Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433 – Уровень Разума Души Боя

- Интересно! Он действительно все это время скрывал свою силу?

Золотой Ветер мог видеть силу противника основываясь на видении и слухе святой змеи. Например, именно эта сила и помогла определить, что самые сильные здесь Мастер Демонического Инь и Мастер Нефритовой Воды. Е Чэня же он просто приписал в когорту самых обычных воинов Царства Моря Душ и позабыл о нем. Однако, то что при атаке его сила сейчас вдвое превосходила остальных вынудило снова обратить на него внимание.

Оглянувшись, он сказал:

- Первосвященник, тех двоих я оставляю вам. Проблем не возникнет?

- Не беспокойтесь. Если я возьмусь за дело, деваться им будет некуда.

Первосвященник слева холодно улыбнулся. Золотой Ветер был священным сыном Священного народа Волны. У него был безупречный талант и глубина познания. Потому, несмотря на то, что по силе он уступал первосвященнику в силе, он был выше него по рангу. Внутри клана выше священных сыновей и дочерей были только вожди.

- Я, Баянь, точно убью его.

Первосвященник по правую руку не мигая смотрел на Мастера Нефритовой Воды. Золотой Ветер едва заметно кивнул:

- Тогда хорошо! Вперед!

Тем только того и надо было. Первосвященник по имени Сан Цин набросился на Мастера Демонического Инь. Повинуясь силе мысли на нем появилась бесформенная, но прочная броня. В левой руке он держал мерцающий серебряный щит, а в правой – трезубец.

Несмотря на то, что подземные расы не культивировали Чжэнь Юань, они в два раза больше внимания уделяли телу. Когда они побежали, казалось, что на группу несется стадо слонов.

- Наглец!

Мастер Демонического Инь совершил хватательное движение и в правой руке появилась кривая сабля, сужающаяся к краю. Она тут же взорвалась ярким светом.

Пум!

С первого удара оба поняли, что столкнулись с достойным противником.

- А твоим противником буду я.

Увидев, что одна пара уже начала поединок, Баянь не собирался медлить. Растопырив руки, он создал фантомную сеть, которая тут же начала обволакивать Мастера Нефритовой Воды слой за слоем, запечатывая его внутри.

Глаза Мастера сузились, а сам он развернул огромную нефритовую спираль, опираясь на боевую волю и тем самым защищая себя от сети.

Остальные тоже были заняты. Хотя и ежу было понятно, что верх будет одерживать подземный народ. Их разум был идеально приспособлен для дальних атак, потому копья, усиленные таким образом, с легкостью пробивали тела воинов Царства Достижения Астрала, а в ближнем бою, их тела были так крепки, что противники просто не могли с ними сравниться. Это были просто звери в человеческой форме. Но воинам с верхнего мира все же было что предоставить им. Боевые навыки над землей были намного выше и искусство боя знали больше как раз воины с верхнего мира.

Мужун Цинчэн столкнулась сразу с тремя противниками. Их поведение в корне отличалось от остальных. Похоже они не собирались ее убивать и хотели захватить живьем. Мужун Цинчэн улучшила практически каждый аспект души боя, но, столкнувшись с силой разума своих противников не могла быстро закончить битву.

- Можешь считать, что тебе оказали честь умереть от моих рук.

Золотой Ветер вразвалочку подходил к Е Чэню в его понимании это было столкновении курицы и зубра. Исход битвы в его понимании был предрешен, так почему бы не поиграть с жертвой?

Хотя Е Чэнь не понял, что ему сказали, презрительный тон был красноречивей всяких слов. Он стоял спокойно как меч, готовый в любое мгновение высвободится из ножен и показать свою силу.

Золотой Ветер усмехнулся и взмахнул рукой.

Вжух!

Призрачная сила разума нацелилась на шею Е Чэня. На земле образовался стометровый разрез. Этот удар не достиг цели не потому, что Золотой Ветер проявил милосердие, это Е Чэнь отклонил голову, уклоняясь от опасности.

- Молодец.

Золотой ветер усмехнулся.

- Теперь моя очередь.

Не обращая внимание на то, услышал его противник или нет, Е Чэнь достал меч разрушения. Свет меча рванулся вперед.

Прррр!

Золотой Ветер слишком сильно недооценивал способности Е Чэня, потому не ожидал, что его меч будет таким быстрым. Уклониться вовремя он не успел. Все, на что его хватило, сгустить перед собой барьер разума, принимая на себя удар.

Свет меча, усиленный разрушительным намерением, врезался в барьер. На нем появились трещины, а деревья в округе обратились в пыль, которую тут же развеяло по ветру. Золотого Ветра застали врасплох, потому его тут же отбросило назад, прежде чем импульс погасился.

Он пошевелил рукой. Ему оторвало кусок набедренной повязки, волосы отбросило назад, отчего его вид стал еще более ужасным.

- Отлично! Ты меня заинтересовал. Сможешь ли ты выдержать мой следующий удар…

Теперь он посерьезнел. Похоже он не сможет справиться с Е Чэнем так легко как планировал. Тем не менее, он все еще не воспринимал его как грозного противника.

- Золотой Шторм!

Золотой Ветер взревел, разгоняя перед собой воздух. Лезвия разума градом обрушились на Е Чэня.

Дзень! Дзень!

Как только раздался рев Золотого Ветра, Е Чэнь ударил по каждому из лезвий разума. Из-за невероятной скорости меча, постороннему наблюдателю могло бы показаться, что он просто пару раз взмахнул мечом, когда на самом деле это было целых 17 ударов.

- Ублюдок, умри!

Земля рухнула у него под ногами и высвободилось еще больше лезвий. Объединившись они превратились в безумный горизонтальный торнадо. Воронка раскрылась веером, устремляясь к Е Чэню.

- Рассечение Небесного Грома!

Удерживая в руках меч разрушения, Е Чэнь ударил своим самым мощным приемом. Он мгновенно расколол торнадо пополам.

- Не может быть! Как он мажет быть настолько сильным?

Наконец Золотой Ветер изменился в лице. Год назад он уже развил душу боя и его можно было сравнить с воинами Моря Душ внешнего мира. А после того как он еще трансформировал волю в разум, сила увеличилась на несколько порядков. Так как же Е Чэнь мог сопротивляться его удару в полную силу? Выходит, что его уровень владения мечом сопоставим с Мастером? Двадцатилетний мечник с намерением меча уровня Мастера? Непостижимо! Такого не мог совершить никто в подземном мире.

http://tl.rulate.ru/book/296/388646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку