Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467. Астральное тело и Сияние Намерения Меча

Бззз!

Выйдя в воздух, Чу Чжунтянь стабилизировал свое тело, вызывая круговую волну.

Он успокоил пульсирующую кровь и Ци внутри своего тела, глядя на Е Чэня, который находился на расстоянии тысячи метров, а затем сказал холодным и отстраненным голосом:

- Ты - первый, кто заставил меня отступить среди воинов Царства Достижения Астрала. Можешь гордиться собой. Но здесь все и заканчивается. Я буду использовать все возможные способы, пока ты не падешь. Будь готов к этому.

Тем временем на земле люди из региона Южной Рудры скривили брови. Сын Астрального Духа был слишком высокомерен.

Когда они обменивались ударами, те, у кого были зоркие глаза, могли сразу заметить, что Е Чэнь обладал абсолютным преимуществом. Хотя он не мог ранить своего противника, его сила была выше, вне всякого сомнения.

- Паду говоришь?, - Е Чэнь покачал головой, - Нет, тебе не хватает способностей.

Чу Чжунтянь слегка улыбнулся:

- Возможно, ты считаешь, что я слишком высокомерен. Но как только я проявлю свою настоящую силу, ты поймешь свое собственное невежество.

Люди на земле не возмущал тон Чу Чжунтяня, но его слова о настоящей силе пробудили их интерес.

Цзян Аосюань и Ли Сяоюнь обменялись взглядами. На самом деле, хотя битва между Е Чэнем и Чу Чжунтянем была напряженной, этого было недостаточно, чтобы сместить их. Но теперь оказалось, что Чу Чжунтянь скрывал какую-то часть своей силы. Они задавались вопросом, есть ли у Е Чэня какие-то тузы в рукаве.

Услышав его слова, взгляд Е Чэня слегка замерцал. Это был момент для обеих сторон, чтобы показать свои сильнейшие стороны.

Слегка вздохнув, Е Чэнь сказал:

- Невежество - это просто слово, о котором очень легко говорить. Оно просто показывает, насколько завышена твоя уверенность в себе. Но это прекрасно… Позволь же мне ощутить твою истинную силу.

Двое стояли друг против друга, пылая от предвкушения драки.

- Невежество это или нет, ты скоро узнаешь!

Глядя на Е Чэня, Чу Чжунтянь прикрыл глаза. Его тело максимально расслабилось, прежде чем он развел руки, словно обнимая солнце.

- Чжэнь Юань, высвобождение!

Его расслабленное тело внезапно напряглось, в то время как чрезвычайно пугающая и необузданная аура вышла из его тела. В то же время из каждой поры его тела испускались потоки темно-красного тумана. Однако это было еще не все. Эти потоки начали лететь с огромной скоростью, превращаясь из туманного состояния в кристаллические нити, похожие на пряди темно-красного шелка, которым тысячи лет, и их невозможно разрезать даже особым оружием. Эти нити вышли наружу, и, в скором времени их стало десять миллионов.

В это мгновение солнце на небе утратило свое великолепие, а мир стал черно-белым. Только место, где стоял Чу Чжунтянь, казалось, сохранило свои цвета в виде яркого темно-красного пятна в воздухе.

Хрррр!

Чрезвычайно высокая плотность Чжэнь Юаня привела к изменению неба и земли.

Черные облака создали плотный покров на небе, неся с собой гром и молнию. Внутри Громового города ураган возник из ниоткуда и начал свирепствовать во всех направлениях. Края урагана даже сгустились в волну ци, выкорчевав несколько флагштоков на улицах.

Люди на сцене чувствовали изменения самым непосредственным образом. В их глазах это было, как будто ясное и яркое солнце превратилось в дождь, а весна внезапно сменилась муссоном. Мир стал серым, и высоко в воздухе темно-красная область вокруг Чу Чжунтяня заставила его казаться королем мира.

- Это же…!

Выражения лица Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь озарились недоумением.

- Какой тип тела может позволить создать такой пугающий Чжэнь Юань?, - усердно размышлял Ли Сяоюнь.

Цзин Аосюань сказала, размышляя:

- Темно-красный Чжэнь Юань ... Превосходное тело ... Может ли это быть... Тело злобного духа?

Как только прозвучали эти слова, выражение ее лица стало серьезным, что уж говорить о Ли Сяоюнь.

- Как неожиданно! Тело злобного духа, конституция, которую трудно было найти даже за десять тысяч лет, снова возникло. Это означает, что Чу Чжунтянь вообще не обладает Чжэнь Юань, но Злой Юань, который на ступень выше, в конце концов, является исключительным свойством тела Злобного Духа.

- Хахаха…

В небе разразился громоподобный смех, после чего Чу Чжунтянь сказал:

- Моя конституция - это тело злобного духа, которое редко можно увидеть даже через десять тысяч лет. Я совершенствуюсь не в Чжэнь Юане, а в злом Юане, который в несколько раз сильнее, чем Чжэнь Юань. Один шаг - все, что мне нужно, чтобы победить тебя.

- Злое Духовное Тело... Так вот что это был за секрет!

Е Чэнь в конце концов понял, как Чжэнь Юань Чу Чжунтяня может быть таким чистым и пугающим.

Злая Ци была результатом слияния двух разных видов Юань Ци. Точно так же, когда два разных вида Чжэнь Юаня объединились, появлялся Злой Юань. Злость Ци была в несколько раз выше, чем у Юань Ци. Таким образом, мощь Злого Юаня также была в несколько раз выше, чем Чжэнь Юань.

Именно это было главным отличием Тела Злобного Духа.

Владелец такого тела обладал врожденным талантом иметь пару сложных концепций. Это может быть металл и ветер, дерево и ветер, огонь и ветер и так далее.

Обладая сложными концепциями, можно было объединить соответствующий чжэнь юань в юань более высокого уровня. Если догадка Е Чэня была верна, то Злой Юань Чу Чжунтяня должен был быть комбинацией огня, приписываемого Чжэнь Юаню, и земли, приписываемой Чжэнь Юаню, короче говоря, Огненной Земли Астрального Юаня.

Конечно, эта конституция называлась Злым духовным телом, но она несколько отличалась от духовного тела.

Одно духовное тело может вырастить соответствующий Чжэнь Юань за половину усилий и дать вдвое больше результатов. Они могли бы понять соответствующую концепцию и углубиться в несколько раз быстрее. Примером этого было тело Грома Цзин Аосюань.

Однако, Злое духовное тело не было интеграцией двух типов таких тел. В противном случае, Е Чэнь уже был бы побежден.

Как будто космос контролировал силу. Злое духовное тело было объединением двух согласующихся атрибутов, но по сравнению с единым телом эти атрибуты были намного слабее. Только после того, как два атрибута были изучены, сила превышала силу одного атрибутивного тела.

Другими словами, злая конституция Чу Чжунтяня была не комбинацией Огненной Души и Тела Земли, а интеграцией конституций, которые были слабее последних.

Несмотря на это, однако, комбинация двух типов Чжэнь Юаня все еще была слишком мощной, в несколько раз более мощной, чем один Чжэнь Юань, как по качеству, так и по количеству.

Это была настоящая сила Чу Чжунтяня.

- Что? Злое духовное тело! Злой Юань! Говорят, что злое духовное тело не появлялось последние десять тысяч лет. Неожиданно оно появилось в эту эпоху в форме Чу Чжунтяня.

Чу Чжунтянь никогда не говорил об этом, и люди не могли сразу догадаться об этом. Злое духовное тело было просто слишком таинственным, и они слышали об этом только в некоторых старых легендах. Именно потому они не сразу догадались о его природе.

Когда Чу Чжунтянь заговорил, у них наконец сошлись факты воедино, и они безмолвно застыли в изумлении.

Насколько сильным было злое духовное тело? Они не знали.

Они знали только, что, когда появится эта конституция, она поднимется и бросит вызов талантам всего континента. Более того, в эту эпоху на континенте было много гениев в необычайно большом количестве. И это злое духовное тело было одним из многочисленных талантов, воплощением талантов!

Более того, все обладатели злого духовного тела имели исключительный опыт. Они были почти непобедимы в мире; другие со временем сделали небольшие улучшения, но каждый шаг, который сделал злой дух, был огромным улучшением. Даже если бы кто-то мог победить злое духовное тело, он мог превзойти себя в следующий момент.

Злое духовное тело было чудовищной конституцией.

Все ее обладатели рано или поздно сами станут чудовищными. Это была любовь и пристрастие, дарованные самими небесами.

- Ужас. Чу Чжунтянь высокомерен, но у него есть на то повод!

- В этом нельзя винить его. Все обладатели особых астральных тел, подобных ему, имеют необычный характер. Некоторые чрезмерно любят убивать, некоторые чрезмерно холодны, а некоторые чрезмерно высокомерны. Это результат двойственных качеств, влияющих на их темперамент.

- Э-э, хотя я немного раньше поддерживал Е Чэня, должен признать, что тяжелая работа и остроумие могут быть подавлены только таким странным талантом.

- Нет, конституция - это всего лишь один аспект таланта. На самом деле, у всех гениев есть свои таланты, и тяжелая работа - только часть этого.

- Это также правильно. У всех гениев есть все свои таланты, просто они разные по внешнему виду и проявлению.

Зрители обсудили случившееся. Появление Астрального Тела Души представляло собой пик поколений. И теперь они были еще более уверены в этом факте.

- То Баку, проиграет ли Е Чэнь?

Му Линфэн посмотрел на То Баку и не удержался от вопроса.

То Баку покачал головой:

- Я не знаю. Но даже если он проиграет, его нельзя обвинить. Врожденный талант Чу Чжунтяня слишком силен. Он в несколько раз сильнее, чем эксперты того же царства. Кто может сопротивляться ему?

***

Высоко в воздухе Чу Чжунтянь высоко поднял свою рапиру. На его кончике вспыхнул ярко-красный свет, а пространство вокруг него немедленно превратилось в вакуум.

- Одного хода будет достаточно, чтобы победить тебя!

Чу Чжунтянь посмотрел на Е Чэня свысока, его зрачки стали темно-красными.

- Чудовищный талант? Ха-ха… Тогда мой душевный талант тоже чудовищен! Посмотрим, кто из них чудовищнее!

Е Чэнь покачал головой, его взгляд мгновенно углубился. На его любу появился алмаз, который затем внезапно испустил сияние, которое почти казалось неспособным существовать в мире.

Бззз!

Черно-белые цвета рассеялись, темные облака тоже, а молния и гром утихли, когда намерение меча взлетело в небо. Пугающим моментом было то, что, хотя цель этого меча не была видна, как прежде, везде, где бы он ни был, он полностью освещал эту область.

Это было сияние намерения меча!

Сияние, рожденное от намерения меча, было знаком истинного мастерства. Этот уровень меча уже перешагнул границу реального и иллюзорного. Существование сияния подразумевало осязаемое намерение меча, которое можно было увидеть и ощутить, что позволило ему проявиться в реальности.

http://tl.rulate.ru/book/296/415621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку