Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466 – Ужасная Битва В Небе

Чу Чжунтянь усмехнулся и последовал за ним.

В небе они уже не были ограничены зрительскими местами, потому их скорость достигла совершенно другого уровня. Видно было только два полярных сияния, которые непрерывно сталкивались друг с другом. Каждое такое столкновение приводило к огромной ударной волне, которая представляла собой смесь синего и красного, поворачивая небо над Громовым городом удивительным образом.

Шух!

Еще раз обменявшись ударами, двое отступили, расширяя расстояние между ними в сотни метров.

- Я признаю, что твоя сила немного выше моих ожиданий.

Битва сейчас была исключительно на скорость. Именно потому, Чу Чжунтянь не использовал мощных движений.

Е Чэнь взглянул на рапиру в руке Чу Чжунтяня и спокойно сказал:

- Это только начало. Раз ты проверял мою силу, так с чего ты взял, я не могу сделать того же? Если у тебя недостаточно силы, то мне не нужно сражаться в полную мощь.

Хотя их голоса были тихими, под усилением Чжэнь Юаня они прошли несколько ли. Услышав слова Е Чэня, все зрители были ошеломлены. В начале Чу Чжунтянь сказал, что ему нужно всего лишь шестьдесят процентов его сил. А оказывается у Е Чэня были похожие мысли. Он также не использовал всю свою силу.

- О боги, это действительно первый случай, когда Е Чэнь участвует в Чаепитии? Почему я чувствую, что он определенно считает себя настоящим экспертом уровня дракона?

- Эксперты они и в Африке эксперты. Если они сказали, что дерутся не в полную силу, значит это действительно так.

Слова Е Чэня заставили всех зрителей взволноваться. Они знали, что этот поединок станет особенным.

Выражение лица Чу Чжунтяня превратилось в восковую маску:

- Следи за языком... У тебя не будет и шанса, когда ты столкнешься с моей рапирой.

- Я не отступлю.

Намерение меча, исходящее от тела Е Чэня, казалось, стало чуть более материальным.

Они смотрели друг на друга, когда их бескрайние ауры сталкивались, вызывая ураганы и ненормальное изменение облаков. Затем они двинулись почти одновременно прямо навстречу друг другу.

Бам!

Когда они почти встретились, пустота между ними не выдержала давления и взорвалась.

- Частичная рапира!

По дороге рапира в руках Чу Чжунтяня становилась все ярче. Вокруг него были плавающие зерна пыли, которые иногда мерцали иллюзорным светом. Казалось, что эти зерна пыли были сжатыми драгоценными камнями.

- Превращение большого в малое, какое глубокое искусство рапиры!

Е Чэнь чувствовал, что само время остановилось. Когда он увидел рапиру и пылинки, окружающие ее, он почувствовал, что это движение было ненормальным и содержало странную разрушительную силу.

- Уничтожающее намерение меча, Рассечение Громового Неба!

Уничтожающее намерение меча влилось в Громовой Меч, прежде чем он ударил. С мерцанием вспыхнула великолепная светящаяся дуга.

Бам!

Пуф! Пуф! Пуф!

Поскольку меч и рапира обменивались ударами, это привело к страшнейшей ударной волне, сопровождаемой бесчисленными тонкими взрывами, которые вызвали искры, летящие между ними.

Он разрушил Частичную Рапиру!

Когда Чу Чжунтянь был отброшен ударной волной, его глаза слегка сузились. Учитывая, что именно он проводил прием Частичной Рапиры, только он знал, насколько мощным был этот ход. Другие не смогут легко оценить необычность этих частиц пыли. Казалось, что они не имеют разрушительной силы, но, если кто-то недооценит их и позволит им приблизиться к своему телу, их доведут до полусмерти, независимо от того, насколько сильна их защита. В конце концов, каждое зерно пыли содержало много сжатого Чжэнь Юаня, что делало их чрезвычайно пугающими после взрыва.

Тем не менее, Е Чэнь упорно препятствовал его удару, крупицы пыли мгновенно взорвались, тем самым теряя весь желаемый эффект.

- Очень хорошо! У тебя есть квалификация, чтобы я отнесся к поединку серьезно.

Чу Чжунтянь стабилизировал свою фигуру в воздухе.

Отступая, Е Чэнь также разогнал обратный импульс и поднял голову:

- Какими бы мощными ни были твои движения или скрытая сила, не сдерживайся! Передо мной у тебя нет преимущества, которым можно похвастаться.

- Ха-ха… Не стоит быть таким самоуверенным. Этот ход не был моей коронкой, и я все еще могу увеличить свою боевую мощь.

Во время разговора из тела Чу Чжунтяня выстрелил чрезвычайно яркий, но не ослепительный темно-красный свет. Вся его плоть, казалось, была сделана из алмазов, поскольку человеческая плоть не могла поддерживать такую степень чистоты Чжэнь Юаня. Эта чистота была выше, чем у любого другого человека.

- Огненная душа, верно?

- Или это душа земли?

Джин Аосюань и Ли Сяоюнь догадывались о строении души Сына Астрального Духа. Они никогда не обменивались ударами с ним, и поэтому информация о нем была ограничена. Они знали только, что у него есть силы, чтобы убить обычных экспертов Царства Моря Душ.

Однако, будь то огненное строение души или земное строение души, оно не может быть таким сильным. Его душа, казалось, превзошла все границы, и, таким образом, могла поддерживать такой чистый и огненный Чжэнь Юань.

К счастью, он еще не взрастил настоящую боевую душу. Иначе он был бы намного страшнее. Иногда, врожденное превосходство человека может стереть все усилия человека за всю жизнь.

- Е Чэнь, если ты сможешь вынести этот удар, я признаю, что ты достоин быть моим противником.

Хотя Чу Чжунтянь стал серьезным, это было только отчасти.

- Сможет ли Е Чэнь выдержать? Чжэнь Юань, выходящий из тела Сына Астрального Духа, уже ничуть не уступают экспертам Царства Моря Душ. Даже если он и правда сильнее, чем кажется, этого все равно будет мало.

- Правильно! Я впервые вижу воина Царства Достижения Астрала с Чжэнь Юанем Царства Моря Душ.

Поскольку все знали о мощи Сына Астрального Духа, они не могли не быть пристрастными к нему. В конце концов, последний долгое время был знаменит, в то время как Е Чэнь не имел известности в Южном секторе.

Е Чэнь не ответил и не дал никаких объяснений. Он просто выполнил одно действие - положил меч обратно в ножны. Затем его тело слегка дрогнуло, создавая впечатление, будто меч снова засиял на солнце после того, как с него стряхнули пыль.

Хррр!

В следующее мгновение прямо в небо взметнулось намерение меча, плотное, как вода.

Море облаков было рассечено, открывая спиральную дыру в небе. Оглушительное Небо было пролетело сквозь него, и чистейшая Юань Ци внутри была тесно связана мечом, не позволяя ему вообще просочиться наружу.

Чтобы пробить Оглушающее Небо, просто полагаясь на намерение меча... Насколько сильным было его намерение?

Принц Эдикта поднял голову, и его глаза сузились в щелочки, прежде чем он сказал слово в слово:

- Ложный Мастер намерения меча!

Это значило, что человек уже на полпути к истинному мастерству намерения меча и может расцвести до великого мастера намерения меча. Другими словами, до тех пор, пока намерение ложного мастера намерения меча может превращаться в сияние, оно так же быстро может вернуться и в намерение меча.

Чу Чжунтянь был ошеломлен до того, что его лицо почернело. Первоначально он думал, что Е Чэнь, бросив ему вызов, пытался таким образом возвыситься. Однако в настоящее время ситуация, похоже, изменилась. Это скорее Е Чэнь давал ему возможность возвыситься своим поединком. И как только это произошло, его меч снова достиг новых высот.

- А как тебе это... Дракон Уничтожения Рапиры!

С мерцанием фигура Чу Чжунтяня, держащая рапиру, внезапно стала невероятно быстрой.

Глаза Е Чэня сияли существенным светом. Держа Меч Разрушения в правой руке и рукоять меча Грома в ножнах слева, он накапливал свою силу в ожидании.

Фьють!

До прибытия Чу Чжунтяня, образовавшиеся бури заставили трепетать длинные черные волосы Е Чэня, как черный водопад. Добавьте сюда его прекрасное миловидное лицо и будет настоящий герой-мечник из портрета.

Прибыв в небо над Е Чэнем, рапира Чу Чжунтяня была высоко поднята, излучая светящийся темно-красный поток, похожий на темно-красного демонического дракона, а сам он выглядел как божество.

Один двигался с невероятной скоростью, а другой просто стоял спокойно. Сцена была просто создана для пера художника.

- Убить!

Чу Чжунтянь взревел и ударил.

Бам!

Е Чэнь одновременно взмахнул руками. Два света меча выстрелили, один прямой, а другой изогнутый, переплетаясь в причудливый узор, напоминающий перекресток, в то время как пространство впереди делилось на четыре секции.

Уничтожение Рапиры Дракона!

Рассечение Громового Неба! Обратное Рассечение Громового Неба!

Два убийственных движения столкнулись друг с другом.

***

Зрители не слышали ни звука, только увидели гигантскую пятнистую световую сферу, поглощающую двоих и затрудняющую просмотр их фигур.

Бам!

В следующее мгновение поток темно-красного дракона вырвался, разрывая легкую сферу.

Фьють!

С другой стороны, появилась пересекающаяся дуга меча, излучающая свет меча, который взлетел до небес.

В следующее мгновение огромная ударная волна разразилась подобно горному наводнению и в мгновение ока покрыла десятки ли в небе. В центре ударной волны переплетенный темно-красный и синий свет пронзил небосвод и взмыл вверх.

- Смотри, здания вокруг сада падают.

- Улицы тоже прогнулись!

Некоторые люди видели удивительное зрелище. Высокое здание из твердых грозовых камней превратилось в мелкий песок и разлетелось ветром. На улицах разразилась пылевая буря и земля быстро прогнулась.

Только один обмен атаками между ними произвел такую разрушительную силу, которая всех поразила.

Удивились не только молодые воины, даже эксперты в Громовом Городе. Какая битва происходила в Саду Славы, чтобы иметь такую досягаемость? Насколько высок уровень Чаепития в этот раз?

Угол рта Цзин Аосюань слегка дернулся. К счастью, они были защищены защитными барьерами. Иначе под воздействием этого удара весь сад был бы уничтожен. Что касается построек вне сада, там не было жителей. Так как Чаепитие проводилось рядом, внутри зданий никого не было. Иначе кто знал, сколько людей погибло бы.

Пэн!

В небе Чу Чжунтянь отлетел назад. На его груди одежда, разорвалась, обнажая кожу. На ней не было никаких повреждений, только два белых отпечатка. Однако на его лице было яростное выражение, как будто его оскорбили. Еще более пугающая аура вырвалась из его тела, неудержимо буйствуя.

С другой стороны, его противник Е Чэнь отступил только на три шага, прежде чем стабилизироваться и равнодушно посмотрел на печальную фигуру Чу Чжунтяня.

- Мало того, что его Чжэнь Юань могущественен, его тело также пугающе сильное. Стиль Двойного Меча не имеет шансов нанести ему вред.

Брови Е Чэня изогнулись.

Сила стиля двойного меча была очевидна. Конечно, когда его сила также достигла того же уровня, мощь стиля двойного меча была бы эквивалентна 40% умения глубокого познания. Это было потому, что Е Чэнь только изучил основы стиля двойного меча, но даже в этом случае его мощь была исключительной.

http://tl.rulate.ru/book/296/414057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять отсылаются к Африке в диалогах. Это уже второй раз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку