Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464: Принц Эдикта, Один Веер, Бросающий Вызов Девяти Небесам

Положив мечи обратно в ножны, Е Чэнь медленно поднял голову и посмотрел на Мо Сяна, который был не слишком далеко.

Сила Мо Сяна была на самом деле довольно высокой, долгое время превосходившей Царство Достижения Астрала. Другими словами, даже воин высшего ранга этого царства с артефактом высшего уровня не мог бы противостоять ему, потому что он был просто сильнее. Он мог скорее сражаться на равных с воином Царства Моря Душ, но другим подобная роскошь была не под силу.

К сожалению, сила Е Чэня была намного выше. Он был уже вдвое сильнее воинов Царства Достижения Астрала еще на Острове Голубой Горы. Отныне он совершенствовался с каждым мгновением не только в своей основной силе, но и в навыках, и в дао.

В конце концов, вобрав в себя три великих воли меча, как можно было не стать сильнее? Это было бы просто позором.

- Король двойных мечей - настоящий мастер двойных мечей. Более того, его убивающее намерение меча может быть нацелено на все, что содержит жизнь. Только он демонстрирует искусство двойного меча на пике. Аж завидки берут.

Е Чэню было совершенно ясно, что, хотя он мог демонстрировать искусство двойного меча, это было только начало. Конечно, даже основы не могли быть изучены кем-либо. Нормальный человек был бы просто неспособен разделить свой ум на две части и управлять двумя различными аспектами одновременно. Кроме того, чтобы использовать двойные мечи, нужно иметь отличную душу. В противном случае, кто-то может в конечном итоге расколоть свое сознание.

- Дорога, по которой я должен идти… все еще очень длинная… Эх!, - Е Чэнь невольно вдохнул.

Зрители не поняли, почему Е Чэнь вздохнул, но его красивая и элегантная фигура в синей одежде испускала очарование, похожее на восхищение одиноким цветком. Некоторые из красавиц, наблюдающих за сценой, не могли отвести от него глаз.

- Двойные мечи - действительно первоклассный боевой навык. Я от всего сердца принимаю свое поражение. Бледный Мо Сян склонился перед Е Чэнем.

Тот кивнул.

Мо Сян сошел со сцены, а затем и Е Чэнь. Это был второй день Чаепития. Ранее ни один из трех настоящих драконьих гениев не участвовал ни в одном матче. Завтра будет пик сбора, момент кульминации. Что касается вызова Ло Шаньв Громовой Принцессе, то это было фактически против правил, и она имела полное право отказаться.

Затем, несколько раненых ложных драконов сосредоточили все свое внимание на исцелении и достижении своего оптимального состояния как можно скорее. Ведь каждый участник на сцене был теперь выдающейся молодой элитой.

Надо сказать, что Громовой Регион, был признан регионом номер один в Южном секторе, не просто так. Хотя с точки зрения пиковой силы, по сравнению с регионом Южной Рудры, этого было недостаточно, но с точки зрения основной силы, он был в десять раз более мощным. Даже по сравнению с другими регионами, такими как Регион Плавающего Света и Регион Золотого Песка, это было намного лучше.

То Баку горько покачал головой: - Нас недостаточно, чтобы Регион Южной Рудры избавился от своего ярлыка слабого звена. Все, что мы можем сделать, - это обеспечить повышение на несколько пунктов.

Е Чэнь сказал:

- Стандарты Чаепития слишком высоки. Как хорошо было бы, если бы они позволили участникам взять с собой несколько человек!

- Ты прав. Когда их заставляют видеть разницу между своим миром и внешним миром, только тогда они думают о совершенствовании, откладывая все остальное в сторону, рассматривая это как гонку со временем.

Что бы кто ни делал, нужно иметь волю к борьбе. Если человек не вступал в контакт с внешним миром в течение длительного времени, его воля к борьбе со временем неизбежно ослабла бы. Таким образом, их прогресс будет замедляться со временем. Сколько гениев оказалось в ловушке своего собственного мира и медленно гнили с течением времени?

Оба воина время от времени переговаривались, сосредотачиваясь главным образом на продолжающихся поединках.

Смотреть на них было не столь интересно. Однако, если внимательно наблюдать, то можно увидеть аспекты, в которых ты был слаб. Например, после того, как Е Чэнь понаблюдал за несколькими молодыми воинами, которые были опытны в концепции дерева, то смог понять девятый стиль Искусства Меча Зеленого Лотоса. Если бы он разбирался самостоятельно, это заняло бы гораздо больше времени. Именно в этом и заключалась важность получения опыта других людей, а также в намерении организовать Чаепитие.

Ночь наступила и прошла. На рассвете следующего дня ...

- Сыкун Шэн из региона Южной Рудры, просит принца Эдикта, Ли Сяоюня о поединке.

Когда засиял первый луч рассвета, этот голос удивил всех, заставив взглянуть на источник.

Сыкун Шэн!

- Сыкун Шэн бросает вызов Принцу Эдикта?

- Он же лучший в регионе Плавающего Света, а Лу Хунь - второй. Талант Сыкун Шэна даже ниже, чем у Лу Хуня, тогда как он может бросить вызов Принцу Эдикту?

- Кто знает! Принц, несомненно, является экспертом номер один в области Плавающего Света. Однако два года назад он ничем не отличался от нынешних ложных драконов. Возможно, он не добился каких-либо серьезных улучшений, или, возможно, его улучшение будет просто за пределами нашего воображения.

- Сомневаюсь, но может быть и так.

Во время дискуссий на сцену вылетел Сыкун Шэн в черной мантии. Стоя в центре огромной сцены, его глаза мерцали острым и холодным светом.

Принц Эдикта был несколько удивлен, как будто он не ожидал, что его первый бой будет с Сыкун Шэном. Он верил, что против него выйдет Принцесса Грома или Сын Астрального Духа.

Ю Синь сказала:

- Позвольте мне избавиться от него.

Ли Сяоюнь слабо улыбнулся:

- Нет необходимости. Похоже, они сомневаются в моей силе и думают, что я не сильно улучшился за последние два года.

Он слегка сжал мягкую маленькую руку Ю Синь и встал, направляясь к сцене.

Наряд Ли Сяоюня был таким же, как и его титул - глубоким и загадочным. Более того, его светлая одежда вызывала какое-то свободное и безудержное чувство.

Шух!

Когда он приблизился к сцене, в его руках появился железный веер серебристого цвета. Рябь мощного артефакта разлетелась по округе.

Е Чэнь подумал: «Люди, которые используют веер в качестве своего оружия, довольно редки, а артефакты такого типа соответственно тоже попадаются нечасто. Но, поскольку они редки, с ними довольно трудно иметь дело.

Взрыв!

Ли Сяоюнь находился в ста метрах от него, потому Сыкун Шэн атаковал, сразу же используя пугающее боевое умение – Падающее Ядро. Страшная гравитация распространилась, заставляя Ли Сяоюня остановиться. Но тот и не собирался двигаться.

- Танец Дракона!

Потирая большой палец, серебряный веер раскрылся, как крылья павлина, и образовал серебряную дугу.

Хруст ....

Как будто веер собрал весь ветер Юань Ци мира, дракон, подобный торнадо, бомбардировал Сыкун Шэна.

Тот прищурился. Его не волновало бы обычное торнадо, но сила ветра этого казалась необычной, он будто была способна с легкостью расплющить огромную гору.

Фантом дракона переливался и сгущался.

Когда энергия его кулака упала на торнадо, тридцать процентов оного было немедленно изгнано вращающейся силой, а оставшиеся семьдесят процентов просто не смогли сдержать торнадо.

Пуф! Пуф!

Так как одного кулака было недостаточно, Сыкун Шэн ударил еще два раза и рассеял торнадо.

- Танец грушевого цветка!

Ли Сяоюнь шагнул вперед и шаг за шагом слегка помахал веером в руке. Ураган в форме грушевого цветка обрушился на Сыкун Шэна.

Тот поднес руки к груди, прежде чем был сметен ураганом.

- Танец косы!

Снова два лезвия в форме косы обрушились вперед. Если бы это был обычный ветер, от него можно было бы легко увернуться. Однако, когда Ли Сяоюнь использовал его, они казались довольно загадочными. Увернуться можно было только от первого клинка, а второй уже ранил противника.

- Слишком сильный! Они просто на разных уровнях. Кто сказал, что Принц Эдикта сдает? Насколько я понимаю, даже Громовая Принцесса, возможно, ему не ровня.

- Я даже не думал, что Принц будет таким могущественным. У Сыкун Шэна даже не было возможности ответить, а Принц еще даже разогреваться не начал.

- Первоначально я думал, что истинные драконы будут не так сильно отличаться от ложных. Но сейчас кажется, что они находятся на совершенно другом уровне.

Все были поражены силой Принца Эдикта, включая Южную Рудру. То Баку закусил губу с ошеломленным выражением. Как это можно назвать обменом опытом? Один пытался изо всех сил, но не достигает ничего, в то время как другой просто расслаблялся и все время слабо улыбался. Но даже тогда сила, которую он демонстрировал, была просто ужасающей.

Это была сила Принца Эдикта – лучшего воина Южного сектора, когда Громовая Принцесса еще не достигла своей славы. Даже сейчас многие считали, что он по-прежнему носил титул номер один, а и Громовая Принцесса, и Сын Астрального Духа немного отставали. Конечно, время покажет, кто окажется лучшим. Кто знал, действительно ли Принцесса Грома раскрыла всю свою силу в бою раньше? Что касается Сына Астрального Духа, он еще ни разу не дрался.

- Действительно сильный!

Е Чэнь никогда не чувствовал угрозы со стороны члена того же поколения, даже Сыкун Шэн во время Соревнования Скрытого Дракона не вызывал в нем должного трепета. Однако в этот момент он почувствовал, насколько страшен был Принц Эдикта. Он знал, что ему придется использовать всю свою силу против последнего.

Все думали, что Сыкун Шэн был на грани проигрыша, но вдруг из его тела вырвалась необузданная злая аура, и разразилась волей берсерка. Он пронизывал всю сцену и даже половину Сада Славы. Эта военная воля не была обычной.

Это была Злая Дао Воля.

- Это убийственный ход, который я сохранил для тебя. Посмотрим, как ты выдержишь.

Сыкун Шэн взорвался силой и ударил Ли Сяоюня с пугающим злым умыслом.

- Злая Воля… Неплохо. Но ее уровень слишком низок. Возможно, ты сможешь провести со мной великую битву, когда сгустишь истинную злую душу. Но пока это невозможно.

Ли Сяоюнь покачал головой и повернул веер в руке в полный оборот.

- Убийственный Танец Семи Звезд!

Пэн! Пэн! Пэн! Пэн! Пэн! Пэн! Пэн!

Пуф! Пуф!

На теле Сыкун Шэна и вокруг него появились семь мерцающих звезд. Эти семь звезд, казалось, были взаимосвязаны, как Большая Медведица, мерцающая холодным светом.

Пуф!

Вырвав огромный глоток крови, злая воля Сыкун Шэна стала вялой, а его тело отбросило в воздух.

"Победа Ли Сяоюнь!"

Зрители в пагодах смотрели на него удивленными глазами.

Сыкун Шэн скорее проиграл бы Лу Хуню, чем раскрыл бы свою самую мощную скрытую карту злой воли. Он думал, что сможет с ее помощью победить Принца Эдикта, но этого было все же недостаточно. Это только сделало Принца несколько серьезней обычного, но тот все же смог легко победить его.

В глазах каждого Ли Сяоюнь стоял на абсолютной вершине, глядя вниз на все в мире и бросая вызов девяти небесам волной своего веера.

http://tl.rulate.ru/book/296/413638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку