Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458: Убийственный удар в полете

Остальные были уверенны, что Лэн Чжо, который не осмеливался бросить вызов Е Чэню, должен был иметь незаслуженную репутацию и был недостоин своего титула Отмеритель Жизни. Он не заслуживал того, чтобы его называли одним из трех великих мечников Южного региона. Однако они явно ошибались, так как его сила оказалась выше их воображения.

Четверо противников, все из которых были известными мечниками, потерпели сокрушительное поражение от его рук.

Первым был Ли Даосюань: ему удался только один удар, потому что вторым ударом меч Лэн Чжо уже был у него у шеи.

Второй мечницей была Фэн Яньжоу, которой также удалось провести только один удар. Дело было не в том, что ее коронный прием Сокрушительного Льда был недостаточно мощным, а потому, что она даже не могла его использовать. Меч противника был похож на призрак, проскользнув мимо ее защиты, прежде чем она это осознала.

Третьим противником был представитель региона второго класса – Огненного Пруда, Мечника Умиротворенного Огня. Несмотря на то, что он был намного сильнее, чем два вышеупомянутых, в конце концов, он получил только три удара. Первый удар был нерешительным, второй раздвинул его меч, а третий сломал защитный слой Чжэнь Юань. К четвертому удару на плече уже был меч. Это случилось так быстро, что зрители не могли даже начать волноваться.

Четвертым противником был не кто иной, как лучший воин региона Таинственного Снега, Лин Ханье, по прозвищу Мечник Таинственного Снега. Несмотря на титул, его сила была более или менее такой же, как у Маленького Даоса Красной Воды, может немного сильнее. Поэтому он тоже был побежден; к лучшему или худшему, он пережил семь ударов.

В этот момент все поняли, что дело не в том Лэн Чжо не был сильным, а в том, что Е Чэнь был слишком сильным. Он не был бы противником последнего, даже если бы поднялся.

- Какой пугающе стремительный меч! - пробормотал Мо Линфэн.

Е Чэнь сказал:

- Если Черный Мечник использовал разрушительное дао меча, то стиль Лэн Чжо основан на победе за один удар. Эти два стиля отличаются друг от друга ... Но в какой-то степени Лэн Чжо намного страшнее.

- Ясно!

Мо Линфэн кивнул головой. Он не был глуп. Лэн Чжо казался мечником-убийцей. Поэтому те, кто ниже его в силе, будут избегать противостоять ему.

В следующих поединках Бин Лин, Мо Янь, Гу Ююнь, а также Цянь Юнь поднялись, чтобы бросить вызов другим молодым воинам. Сила Бин Лин была немного ниже Ли Даосюаня, в результате чего многие люди невольно назвали регион Южной Рудры аномальным. Они еще не успели оправиться от Е Чэня и Ли Даосюаня, и теперь еще и Бин Лин. Возможно, с такими темпами, хотя регион Южной Рудры не мог сравниться с тремя большими регионами или с другими регионами, такими как регион Таинственного Снега с точки зрения общей силы, он был намного лучше, чем регион Падающей Горы. Однако следует учитывать, что на последнем Чаепитии, регион Южной Рудры был просто посмешищем. Среди нескольких сотен участников был только Сыкун Шэн с их стороны. Никто не мог себе представить, что всего за два года он подвергнется таким огромным изменениям, и сильные персонажи появятся как грибы после дождя.

Бин Лин сияла в своей славе, чего нельзя было сказать о Мо Яне. Конечно, он все еще был удивительным и редким гением в регионе Южной Рудры; однако это был весь Южный сектор. Сила, которую он проявил, не сильно отличалась от других гениев.

Что касается Гу Ююнь и Цянь Юнь, хотя у них не было возможности отличиться, улучшения, которые они сделали за последние годы, нельзя игнорировать. Следуя их возрасту, было несомненно, что они будут включены в ядро Южной Рудры для следующего Чаепития.

- Ох! Красота неописуемая!

- Только не говорите мне, что Южная Рудра переродилась! У них даже красавицы уникальные. Каким богам они молились за такое благословение?

- Ее зовут Мужун Цинчэн! И имя ее так же красиво, как и она сама!

Когда Мужун Цинчэн поднялась на сцену, большинство молодых людей были ошеломлены, и даже некоторые из женщин, которые щеголяли своей красотой позеленели от зависти.

Против Мужун Цинчэн вышел не какой-то обычный гений, а третий из региона Железного Снега. Тем не менее, результат был закономерным.

Последний просто не имел возможности отплатить, и должен был в конечном итоге признать поражение.

Второй противник был намного сильнее - четвертый ранг, регион Плавающего Света, который был родным регионом Принца Эдикта, а также известен как один из трех самых мощных регионов Южного сектора. Будучи четвертым, он, возможно, был на втором месте среди регионов, таких как Таинственный Снег. Однако он все еще не был противником Мужун Цинчэн.

- Как это возможно? Что случилось в регионе Южной Рудры? Раньше была холодная красота, такая как Бин Лин, и теперь эта Мужун Цинчэн, которая кажется еще сильнее.

- Честно говоря, на основе пятерки сильнейших людей, Южная Рудра является номером один после трех больших регионов. Слишком страшно!

С тех пор регион Южной Рудры стал ядром дискуссий.

- Хе-хе, интересно. Ничего не могу с собой поделать.

В пагоде Громового региона, рядом с Мо Сян был молодой лорд Инь Цзунчи. Он встал и с усмешкой поднялся на сцену.

- Что? Инь Цзунчи собирается сражаться с Мужун Цинчэн?

У Инь Цзунчи была огромная известность в регионе Грома. На последнем Чаепитии он был вторым после Мо Сяна и занял третье место в регионе Грома. В то время Мо Сян не сражался с ним. Вполне возможно, что они были почти на равных. Даже если Мо Сян оказался бы сильнее, это было бы незначительной разницей. У обоих из них хватило сил, чтобы попасть в первую десятку всего Южного региона.

- Инь Цзунчи ... один из десяти ложных драконов. - Задумался вслух Принц Эдикта.

Женщина по имени Ю Синь покачала головой:

- Он проиграет.

- А?

Принц Эдикта был удивлен. Если бы кто-то сказал эти слова, он бы призадумался. Однако, поскольку эти слова пришли из уст Ю Синь, он не мог не верить в них, хотя знал, что слепое доверие до добра не доводит.

Сила Синь была ниже его, но он знал, что у нее есть пугающий взгляд и глубокое понимание.

В качестве юного лорда школы и внука главы школы Мерцающего Духа Инь Цзунчи, несомненно, был силен, и его слава была основана на его невероятной скорости. Как только его скорость развернулась, кроме Громовой Принцессы и двух других, все почувствовал и бы головную боль.

Шух!

Шух!

Шух!

Темно-желтый свет замерцал, и Инь Цзунчи исчез.

- Легкий удар!

Внезапно появляясь за Мужун Цинчэн, Инь Цзунчи махнул рукой, испуская тонкую дугу света несколько футов в длину.

Ха!

Световая дуга так и не смогла попасть в Мужун Цинчэн, и только поверхность громовой железной сцены сыпала искрами. Сразу же после этого защитная энергия немедленно покрывала громовое железо, не допуская при этом никакого ущерба.

Инь Цзунчи нахмурился. Только что, Мужун Цинчэн двинулась на несколько шагов из ниоткуда, что было даже быстрее, чем его молниеносные шаги.

- Дробилка!

Доведя свою скорость до крайности, Инь Цзунчи развернулся и снова напал. В одно мгновение все пространство, казалось, стало его атакующей площадкой, что привело к странному зрелищу.

- Изгнание Неба!

В глазах Мужун Цинчэн мерцал черный свет, когда она поняла в каком ритме он двигается, а затем ударила ладонью, наполненную отталкивающей энергией.

- Нехорошо!

Инь Цзунчи мгновенно остановился, прежде чем решительно изменить свою траекторию.

Шух!

Отталкивающая энергия была бесформенной. Хотя Инь Цзунчи был в порядке, молодые воины из региона Таинственного Снега внезапно начали сплевывать кровь.

- Она может видеть мои движения? – подумал тот в замешательстве.

Не только он, все, включая Принцессу Грома и остальных, также были чрезвычайно удивлены. Они сами могли видеть только смутные следы Инь Цзунчи, движущиеся по сцене. Если бы это были они, они были бы абсолютно неспособны к преднамеренному удару.

- Неудивительно, что ты сказала, что он проиграет!

Принц Эдикта признал, что он уступает ей, наблюдая за его движениями, и он догадался, что Мужун Цинчэн была похожа на Ю Синь: обе имели исключительное понимание.

- Это то же самое, что и в подземном мире!

Это был не первый случай, когда Е Чэнь стал свидетелем способностей Мужун Цинчэн. Она была непохожа на силу духа. Это была гораздо более глубокая и таинственная сила, сила, которую другие люди не могли культивировать.

После того, как его неоднократно подлавливали, Инь Цзунчи, наконец, потерял хладнокровие. Он занял третье место в регионе Грома и не верил, что он уступает Мо Сяну и его искусству движения. Когда его движения оказались неэффективными, его великолепие понесло огромные потери.

- А это ты увидишь? Вот тебе!

Инь Цзунчи использовал его глубокие навыки и атаковал Мужун Цинчэн в полную силу.

- Удар в полете!

Будучи гением Школы Небесного Демона, Мужун Цинчэн не могла не научиться глубокому мастерству, и это было именно так: пугающее движение, сосредоточенное на убийстве, которое соответствовало ее несравненному пониманию недостатков противника, мгновенно нашло слабину, а затем ударило.

Пуф!

Отброшенный назад Инь Цзунчи сплюнул кровь.

- Слишком мощно! Даже Инь Цзунчи не был ей противником. Не говорите мне, что ее сила не ниже Е Чэня!

- Небольшая, вырождающаяся область неожиданно вышла с двумя экспертами, занявшими первое место в десятке. Это безумие! Даже три лучших региона не показали ничего подобного.

Громовая Принцесса была ошеломлена этим заключением. Но, будучи истинным гением южного сектора, она говорила спокойным голосом:

- Побеждает Мужун Цинчэн.

Та слегка кивнула и покинула сцену. Она не собиралась продолжать.

- Е Чэнь, Мужун Цинчэн также сильна.

Мо Линфэн посмотрел на Е Чэня. Узнав о недавней битве, он действительно не знал, кто был сильнее, даже если ранее проявленная сила Е Чэня казалась ошеломляющей.

Е Чэнь слегка улыбнулся:

- Тебе нужно только знать, что она незаурядная личность...и никогда ею не была.

То Баку говорил со значимым взглядом:

Е Чэнь, я бы на твоем месте занервничал. Не только Мужун Цинчэн, даже мы с Сыкун Шэном уже метим на твое место.

Е Чэнь с предупредил:

- Если ты хочешь сражаться, что ж, давай! Я здесь!

- Хе-хе ... Прежде чем я покажу свою силу, ты не будешь воспринимать меня всерьез. Лучше мне сначала подняться на сцену.

С усмешкой он поднялся на сцену большими шагами. Он так величественно там стоял, что его тело, казалось, было отлито из металла.

Бам!

Невосприимчивый, как горячий нож через тофу и устойчивый, как гора – вот каким был его образ в глазах зрителей. Под его разрушительными атаками противники терпели сокрушительные поражения один за другим.

- Да елки-палки. Это действительно регион Южной Рудры?

- Его сила на самом деле не ниже, чем у Е Чэня. Один регион с тремя людьми, соперничающими за десять лучших мест? Да что это такое!

Наблюдая за То Баку на сцене, принц Эдикта подумал: «Он должен быть одним из десяти ложных драконов. Добавим Е Чэня и Мужун Цинчэн – в регион Южной Рудры входит три ложных дракона. Его нельзя недооценивать.

Хотя он мог видеть, сколько ложных драконов было в небе, но кто именно они, он должен был различить сам. Например, до того, как То Баку поднялся на сцену, он не имел понятия, что у него были какие-то отношения с ложным драконом ци.

Видя То Баку, который когда-то уступал ему, Ян Чихо чувствовал себя неуютно:

- Итак, он уже догнал Е Чэня.

Е Чэнь был целью всех в регионе Южной Рудры, которого стремились догнать. Однако на данный момент как Мужун Цинчэн, так и То Баку показали силу, подобную Е Чэню. Это заставило его почувствовать еще большее давление.

http://tl.rulate.ru/book/296/408654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку