Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509 - Непрошеные Гости

После победы над Ю Синь, Е Чэнь быстро вернулся в кафе Южной Рудры. Может люди понимали, что не являются ему достойными противниками, или может они хотели приберечь такие битвы ближе к концу. В любом случае, больше никто не вызывал его на поединок, впрочем, как и Ли Сяоюня, Цзин Аосюань и Чу Чжунтяня.

Вторая часть Чаепития оказалась такой же напряженной, как и первая. Были поединки Ло Шаньв из Региона Золотого Песка с Мо Сюанем из Громового региона. То Баку из региона Южной Рудры сражался с Лю Хунем из Региона Света. Все они входили в пятерку лучших. И именно они вполне вероятно могли стать следующими хозяевами Чаепития.

- Е Чэнь, как думаешь, у То Баку есть шансы? - спросил его Ли Даосюань.

- Боюсь, что нет. Если я правильно понимаю, то следующей станет Ло Шаньв. У нее меньше всего слабостей и больше всего силы.

Как только он закончил предложение, Ло Шаньв, которая в этот момент сражалась уже с То Баку, издала гортанный звук и отбросила копьем его ящерицу, а вторым копьем пробила защитный слой своего противника. Даже хваленая защита То Баку не смогла выдержать такой атаки.

- Похоже это и правда будет Ло Шаньв. - вымученно рассмеялся Ли Даосюань.

Как и любой другой человек, ему бы очень хотелось, чтобы следующим хозяином Чаепития снова стал кто-то из Южной Рудры. Это значило бы не только честь, но и признание. Многие из воинов их региона стали бы стараться еще больше. Чу Чжунтянь из-за своей гордыни вряд ли согласится стать организатором, а Е Чэнь Ли Сяоюнь и Цзин Аосюань уже были хозяевами.

Е Чэнь покачал головой и сказал:

- Может То Баку специально упустил лидирующую позицию, потому как знает, что следующее чаепитие будет на порядок слабее.

- А может быть ты и прав. Он настоящий маньяк, которого никогда не волновали какие-то там победы и поражения.

Победив То Баку Ло Шаньв стала неоспоримым лидером. Уже до этого она смогла одержать победу над Лю Хунем и Мо Сюанем. Таким образом больше достойных противников просто не стало.

- Юху! Вот и настал самый ответственный момент Чаепития. После стольких лет тренировок я хочу узнать, кто же все-таки лучший воин Юга?

- Согласен! Хотя Чу Чжунтянь проигрывал Е Чэню, но ему удалось победить Громовую Принцессу, а она с Ли Сяоюнем выбила ничью, впрочем, как и он сам сделал то же самое с Е Чэнем. Какое это было зрелище!

- И кто победит по-твоему теперь?

- Думаю Е Чэнь или Чу Чжунтянь. Только они обладают невероятной силой и особенным типом тела.

- Я бы на твоем месте не решился недооценивать Ли Сяоюня и Громовую Принцессу. Тело первого тоже не столь банально как кажется. В одной руке он хранит ветер, а во второй - звезды. А Громовая Принцесса достаточно успешно культивирует не только Громовой Чжэнь Юань, но и глубокое познание грома.

Как только закончился второй раунд, накал эмоций резко возрос. Каждый хотел увидеть поединки легендарной четверки.

Линь Ци тихонько сидел у стены исподволь наблюдая за Е Чэнем. Это же был человек, который находился на вершине Южной Рудры. Однако он был сильно разочарован. Ничего величественного в Е Чэне не наблюдались. Он так же непринужденно пил чай, разговаривал с То Баку и Ли Даосюанем. На происходящее на сцене он казалось и вовсе не обращает внимания.

А в башне за 10 миль от происходящего, наблюдатели тоже сгорали от нетерпения наконец увидеть истинную силу Е Чэня. Они даже представить не могли себе какого уровня поединки это будут.

Выпив целый чайник чая, Е Чэнь поднял голову и заговорил, усиливая свой голос Чжэнь Юанем:

- Ну что, друзья?

- Поехали! - первым подал голос Ли Сяоюнь

- Погнали. - спокойно поддержала его Цзин Аосюань.

Только Чу Чжунтянь промолчал, но его ци резко поднялось ввысь, затмевая остальные.

- Е Чэнь, на прошлом Чаепитии у меня не было возможности сразиться с тобой. Думаю, будет уместным, если откроем эту часть именно мы. - поднялась Цзин Аосюань.

Е Чэнь дружелюбно ей улыбнулся и уже почти собирался подняться, но вдруг поглядел на юг.

- Что? К нам кто-то идет!

Чуть позже уже Ли Сяоюнь, Цзин Аосюань и Чу Чжунтянь тоже ощутили изменения с юга. Засверкали молнии, а небо затянуло тучами. Волна невероятно мощного ци столкнулся с ци четверых лучших воинов Чаепития. Внезапно, потоки ци у сада начали циркулировать намного интенсивней, наполняясь некой скрытой угрозой.

- Кто?

Такую сильную ауру было невозможно не заметить. Все присутствующие с серьезными лицами смотрели на юг.

- Кто это идет?

Как хозяин Чаепития, Е Чэнь чувствовал ответственность за проведение встречи и жаждал сохранить как свою репутацию, так и репутацию региона. Потому тут же распространил не менее пугающее ци по саду и дальше на юг.

В это мгновение каждый испугался его ауры. Всего за одно мгновение она стала настолько сильной. Каждый чувствовал, что это силой пропитался каждый дюйм территории. Да Е Чэнь в одиночку мог справиться со всем присутствующими.

Ли Сяоюнь снова улыбнулся. Он признал насколько Е Чэнь вырос за эти два года и до такого уровня, что теперь он в принципе боялся что-либо предпринимать против Е Чэня, в отличие от прошлого Чаепития. Раньше такого с ним еще не случалось. Еще никогда он не терял уверенности даже сталкиваясь с достаточно сильными противниками.

- Возможно теперь я уже перестал быть ему достойным противником.

Ли Сяоюнь выдохнул и сел. Ю Синь последовала его примеру.

Цзин Аосюань посмотрела на Е Чэня, который стоял на верхней ступеньке кафе Южной Рудры и тоже села. После того, что показал Е Чэнь, не было смысла в сражении.

Больше всего изумился Чу Чжунтянь. Исходя из вибрации Чжэнь Юаня, Е Чэнь все еще был слабее него. Но в ауре Чу Чжунтянь полностью проигрывал ему всухую. Темно-красное ци само по себе отпрянуло, как будто ощутило ци меча Е Чэня.

- Хахахаха! Похоже один два стоящих воина здесь все-таки объявилось.

Облака расступились и в небе показалось 4 фигуры.

Вжух! Вжух! Вжух! Вжух!

В одно мгновение они приземлились на сцену, удерживая невероятно мощное ци. То, что участники чувствовали до этого, было только цветочками. Особо впечатлял юноша с длинными волосами, чье ци могло накрыть небо так плотно, что наступила бы тьма как ночью.

http://tl.rulate.ru/book/296/454555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку