Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 – Священный Сын Золотой Ветер

После ранения змея высвободилась и поспешила вернуться в озеро. Лодка также начала опускаться вниз, потеряв равновесие. В это же мгновение еще одна особь выскочила из озера размахивая хвостом в попытке раздробить лодку. Е Чэнь тут же сконцентрировал всю силу в левой руке и оттолкнул от нее лодку.

Бум!

Хвост змеи тяжело опустился на водную гладь поднимая волны.

Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!

Глубоко вздохнув, Е Чэнь ступил на поверхность озера. Быстро перебирая ногами, чтобы оставаться на поверхности он побежал по водной глади размахивая мечом во все стороны.

Ха!

Сила под его ногами взорвалась, когда одним мощным прыжком он поднялся в воздух и приземлился точнехонько на горло одной из змей.

Вжух!

Одним движением от отрубил ей голову и кровь хлынула в озеро. Змея не только не смогла воспользоваться возможностью, но еще и потеряла голову.

Е Чэнь очень быстро взял контроль над ситуацией, но это не значило, что у других все было точно так же. Кроме 12 воинов Царства Моря Душ, остальным было ой как несладко. Одни судорожно вцепились в бортики своих лодок подвергаясь постоянным нападениям, а вторые уде попадали в воду. Вся поверхность озера уже была покрыта человеческими телами и кровью.

- Хехе… Ну попробуйте выжить! Вы сейчас похожи на кроликов, которых кинули в логово удавов.

Это сказал воин Царства Моря Душ, который был здесь уже несколько дней. Да, в этом мире сила всех воинов сократилась до 30%, но за все время не пострадал еще ни один воин Царства Моря Душ, потому он справедливо решил, что здесь ему ничего не будет угрожать. Так почему бы не поглумиться над более слабыми.

Услышав его слова, некоторые скривились.

- И что? В этом мире у нас осталось не так уж много сил. Кто знает, какие напасти нас будут ожидать потом.

- Если подобное произойдет, я не собираюсь просто стоять и ждать смерти.

- Сейчас не время ерничать. Нужно придумать как выбраться отсюда.

Вжух!

Из ниоткуда, прямо в центре борьбы появилась здоровая трехсотметровая змея. Вернее, угорь. С головы до хвоста его покрывали драконьи плавники. Хрустально-белый, с огромными шестидесятиметровыми усами возле щек, он раскрыл пасть. Его зубы в корне отличались от змеиных. Красный язык высвободился из пасти и тут же вернулся обратно, прихватив по пути человек, включая того самого воина Царства Моря Душ, который так насмехался над остальными.

- Нет!

Поняв, что происходит, воин тут же атаковал голову зверя. Но этот угорь жил уже около 200 лет и был невероятно силен. Потому даже атака воина такого воина разве что разозлила его, не причинив никакого урона. Такое действие только приблизило кончину гордеца.

- Бежим!

Все наконец оправились от шока и изо всех сил погребли от угря.

После закуски из 4 человек угорь совершенно не выглядел удовлетворенным. Потому он присоединился другим змеям в атаках на лодки воинов Царства Достижения Астрала.

Мастер Нефритовой Воды уже не мог оставаться в стороне, потому, поднявшись на бортик лодки он показал еще одно из своих боевых изобретений

- Нефритовое Рассечение!

С помощью боевого духа, десять струй воды высвободились из озера и тут же превратились в острые лезвия, которые объединялись между собой в сеть и направились к большой группе угрей и змей.

Вжух! Вжух! Вжух! Вжух!

Боевой дух мастера Царства моря Душ был просто невероятным. В результате, все кроме угрей были просто разорваны на кусочки. Угрям досталось меньше, но их туши тоже покрывали глубокие порезы. Кровь сочилась из них окрашивая озеро в еще более темный цвет.

- Рассечение Демона!

Мастер Демонического Инь тоже атаковал. Он высвободил руку с изогнутой саблей. Та тут же сформировала еще более острые лучи, который врезались четко в порезы на теле угрей.

Вжух!

Кровь хлынула фонтаном и большинство особей тут же утонули в глубинах озера.

- Представь насколько они сильные, если даже в случае потери большинства Чжэнь Юаня, они все еще могут совершать нечто подобное.

Воины с восхищением наблюдали за работой Мастеров.

Озеро было не столь большим, но без использования Чжэнь Юаня скорость была не столь велика. Уже больше недели они плыли, а края было все не видать.

***

А на том берегу где в озеро впадала река, разделяя поселения на две части сидел подросток в золотой набедренной повязке. Его рука поглаживала голову змеи.

- Пришельцы!

- Их около 70. Вы убили около 20, но там есть два очень сильных воина, которые даже убили Господина Священных Змей?

Подросток сузил глаза, продолжая поглаживать змею. Попросив ее вернуться в озеро, он поднялся и сказал:

- Я, Золотой Ветер, не позволю никому покинуть это место живым. Они умрут. Все!

Так как он считался Священным Сыном, он входил в десятку лучших воинов племени. Священная дочь, украденная год назад, была его названной сестрой, которая должна была выйти замуж за лучшего воина племени. Никто не мог предположить, что случится нечто подобное и были вне себя от горя.

- Если я правильно понял, те сильные воины должны быть примерно на уровне Мастера. Значит мне нужно взять еще двух мастеров уровня первосвященника.

Обернувшись, он вошел в самое высокое здание.

***

Прошло еще три дня, и все наконец увидели землю, которая ничем не отличалась от берега, который они покинули. Другим было лишь небо. Темное и облачное. Солнечный свет не пробивался сквозь облака, но все вокруг освещалось каким-то странным призрачным светом.

Бум!

Лодки пристали к берегу, и оставшиеся 50 воинов выпрыгнули из лодок.

- Что это за место? Все какое-то неправильное!

- А что ты хотел от подземного мира?!

Пройдя по песчаному берегу, они наткнулись на горную гряду, которая выглядела как после огромной битвы. Земля была полна рытвин, поваленные деревья лежали один на другом. Некоторые части были даже опаснее зыбучих песков. Компания увидела небольшую змейку, скрывшуюся среди стволов.

Войдя в лес они еще и выдохнуть не успели, как услышали звуки трех взрывов.

Пять воинов Царства Достижения Астрала разорвало на части и отбросило на 10 метров. Они умерли на месте, но, боже, как они умерли!

- Ловушки!

Е Чэнь нахмурился.

Мужун Цинчэн на минутку замерла, а потом сказала:

- Судя по вибрации, это ловушки, сотканные из силы разума. Я не ожидала, что люди в этом мире дотренировали силу разума до такого уровня.

- Только выбрались из ужасного озера – и новая напасть! Похоже придется опять приготовится к битве.

Чувство, что они являются для аборигенов не более чем жертвами, не доставляло удовольствия никому. Оставалось только бороться, чтобы сохранить себе жизнь.

Внезапно на вершине горы показалась группка людей.

Во главе стоял мощный подросток с широченными плечами и маленькой головой. Из одежды на нем была лишь золотая набедренная повязка, что только оттеняло его литые мышцы.

По бокам от него стояли старики с белыми волосами. Татуировки покрывали их лица, а глаза острым взором смотрели на группу воинов.

- Пришельцы… Вы все должны умереть.

Подросток говорил на их языке, но с жутким скрипучим акцентом.

Старик Небесный Орел рассмеялся:

- Он знает наш язык! Знает плохо, но это верный признак того, что сюда уже попадали люди.

Мастер Нефритовой Воды кивнул:

- Раз подземный мир в принципе существует, то логично, что какие-то контакты с внешним миром происходили.

Подросток был тем самым Золотым Ветром. Он тут же вычленил из толпы Мастера Демонического Инь и Мастера Нефритовой Воды, но почему-то сфокусировался на Е Чэне. Он заметил, что он отличается от остальных. Он ухмыльнулся, когда увидел рядом с этим юношей Мужун Цинчэн.

Его дыхание участилось, и он сказал первосвященнику подле себя:

- Я забираю эту женщину. Не убивать ее.

- У вас хороший вкус! Пришлая и правда красива. Может быть даже красивее Священных Дочерей.

Второй Первосвященник тоже заговорил:

- Может нам забрать ее с собой и сделать Священной Дочерью?

- Нет. Я хочу ее только на сегодня. Остальных убейте.

Мощное желание и жажда убийства промелькнула у него в глазах. Он поднял руку и резко опустил.

Группка воинов не понимали, о чем они говорят, но этот жест был в принципе универсальным. И, учитывая обстоятельства, ничего хорошего он не предвещал.

- Черт! Они считают нас за скот. Они правда думают, что с нами так легко справиться? Убить их!

- Убить!

Других слов и не нужно было. Все, включая Е Чэня были переполнены жаждой убийства.

Вжух! Вжух! Вжух!

Первым в атаку бросился Золотой Ветер. Его оружием было длинное копье, которое он бросил в противников. Целый рой копей последовало за вожаком. Усиленные силой разума, они развили просто нечеловеческую скорость.

- Назад!

Гнев отразился на лице Мастера Демонического Инь. Он взмахнул рукой и высвободил свою силу.

Бум!

Внезапно, старик слева от подростка атаковал. Сила разума тяжелой кувалдой пробилась сквозь боевой дух Мастера Демонического Инь, лишая его возможности остановить копья.

Пуф! Пуф! Пуф!

В это мгновение яркий свет меча озарил пространство и отбросил одну четверть копий. Это был Е Чэнь. Он больше не собирался сдерживаться. Толку с этого, если в этом случае убьют всех.

http://tl.rulate.ru/book/296/388213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку