Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441 – Южная Элита, Чаепитие Воинов

- Е Чэнь, я, как и ты, впервые попала в регион Грома. Почему бы нам не оглядеться?

У Мужун Цинчэн тоже не было никакого желания возвращаться. Она также, как и Е Чэнь всем сердцем ждала путешествий, чтобы осознать истинный уровень своей силы. Как только они решат осесть, ни о каком прогрессе не может быть и речи. Если кто-то будет смотреть на небо со дна колодца, то откуда им знать насколько он глубокий?

Е Чэнь кивнул:

- Только хотел сказать то же самое.

И друзья дружно последовали вперед.

Судя по тому, что они увидели по пути, можно было легко прийти к выводу, что это одна из тех самых опасных зон региона Грома: Гробница Раската Грома. И она была ничуть не безопаснее, чем Поле Боя Кровавого Демона.

Конечно, опасность она предоставляла только для воинов рангом ниже Царства Достижения астрала. Люди с силой выше этого уровня могли здесь ничего не бояться. Когда Мужун Цинчэн встретила Е Чэня, то была в высшем уровне Царства Достижения Астрала. А потом она получила камни Демонического Зла и развила в себе зачатки духа боя. А потом ее боевая душа вообще преобразилась в демоническую душу и достигла своего пика. Теперь она была в шаге от истинной демонической души. Теперь по силе она ничем не уступала воинам Царства Моря Душ.

Силу Е Чэня определить было не так просто. Рассечение Небесного Грома, Шаг Меча, пиковый уровень зачатка души меча, три варианта намерения меча, Палец Сотрясающий Пустоту… Каждая из этих способностей была сама по себе невероятной, что уж говорить о недавно обретенном неумирающем теле.

Не встречая никаких препятствий, они пересекли Гробницу Раската Грома и направились к ближайшему городу. Через десять дней они вошли в Город Громового Омута. Это был достаточно важный город для Громовой Империи, единственной страны этого региона.

- Громовой регион и правда достоин звания самого сильного в южном секторе. Средняя сила молодого воина здесь превышает Южную Рудру.

Е Чэнь сказал:

- Человек – стадное животное, на которое влияет окружающая среда. Ветер Боя в этом регионе намного больше чем в Южной Рудре.

По дороге они встречали много гениев, которые были более или менее того же возраста, что и они. Благодаря привлекательности Мужун Цинчэн к ним многие подходили поговорить. Каждый гений был уровня Царства Достижения Астрала. Они говорили о том, что достаточно известны в конкретных районах страны, но, когда у них начинали спрашивать о всем регионе, они не находили, что ответить. Как оказалось, звание Царства Достижения Астрала здесь было просто незначительным и в порядке вещей.

Е Чэнь и Мужун Цинчэн онемели.

В Южной Рудре если ты достиг Царства Достижения Астрала, то превращался в маленькую знаменитость. А здесь это не имело никакого значения.

Как важный город в империи, Город Громового Омута был достаточно густонаселенным. Многие гении из других стран использовали этот город как место сбора. Следовательно, поток воинов, входящих и покидающих город был постоянным.

***

Ресторан Дождевой Ветер был одним из самых больших в городе. Он насчитывал пять этажей и на каждом могло поместиться огромное количество посетителей. Это было излюбленное место молодой элиты и золотой молодежи. В холле пятого этажа болтали четверо:

- Слыхали, что произошло в Гробнице Раската Грома? Там из-под земли бабахнуло на несколько сотен метров.

- Ну Гробница Раската Грома входит в четверку опасных мест. Неудивительно, что там могут происходить всякие странности.

- Так! Мы прибыли сюда за тысячи ли не для того, чтобы обсуждать сплетни. Нужно разобраться с Чаепитием, что организовывает Громовая Принцесса! Это самое большое событие для молодого поколения проходит раз в два года. В прошлый раз его организовывал Принц, а в этот раз Принцесса.

- В последние годы чаепития стали все более серьезными. Раньше на него приходили только гении с нескольких соседних городов, но, с предыдущего раза это распространилось уже на весь южный сектор и даже несколько соседних городов вне его. Теперь это честь для воина стать участником Чаепития.

- Это само собой. Просто вы не учитываете, кто именно его организовывает. Принц и Принцесса – ведущие герои этого поколения. Их сила непостижима… Хотя они еще не достигли Царства Моря Даш, но могут легко победить любого из этого Царства.

Сидя у западного окна, Е Чэнь и Мужун Цинчэн прислушивались к разговору.

Она сказала:

- Я слышала об этом Чаепитии. Они правы… За эти годы оно стало невероятно популярным. Особенно после последнего раза, когда ответственность за организацию взял Принц. А Принцесса, которая занялась Чаепитием в этот раз Нисколько ему не уступает… они одни из пяти лучших гениев южного сектора.

Е Чэнь продолжал цедить свой бокал вина. Он слышал о Громовой Принцессе от своего старшего брата из Дворца Небесного Дракона. Эта девушка обладала громовой душой и могла культивировать чжэнь Юань грома без особых усилий. А в культивации глубокого познания грома она могла добиться в несколько раз большего чем остальные. Один год ее обучения на это поприще равнялся нескольким годам изнурительных тренировок для остальных.

- На предыдущем Чаепитии гении из Громового Региона были самыми сильными. Интересно какие звезды зажгутся в этом году.

Четверо разговаривали достаточно громко, но от выпитого вина разговор становился голоса становились все сильнее.

- Учитывая количество и качество, думаю ничего не поменяется. Само собой, кто-то из Громового Региона по любому будет, но есть парочка мест, которые уже наступают нам на пятки. К примеру Регион Таинственного Снега, Облачный Регион… Южная Рудра как всегда будет тише воды ниже травы. В прошлый раз был Сыкун Шэн… силен конечно, но недостаточно для звания лучшего. До сих пор не верится, что он считается звездой Южной Рудры.

- Да любой из наших гениев может гастроли по Южной Рудре устраивать. Даже вы и я там будем считаться титанами.

- Ну логично, что Южная Рудра будет первой с конца. Хотя Регион Облачной Горы не лучше.

Молодой воин, сидящий возле четверых, взорвался гневным откликом. Он уже не мог терпеть этого:

- Да заткнитесь вы! Такое чувство, что вы сами пупы земли!

Услышав его, четверо холодно обернулись к нему:

- Представься.

- Регион Облачной Горы, Чжао Фэн.

- Хахаха!, - услышав, что воин был из того самого региона четверка подняла его на смех.

- Я знаю Копье Холодной Луны и Звездную Гору. А ты кто такой, Чжао Фэн? Не позорься!

Они в принципе не считали его за достойного противника.

- Ну пока я только слышал, как вы похваляетесь, а слабо сразиться со мной?, - вскочил Чжао Фэн.

- А почему бы и нет. Но учти, что сабля бесстрастна. Если мы тебя раним, сам будешь виноват., - холодно сказал человек в желтом.

- Попробуйте.

Оружием Чжао Фэна было железное копье. Когда он влил в него чжэнь юань, на компанию ринулся огромный огненный волк.

Ха!

Человек в желтом даже не достал оружия. Он просто сжал ладонь. Волк захрипел и развеялся одним взрывом.

- Еще!

Крутнув правую руку с копьем, Чжао Фэн высвободил сотни световых точек, которые полетели в направлении его противника.

Дзень! Дзень!

Среди летающих искр, тело Чжао Фэна отлетело назад, пробивая стену пятого этажа и падая на уличную мостовую.

- Даже одного удара не выдержал, - усмехнулся юноша в желтом.

Увидев эту сцену, несколько воинов из того же региона пропускали головы. Чжао Фэн был не просто безымянным воином. У себя дома он был одним из лучших и мог даже войти в первую десятку. Раз он достиг таких результатов, то что могли сделать они? Тем более, что противник не использовал даже 70 % своей силы.

К сожалению, чем больше они так себя вели, тем более самодовольно вел себя юноша в желтом. Он громко рассмеялся им в лицо.

Человек по левую руку от него улыбнулся:

- Ло Цю, а ты опять вырос за те месяцы, что мы тебя не видели. Похоже именно ты станешь той самой новой звездой Чаепития.

Человек, который это говорил, уже заработал себе имя. Год назад, он достиг пика Позднего Царства Достижения Астрала, а через три месяца, он смог создать в себе зачатки боевой души. Именно потому он и его друзья держались столь высокомерно и без зазрения совести могли обсуждать другие регионы.

Ло Цю безразлично сказал:

- Эту победу можно даже не брать в расчет. Это скорее будет позором для меня. Но должен признать, что приглашение воинов Регионов Южной Рудры и Облачной Горы только обесценивают престиж чаепития.

Глаза его сверкнули самодовольным блеском.

Лица воинов из региона Облачной Горы потемнели еще больше. Они впервые попали в регион Грома. Они-то надеялись, что смогут посоревноваться с другими воинами, а тут их так унизили.

- Мы уходим.

Некоторые из гениев не смогли выдержать уровень давления. Лишь немногие остались сидеть на месте.

Е Чэнь поставил свою чашку и сказал Мужун Цинчэн:

- Кто из нас это сделает?

Молчать, когда унижают других не было в привычках Е Чэня. Какая разница оскорбляли они регион Южной Рудры или его гениев, честь и слава оных были неразделимы.

Мужун Цинчэн уже собиралась ответить ему, но резко изменила то, что хотела сказать:

- Похоже нам не придется этого решать.

- Я, Гу Ююнь хочу поговорить с тобой.

На пятом этаже показались двое. Одной из них была Гу Ююнь, первая в списке Скрытого Дракона, ученица Школы Плавучей Горы и потомок Каменного Короля.

Когда она вошла в ресторан, то услышала, как Ло Цю и его друзья насмехаются над Южной Рудрой и даже просят их уйти отсюда. Такого стерпеть она не могла.

- И откуда же вы юная леди? Из Южной Рудры или Облачной Горы?, - фривольно спросил ее Ло Цю.

Ее компаньон ответил за нее:

- Южная Рудра.

- Хаха… Да какая в сущности разница. Подавайте их сюда.

Если он сможет победить гениев Южной Рудры и Облачной Горы, то сможет потом говорить об этом и увеличить свой авторитет. Он облизнул губы в предвкушении праздника.

http://tl.rulate.ru/book/296/394015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку