Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442 – Это Е Чэнь?!

- Двое на одного? Легко!

Гу Ююнь видела, что Ло Цю был умелым воином и его можно было смело поставить на одну ступень с Янь Чихо и Ли Даосюанем из региона Южной Рудры. Тем не менее, она тоже была не лыком шита. Как потомок Каменного Императора, она обладала невероятной способностью к культивации и обучению. За эти пять лет она уже достигла пикового уровня Позднего Царства Достижения Астрала. У остальных это заняло бы намного больше времени. Ей же для этого даже особых усилий прилагать не нужно было. Хотя, конечно, без них прогресс был бы нестабильным и даже самый большой талант был бы похоронен безвозвратно.

Именно потому потомки Королей так высоко ценились. Очень много учеников умирали по разным причинам, а другие бросали обучение так ничего и не достигнув. Но потомки Королей обязательно достигали каких-либо вершин.

Кровь Короля для них была протоптанной тропой к успеху. Им все давалось легче, только начни тренировку.

- Получай!

Затаив дыхание Гу Ююнь расширила свое тело напрочь игнорируя расстояние в 20 метров между собой и противником. Она тут де оказалась перед Ло Цю и ударила.

Тот усмехнулся и подставил под удар левую руку.

Бум!

Оба были достаточно сильны и саккумулировали всю свою мощь в этом столкновении. Потому при первом же контакте, эти силы начали свое противостояние. Волна отката объяла все здание. В любую секунду оно могло взорваться от напряжения. Молодые воины в холле тут же подняли защитные барьеры, чтобы обезопасить себя.

- Идем наружу!

Увидев, что ее удар на противника никак не повлиял, Гу Ююнь выпорхнула из комнаты. В следующее мгновение она уже была снаружи, а и некоторые воины даже не смогли заметить, что толком произошло. Теперь стало ясно, что она достаточно сильна, чтобы противостоять Ло Цю.

Тот тоже был удивлен такому повороту.

Вжух!

Последовав за ней, он использовал ту же технику:

- Неудивительно, что ты так уверенна в себе. Пару тузов в рукаве у тебя имеется. Но, к сожалению, этого мало.

И они воспарили над городом Грома.

Остальные были заинтересованы происходящим, потому стали выглядывать из окон. Е Чэнь и Мужун Цинчэн в принципе сидели у окна потому их место оказалось идеальным для наблюдения.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

А в воздухе противники неустанно обменивались ударами. От концентрации силы небо стало темно-красным, а ветер все усиливался.

Бам!

Красный свет в ладони Ло Цю начал видоизменяться в огромный жернов. Развернувшись, он направился к Гу Ююнь, которая стояла за пару десятков метров от него.

- Искусство Защитного Кулака Каменного Императора!

Гу Ююнь не отступила, а стабилизировала ци и кровь. Весь Чжэнь Юань ее тела высвободился наружу, как будто она решила атаковать.

Как только кулак высвободился, защитный слой Чжэнь Юаня начал распространяться вокруг нее золотым свечением, отчего она стала выглядеть как маленькое солнце.

Жернов разрушился, что нисколько не удивило Ло Цю. Он рассмеялся и атаковал Гу Ююнь рукой, собранной в когтистую лапу. Каждый импровизированный коготь оставил на солнечном коконе по царапине. Похоже Ло Цю лучше владел техникой когтя недели ладони, а огненный элемент только добавлял технике взрывной мощи.

Пуф! Пуф! Пуф!

Ло Цю был слишком быстр. За несколько десятков его атак Гу Ююнь успевала ответить едва ли на половину. Горячее пламя концентрировалось вокруг как лава. Каждая ее капля создавала ужасающий свет, который тут же превращался в фаербол и взрывался.

Увидев, что защитный слой Чжэнь Юаня начинает меркнуть, Гу Ююнь полностью сосредоточилась на защите, но при этом не переставала сыпать атаками. Складывалось ощущение. Что ее ничто не может сломить.

Мужун Цинчэн сказала:

- Она потомок Каменного Императора. Способности к обучению у нее должны быть заоблачными. Значит Защитный Кулак она уже должна дотренировать до пикового уровня. Вполне достаточно, чтобы войти в первую пятерку Южной Рудры.

- Кровь королей и правда сильна!

Е Чэнь подозревал, что Гу Ююнь обладает недюжей силой. Когда она участвовала в соревновании Скрытого Дракона, то вошла в десятку лучших. Но за эти годы она не останавливалась на достигнутом. Было очевидно, что она уже вошла в Царство Достижения Астрала, а королевская кровь полностью раскрывает ее потенциал. Один день ее усердной работы над собой равнялся неделям изнурительных тренировок для остальных. По скорости обучения с ней даже Е Чэнь не сравнится.

Исподволь он задумался, как выросли остальные гении Южной Рудры за эти годы. Сыкун Шэн и То Баку скорее всего были не медленнее Гу Ююнь, потому как оба кажись тоже были потомками королей.

- Гнев Каменного Императора!

Каждый раз, когда она принимала удар когтями, казалось, что она впитывает в себя часть силы. И чем больше этих атак было, тем больше сил она получала. Когда ее уровень стал достаточным. Она тихонько зарычала и выпустила невероятно сильную атаку, которая включала в себя силу горы и земли.

Бум!

Взрывная волна разлилась по округе, а Ло Цю отбросило на пару сотен метров. Похоже у него начались неприятности.

- Мне кажется это лучшее на что ты способна.

Ло Цю помахал рукой развевая агрессивную ци вокруг себя и сузил глаза.

- Ло Цю, чего ты ждешь? Ты что, не можешь победить ее? Ее?!

Друзья Ло Цю смеялись, похоже они знали, что это еще не все.

- А куда спешить? Дайте разогреться.

Ло Цю не среагировал на обидные комментарии, а потом медленно проговорил:

- Что ж, раз в Южной Рудре есть кто-то подобный тебе, то вы не столь безнадежны. Но это не значит, что я не смогу расправиться с тобой. В этом мире правит сила. Так всегда было и будет.

Гу Ююнь ответила:

- Что ж, попробуй, а я посмотрю.

- Хорошо!

Ло Цю вышел вперед, а его правая рука снова сформировалась в когтистую лапу. Пять горящих красных лучей высвободились из пальцев. Теперь рука стала похожа на когтистую лапу демона. Лучи стали закругляться точно так же, как и звериные когти.

- Красный Коготь!

Вжух!

Ло Цю резко оказался прямо перед Гу Ююнь и взмахнул рукой.

Вжух!

Защитный слой Гу Ююнь тотчас же исчез. Но она уже знала, что он не выдержит такой атаки и была готова к этому. Потому в следующую секунду, защитный кулак стал атакующим.

- Двойная атака!

Левая рука сжалась в кулак, а правая прижалась к нему ладонью, высвобождая невиданную разрушительную мощь. Это было соединение техник кулака и ладони, как только этот удар разрушил атаку когтя, она тут же добила противника ударами с локтей. Сила этого удара оказалась даже выше, потому как к ней добавилась концепция грязи.

Хррррр!

Еще недавно в схватке лидировал Ло Цю, теперь же его защитный слой чжэнь юаня был полностью разрушен Гу Ююнь.

- Похоже пора прекращать сдерживаться.

Ло Цю посерьезнел. Он полностью утратил преимущество в этом поединке. Пока он не мог этого признать, но чем дольше он отказывался признать очевидное, тем больше это скажется на бое. Хорошо, что 3 месяца назад он повысил свой уровень силы и теперь мог предоставить этой девушке хоть что-то.

- Отвали!

Чжэнь Юань огненного элемента взорвался, и Гу Ююнь отлетела далеко назад.

- Боевой дух!

Гу Ююнь нахмурилась. Ей совсем не нравилось, что происходит. Ее талант в тренировках был исключительным, но формирование боевого духа заключалось не в способности к обучению, а в душе и силе разума. И в этом плане она ничем не отличалась от остальных. С боевым духом сила ее соперника увеличится на 40-50%.

- Даже если я использую камень кровавой злобы, то не смогу преодолеть разницу в силе.

Такое за пару дней не достигалось. Нужно долго и кропотливо заниматься культивацией и должно пройти достаточно времени, чтобы можно было что-то говорить о прогрессе. Кто-то долго аккумулировал силу разума, кто-то очищал силу духа. Гу Ююнь же пока еще не достигла такого уровня культивации.

Друзья Ло Цю не знали, что он уже дотренировался до боевого духа и поразевали рты от удивления:

- Уже боевой дух… Ло Цю времени даром не теряет.

- Нам теперь долго расти до него.

- Хехе! Раньше смеялись, а теперь я на полном серьезе можно считать, что Ло Цю в одиночку покорит Южную Рудру.

Пока они обсуждали случившееся Ло Цю снова атаковал.

- Коготь Сотни Трещин!

Простое движение, усиленное боевым духом, заиграло новыми красками.

Гу Ююнь снова отступила не в состоянии ответить на удар.

В это же мгновение, пространство вокруг Гу Ююнь начало вибрировать. Невидимое силовое поле окутало когти, а в следующее мгновение они начала трескаться и лопаться.

- Кто это был?

Ло Цю был шокирован и посмотрел в сторону Е Чэня и Мужун Цинчэн.

Мужун Цинчэн элегантно отсалютовала ему бокалом:

- Ты сказал, что в Южной Рудре нет ни одного воина, кто мог бы сразиться с тобой. Что ж, я буду сидеть здесь. Если тебе удастся хотя бы приблизиться ко мне, можешь считать, что ты выиграл.

- Мужун Цинчэн, Е Чэнь!

Наконец-то Гу Ююнь их заметила. У нее не пропало чувство обзора, просто Ло Цю тут же завладел ее вниманием.

- Это Е Чэнь?!

Молодой человек, который путешествовал с Гу Ююнь начал пристально разглядывать Е Чэня, легенду Южной Рудры. О нем не знал только ленивый, а все ученики пытались быть похожими на него. Но многие все же недоверчиво хмурили лбы. Правда ли он такой могучий, как о нем говорят.

- Похоже у нас появилась компания. Ими займемся мы.

Воины пришедшие с Ло Цю поднялись со своих мест.

Дзень!

Свет меча пролетел по холлу, но Е Чэнь даже не доставал меча. Вместо этого он использовал свой палец.

В следующую секунду все окна пятого этажа задрожали, а все стулья и столы поднялись в воздух. Острая аура меча была заметна невооруженным глазом. Даже кровь в жилах стынет. На другой стороне люди, на которых была направленна эта атака, почувствовали, как будто их разрывает на тысячи кусочков.

Уверенность и агрессивная аура этих воинов полностью исчезли.

Пуф!

Вся троица полетела с пятого этажа сплевывая кровь.

http://tl.rulate.ru/book/296/395629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку