Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361: На Шаг Ближе к Восстановлению

"2000 камней среднего ранга. Я знаю, у тебя они есть. Доставай или я сам это сделаю. Но в этом случае я не думаю, что я оставлю тебе хоть что-то."

Не говоря ни слова, Е Чэнь достал еще один мешочек с камнями среднего ранга, чтобы правда было похоже, что это его последние деньги. Мужчина тут же заулыбался.

"Теперь у тебя точно больше ничего нет. Где-то столько и должно быть у воина раннего Царства Достижения Астрала."

"Хорошо. Вот твой знак. А теперь убирайся!" Забрав камни, мужчина тут же замахал на него руками.

Е Чэнь тяжело взглянул на него перед тем как покинуть комнату регистрации.

Е Чэнь спокойно шел по улицам города первого уровня.

"В первую очередь мне следует восстановить физическое состояние и увеличить атакующую способность до пика. На этом острове право голоса имеют только сильные. Таковы правила. В противном случае меня так вечно будут гнобить."

Глубоко вздохнув, он направил свои стопы к таверне в конце улицы.

"Сэр, вы перекусить или на постой?"

"Сколько будет стоить остаться?"

"10 низкоранговых камней за ночь!"

"Мне номер на месяц, вот оплата и чаевые." Вокруг было достаточно много пустующих дворов, но Е Чэнь не хотел напороться на неприятности, потому решил остановиться в отеле.

Пройдя на второй этаж, метрдотель показал Е Чэню свободную комнату и спросил перед уходом: "Я могу быть еще чем-то полезен?"

"Можно принести в номер еду и алкоголь."

После скудного меню из черствого хлеба и рыбы на костре, ему просто жизненно необходимо было попробовать нормальной еды.

"Сию минуту."

Когда официант ушел, Е Чэнь тут же пошел в душ.

Горячая вода была. Она проходила через бамбуковую трубку в бадью.

Раздевшись, Е Чэнь с наслаждением окунулся в приятное тепло ванны.

Когда он вышел, еда и напитки уже были на столе. Трапеза состояла из огромного количества мяса и капельки овощей. Когда он доел уже наступила ночь.

Густой туман окутал улицы, что полностью преобразило город.

Закрыв двери и окна, Е Чэнь сел на кровать поджав ноги.

Чтобы быстрее восстановиться следовало использовать сразу несколько методов. Потому после пилюли, восстанавливающей потоки он сразу достал лепесток Цветка Небесного Демона и поглотил его силу.

Приглядевшись к себе, он заметил, как потоки медленно, но верно начинают восстанавливаться.

В общем и целом, они делились на главные и второстепенные. Некоторые из них были спрятаны глубоко в теле. Если не приглядываться, то и не заметишь. Иногда они даже переплетались между собой. По своей сути они вместе напоминали сложнейшую дорожную карту. Даже лучшие из лучших использовали не все из них. 70% потоков в работе уже считалось достижением.

Цветок Небесного Демона также делал свое дело помогая таблетке справиться в особо запущенных участках.

5 дней прошло как один миг. За это время он успел восстановить около 70%. Но это только начало. Восстановление проходило по принципу снежного кома. Сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее, так как количество циркулирующей чжэнь юань также играло немаловажную роль в этом деле.

Именно в этот день к нему постучали.

"Что случилось?" нахмурился Е Чэнь.

"Сэр, здесь налоговая."

"Налоговая?" он был немного озадачен, но попросил впустить их.

Хрррр! Дверь открылась и в комнату вошла группка воинов.

"Вы постоялец? Извольте оплатить налог."

"Какой налог?"

Метрдотель пояснил: "Остров оплачивает налоги ежемесячно. Один низкоранговый камень с воинов Царства Сжатия Реальности, 10 - с воинов Царства Скрытого Юаня и 500 - с воинов Царства Достижения Астрала."

Услышав это, Е Чэнь горько усмехнулся про себя. Это так называемое руководство острова относится к своим жителям как к дойным коровам, собирая надой раз в месяц. Добавьте сюда пеню за вход и выход из города… Может для Е Чэня это были и небольшие деньги, но это было настоящим грабежом для обычных жителей.

"Вот." Он не хотел неприятностей, потому безропотно отсчитал 500 камней.

Шли дни. Потоки Е Чэня наконец-то полностью восстановились.

За столько дней использования цветка Небесного Демона, его физическое состояние перешло на кардинально новый уровень. Теперь ранить его будет не так-то просто. Его тело сможет выдержать самые серьезные нагрузки.

И кто знает, может из-за длительно аскезы без чжэнь юаня, может из-за того, что он так долго страдал от ран и не имел возможности заняться культивацией, но его чжэнь юань сейчас генерировалась как бешеная и обладала неимоверной чистотой.

"С такими темпами через неделю можно будет попробовать достичь пика среднего Царства Достижения Астрала."

Разница между обычным и пиковым уровнем этого отрезка Царства заключалась как раз в богатстве чжэнь юаня. Однажды саккумулировав его, человек понимает, что дальше развиваться ему уже некуда. Следующий уровень - только прорыв.

Удерживая в руках два камня среднего ранга, Е Чэнь сделал глубокий вдох, аккумулируя чжэнь юань согласно тринадцатому уровню Заклинания Меча Зеленого Лотоса.

Один полный цикл.

Два цикла.

72 полных цикла.

Чжэнь юань внутри е Чэня была все богаче и богаче. Она практически напоминала океан. Вечный, как сама жизнь.

На следующее утро.

Вуууу!

Воздух завибрировал, а растущая чжэнь юань расплескалась во всех направлениях двигая вещи. Ходуном ходило все вокруг.

"Что происходит?"

Вибрация была такой сильной, что проснулось даже несколько постояльцев.

Е Чэнь проснулся и потянулся, прохрустев всем телом.

"Я достиг пикового уровня среднего Царства Достижения Астрала. Хотя я все еще не могу соревноваться с воинами высочайшего ранга, высший теперь мне вполне по зубам."

Раньше, когда он еще не сделал прорыв, он мог уже соревноваться с Шэнь Туцзюэ. Но теперь его чжэнь юань стала в два раза богаче, а значит, это новый шаг в его продвижении. При следующей встрече с этим противником он конечно не осмелился бы сказать, что наверняка убьет его, но и проиграть ему уже было не страшно.

Бум!

Выбросив в воздух сгусток чистой силы, он с легкостью разбив горшок в гостиной. Удовлетворенно улыбнувшись, Е Чэнь вышел за дверь.

"Настал час расплаты!"

В зале регистрации…

"Сэр, но воин среднего Царства Достижения Астрала должен заплатить 9000 камней среднего ранга. Почему же вы с меня требуете 12000?"

В холле еще один воин Царства Достижения Астрала клокотал от гнева.

Мужчина за стойкой только ухмылялся: "Вы на пиковом уровне среднего царства, потому нужно доплатить еще 3000. Что? Отказываетесь? Я бы вам советовал подумать еще. Это туманный остров и не вам тут качать права."

Причина его наглости была не только в том, что он сам находился уже на позднем уровне Царства Достижения Астрала, но и в том, что у него были достаточно влиятельные покровители в лице великого старейшины и других учителей. Конечно, 80% от его выручки уходило им, а оставшиеся двадцать требовали перерасчета, но 10% все равно оседали у него в кармане.

Скрепя сердце воин выложил требуемую сумму, но это был не конец. Мужчина затребовал с него еще 5000 сверху. Он не собирался останавливаться пока не оберёт пришедшего как липку.

"Как можно так бесчестно грабить людей?!"

Воин уже был в бешенстве.

"Смерти жаждешь?"

С легким хлопком мужчина оказался прямо перед своим противником и провел атаку ладонью. Воздух раскололся.

Пуууф!

Воин сплюнул сгусток крови и отступил, бледнея.

"Это было предупреждение. Потом я сдерживаться не буду."

Легко вернувшись в свое кресло, мужчина опять посмотрел на воина.

"Какое представление!"

До ушей мужчины донесся молодой голос.

"Кто здесь?"

Крикнул мужчина.

В зал вошла фигура в синем. Это был Е Чэнь, который уверенной походкой следовал к центру залы.

"Это ты! Что? Ты достиг среднего Царства Достижения Астрала! Отлично, как ты смел меня обмануть? Ты понимаешь насколько ты влип?" Сначала мужчина был шокирован, но тут же понял, как обернуть ситуацию в свою пользу.

Е Чэнь спокойно ответил: "И в чем же я провинился? Проблемы как раз у тебя."

"Хам! Раз ты на среднем Царстве Достижения Астрала, то тебе нужно заплатить еще 7500 камней среднего ранга. Добавь сюда мои комиссионные в 5000, и ни камнем меньше. В противном случае ты умрешь." Мужчина уже всерьез задумывался над убийством этого юноши, который его так удивил. Его снедало плохое предчувствие на его счет, и мужчина прекрасно понимал, что в этом случае стоит играть на опережение.

"Простите, но я сюда пришел не платить, а брать… С вас 30000 камней среднего ранга и ни камнем меньше."

"Ты сбрендил? Умри!"

Мужчина был вне себя от злости. Он вылетел из кресла, опрокинув его и атаковал.

Используя кулак, чтобы парировать атаку ладонью, Е Чэнь провел атаку Божественного Кулака Пяти гор, которую не использовал уж давно. По его подсчетам эта атака тоже должна была вырасти в силе. На его противника летела гора силы.

Хррр!

Зал вздрогнул, а мужчина отлетел к стене сплевывая кровь.

"Как так? Ты же всего на пиковом уровне среднего Царства Достижения Астрала!"

Взглянув на своего противника Е Чэнь ответил: "30000 камней. По рукам или продолжим?" Он не хотел убивать мужчину. Все-таки это был государственный чиновник. А убийство его будет считаться плевком в рожу руководства острова.

"И не мечтай! Волна Ладони!"

Мужчина подскочил атакуя. Концепция воды распространилась по помещению и на Е Чэня обрушилась океанское цунами.

"Одинокий Пик Пяти Гор!"

Ему можно было не использовать меч против такого противника. Концепция земли сформировала пять призрачных гор, которые жестко прекратили атаку противника повалив его на землю.

"Ты труп. За мной присматривает великий старейшина Солнце. Если свяжешься со мной, то умрешь." Поняв, что своими силами ему не справиться мужчина уже не пытался подняться и стал во всю глотку голосить угрозы.

"Но твоего великого старейшины сейчас здесь нет."

Е Чэнь больше ничего не сказал, а просто достал кольцо хранения раскрывая его. Всем показалось его содержимое.

"Это парень настолько богат…" Мужчина, раскрыв рот наблюдал 6 огромных сундуков с камнями среднего ранга. По 10000 в каждом. Значит у этого пацаненка 60000?!

"Кто тут буянит?" Драка наделала много шума. Потому старейшины поспешили сюда. В зал вошло двое из них. Это были воины высочайшего ранга царства Достижения Астрала.

http://tl.rulate.ru/book/296/333826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку