Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 515 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 515 – Достижение Царства Моря Душ (Часть 1)

- Се Чжицю проиграл!

Цуй Инхао и Тан Цзе посмотрели на Се Чжицю, который все еще лежал, придавленный пальцем. Он не мог двинуться ни на дюйм. Будто огромная гора придавила тело. А перед ним стоял Е Чэнь. Все так же недвижим. Все так же спокоен.

Се Чжицю нельзя было назвать неженкой. Он прошел огонь и воду. Каждая частичка его силы далась ему кровью и потом. И каждый, кто усомнился в это, был убит или побежден. Его решение уйти в Небесный Регион многие считали безумием. Количество сильных воинов там было просто несметным. Регион находился в самом центре страны и в случае чего помощи было ждать неоткуда. Но он не только смог туда добраться, но и сделать так, что его имя загремело на всю страну.

Что же сейчас пошло не так?

Восточного Демона победил молодой воин из слабенького Южного региона. И теперь он лежит распластанный на земле и не может даже ответить ударом на удар.

Толпа тоже не могла поверить в произошедшее. Если бы им кто-то рассказал о таком, они бы подняли этого человека на смех.

Лин Лохань глубоко вздохнул и произнес своим подельникам:

- Да сего вы глаза выпучили. И на старуху бывает проруха. Раз есть кто-то, подобный Восточному Демону, то будет и кто-то, подобный Е Чэню. В наше время нет самых сильных. Есть только те, кто сильнее.

Хотя, если говорить начистоту. Он и сам был удивлен донельзя. Как всего один воин смог справиться с каждым из них по очереди.

Пуф!

Отодвинув палец от поверженного противника Е Чэнь сказал спокойным голосом:

- Думаю вам пора. Надеюсь мне не придется говорить это дважды?

Кха! Кха!

Се Чжицю наконец смог подняться и откашлял большой сгусток крови.

- Хорошо-хорошо! Это мое первое поражение с времен Небесного Региона. Ты был первым и станешь последним. Я вернусь! И, когда этот день настанет, я буду твоим кошмаром наяву. Каждую минуту моего позора я отдам тебе со сторицей.

Его уже били и не раз. Но всегда это были воины Небесного Региона и с большинством он уже расквитался. Потому, он искренне верил, что скоро Е Чэнь станет очередной жертвой под его мокасином.

- Такие речи я слышал уже много раз. Но, к сожалению, они оказывались очень и очень далеки от истины. Ты уверен, что сможешь сдержать свое обещание?

Е Чэня не волновали угрозы. Он даже почти надеялся, что его былые враги вернутся за реваншем. Проблема в том, что на это нужны были силы, которых у них не было.

- Ха! Мое будущее ты предугадать не сможешь. Для меня ты просто еще одна ступень к совершенству. И наступив на тебя, я смогу подняться еще выше.

Услышав его, Е Чэнь звонко рассмеялся:

- Иди уже. А я буду ждать, когда ты придешь делать из меня ступеньку.

- Пошли!

Ск Чжицю недобро посмотрел на него и выпорхнул зха территорию Чаепития. В следующую секунду Тан Цзе, Лин Лохань и Цуй Инхао последовали его примеру и устремились на север.

Прошло пару секунд тишины, а потом толпа взревела.

Е Чэнь смог победить трех противников Восточного региона подряд. Без передышки. Такое могло удастся только Таинственной Королеве и ему. Таким образом наш герой стал новым воплощением легенды.

- Е Чэнь, поздравляем! Теперь ты настоящий король нашего поколения в Южном Регионе.

Ли Сяоюнь был первым кто спустился поздравить его.

Е Чэнь скромно парировал:

- Это всего лишь название.

Титулы и слава быстро пробуждали в людях жадность. Если относится к подобному слишком серьезно, будет только хуже.

- Хехе… Не путай просто название и заслуженный титул. Его ты заработал упорным трудом. Ты заслужил это. Но помни, трон место шаткое. А в будущем, вся судьба Южного Региона будет зависеть от тебя. Даже если ты захочешь избавится от этой ноши, у тебя не выйдет. Иногда вещи идут совсем не тем чередом, что нам хочется.

Е Чэнь кивнул. Раз он зашел так далеко, назад пути уже не было.

Вскоре, возле него собралась целая очередь, чтобы поздравить. Теперь всякая необходимость в Чаепитии отпала как факт. Даже Цзин Аосюань и Чу Чжунтянь признали Е Чэня за лидера. На самом деле они были даже рады, что в этот раз хозяином был именно он. Если бы кто-то из них попал в такую передрягу, это стало бы настоящим позором, для всего региона, потому как с честью выйти из положения у них не вышло бы.

Теперь они понимали, что трон не то место, куда может сесть любой. Если сесть туда по собственному желанию, то быстро станешь посмешищем, ибо скинут тебя оттуда так же быстро как ты туда сел.

На следующее утро Чаепитие без приключений достигло своего завершения.

Инцидент с Се Чжицю, только добавил ему остроты. Может быть когда-то люди и забыли бы, что раньше собирали какие-то там Чаепития. Но теперь эти собрания обязательно войдут в историю.

***

Но окончание Чаепития не значило окончание новостей. Как только прошел слух о случившемся и Главы Школ узнали, что Е Чэнь теперь официально стал лучшим воином Южного региона, им просто дух захватило. Это была просто невероятная скорость обучения. Ведь согласно последнему отчету Чаепития, Е Чэнь лишь ненамного превышал умения уже устоявшихся лидеров. А уже через два года разница в силе была просто огромная. Какой там титул гения! Ему подойдет скорее наименование «монстр»…

И если Южная Рудра просто ликовала, то остальные региона просто гудели новостями. Все понимали, что с такими темпами Е Чэнь обязательно дорастет до Царства Жизни и Смерти и совсем не будет походить на обычных представителей этого Царства. Скорее он станет еще кем-то вроде Таинственной Королевы.

- Этого мальца нельзя терять из виду. Таинственная Королева однажды уже уничтожила Культ Девяти Призраков. С появлением Е Чэня, даже если наш глава обретет былое могущество, мы никогда не сможем возродиться.

Внутри таинственного подземного грота собралась группа люде в черном.

- А тебе не кажется, что ты преувеличиваешь? Он еще даже не в Царства Моря Душ! До Царства Жизни и Смерти ему еще как до луны!

- Глупец! Ты забыл, как было с Таинственной Королевой? Именно тот факт, что мы недооценивали ее, привел нас к краху! Если мы ничего не предпримем до того, как он станет слишком силен, то нам конец.

- Что ж, раз дело принимает такой оборот, то оставьте это на меня.

- Тебе нужно сделать все быстро и за один удар. Не забывай о существовании Школы Южной Рудры. Подозреваю, что кроме Лун Биюнь там есть еще много сильных воинов. Может другие воины Царства Моря Душ, а то и Мастера. Потому второго шанса у нас не будет… Один удар, один труп! Призрачный Плачь, Вороной Волк, в этот раз вы будете действовать вместе. Убейте мальчишку!

- Не беспокойся! Мы конечно не Мастера, но и малец далеко не Даос. Ждите хороших новостей.

Вжух! Вжух!

Два темных силуэта скрылись в черноте неба.

- Кошмар, ты за ними.

Казалось, что говоривший все еще не был уверен, что двоих будет достаточно для расправы.

- Да, второй мастер!

Послышался сухопарый голос и во тьме исчезла еще одна тень.

http://tl.rulate.ru/book/296/462397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку