Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 510 - Соревнования (Часть 1)

- Кровавая Рука Тан Цзе, Рассекающий Тени Цуй Инхао, Внезапный Клинок Лин Лохань и… Восточный Демон Се Чжицю… Боже мой! Почему они здесь? Да еще и все четверо.

На этом Чаепитии присутствовали и другие воины, чьи регионы не входили Южный Сектор и назвал всех поименно именно такой воин из региона Железного Снега - Гао Хуа. Его регион был одним из самых маленьких в Восточном секторе, но граничил с Южным.

Еще один воин из того же региона вымученно рассмеялся:

- Похоже новости о Чаепитии дошли даже туда. Слухи о Е Чэне и других трех гениях были слегка преувеличенны, что привлекло внимание этой компании. Теперь они прибыли, чтобы втоптать в грязь Южный сектор.

- Несмотря на то, что сам я живу в Восточном секторе, Чаепитие Южного импонирует мне больше. Нужно предупредить Е Чэня и остальных, с кем они будут иметь дело и подготовиться. Это же не обычные воины. Каждый из них побывал на сотнях войн и везде выходили победителями.

Подумав немного Гао Хуа передал все что знал об этих людях остальным с помощью Чжэнь Юаня.

- Они из Восточного сектора? - спросил его Е Чэнь.

- Да! Человека в красном зовут Кровавая Рука Тан Цзе. Он уже изучил глубокое познание крови и обладает невероятно сильной атакой. Особенно хорош в ближнем бою. Без проблем может разрушить защиту воина того же Царства. Я слышал, что он одной атаки ладонью этого человека из тебя вся кровь выйдет. Без помощи пилюль восстановления крови высшего ранга не восстановишься и за пять лет. А в особо серьезных случаях люди даже умирали от одной этой атаки.

- Тот, что с кнутом вокруг талии, зовется Рассекающий Тени Цуй Инхао. Его искусство тела столь же величественно, как и титул… Люди, которых он избрал своими жертвами не видели даже движения кнута в его руках. Таким образом он стал гениальным убийцей, чье имя пугает каждого, кто его услышит. Убить обычного воина Царства Моря Душ для него как чашку чая выпить.

- А человек со склоненной головой и саблей - Внезапный Клинок Лин Лохань. Техника его боя заключается в том, что он достает саблю, совершает нападение, тут же возвращает ее в ножны и ждет следующей возможности напасть… Потому его так и назвали. Из-за такой специфической техники, он сделал основную ставку на смертельность удара, потому каждый его выпад несет в себе смерть. Любой здравомыслящий человек обходил бы его десятой дорогой.

- А этот юноша с длинными волосами… с ним вообще лучше не сталкиваться.

- Да? Настолько силен? - послышался голос Ли Сяоюня.

Гао Хуа глубоко вздохнул и продолжил объяснение:

- Се Чжицю, также известен как Восточный Демон. Один из двух воинов, которые по сути создали Центральный Регион. Молва о нем летит до самого Небесного Города, который является столицей этого региона. Много Школ пристально следит за его развитием. Причина, по которой его назвали "демоном" заключается в том, что он использует демоническое искусство и демоническую силу разума. Ему очень повезло в свое время наткнуться на множество секретных техник демонических королей, да и сам по себе он обладает недюжей силой. Обычно дети начинают плакать в первые секунды рождения, он же начал радостно смеяться, что испугало всю его семью. В тот же день он научился ходить. А в возрасте трех лет он убил слугу, который не смог дать ему отпор. Встретившись с ним, лучше сразу сдаваться… В противном случае будет даже хуже. Если жив останешься, можно считать, что повезло. Ни один из его противников не оставался целым. Каждому из них он отсекал какую-то часть тела.

Голос Гао Хуа был исполнен ужаса. Этот Се Чжицю был для него страшнее всех.

- Восточный Демон значит!

Чу Чжунтянь усмехнулся и демоническое звериное ци растеклось по округе.

- Спасибо, что обратили на нас внимание! - голо Е Чэня был спокойным и безэмоциональным.

Дон Хуа вздохнул. Он знал, что эти гении не отступят. Какой бы ужасной ни была реальность, они не сдадутся. Но эти четверо совсем не походили на обычных воинов. В восточном регионе не проводилось никаких Чаепитий. Воины развивались исключительно в поединках не на жизнь, а на смерть.

- Что? Кто это смеет нам отвечать? - холодно усмехнулся Кровавая Рука Тан Цзе.

Е Чэнь выглянул из окна кафе:

- Вы посмели вторгнуться на Чаепитие, зачем? Если на то не было серьезной причины, то мне придется вас вышвырнуть.

- Ну что ж, попробуй. - жутко рассмеялся Рассекающий Тени Цуй Инхао. Сейчас он был похож на змею, пожирающую себе подобных.

- Какой ужас!

У молодых воинов перехватило дыхание. Этот Цуй Инхао был похож на змею, пожирающую себе подобных. У каждого, кто посмел взглянуть ему в глаза, поджилки тряслись.

За десять миль от места происходящего Ло Ханьшань и остальные тоже посерьезнели. Прибывшие были невероятно сильны, это ощущалось даже за 10 миль. И несмотря на то, что они совсем не интересовали Цуй Инхао, по спине все равно бежал предательский холодный пот. Он излучал ту особую убийственную ци, которая, при должной тренировке превращалась во смертельную.

- Я больше не могу этого выносить!

Молодой воин, который только-только достиг Царства Достижения Астрала мертвецки побледнел и убежал из башни.

- Хах!

В этот же момент Е Чэнь столкнулся взглядом с Цуй Инхао. Острая ци столкнулась с лучом меча ци. Казалось, что вокруг замерло бесчисленное количество мечей, готовые ударить в любую минуту.

- А? Так это ты тот самый Е Чэнь? Слышал о тебе. Будь осторожен… об меня зубки обломать недолго.

Цуй Инхао сначала удивился, но потом снова рассмеялся, обнажив жемчужные зубы.

- Совсем жить надоело, да?

Е Чэнь постучал по дереву в то время как убийственное намерение меча внутри духа меча заклокотало. Впервые он использовал эту активность. Во время прибытия в сад определенное количество случайно высвободилось, но это произошло исключительно из-за хаотического ци. Четверых воинов он почувствовал раньше всех, потому успел скрыть свои истинные способности. Но теперь он решил преподать урок грубиянам.

- Хаха!

Послышался громогласный хохот. Се Чжицю взглянул на Е Чэня и громко сказал:

- Я слышал, что уровень Чаепития в Южном регионе достаточно высок. Потому мы прибыли сюда, чтобы увидеть все своими глазами. Интересно, кто из вас осмелится сразиться с нами. Конечно же, если вы недостаточно сильны, не стоит позориться. Так и умереть недолго.

- Если ты хочешь драки, ты ее получишь. - крикнула ему Цзин Аосюань.

- Отлично… Прекрасно! Тан Цзе, начнем с тебя! Не посрами репутацию Восточного Региона. - сказал Кровавой Руке Тан Цзе Се Чжицю.

Тан Цзе вышел в центр платформы:

- Кто готов встретиться со смертью?

- Как грубо!

Ли Сяоюнь расширил свое тело и будто торнадо вылетел на платформу.

- Ты? Вряд ли ты подходишь мне по уровню. - Тан Цзе посмотрел на Ли Сяоюня и покачал головой.

- Хватит балаболить… Начнем!

Ли Сяоюнь все равно оставался одним из лучших воинов региона. Все были уверенны в его силах и хотели, чтобы он защитил честь их региона.

- Пойдем наверх. Я смотрю там уже расположился кто-то из наших. Се Чжицю, Цуй Инхао и Лин Лохань поднялись в кафе региона Железного Снега.

- Се Чжицю, прошу!

Лучший воин региона Гао Хуа быстро поднялся со своего места. Он уважительно склонился перед воинами. Было видно, что его переполняет страх.

Се Чжицю не возражал и уселся на освободившееся место. Подле него сели двое других. Остальные воины старались держаться от них как можно дальше.

- Ребята, похоже вы посрамили Восточный Региона. - непринужденно начал Се Чжицю.

Гао Хуа почувствовал, как по спине стекает холодный пот и промямлил:

- Ра… разве?

Цуй Инхао усмехнулся:

- Присоединиться к чаепитию и не занять ни одного места… Неудачники! Разве это не значит, что вы посрамили регион?

- Но!..

Никто из Региона Железного Снега не осмелился возражать.

- Ладно. Поговорим об этом позже. - Се Чжицю начал наблюдать за боем Тан Цзе и Ли Сяоюня.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Атаки Тан Цзе были агрессивными. Каждый его удар оставлял в пространстве кровавый отпечаток руки. И в каждой атаке содержалась невероятное глубокое познание крови. Если Чжэнь Юань Ли Сяоюня касался его, то тут же рассеивалось. Таким образом Тан Цзе обеспечил себе преимущество в этом поединке.

- Блокада Ветра!

Ли Сяоюнь высвободил силу ветра и взмахнул левой рукой, формируя слой за слоем стены из ветра. Каждый слой был невероятно таинственным, но при этом внутри него ощущалась сила.

- Детские трюки.

Тан Цзе усмехнулся и метнул атаку руками прямо в стены.

Пуф!

Пуф!

Пуф!

Стены вера разрушились одна за одной, а кровавый отпечаток продолжал пробираться к Ли Сяоюню. Каждый палец выглядел как огромная колонна.

- Путешествие Семи Звезд!

Увидев это, Ли Сяоюнь использовал силу звезд из правой руки и закрыл железный веер особым движением.

Все семь звезд выстроились согласно астрономическим законам. Как только они построились, то начали падать с легким хлопком. В следующую секунду, платформа потемнела и все ощутили себя в космосе, где на небосводе сияли те самые семь "звезд".

По сравнению с этим же приемом двухгодичной давности, сила его выросла вдвое. В этот раз звезды начинали сиять не по очереди, а синхронно.

- Ха!

Тан Цзе был удивлен. Этот Ли Сяоюнь оказался не таким тюфяком как он думал. Функционирование его техники была просто непостижимой. Но он, Тан Цзе всегда любил идти напролом. А значит, чем сильнее будет Ли Сяоюнь, тем интереснее будет его сломать. Он развил кровавый Чжэнь Юань до своего предела и поднялся ввысь, чтобы ударить сверху вниз.

Бум!

"Небо" тут же рассеялось, а кровавая рука Тан Цзе казалась самой большой во вселенной. Сжимаясь "пальцы" руки ломали атаку Ли Сяоюня. Потому он поднял пальцы вверх, по направлению к "небу".

Пуф!

Чернота исчезла, а Ли Сяоюнь сплюнул сгусток крови.

Но Тан Цзе тоже досталось. Правый рукав свисал лохмотьями, а на коже отпечаталось три круговых отпечатка. Это было последствие атаки семи звезд. К сожалению, цели достигли только три из них и 90% своей силы они к тому времени уже утратили, потому результат ограничился лишь легким ранением.

- Принц Эдикта проиграл!

- Он правда проиграл!

Никто из молодых воинов Южного региона не мог поверить своим глазам. Их пример для подражания проиграл воину с восточного региона. Насколько же сильны они были? Похоже в этот раз Чаепитие закончится не так радужно, как раньше.

http://tl.rulate.ru/book/296/456854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку