Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453 – Битва Е Чэня (Часть 2)

Вжух!

Не обращая внимание на ропот остальных, Е Чэнь коснулся носочками земли, и как небольшое облако спустился перед Ван Линем.

- Я буду твоим противником.

Ван Линь осмотрел Е Чэня исподволь чувствуя свет ауры Е Чэня. Судя по длинному мечу на поясе, ему в противники попался мечник.

«Похоже в Южной Рудре есть целых два гения меча!»

Ван Линь усмехнулся и обратился к Е Чэню:

- Покажи все на что способен!

Е Чэнь улыбнулся в ответ. Он не сказал ни слова – просто прикоснулся к мечу правой рукой. Быстро достав его из ножен, он тут же провел атаку и вернул его на место. Три яростных движения просвистели как одно.

Дзень!

Ци меча в виде полумесяца приземлилось на саблю Ван Линя, которую тот только успел достать. Яркий свет вылетел в другом направлении как серп.

Ван Линя отбросило, и он проехался ногами по земле на сотни метров назад. Сначала он был удивлен, но потом стал невероятно серьезен.

- Использует Ци, чтобы усилить верхнюю часть меча., - медленно проговорила Громовая Принцесса.

Всего было три царства в высвобождении меча и атаке. Первое Царство использовало тело чтобы усилить этот эффект. Второе использовало Ци, а третье – намерение меча. Уже достигнув второго царства можно было считаться одним из лучших мечников. Но и во втором царстве были свои разделения на уровни. Первый уровень был начальным, и в нем еще было много недостатков. Второй уровень оперировал более тонкими материями, а третий уровень стирал все границы. Там Меч мог быть Ци, а Ци могло стать мечом. И только на этом уровне воин чувствовал себя наиболее свободным.

Как только Е Чэнь достал меч из ножен, он дал понять всем, что его мастерство ничем не хуже Ли Даосюаня, а в некотором роде даже лучше.

- Не могу поверить, что в Южной Рудре есть еще один такой талантливый мечник! Нет, не так! Он намного сильнее, чем последний воин. Только что он показал невероятный уровень владения клинком. Если бы не парадоксальная удача, Ван Линь уже был бы серьезно ранен.

- Да. Если бы Ван Линь хоть немного замешкался, то не смог бы так легко заблокировать эту атаку.

Все активно обсуждали поединок.

- Может это случайность?

Ван Линю отчего-то казалось, что противник знал, что он собирается доставать саблю. В противном случае это просто не поддавалось никакому объяснению.

«Нужно оставаться настороже.»

Ван Линь посерьезнел. Теперь он воспринимал Е Чэня не просто как очередного противника, а опасного и сильного врага. Даже используя 120% своей силы, он может с легкостью проиграть ему.

Он медленно вернулся на место, где стоял изначально, а аура его становилась все сильнее и отчетливей. Когда он сделал последний шаг, она взорвалась и наружу высвободилось несметное количество лучей сабли, полностью отрезая Е Чэню путь к отступлению.

Ван Линь теперь понимал с кем имеет дело и с самого начала использовал одну из лучших своих атак.

Столкнувшись с такой обширной подачей, Е Чэнь никак не среагировал на это и выбросил справа налево Меч Зеленого Лотоса. Несметное количество ци меча распространились на все пространство разрушая лучи сабли.

В отличие от противников на сцене, аудитория была вынуждена отпрянуть, потому как даже на них началось влияние лучей сабли и ци меча. Оно было не столь сильным, но, если бы никто не поставил блок, зрительские места просто снесло бы.

Пока зрители пытались защитить окружающую территорию, Ван Линь снова атаковал. Тело его поднялось в воздух, а саблю он уже держал обеими руками. Высвободилась только одна атака, но она была насквозь пропитана агрессивной аурой и казалось могла разрушить все в пределах платформы.

Бум!

Та содрогнулась и белый нефрит осколками поднялся ввысь. Луч сабли это нисколько не остановил, и она продолжила свое движение к Е Чэню.

- Что за агрессивная атака!

Е Чэнь прекрасно понимал насколько необычной была эта атака. В нее входил двойственный элемент огня. Один раз коснувшись защитного слоя, каким бы прочным он ни был, элемент пробьет его

- Взрыв Тени!

Прошло много времени с того момента как Е Чэнь в последний раз использовал Теневое Искусство Движения Тела. Как-то не выпадало возможности. Увидев, что свет вскоре настигнет его, он разделился на сотни черных теней, которые разлетелись в разные стороны. Многие объединялись в одну, что увеличивало их скорость, как и шансы избежать атаки.

Хрррр!

На том месте, где только что был Е Чэнь образовалась дыра. Дно ее было очень твердым, так как туда входило громовое железо, которое тут же высвободило свое Чжэнь Юань. Именно из-за него Громовая Принцесса решила проводить Чаепитие именно здесь.

Увидев, что его атака не достигла цели. Ван Линь стал еще более осторожен и отступил.

К сожалению в этот раз он был слишком медленным. Голубой свет меча разрушил слой его Чжэнь Юаня еще до того, как он успел сделать шаг. Таким образом он не просто отступил, его отбросило в сторону. И конечно же причиной такой сильной атаки был Е Чэнь.

- Впечатляет!

Е Чэнь вернул назад Меч Зеленого Лотоса.

- Как тебя зовут?

Ван Линь посмотрел на него ясным и беззлобным взором.

- Е Чэнь!

- Е Чэнь… Я запомню это имя. Ты один из лучших мечников, которых я когда-либо встречал.

Ван Линь сложил кулаки вместе, чтобы отдать дань уважения своему противнику и вернулся на свое место.

Все думали, что после поражения Ван Линя, который был третьим в Облачном Регионе, на сцену выйдет Дуань Линьюнь, который был вторым. Но он не сдвинулся и на дюйм. Казалось у него не было никакого желания соперничать с Е Чэнем. А увидев поведение первого Красная Вода тоже отказался он намерения бросить ему вызов.

- Я У Фэйхань из региона Золотого Песка, хотел бы сразиться с тобой.

У Фэйхань был молодым воином, четвертым в своем регионе. Раз ему удалось стать четвертым в местности считавшейся одной из колыбелей сильных воинов, он логично предположил, что будет сильнее чем Ван Линь. Скорее всего ему не будет ровней даже Дуань Линьюнь.

Как только он ступил на платформу, Е Чэня обдало горячим воздухом и ярким светом.

Для того, чтобы избавиться от этого испепеляющего ветра, он провел всего одну атаку. И как только он это сделал, жар исчез, а уголок халата У Фэйханя медленно падал наземь.

- Сила Шести Солнц!

У Фэйхань был удивлен происходящим, потому неосознанно провел одну из своих коронных атак.

Шесть солнечных дисков образовали одну большую ладонь, покрытую слоем золотого сияния. Одним ударом она высвободила множество волн Ци, во всевозможные направления. Белый нефрит на платформе начал стремительно таять, Е Чэнь при этом не сошел с места.

- Рассечение Небесного Грома!

Испепеляющий жар и золотая ладонь казались непобедимыми, но прием Е Чэня мог разрушить даже оружие среднего ранга, что говорить о какой-то ладони из Чжэнь Юаня.

Вжух!

Все пять пальцев призрачной ладони были отсечены одной атакой.

- Что?

У Фэйхань был шокирован и тут же выбросил еще один удар.

Пуф!

Но он рассеялся так же как первый. А в следующее мгновение Е Чэнь уже был перед своим противником держа в руках Меч Грома.

У Фэйхань поспешил уплотнить защитный слой, сотканный из огненного Чжэнь Юаня. Любой объект, коснувшись этого слоя, отскакивал обратно благодаря взрывной силе. Он был уверен, что это сдержит Е Чэня.

Тем не менее он недооценил скорость меча нашего героя. На защитном слое появилась алая трещина, которая стремительно расширялась.

- Я проиграл!

У Фэйхань сделал глубокий вдох и отступил.

Как только аудитория услышала его слова, то взорвалась гулом обсуждения произошедшего.

- Ого! Невероятно! Он победил уже двоих. Для Южной Рудры это просто космос!

- Ван Линь и У Фэйхань оба достаточно сильны. Один входит в тройку своего региона, а второй, стал четвертым в рейтинге своего. Оба относятся уже ко второму уровню атакующих.

- В голове не укладывается. На последнем Чаепитии был только один из региона, а сегодня их уже 17, да еще какие сильные. Ни за что не поверю, что два года назад они были никем.

- Такой рост за два года? Вряд ли.

***

В Пагоде Облачного Региона

Красная Вода обратился к

Дуань Линьюню через Чжэнь Юань:

- Почему ты не пойдешь сразиться с ним?

- А почему я?

- А что? Боишься?

- Это тебя не касается. Хочешь, иди туда сам.

Дуань Линьюнь знал, что Е Чэнь еще даже не разогрелся. А он не был дураком, который полезет в пекло даже зная, что проиграет. А Красной Воде будет полезно ощутить вкус поражения.

Последний не знал, что Дуань Линьюнь уже проигрывал нашему герою, впрочем, как и того факта, что с ним не смог справиться даже Призрачная Луна.

- Я, Ван Чи, с Облачного региона хочу сразиться с тобой!

Ван Чи в красном халате спустился на сцену. Он не пошел на поводу у Дуань Линьюня. Ему и самому хотелось оценить степень умения этого загадочного воина. Е Чэнь казался ему опасным противником, но не непобедимым. Если ему удастся у него выиграть, следующим он вызовет Лин Ханье из региона Таинственного Снега.

Аудитория снова зашепталась

Ван Чи пока был самым сильным из всех, кто оказывался на этой сцене до этого момента. Лучший в своем регионе, его репутация шла впереди него самого. Его можно было смело включить в ТОП-15 всего южного сектора.

Он был настоящей звездой, которую знали все. Ван Линь и У Фэйхань ему и в подметки не годились.

- Не ожидал, что Ван Чи позарится на него. Это будет быстрый бой.

- Согласен. Слишком рано он вышел на сцену. Стоило дождаться более достойных противников.

- Но этот Е Чэнь хорош. Если бы сейчас не спустился Ван Чи, кто знает, может он еще смог бы выиграть пару поединков. Какая жалось!

- Ну, я тоже не исключаю его проигрыша, но в это Чаепитие Южная Рудра непредсказуема как никогда. Кто знает, как все обернется.

Ни у кого не промелькнула даже мысль о том, что у Е Чэня есть шанс победить. Облачный регион был достаточно большим, а Ван Чи – лучшим среди всех. Как он может быть слабее Е Чэня?

http://tl.rulate.ru/book/296/404716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку