Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473 - Солдаты Королевских Воинов

- Это пространственная дыра!

Сердце Е Чэня учащенно забилось. Его Атака Пальца Сотрясающего Пустоту требует концепции пространства и глубокого понимания оной, чтобы активироваться, а изучение концепции пространства требует от воина наблюдения за силой пространства. Хотя эта сила из пространственной дыры была не слишком большой, потому как та была слишком уж глубокой, но тем не менее недооценивать ее не стоило.

Цзин Аосюань приподняла брови:

- И правда пространственная дыра. Пойдемте проверим!

У всех взыграло любопытство. Они еще никогда не видели ничего подобного. Все поднялись в воздух и полетели в северо-западном направлении к черноте дыры.

Она была огромной. Как будто небо вдруг раскололось. Все сильные воины в радиусе 10 миль ощутили странную вибрацию с неба. Некоторые отказались предпринимать какие-либо действия, в то время как другие не смогли сдержать любопытство и тоже полетели к источнику вибрации. Внезапно, люди начали прибывать со всех направлений.

На первый взгляд казалось, что разлом находится где-то недалеко от Громового города, но на сама деле был за сотни миль от него. Такая иллюзия получилась из-за эффекта силы пространства.

- А здесь уже много людей!

К тому времени как четверо воинов прибыли к пространственной дыре, там уже была целая толпа. Гул стоял как в пчелином улье.

Е Чэнь взглянул на черную трещину в центре неба. Она была невероятно широкой и длинной - Навскидку можно было обозначить ширину в десять миль. Внутри должно было храниться множество чистейшей силы пространства, впрочем, как и ужасающего черного ци.

- Сила Пространства невероятно чистая. Но черный ци кажется не таким уж обычным. Оно не только противостоит Чжэнь Юаню, но и силе разума и души, как только у кого-то появляется желание считать с него информацию.

Воины Царства Достижения Астрала использовали силу разума прежде чем предпринимать какие бы то ни было действия в случае столкновения с чем-то неизвестным. У Е Чэня было перед ними преимущество, так как он обладал еще и силой души, но даже она не смогла продвинуться не больше нескольких миль. На этой протяжности все было заполнено чернотой и темной вибрацией. Ничего другого запеленговать не удалось даже ему.

Стоящий подле него Ли Сяоюнь сказал:

- Такой разлом с бухты-барахты не появится. Что-то произошло с пространством, что стало причиной разрушения большой территории, которая обратилась в эту черную дыру. Но она появилась из ниоткуда и не похоже, чтобы на нее что-то влияло, а значит она не имеет ничего общего с разломом пространства.

Цзин Аосюань кивнула:

- Должно быть разлом произошел в параллельном пространстве и был он настолько глубоким, что это лишь проекция оного в нашем мире.

- Разлом в параллельном пространстве!

Е Чэнь нахмурился... Формирование параллельного мира могло случиться в нескольких случаях: искусственное разделение пространства или использование силы пространства для его создания. Если произошел разрыв, смешанная сила пространства вполне могла разрушить ирреальный мир и даже создать такие трещины.

Вжух! Вжух!

Теперь уже начали прибывать воины Царства Моря Душ и все они расположились на близлежащих горах.

- Какая огромная трещина! Она просто не может выходить из ирреального пространства. Должно быть это какой-то параллельный мир, который скрывает эта трещина.

- Параллельный мир? Да такое могут создать только герои древней эры. Значит там может храниться что-то очень ценное.

- Много искать станешь, ничего не достанешь. Кроме людей, которые точно знают, что смогут туда войти, кто еще осмелится на такое? Кто знает, что нас ждет на другой стороне? Да и сам разлом может быть опасен. Ни ты ни я оттуда не выберемся. Даже воины Царства Моря Душ не выдержат такого напряжения и их просто разорвет.

- Хехе… Да я же просто сказал. Если не буду уверен на 90%, даже пробовать не стану.

Время шло и у разлома появлялось все больше воинов Царства Моря Душ. Некоторые были одинокими путниками, а некоторые прибывали группами. Каждый пытался пробить силой души, что происходит внутри, но ни одному не удалось узнать хоть что-то стоящее.

- Что? Из разлома что-то движется!

У некоторых воинов Царства Моря Душ начали расширяться зрачки от удивления. Они неотрывно смотрели на разлом. Он все еще был черен и заполнен силой пространства. Но из его центра начала появляться точка света, которая, постоянно увеличиваясь начала приближаться в выходу.

Вжух!

Через некоторое время она уже сияла в полную силу. Это был огненно-красный шест, который тут же разрубил ближайшую гору пополам.

Эта вибрация великого оружия была заметна всем.

- Это Атакующее Оружие высшего ранга! Лови его!

Никто не знал, кто был зачинщиком, но уже через секунду все толпой ринулись ловить его.

В одну секунду, местность подле разлома обратилась в хаос.

Е Чэнь покачал головой, но не сдвинулся ни на дюйм. Ли Сяоюнь и Цзин Аосюань тоже не присоединились к грызне. Одно оружие высшего ранга не заставит их вмешаться в бессмысленную драку.

Чу Чжунтянь скривился:

- Они так и помрут.

Обладание оружием высшего ранга было пределом мечтаний для любого, особенно для воинов высочайшего ранга Царства Достижения Астрала. Оно могло стать решающим фактором в битве. Обычные воины Царства Моря Душ тоже не отказались бы от такого. Верно подобранное оружие высшего ранга могло помочь им перейти на новый уровень силы. Но получив его, нужно было еще удержать такой лакомый кусочек. Без должной силы, ты таким приобретением просто подпишешь себе смертный приговор.

Все так и произошло, все воины Царства Достижения Астрала, которые ринулись в драку еще не успели сообразить какую глупость сделали, как уже были убиты более сильными противниками из Царства Моря Душ. Когда цифра трупов начала расти в геометрической прогрессии, остальные воины Царства Достижения Астрала наконец поняли всю глупость такого действия и отступили. Оружие высшего ранга конечно хотелось бы получить, но умирать за него не хотелось никому.

Бум! Бум! Бум!

Те воины Царства Моря Душ, которые кинулись к оружию были слишком разгорячены погоней. Они убивали и убивали без разбору, кто бы ни стоял на их пути к трофею.

Наконец красный шест получил один из лучших воинов Царства Моря Душ. Он был самым быстрым. Кроме того, ему помогали пара друзей.

- Красное Дерево, что скажешь об этой палице?

Спросил его один из них.

- Хаха… Это оружие с древней эры, потому сила его будет выше обычного. Кроме того, его главный элемент идеально подходит моему глубокому познанию. Теперь моя сила возрастет в 10% а то и 20%.

Он быстро оставил на палице свой отпечаток души.

Некоторые были заинтригованы, что воин получил такое оружие. Теперь его разрыв между другими воинами только увеличится.

- Ничего ребята. Я отдам вам все свое старое оружие высшего ранга. Как вы им распорядитесь - ваше дело.

И он отдал друзьям все что у него было в запасниках.

Воины Царства Моря Душ прекрасно понимали какой ценностью обладает эта палица. Даже самый худший артефакт древней эры будет в сто раз лучше, чем любой артефакт современности. Знали об этом все.

Если бы они не были в курсе силы Красного Дерева, то уже попытались бы отобрать его.

- Что-то еще идет!

Из разлома выскользнула темно-желтая палица. Как и красный шест, она тоже была высшего ранга.

С прошлого раза, воинов, несущихся за ней стало еще больше. Особенно усердствовали те, у кого пока не было оружия высокого ранга.

Бум!

В этот момент, из ниоткуда возникла огромная ладонь. Она отмела по меньшей мере с десяток воинов Царства Моря Душ. После чего палица приземлилась в руки мужчине средних лет.

- Это Мастер Царства Моря Душ!

Все были в шоке от увиденного и попытались отойти подальше.

Спириты и Мастера были на кардинально разных уровнях. Мастер мог без труда покончить со Спиритом любого уровня.

Мужчина в желтом взмахнул новообретенным оружием, примеряясь к весу и горы затряслись отправляя силу глубже в землю.

- Хехе… А эти штуки с древней эры и правда неплохие.

Пространственный разлом был как фабрика артефактов. Время от времени появлялся то один, то другой. И 7 из 10 были как раз высшего ранга.

Два или три из семи были защитного свойства. Некоторые воины Царства Моря Душ не интересовались атакующими артефактами, но на защитные набросились как стая голодных собак.

Один защитный артефакт высшего ранга, стоил двух атакующих. Ведь кто не хочет обезопасить себя максимально.

Мужчина с желтой палицей тоже попробовал побороться за защитный артефакт, но ему на перерез вышел другой Мастер его же уровня. Их драка была самой продолжительной и в конечном итоге артефакт забрал третий Мастер.

- Черт! Не повезло!

Мужчина в желтом досадливо чертыхнулся.

- О Боги! Там идет что-то серьезное. Слышите какая вибрация? Ее ауры не выносит даже сила пространства!

Из разлома с гулом выплыл небольшой топор. Он распространял вокруг собой невероятной силы вибрацию. Сияя ярким светом, он обратил множество гор в пыль.

Е Чэнь чувствовал нестабильность земли и закричал:

- Великое Оружие Высочайшего Ранга!

Таким званием награждались только то, чем владели сами Короли Воины. Только Воин Царства Жизни И Смерти мог обрести такую силу. В руках воина Царства моря Душ, такое оружие могло восстанавливать уровень Чжэнь Юаня за секунды. Разница в силе между таким оружием и высочайшим рангом была даже не в раз или два, в десятки раз.

Это были воины Царства Жизни И Смерти среди оружия. И сила их была неиссякаемой.

Тем не менее никто даже не пытался приблизится к топору. Все просто стояли и смотрели как он плывет по воздуху.

- Отойдите! Этот топор принадлежит Сияющему королю из Сияющей Школы!

- Да ты что? Он принадлежит Королю Зверей!

- Ха! К этому месту ближе всего Громовой город. Значит этот топор должен достаться Черному Громовому Королю. Не создавайте проблем своей Школе!

Кроме воинов Царства Жизни и Смерти никто не хотел касаться этого артефакта. Ситуация была та же, что и с воином Царства Достижения Астрала, который будет светить оружием высшего ранга. Вернее, в сто раз хуже этого. Для каждого присутствующего это было запретное оружие. Только воины Царства Жизни и Смерти лично могли прийти и забрать такое сокровище. Остальные даже прикасаться к нему не должны были.

- Это место скоро падет.

Е Чэнь не знал где сейчас воины Царства Жизни и Смерти из Громового города, но как только они покажутся, то обязательно начнут сражение за этот топор и остальные прибывшие воины того же Царства не будут стоять в стороне. А значит скоро здесь будет жарко.

http://tl.rulate.ru/book/296/419577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку