Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511 - Соревнования (Часть 2)

- Какой сильный! У него не только Чжэнь Юань, но и глубокое понимание боевых искусств сильнее чем у меня. Только боевое намерение у меня слегка сильнее, но этого мало, чтобы пересилить перечисленные недостатки.

На сцене Ли Сяоюнь стоял, превозмогая боль. Кровь сочилась у него изо рта.

Вжух!

Внезапно кровь внутри закипела. Это было то самое особое Чжэнь Юань крови, которое заставляло его собственную пожирать тело изнутри. Без своевременного лечения, человек просто умрет, истекая кровью.

Проглотив пилюлю высшего ранга по лечению и такую же для восстановления крови и ци, Ли Сяоюнь разогнал Чжэнь Юань в попытках противостоять Чжэнь Юань крови его противника.

- Я проиграл!

Цзин Аосюань нахмурилась. Казалось, что она удивлена.

- Этот Тан Цзе настолько сильный?

Мо Сюань уже узнал, кто именно прибыл на Чаепитие от Цзин Аосюань. Но это же Принц Эдикта! Лучший воин молодого поколения. Даже если Тан Цзе и правда настолько силен, Мо Сюань никак не мог признать очевидное.

- Не кисни. После меня еще будут Чу Чжунтянь и Е Чэнь.

Цзин Аосюань уже решила, что пойдет на сцену следующей. Е Чэнь был среди них самым сильным, потому должен стать их козырной картой. Чу Чжунтянь же обладал особой техникой защиты, потому тоже была велика вероятность, что он простоит поединок, а то и два.

- Что происходит? Тан Цзе ранен? Он был слишком самоуверен?

Цуй Инхао скорчил недовольную гримасу. Он ожидал, что Тан Цзе победит Ли Сяоюня всухую. А вместо этого еще и сам заработал повреждения, хоть они были и легкими.

Лин Лохань, который всегда был немногословным, взглянул на Ли Сяоюня и сказал:

- В последнюю минуту Тан Цзе таки решил показать все, на что способен. Но атака все равно оказалась слишком сильной. В итоге ему досталось лишь 10% от истинной силы удара.

Услышав его, все из региона Железного Снега открыли рты от удивления. Они с первого взгляда заметили, как Тан Цзе прошляпил удар и как Ли Сяоюнь атаковал. Сила, которая защитила Тан Цзе также была видна невооруженным глазом. Это был Лин Лохань.

Се Чжицю рассмеялся:

- Похоже, что южный регион не так уж безнадежен. - обернувшись, он сказал - Лин Лохань, теперь твоя очередь.

Тот кивнул. В теории Тан Цзе все еще мог сражаться, но ранение все же исключало его из списка.

Поднявшись, Лин Лохань сомкнул руки на груди и поднялся вверх.

- Отойди. Я тут и сам справлюсь.

- Хехе… Раз уж ты, Лин Лохань, взялся за дело, то тут ни одной живой души не останется.

Лин Лоханя боялись не только присутствующие, но и сам Тан Цзе, потому как понимал, что это воин, который способен увидеть минимальную погрешность в его атаке, и просочится в нее своим ударом.

Вжух!

Потому Тан Цзе просто вернулся в кафе своего сектора и стал наблюдать за Лин Лоханем передав при этом Цзин Аосюань через Чжэнь Юань:

- Будь осторожна.

Та едва заметно кивнула и предстала перед Лин Лоханем во всей красе.

Подняв голову, тот обратился к ней:

- Ты первая! Если я и достану твой меч со своих ножен, то это произойдет тогда, когда я увижу в твоих атаках недостатки.

- Королевский Мировой Удар Кулаком!

Цзин Аосюань ничего не сказала и просто тут же выбросила первую атаку. 70% познания этой атаки вызвали бесконечные грозы и молнии, которые полностью накрыли небеса. Визуально это был белый кулак, вокруг которого сверкали электрические разряды.

- Назад!

Многие увидели, как атака Цзин Аосюань заставила ее противника отступить, в то время как она, казалось, только крепла. Это все было потому, что кулак становился только сильнее с каждым сантиметром продвижения вперед, а значит и агрессивнее. С такими темпами ее победа в битве была все неотвратимее.

Вот только она и Е Чэнь так не думали.

Несмотря на то, что Лин Лохань отступал, делал он это в достаточно странной манере. Визуально казалось, что он отступает при этом по факту оказывалось, что он как раз продвигается вперед. Это была коварная техника боя, которая при это оказывала на противника еще и давление ци.

Ух!

Е Чэнь удрученно покачал головой. В лабораторных условиях силы Цзин Аосюань и Лин Лоханя были примерно равны, но во время битвы даже равный по силе противник мог победить другого голым умением. Несмотря на то, что в прошлый раз он уже показал остальным свои наработки, вряд ли они успели их полностью изучить. А этот Лин Аосюань может оказаться в фундаментальных умениях даже сильнее чем Кровавая Рука Тан Цзе.

- Е Чэнь, как думаешь, Цзин Аосюань сможет победить?

То Баку четно говоря понятия не имел, что там происходило на сцене, потому как боевые техники никогда не были его сильной стороной.

- Боевая техника Лин Лоханя - одна из лучших. Должно быть это как-то связано с его манерой одиночных ударов. Чтобы победить его, нужно сделать так, чтобы он не смог вернуть меч в ножны после атаки и заставить его продолжать.

- Не давать ему вернуть меч в ножны? Заставить атаковать еще раз? Какой в этом смысл? - То Баку никак не мог взять в толк, о чем толкует Е Чэнь.

А Линь Ци при этом сильно призадумался.

А на сцене…

Лин Лохань впервые атаковал. Никто не заметил этого кроме что разве пары человек. Они могли только увидеть небольшую вспышку из-за его спины, которая потом метнулась на запястье Цзин Аосюань. Он четко вывел момент, когда ее вибрация Чжэнь Юань была самой слабой.

Дзень!

Сыпнули искры, а рука Цзин Аосюань дрогнула. Рукав был разорван в клочья.

Лин Лохань больше не нападал. Наоборот, он прыгнул вбок и тут же вернул меч в ножны.

Бум!

В ту же секунду второй кулак Цзин Аосюань сотряс воздух. Гром и молния метнулись в небо, формируя злобного дракона.

Вжух!

И снова сверкнул меч.

Цзин Аосюань была в ярости - ее противник напоминал юркую рыбешку, сбегающую каждый раз, когда ты пытаешь ее коснуться. Каждый раз он атаковал именно в тот момент, когда сила атаки была самой слабой и еще не успела перейти на новую волну.

Дурой она тоже не была - как только она осознала смысл тактики ее противника она полностью изменила свою манеру боя и ударила уже вполсилы. Полную силу она использует на второй атаке, когда противник парирует первую.

Е Чэнь и Лин Лохань синхронно закачали головами. Преимущество Цзин Аосюань и правда заключалось в наступлении, но она была не только физической, но и ментальной. Потому она просто не могла позволить себе ни капли сомнений.

Как она и ожидала, Лин Лохань подгадал нужный момент, когда она изменит темп боя и бросился к ней со своей атакой.

Бум!

Цзин Аосюань почувствовала в полной мере плоды своего решения. Первый удар был не в полную силу, оставив при этом маленькую временную лакуну. Именно тогда она собралась отступить.

Лин Лохань подскочил к ней готовый нанести удар мечом, который только-только побывал в ножнах. Но в этот раз его манера была совершенно иной. Он останавливался целых три раза. Первый раз был, когда Цзин Аосюань уже была готова ударить вторично. Он специально убрал меч назад. Второй раз - когда Цзин Аосюань решила использовать всю свою силу, несмотря на последствия, потому как она уже сбилась со своего темпа и проиграла оппоненту.

К сожалению, так и случилось. Лин Лохань ступил на землю, но тут же поднялся вверх, где уже и засверкал свет его меча.

Скрестив руки Цзин Аосюань отлетела назад, сплевывая сгусток крови.

Бум!

Внезапно, кафе региона Золотого Песка дрогнуло. Чу Чжунтянь со своими рыжими волосами выглядел как безумный огненный дракон. Высоко подпрыгнув, он приземлился перед Лин Лоханем.

- Я стану твоим противником.

- Отлично!

Лин Лохань всегда был начеку. Для него любой момент мог стать моментом удара. Для него не было разницы между ответным ударом и обычной атакой. Разница существовала лишь для его противника.

Чу Чжунтянь был силен. Его преимущество заключалось в особом теле и юане. Беспокоиться ему было нечего, потому он использовал одну из своих самых сильных атак. Он и был тем самым безумным драконом, готовым разорвать мир на части, если что-то будет стоять у него на пути.

Лин Лохань нахмурился. Слишком странной для него была аура Чу Чжунтяня. Это была не аура Чжэнь Юаня, а истинный юань злобы.

Дзень! Дзень! Дзень! Дзень! Дзень! Дзень! Дзень!

В отличие от Ли Сяоюня и Цзин Аосюань, Чу Чжунтянь практически пригвоздил Лин Лоханя к земле. Достать ему его так и не удалось, но и Лин Лохань не мог пробиться сквозь его защитный слой.

- Духовное Тело злобы!

Се Чжицю сузил глаза. Он не ожидал, что в южном регионе появится подобный воин. Даже один такой воин за тысячу лет был большой редкостью. Людей с телом такого типа очень сложно победить. У них практически нет слабостей и недостатков. Это были именно те воины, которых не любили и опасались из-за высокомерия и непохожести.

Бом!

Одежда на его груди разорвалась, оголяя крестоподобную рану. Чу Чжунтянь даже внимания на это не обратил и продолжил атаковать:

- Ты ни на дюйм к этому не приблизился. Есть лишь один человек, который может оставить отметину у меня на теле. И это не ты.

Лин Лохань тоже был в ярости. Он никак не мог поверить, что кто-то может быть настолько сильным. А слова его противника вконец его раззадорили. Внезапно, он начал вынимать меч из ножен все чаще обрушивая все новые атаки на тело Чу Чжунтяня. С такой точностью нельзя было поверить, что из пяти его ударов ни один не сможет попасть в цель.

Это была напряженная битва, которая длилась невероятно долго. Многие начали наконец осознавать насколько же сильным оказался Чу Чжунтянь. А потом они вспомнили кто именно оставил у него на груди тот шрам: Е Чэнь. И осознали насколько сильным может быть уже он.

Так прошел час. За это время было сожжено несметное количество чжэнь юаня, а результат все еще был неизвестен.

Как только Чжэнь Юань Лин Лоханя перевалит за критическую отметку - он проиграл. Но и Чу Чжунтянь находился в том же положении.

- Хватит! Это ничья.

Се Чжицю уже не мог продолжать смотреть на этот поединок.

- Чу Чжунтянь, можешь идти. Остальное я беру на себя!

Е Чэнь тоже решил остановить этот поединок. Такой результат нельзя считать поражением.

Услышав их, оба воина отступили и прекратили драку.

Чу Чжунтянь и Лин Лохань вернулись каждый в свое кафе. На место последнего стал Цуй Инхао.

Сняв с пояса плеть, он тут же атаковал кафе, в котором сидел Е Чэнь:

- А-ну вали отсюда!

Е Чэнь его уже бесил, потому как вел он себя так, будто сможет победить его играючи.

Бум!

Длинная черная плеть была отброшена назад. Невероятно мощное ци, которое казалось только и ждало момента для удара, наконец высвободилось.

- Если ты сможешь выдержать мою атаку меча, то уйдешь отсюда целым.

Е Чэнь со своим фирменным каменным лицом спустился на сцену. Волосы развевались на ветру, а сам он излучал невероятно мощную силу, способную разорвать мир на части.

http://tl.rulate.ru/book/296/458290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку