Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340: Бриллианты в болоте.

Это было настоящее кладбище…

Самая опасная местность на всем Поле Боя Кровавого Демона, но и самая богатая на сокровища.

Большими размерами курган не отличался. Его географическое положение было предельно ограничено, но белые кости плотным шаром покрывали каждую его пядь. Из-за того, что много людей пытались найти оружие, они открывали множество тропинок, которые никак не организовывались между собой. Такие тропинки паутиной рассредоточились по всему кургану, делая его сложнее самого запутанного лабиринта.

Большинство сильных воинов Царства Достижения Астрала знали об этой местности и то, что здесь шансы получить оружие среднего ранга вырастали в половину. Но, никто толком никогда не собирался туда попасть целенаправленно, зная опасность данной местности. Из 4-5 смельчаков живым возвращался только один.

Конечно, награда привлекала многих, но-настоящему испытать удачу решались единицы. Чаще всего это были воины позднего Царства Достижения Астрала. Также воины высокого ранга этого царства были частыми гостями в подобных местах. Для них это был небольшой вызов их смелости, с чем воин сталкивается ежедневно.

Что касается воинов Высшего ранга, то их в принципе в Южной Рудре было очень мало и на подобные мелочи они не разменивались.

Таким образом, большинством жертв этого места были воины высокого уровня Царства Достижения Астрала.

Вжух!

В небе синей молнией пронесся человеческий силуэт. За ним следовал четкий кровавый след. Несколько кровавых демонов задумались о нападении. Но каждый из них был разрублен острейшим ци меча.

"Я смог сразится с Ледяным Клинком еще на пиковом уровне Раннего Царства Достижения Астрала. Теперь же равных противников Достижения Астрала для меня практически нет. Хотя на Кургане Хаоса дело обстоит немного сложнее. Я не могу исключать ситуацию, что воины высокого Царства могут объединиться против меня. Нужно быть осторожнее." Борьба за оружие была честной только в поединке один на один. Если же противников оказывалось больше, то ситуаций, когда группа воинов объединялась против одного была не редкостью.

Это был мир крови.

Облака в небе выглядели так, будто вот-вот закровоточат. Землю также покрывали вмятины и дыры. Импровизированные кладбища виднелись повсюду. Самые мелкие достигали в высоту 7-8 метров, а самые большие могли быть и несколько сотен метров в высоту. Все они были покрыты застаревшими пятнами крови.

Кар! Кар! Кар!

Воронье летало в облаках. В отличие от обычных, кровавые вороны были близкими родственниками кровавых демонов. Они жили на поглощении духа и крови.

Вжух!

Внезапно вспыхнул кровавый отблеск и вороны отмелись в сторону. Кровавый свет достиг земли и образовался в фигуру кровавого демона высокого ранга. Рядом с ним стояло еще два человека. Один был одет в черный халат и носил маску призрака на лице - это как раз и был Призрак. Второй носил кроваво красный халат, а его зрачки напоминали два ярко-алых бриллианта, сияющих зловещим светом.

"Кровавый Демон, твое Заклинание Изменения Формы Кровавого Демона становится все лучше и лучше. Сейчас ты должен быть одним из лучших кровавых демонов высокого ранга, так?" Призрак говорил на удивление дружелюбно, не отпуская при этом мертвецов золотой раковины.

Человек в красном халате зыркнул на него: "Я уже близко. Скорость изменения у меня все еще ниже чем у кровавых демонов высокого уровня. Единственная причина, по которой она росла, заключается в том, что я регулярно прихожу сюда для ее кормления. Кстати, разве ты был не в стране Ветров? Почему ты здесь. Нахождение в подобном месте не идет тебе на пользу."

Призрак почувствовал, что его недооценивают и смутился. Человек, стоящий подле него был знаменитый Кровавый Демон собственной персоной. Его культивация уже достигла позднего Царства Достижения Астрала. Среди 108 адептов Культа он был одним из лучших. Именно поэтому Призрак не посмел грубить ему и ответил: "Возникли некоторые сложности, потому мне пришлось прийти сюда в поисках оружия среднего ранга." Золотой череп, который у него был, оружие мощное, но небольшое. Поэтому он хотел получить шипы среднего ранга. А если найдет еще и броню, то будет вообще отлично.

"Тогда пойдем за мной. Среди этих людей, тебя убить мог бы каждый." Кровавый Демон облизнул губы и посмотрел вперед. Там за их разговором следила группка людей.

На высоте 10 метров стоял худой мечник. На вид ему было около тридцати. Его лицо было очень бледным, но черные как смоль зрачки казалось протыкали тебя насквозь. Такую ауру невозможно было вынести даже физически.

"Это Кровавый Мечник!" Призрак всего мельком взглянул на фигуру, но уже этого было достаточно, чтобы испугать его до чертиков.

Кровавый Демон ответил: "Этот человек еще более жесток чем ты. И сила его велика. Однажды он уже убил трех воинов позднего Царства Достижения Астрала всего одним взмахом меча. Связывайся с ним только в крайнем случае. Или он достанет тебя даже на краю света."

"Понял" Призрак, конечно уже не был человеком, но страх в нем все еще был. А от Кровавого Мечника четко веяло опасностью. Каждая частичка его тела, твердила, что с этим парнем не стоит связываться, потому предостережения Кровавого Демона были излишни.

Взглянув за плечо Кровавого Мечника, глаза Кровавого Демона встретились с еще одним человеком: "Призрачный Медведь, лидер грабителей этого региона… Он руководит бандой Царства Достижения Астрала. Да и сам он уже достиг высокого ранга в этой области. Может мы сможем переманить его на свою сторону.

"Не думаю, что это будет так просто. Это раньше мы были сильны и с нами стоило считаться. Но теперь мы в опале. Мало кто настолько храбр, чтобы присоединиться к таким как мы."

"Не попробуешь, не узнаешь. Нужно только подождать возвращения нашего главы и настанет день, когда мы захватим мир." Кровавый Демон высвободил свою ужасающую ауру, что даже удивило Призрака.

Кроме Кровавого Демона, Кровавого Мечника и Призрачного Медведя было еще несколько воинов высокого ранга Царства Достижения Астрала. Именно в этот момент из ниоткуда появилась группка сильных воинов.

Бум!

Через некоторое время в небо вознеслось бесчисленное количество кровавых столпов. Все они появились из тех самых тропинок, вырытых воинами в поисках сокровищ.

"Из-под земли часто выстреливает ци кровавого демона. Любой, кого коснется этот свет падет в омут бесконечных иллюзий и потеряет себя. Даже кровавым демонам не избежать такой участи. После сегодняшнего инцидента можно быть спокойным еще дня три. Теперь пошли."

После того как свет пропал, Кровавый Демон стремительно влетел в ближайший вход. За ним последовал Призрак.

"Пойдем."

Кровавый Мечник и Призрачный Медведь также последовали их примеру.

Что касается той группки, которая только вернулась из лабиринта, то каждый занялся своим: кто отдыхал, кто направился к крепости залечивать раны, а кто вернулся обратно в подземелья.

Вскоре на Кургане Хаоса не осталось ни одной живой души.

Вжух!

Приземлившись на одну из гробниц, Е Чэнь нахмурился. Как и говорили близнецы лабиринт был извилистым и запутанным. Тот, кто только попал сюда, наверняка задастся вопросом с какого же входа начать. Слишком много вариантов предоставляла эта местность.

"Хе-хе, какой приятный сюрприз, салага!"

Внезапно скалы позади е Чэня трансформировались в человеческую фигуру. Этот воин отлично владел искусством изменения тела. Не дав противнику опомниться, он тут же атаковал нашего героя.

Повернувшись, Е Чэнь быстро указал на него пальцем.

Вжух!

Ци меча Зеленого лотоса тут же вылетела из его кончика и прошила голову этого воина как игла отрез ткани.

"Как такое возможно? Ты же всего лишь на среднем Царстве Достижения Астрала!" Даже перед смертью он не смог понять насколько сильный противник ему попался.

Его кольцо хранения быстро перекочевало в ладонь Е Чэня. Тело несчастного тут же вспыхнуло и растворилось в воздухе.

"Силен! К счастью я был достаточно далеко от него, чтобы успеть среагировать. В противном случае еще не известно, кто бы оказался победителем."

На небольшом холме, земля треснула и из нее показался еще один воин. Он внимательно посмотрел на то место, где только что исчез Е Чэнь, направляющийся в подземелье. Наш герой и правда обладал силой, заметить которую мог далеко не каждый. И многим это стоило жизни.

"Ох!"

Пробегая по темным дорожкам, Е Чэнь услышал звуки битвы. Через пару мгновений послышался еще один крик и мир опять вернулся к первозданной тишине.

"Это подземелье просто кишит ловушками. Нужно опасаться не только конкурентов, но и кровавых демонов."

Повесив Меч Звездных Шрамов себе на запястье, Е Чэнь выпустил силу духа и просканировал местность в радиусе 500 метров.

Вууу, вууу, вууу…

Отовсюду слышались крики, а за пару сотен метров от него виднелись красные сполохи.

"Кровавые Демоны высокого ранга! Странно! Что-то тут не так." Кровавые Демоны были мастерами грязных приемов и всегда нападали с засады. А эти даже не пытались скрыть своего присутствия. Послышалась новая волна криков.

На этот раз Е Чэнь пришел за мечем среднего ранга. Он не хотел ввязываться в открытый поединок, потому решил обогнуть логово демонов.

Вжух!

Появился свет меча!

Кровавые Демоны, которые были у него на пути, умерли на месте. Очень скоро он углубился на добрый километр. Внезапно снова послышались крики, и земля вздрогнула. Огромные валуны начали перекрывать пути к некоторым из тропинок.

Бум!

Огромный земляной пласт вот-вот упадет на нашего героя.

"Стой!"

Свет меча вспыхнул и пласт разорвало напополам.

"Сколько здесь оружия!"

Как только пласт рассыпался, внутри Е Чэнь увидел легкий отблеск. Было такое чувство, что валун под завязку усыпан бриллиантами, настолько яркими, что смотреть больно.

"Есть даже оружие среднего ранга."

Легко узнав среди кучи артефактов самые ценные. Е Чэнь протянул руку, чтобы подобрать их.

"Как ты смеешь? Ты собрался украсть нашу добычу?"

Два человека спрыгнули с образовавшейся дыры и бросились в атаку. Атакующие волны посыпались на мечника, который сразу же использовал искусство полета, чтобы увернуться от каждой. Один из нападавших был огромный воин с невероятно злобным ци, а второй был сухонький старичок с лицом будто из древесной коры.

"Хорошо летаешь, жаль, что недолго." Старик посмотрел на Е Чэня нехорошим взглядом. Он и Призрачный Медведь планировали осмотреть этот пласт и никак не ожидали наткнуться на Е Чэня. Но они оба были воинами высокого уровня Царства Достижения Астрала, потому Старик Чжу не планировал, что смерть Е Чэня будет отложена в долгий ящик.

http://tl.rulate.ru/book/296/314000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку