Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459 – Образ Огромной Ящерицы

Мо Сюань из Громового региона… Я хочу сразиться с тобой.

Сила То Баку уже заинтересовала Мо Сюань. По его мнению, Южная Рудра получила за это Чаепитие уже достаточно лавров и их уже давно пора осадить. Особенно Мужун Цинчэн, которая показала такой великолепный уровень, а он еще говорил ей, что в случае неприятностей упомянуть его имя. Теперь он чувствовал себя смущенным и понимал, как в ее глазах жалко звучала эта фраза.

Легко поднявшись в воздух, Мо Сюань плавно приземлился перед То Баку. Его острейшая аура тут же распространилась по сцене.

- Ну наконец появились главные герои.

То Баку отбросил всю свою ироничность и веселость. Он знал, что с принцем зверей будет не так просто: второй воин Громового региона, ТОП-5 Южного Сектора. Здесь репутация значила все и даже само имя принца зверей вызывала у людей трепет, что говорить о том, что никто не знал насколько силен он на самом деле.

Об противника стояли на 100 метрах друг от друга и пристально наблюдали.

Вжух!

Волна ветра ударила в лицо То Баку, в то время как Мо Сюань встретил его спиной.

И в тот же миг последний задвигался с такой скоростью, что описывать страшно. Это была стремительная молния, которая никак не была похожа на человека, скорее на летящего зверя. Все, что люди успели увидеть – его широко расставленные руки. А следующее мгновение он уже оказался возле То Баку и атаковал.

Того тут же подбросило в воздух – такой агрессивной и напористой была атака Мо Сюаня.

Атака Дикого Гуся!

В глазах То Баку проскользнуло понимание. Мо Сюань сейчас для него ничем не отличался от Демонического Зверя. Этот простой на первый взгляд удар вызвал пламя, похожее на комету. В одну секунду он понял, что ему ничего не остается, кроме как уйти в глухую защиту и встретить атаку лоб в лоб.

Пуф!

Один изо всех сил ударил, а второй изо всех сил пытался защититься. Логично, что этот раунд был за Мо Сюанем. Ступни то Баку взрыли землю, такое сильное давление ци оказывалось на его тело.

- Какой сильный!

То Баку должен был признать, что он недооценил Мо Сюаня. ТОП-5 Южного сектора получают не за красивые глаза. Он должен был это предвидеть.

Получив преимущество с первой атакой, Мо Сюань не остановился на достигнутом и вновь взмыл ввысь для второй. По силе этот удар напоминал змеиное кодло, что одновременно набрасывается на свою жертву. Ужасная сила безбрежным океаном раскинулась по обеим сторонам ринга.

Атака Змеи!

Но, То Баку был тоже не лыком шит. Потеря преимущества в начале боя никак не повлияла на его острый ум. Увидев какого рода атака его ждет, он стал в самую стабильную позицию и начал отступать, параллельно выбросив несколько кулачных атак.

Разрушительные Атаки 18 Кулаков!

Бум!

В тот же миг То Баку оказался в центре круга из множества теней кулака

- Ах ты ж!

Мо Сюань взревел, но потом взял себя в руки и выстрелил семью тенями. Они, тоже начали нападать на То Баку, даже сильнее чем владелец теней. Каждый их удар выделял концепцию Смерти, которая заставляла противника считать себя маленьким и ничтожным.

Хррр!

То Баку припал на колени. Он чувствовал, как беспрестанно хрустят его кости и понимал, что, если так будет дальше продолжаться, он просто уйдет под землю.

В это же мгновение дикий свет появился в глазах То Баку и он закричал, поднимаясь на ноги. Пока он вставал и отходил, звук был такой будто взрываются тысячи бомб. Поток Ци лился отовсюду, формируя огромного дракона, который недолго побыл в воздухе, прежде чем исчезнуть.

Мировое Путешествие Дракона!

За секунду, То Баку выбросил невероятно жуткую ци в форме дракона. Он «взревел» в небесах. Его морда была настолько большой, что могла с легкостью поглотить Мо Сюаня.

- Покажи все, на что способен, или проиграешь.

Мо Сюань внезапно выстрелил синим ци, горящим как пламя, а потом скрестил руки и поднял их в воздух.

- Перекрестная Атака Тигриной Ауры!

Бум!

Этот свет был похож на саблю, сотканную из небес. Как только он появился, ци дракона развеялось как дым. То Баку, стоявший на земле, сплюнул сгусток крови и отлетел назад.

- Какой сильный! Это его истинная сила?

- Ну все-таки он один из лучших в Южном секторе! Даже То Баку, который по уровню схож с Е Чэнем не может противостоять ему. Похоже, что позиция Мо Сюаня останется неизменной даже после этого Чаепития.

Все были удивлены невероятной силой Мо Сюаня. Громовой регион вообще был вне себя от гордости. Мо Сюань доказал, что их все еще можно считать лучшими. Кроме того, у них была еще Громовая Принцесса.

- Этот парень очень силен.

Вытерев кровь с губ, То Баку поднял голову. Его агрессивное выражение лица выдавало разгорающуюся жажду битвы, от которой его сила только проснулась.

- Интересно!

Мо Сюань ощутил изменение в То Баку и приготовился.

Вжух!

То Баку взмыл в воздух и высвободил две атаки драконьего ци с каждой из рук, ем самым окружая Мо Сюаня справа и слева.

- Я же сказал…это на меня не работает. Перекрестная Атака Тигра!

Этот перекрестный свет загорелся снова и разрушил ци дракона точно так же, как и в предыдущий раз.

Тем не менее, самое интересное произошло потом. Позади То Баку появилась огромная ящерица. Эта тень обладала телом настоящей ящерицы, в то время как ее голова была поистине драконьей. С ней То Баку выглядел как Божество и в это же мгновение он атаковал.

Гррраааа!

Громкий драконий рык заслышался, когда огромная ящерица направилась к Мо Сюаню, низко припав к земле.

Судя по сгустку крови, который тот тут же сплюнул, его серьезно ранило.

- Что?

Никто не ожидал такого изменения со стороны То Баку. Раскрыв рты, они даже не знали, как на это все реагировать.

У Е Чэня, который сидел рядом с Му Линфєном возникло странное выражение:

- Тень ящерицы… Тень трехглавой змеи… Есть ли у них какая-то связь?

Когда член семьи Ван на острове Змеи дрался в полную силу, позади них появлялась трехглавая змея. И чем сильнее был представитель семьи, тем больше у нее было голов. На теле Ван Ше было тату пятиглавой змеи, которая значила, что его линия по крови была невероятно чистой и богатой. Также это показывало уровень его потенциала.

- То Баку точно не потомок одного из Королей. Но кровь его сильна.

Изначально, кровь короля могла увеличить исключительно потенциал, но у То Баку она увеличивала и силу.

- Это твоя настоящая сила?

Сплюнув кровавую пену, поток ци Мо Сюаня снова увеличился. Потому как он был слишком быстр, было похоже, как будто он кипит. Синее ци заструилось из него, а потом запылало огнем, разделяя пространство и невероятно увеличивая ауру Мо Сюаня.

Кровавая Битва!

Готов к Битве

- Хватит, эта драка может продолжаться вечно.

Громовая Принцесса могла сказать, что оба противника начали использовать серьезные силы и, если так дальше будет продолжаться кто-нибудь из них обязательно умрет. Чаепитие было создано не для кровавой бойни.

Заставив ящерицу исчезнуть, То Баку рассмеялся:

- Счастливчик… Дальше даже я не мог бы контролировать происходящее.

Мо Сянь усмехнулся:

- Тебе повезло не меньше. Кроме битвы с Принцем Эдикта, я еще ни разу не дрался в полную силу.

- Учту.

Оба все еще были разгоряченные битвой и хотели продолжать.

Увидев, что оба противника находятся на одном уровне, зрители тоже не хотели продолжения. Это была самая напряженная драка за все чаепитие. Даже сражения Е Чэня с Черным Мечником и Мужун Цинчэн с Ин Цзунли не были столь напряженными. По их мнению, То Баку и Мо Сянь были самыми сильными воинами после драконов. Без сомнения, они должны быть внесены в ТОП-6 лучших воинов.

Что касается Е Чэня, то его искусство меча было невероятно сильным, а атака поражала. При этом, впечатление остается не от силы, а от зрелищности.

- Если честно, я не ожидал, что самым сильным воином Южной Рудры будет То Баку, а не Е Чэнь.

Лин Ханье покачал головой и усмехнулся. Если бы он делал градацию, то перед То Баку в любом случае стояли бы Е Чэнь и Мужун Цинчэн. Потому он в ТОПе Южной Рудры скорее был четвертым. И это при условии, что других сильных воинов у них нет. Если Сыкун Шэн не вылетел из обоймы, То Баку будет уже пятым. Он сам был бы примерно на том же месте. Какая ирония!

Цинчжу вздохнула:

- Я тоже думала, что Е Чэнь у них самый сильный.

Фэн Яньжоу ничего не сказала, но все ее фибры души твердили, что Е Чэнь не может быть так зауряден. Вот только аргументов для этого у нее не было. Кроме того, То Баку и правда был невероятно силен. Как только появилась эта ящерица, ей показалось, что она вернулась куда-то в древние времена.

- Что ты думаешь? Все было хорошо?

Вернувшись на место, к То Баку опять вернулась его жизнерадостность, и он снова начал подначивать Е Чэня.

Тот кивнул:

- Как я мог не замечать, что Южная Рудра настолько полна талантами? Сначала Мужун Цинчэн, а теперь еще и ты.

Был еще один воин о котором тот не упомянул и это была Сюй Цзин.

То Баку знал, о чем думает Е Чэнь потому тихо ответил:

- Я ничего не знаю о ней.

Е Чэнь тепло улыбнулся ему в ответ.

А в соседней пагоде…

Седьмой сказал Сыкун Шэну:

- План похоже меняется. Четвертый, как по мне твой главный противник теперь не Е Чэнь, а То Баку.

Тот серьезно взглянул, на того, о ком говорили и просто ответил:

- Я бы на твоем месте не спешил с выводами.

То Баку и правда неожиданно сделал большой скачок в развитии. Этого он не предполагал. Но он все еще не считал его достойным противником. Что касается того, кто сильнее, можно было узнать только во время поединка, потому как простое наблюдение ничего не может дать. В противном случае какой смысл в сражениях вообще?

На небе засияла заря. Так незаметно для всех пролетела ночь.

Чаепитие должно длиться три дня, но, по правде сказать, это были три дня и три ночи, потому как все воины Царства Достижения Астрала могут долгое время обходиться без сна. А при переходе в Царство Моря Душ, они могут бодрствовать хоть месяц, что никак не повлияет на их физическое и умственное состояние.

После сражения То Баку с Мо Сюанем, напряженная атмосфера наконец слегка поутихла. Всем нужно было время, чтобы проанализировать увиденные поединки, потому все взялись за чашки с чаем и начали тихо переговариваться. Наконец Чаепитие стало похоже на чаепитие.

http://tl.rulate.ru/book/296/409507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А кофе у них нет,я предпочитаю соки!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку