Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514. Божественное Могущество Пальца Разрушающего Пустоту

В ста метрах Е Чэнь спокойно смотрел на постоянно трансформирующегося Се Чжицю. Нити ци меча обвились вокруг него, испуская лазурный отблеск.

- Хе-хе!

Се Чжицю поднял голову и издал нечеловеческую ухмылку. Мембрана черного света покрыла его руки, сгущаясь в огромную руку скелета. Эта ладонь была такой же большой, как складной веер, а каждый палец был длиной в треть метра. Ногти были острыми и изогнутыми как косы, мерцающие серовато-черным светом на кончиках.

- Десять Секретов Силы Демонического Ци могут усилить боевую силу, поэтому, очевидно, в ней есть смертельные движения. Чтобы заставить меня использовать его до такой степени, нужно сильно постараться. Ты можешь гордиться собой. Теперь же, готовься к поражению.

Шух!

Прежде чем прозвучали его слова, он уже набросился на Е Чэня. Его правое плечо, которое было объято рукой скелета, яростно откинулось назад. Пять чёрных когтей появились в пустоте, приближаясь к Е Чэню.

Дзень!

Е. Чэнь взмахнул мечом, чтобы заблокировать руку скелета.

Сила этой руки была слишком немыслима, как у гиганта. В результате Е Чэнь был отброшен назад.

- Ложись!

Се Чжицю приближался. Его когтистая рука скелета превратилась в кулак, пробиваясь вперед.

- Сияние Меча Резонирующего Золота!

Е Чэнь остался на месте. Видя приближающийся кулак, он приветствовал его шестидесятипроцентным ударом Сияния Меча Резонирующего Золота.

Вокруг разлетелись великолепные искры, и Е Чэня снова отбросило назад. Эта демоническая рука скелета была просто слишком сильной. Мало того, что защита была непоколебимой, ее нападение было еще мощнее. Даже шестьдесят процентов, умения глубокого познания, не могли с ней конкурировать.

- У тебя нет шансов! Просто признай свое поражение!

Никто не понимал силу Десяти Тайн Силы Демонического Ци больше, чем Се Чжицю. Когда он впервые получил нефритовый листок с искусством, он был ошеломлен изображениями внутри. Всего один удар уничтожил разбившийся метеорит диаметром в несколько сотен миль. Перед лицом такого огромного объекта, движущегося с высокой скоростью, даже обычным Королям Жизни и Смерти пришлось бы отступить.

Ха!

Рука сжалась еще крепче, преследуя нашего героя.

Когда Е Чэнь отступил, то понял, что уклонение невозможно. Тем не менее, он не обязательно должен уклоняться. Он поднял левую руку и слегка указал двумя пальцами в одно место.

В следующее мгновение развернулась ужасная сцена. Огромный луч голубого света толщиной в метр, яростно врезался в кулак.

Кулак с ужасающей защитой раскололся, как хрупкий кристалл. Следовательно, рука ослабла, а Се Чжицю, который был связан с ней, внезапно задрожал. Кровь заструилась из каждого отверстия в его теле, включая рот и уши.

- Что это за техника пальцев?

Мелькая в небе, словно метеор, его лицо было искажено гримасой досады и удивления.

Держа Громовой Меч, Е Чэнь равнодушно сказал:

- Может это немного неожиданно, но мой козырь - не техника меча, а техника пальца.

Вернувшись из подземного мира и путешествуя на Бессмертном алтаре, Е Чэнь успел постичь Палец Разрушающий Пустоту до тридцати процентов. Хотя тридцать процентов не казались чем-то особенным, глубокий уровень познания, используемый в этой технике, был не просто глубоким, а космически глубоким. Император Времени, Космический Король. Эти звания были не просто словами. Палец Разрушающий Пустоту был не одним движением, а целой коллекцией: Е Чэнь получил третий стиль. Если сказать, что первый и второй стили были глубокими боевыми навыками низкого уровня, то третий стиль лежал где-то между низким и средним. Его сила была на уровне средних боевых навыков без сомнения.

Е Чэнь не хотел использовать третий стиль без крайней необходимости. Этот ход был его козырем. Если он и откроет его, то сделает это, чтобы убить. Причина, по которой он раскрыл прием в тот момент, была не в том, что он хотел убить Се Чжицю, а в том, что у него теперь была другая козырная карта, сравнимая с Пальцем Разрушающим Пустоту: Ци Меча Зеленого Лотоса. Возможно, последний сам по себе значительно уступал Пальцу Разрушающему Пустоту, но, когда он принял форму Торнадо Ци, его мощь не теряла ни капли в сравнении с Пальцем. Кроме того, его диапазон был намного выше. Теперь это был самый сильный смертельный удар Е Чэня.

- Самый мощный ход на самом деле не техника меча, а техника пальца? Слишком невероятно!

- Настоящий дракон поднимается по небу за один шаг. Никто не может остановить их! Кто такой Восточный Демон Се Чжицю? Его сил недостаточно даже для того, чтобы Е Чэнь отнесся к нему всерьез.

- Слишком мощный! Так это настоящая сила Е. Чэня?

Не только жители Южной Рудры, но и жители региона Железного Снега были ошеломлены; особенно Лин Лохань, Цуй Инхао и Тан Цзе. Они пришли втоптать Чаепитие в грязь, и сначала все шло гладко. Но когда они почти преуспели, появился Е Чэнь, разрушивший все их предыдущие успехи. На этом этапе даже Восточный Демон Се Чжицю не был его противником. Кто еще мог остановить его тогда?

- Я не могу поверить, что Е Чэнь настолько вырос. Он точно из нашей Школы?

Ло Ханьшань не мог уже скрывать изумление.

Чжу Мэй сказала:

- Когда дракон маленький, его можно не заметить в общем потоке. Когда же он вырастет, то сможет пронзить девять небес. Е. Чэнь, несомненно, настоящий дракон из Школы Небесного Облака. Раньше он был обычным, но теперь, когда он показал свое превосходство и развил свои клыки, пришло время парить.

- Я, Восточный Демон! Меня не победить! Пылающий Кулак Демона!

Скелет демона, который снова ослаб, поднялся вновь. Его две руки внезапно вспыхнули алым пламенем. Яростно ступив на сломанную сцену, он остановился, прежде чем нанести два огненных удара каждой рукой.

Хрррр!

Среди адского пламени острые когти были едва различимы. Это было похоже на ладонь демона, несущую волю огня.

Видя, что Се Чжицю все еще способен показать что-то новое, толпа замерла в восхищении. Он действительно был достоин звания Восточного Демона! Если бы это был кто-то другой, он бы давно потерпел поражение. Как можно было подумать, что это все на что он способен?! Теперь был ход Е Чэня.

То покачал головой и высвободил правую руку.

В следующий момент ...

В пустоте появился палец, похожий на каменный столб. Он был длиной десять метров и толщиной один метр. На нем даже можно было различить линии. Во время движения он испускал прозрачный ореол, прорезая энергию кулака, как горячий нож, прорезает тофу, прежде чем достиг защитного слоя Чжэнь Юаня Се Чжицю в его груди.

Пуф!

Сцена в конце концов не выдержала напряжения и рухнула с обеих сторон. Се Чжицю был прижат пальцем к земле, его волосы полностью растрепались.

В этот момент Восточный Демон был в ужасном состоянии.

Для сравнения, Е Чэнь казался бегущими облаками и легким ветерком. Толпа практически почувствовала легкими холодный воздух. Даже такой сильный человек, как Восточный Демон, превратился в такое жалкое существо под ногтем этого воина.

http://tl.rulate.ru/book/296/461629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пожалуйста, ещё глав!!! =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку