Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531 – Радость Родителей

- Точно! Он же поменял меч на чернильно-синий, когда решил разрубить прутья клетки. Должно быть именно в нем все дело. И скорее всего это какой-то полушаговый меч высочайшего ранга. Должно быть так! В противном случае у него бы просто не вышло!

Е Чэнь мог менять мечи очень быстро. Тогда мужчина этого не заметил, но, поразмыслив, у него сложился пазл. В конце концов, если бы тот чернильно-синий меч не был особенным, не было бы смысла его менять, ведь так? Потому именно из-за него удалось открыть огненную клетку.

- Полушаговый меч высочайшего ранга! – глаза мужчины засияли.

Очевидно, что он использовал искусство ладони как основное боевое искусство. Но, если бы ему удалось завладеть полушаговым мечом высочайшего ранга и натренировал какие-то искусства меча глубокого познания, его сила обязательно бы вышла на кардинально новый уровень. В этом мире неважно откуда ты берешь силу. Лишь бы она была.

***

Пролетев около 800 миль по прямой, Е Чэнь наконец остановился на границе острова.

- Похоже оторвались.

Наш герой правда боялся, что мужчина с помощью силы души определить где они находятся. Потому использовал свою скорость на все сто. Еще до того, как он вошел в Царство Моря Душ, его скорость могла в 15 раз превышать звук, а теперь эта цифра выросла до 20. С такой скоростью он мог пролетать 15 миль за секунду, что приравнивало его к Мастерам.

Девушка облегченно выдохнула и улыбнулась Е Чэню:

- Спасибо!

- Не за что. Без твоего Шара Небесного Огня я бы и сам не смог сбежать. – оглядевшись, он продолжил, - Нужно уходить отсюда. Остров не настолько большой и рано или поздно мы все равно можем с ним столкнуться.

- Да, ты прав.

Вжух! Вжух!

И оба воина, обернувшись лучиками света покинули злополучный остров.

- Кто-то идет. Убить его!

Снаружи поджидали воины Царства Моря Душ. Они плотно облепили защитный слой собираясь в группки по 10 и больше человек. Из-за того, что сами они были недостаточно сильны, проникнуть внутрь острова им не удалось. Потому они решили просто поджидать снаружи тех, кто возвращался и вероломно их грабить. Окружить весь остров они не могли. Слишком далеко он простирался. Потому они просто решили скучковаться на определенных участках и ждать.

Е Чэню и девушке не повезло. Они наткнулись на группу из 20 воинов. Некоторые были даже уровня Мастера.

- Смерть вам!

Потеряв двоих друзей и пережив заточение от мужчины в красном, у девушки наконец был шанс выплеснуть агрессию и горечь. Она высвободила огромное скопление лезвий в виде лепестков цветов, которые медленно начали опадать наземь.

Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!

Четверо воинов тут же пали замертво.

Е Чэнь удрученно покачал головой. Как же не повезло этим воинам, что они наткнулись именно на Е Чэня и девушку. Хорошо, что наш герой как раз был чуть более спокойным и не жаждал крови. Он достал золотой меч и пару раз взмахнул им.

От одного замаха, шестерых разрубило пополам. Остальные в испуге разбежались.

- Отлично! Теперь можно и разделиться.

Избавившись от досадливых грабителей, Е Чэнь попрощался с девушкой, прежде чем отправиться обратно в регион Южной Рудры. Девушка с грустью смотрела ему вслед. Когда она сюда прибыла их было трое, а теперь осталась только она.

- Я позабочусь о твоей семье, не волнуйся.

Пробормотав про себя такие слова, она направилась туда, откуда пришла и быстро скрылась за горизонтом.

***

За 200 миль к востоку от Школы Южной Рудры…

Возле гор и рек был уже высажен красивый садик. Вокруг сновали птички и цвели цветы и прогуливались люди. У большинства была длинные халаты семьи Е.

В маленьком дворике у гор величественно струился водопад. Парочка османтусов росла неподалеку, и дети играли в их тени. В такой благодати Е Тяньхао и Шэнь Юйцин пили чай и тихо переговаривались.

В небе возник луч света, который начал стремительно к ним приближаться. Уже над ними он опустился вниз и свет рассеялся. Это был Е Чэнь.

- Ченечка!

Е Тяньхао и Шэнь Юйцин поднялись со своих мест и радостно заулыбались.

Е Чэнь погладил Е Сюаня и Е Сяосяо по голове и оглядевшись сказал:

- Папа, мама, вам нравится ваш новый садик?

- Хаха… У нас достаточно денег, чтобы воплотить любую мечту. Чего ж он нам не будет нравиться?

Оба родителя были в отличном настроении.

Шэнь Юйцин сказала:

- Ченечка, что ты покидал увидел за это время? Расскажи мамочке…

В этом плане все родители одинаковы. Каждый жаждет быть как можно больше в курсе жизни своего чада.

Е Чэнь рассказал им о своем путешествии, намерено опустив инцидент с мужчиной в красном халате, чтобы те даром не беспокоились.

- В этот раз у меня для вас есть пять Фруктов Звездного Духа и шесть Растений Потока. Последние ускорит обучение и увеличит силу, а первое помогает воинам Позднего Царства Скрытого Юаня достичь Царства Достижения Астрала.

- Что?!

Е Тяньхао и Шэнь Юйцин слышали о свойствах этих лекарственных растений. Они стоили миллионы камней низшего ранга, не меньше. Лет 50 назад они слышали, что разгорелась нешуточная драка из-за одного единственного Фрукта Звездного Духа. Все хотели им обладать А Е Чэнь привез им шесть штук таких.

Е Чэнь тоже прекрасно понимал чувства родителей. Оба без дополнительных улучшений никогда бы не вошли в Царство Достижения Астрала за 3-5 лет. Скорее это займет 7-8 лет. А им тогда будет уже 60 с копейками. Если они примут эти фрукты, то смогут прожить до 200 лет, а лица при этом останутся теми же. Не старыми, но и не молодыми.

- Вот!

С любопытством наблюдая за родителями, Е Чэнь достал сияющие желтоватым светом фрукты.

Шэнь Юйцин только не светилась от радости. Не последнее место в душе женщины занимает и красота. Только семья превышает желание быть привлекательной. А с этими фруктами она сможет жить до 200 лет и не меняться. Она будет все такой же сорокалетней женщиной в самом расцвете своей женственности.

- Хахаха! Юйцин, какой же у нас заботливый сын! – Е Тяньхао тоже не собирался скрывать свою радость.

Увидев, как лучатся улыбками лица родителей и старшего брата, Е Сюань и Е Сяосяо тоже начали глупо хихикать.

http://tl.rulate.ru/book/296/481376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку