Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325: Борьба за Растение в Форме Меча.

Только через час Е Чэнь вышел из тренировочного режима.

"По сравнению с растением в форме меча, намерение меча несет в себе намного больше информации. Тем не менее, организована она чуть хуже, чем в растении"

Он так и не смог понять, почему за этими растениями так гоняются. Хотя изучение намерения меча могло начаться в любой момент и длиться сколько угодно времени, оно здесь было очень самобытным и богатым. Складывалось такое чувство, что ты рыба, плывущая в бурном потоке. Было просто невозможно увидеть всю реку и дело приходилось иметь лишь с теми крупицами информации, которые поступали сами по себе. После часа медитаций, Е Чэнь изучил только разрозненные куски информации, которые было тяжело собрать вместе.

Растение же обладало совершенно иными свойствами. Оно не только впитывала в себя намерение меча, но и создавало из него определенную структуру, которая была намного проще, а значит и понятнее для изучения. По своей сути это было недонамерение меча. В тысячу раз слабее и немного другим по своей природе.

"Ну, я никуда не спешу. Намерение меча здесь конечно разрозненное, но не бесполезное. Как минимум это обернется интересным опытом и возможно когда-нибудь в будущем я смогу собрать эти знания воедино."

С такими мыслями он начал второй этап тренировки.

Незаметно минули три дня, а желающие то приходили, то уходили. Та самая милая дама оказалась терпеливее остальных она так никуда и не ушла, оставаясь на прежнем месте и посматривала иногда в сторону Е Чэня.

Вуууу! Вуууу!

В один из дней с расщелины подул сильный ветер, завывая как озлобленный дракон или тигр.

"Ветер! Это ветер!" Некоторые из воинов радостно встрепенулись.

Е Чэнь был полностью погружен в свои мысли. «Наверное, ветер и приносит те растения. Вот почему все так обрадовались его появлению, даже та милая девушка. Другого объяснения у меня нет.»

Вжух!

Внезапно, из ниоткуда донесся разрезающий воздух звук. Е Чэнь поднял голову и увидел, как из потока ветра вылетело растение формы меча.

Оно несло в себе достаточно много неконтролируемого намерения меча. Тем не менее атака была великолепной, не уступающей настоящему клинку.

"Оно мое!"

Один из воинов среднего возраста, который тренировался неподалеку от Е Чэня прыгнул, попытавшись схватить его.

"Ну уж нет. Мое." 60-летний мужчина прыгнул, разбрызгивая ил приземляясь подле первого претендента.

Их скорость была необычайной. Вскоре они поравнялись с растением и начался бой.

"Хах! Кто посмеет выйти против меня?"

Третий мужчина средних лет вступил в противостояние. Он был не столь быстр, но ему это было и не нужно. Он растопырил все пять пальцев, и из каждого выстрелило по лучу меча. Он сделал хватательное движение, и лучи слились в единый поток.

Никто из них не использовал меч. В этом случае будет много крови, а они дрались не на смерть, потому использовали исключительно свои умения.

Е Чэнь улыбнулся и в мановение ока исчез. В следующее мгновение он уже был на другой стороне со сложенными ладошками. Он без каких-либо усилий поймал растение.

"Что? Было еще одно?"

"Я ничего не слышал."

"Твою мать! Мы тут жопу рвем, а он играючи отхватил себе один."

Вся троица была в полном недоумении.

У старшего воина опыта было больше потому он в конце концов одержал победу над остальными.

"Хехе, молодой человек, а вы нечто. Так держать!" дружелюбно улыбнулся он Е Чэню.

Тот ответил: "Просто вы бросились за первым, а я почувствовал еще второй." Он не осмелился недооценивать эту троицу. Раньше, он использовал свой уровень намерения меча в качестве преимущества. Именно это позволяло ему побеждать противников с культивацией выше. А тут у его противников был практически тот же уровень намерения меча что и у него, а старик был еще и воин срединного уровня Царства Достижения Астрала. Каждый из них был намного сильнее Е Чэня.

"Вот как?" Пожилой мужчина даже не поверил Е Чэню. Они все были мечниками. А в их случае обостренные чувства были обязательным фактором. Два растения одновременно вполне себе могли вылететь с потока ветра. Такое уже не раз случалось. Но он ничего не почувствовал. И раз Е Чэню удалось ощутить то, чего не смог он, то этого юношу определенно стоило рассматривать как первого конкурента.

Стальные два воина вообще ничего не успели заметить. Только едва уловимое движение. Они подумывали о том, чтобы отобрать у Е Чэня растение, но не смели, побаиваясь его.

"Ветер еще дует, давайте постараемся раздобыть еще." Е Чэнь и не ждал, что ему поверят. Он понизил голос, чтобы свести разговор на нет. Если они продолжат упорствовать. Что ж он даст им то, чего они хотят.

Но все четверо обернулись и уставились на ветряной поток.

Позади них перешептывались остальные.

"Опять они все забрали! Нам так никогда ничего не достанется."

"А что мы можем поделать? Они прямо в начале разлома, а мы боги знают где. Так далеко растение никогда не выстрелит."

"Эх… Раньше их хотя бы трое было. Оставалась хоть какая-то надежда что нам тоже что-то перепадет. А теперь, когда появился еще один, шансы стремительно падают."

Ветер очень редко начинал дуть с расщелины. Всего раз или два в месяц. И практически всегда из нее вылетало одно или два растения. Потому таких моментов все ждали с нетерпением. Но даже в этом случае поймать растение было очень тяжело и для тех, кто был достаточно далеко от расщелины шансы были практически нулевыми. Но они все же надеялись.

Та самая дама, увидев, как Е Чэнь поймал растение была просто в шоке. Она подозревала, что та троица была не так-то проста. Против них пытались стать множество воинов. Но каждый потом был безжалостно убит. Но увидев, как Е Чэнь получил одно из растений, они не сделали ровным счетом ничего. Похоже даже они опасались ставать с ним в открытое противостояние.

Она вздохнула и не могла не рассмеяться. Она была уже в шаге от 60% намерения меча. Если бы у нее было это растение, она бы уже смогла это сделать. Но за два месяца ей не удалось его даже в руках подержать, не говоря уже об использовании.

Вжух! Вжух! Вжух! Вжух!

Ветер был настолько сильным, что напоминал маленькое торнадо. Из него выстрелило аж 8 или 9 растений.

"Как раз вовремя!"

Старший из троицы был самым быстрым и схватил сразу два.

Остальные двое были чуть медленнее и получили по одному растению.

Самым быстрым оказался Е Чэнь. Он в ту же секунду оказался в воздухе. Тело его вспыхнуло, и в руках оказалось сразу три растения. Его координация и скорость была просто невероятной.

В общей сложности они получили 7 растений формы меча. Оставшиеся два пролетели границу и полетели в сторону трехмильного радиуса.

"Хаха! Получилось!"

Одному из мечников повезло. Одно из растений оказалось в его руках.

"А? Еще одно?"

Наша дама находилась на пятимильном радиусе. Она уже и не надеялась, что ей что-то перепадет, но Е Чэнь оказался пророком, сказав, что когда-нибудь и ей представится шанс. Так и произошло. Растение просто встряло в землю прямо перед ней.

"Неужели оно у меня?"

Она не поверила своим глазам. Быстро схватив растение, она тут же поместила его в кольцо хранения. Удовлетворенная улыбка заиграла у нее на лице.

"С ним я точно достигну 60% намерения меча."

Остальные мечники были просто в бешенстве. Было девять растений, а им не досталось ни одного. Если бы их все заполучил Е Чэнь и та троица, они бы еще смирились, так как зарываться с ними они бы не посмели. Но остальные два достались таким же как они мечникам.

Жадность одержала верх над здравым смыслом и шестеро мечников начали окружать парня, который получил восьмое растение.

Тот решил не рисковать жизнью и с видимым разочарованием отдал свой трофей.

Вскоре они начали задирать даму.

"Будь хорошей девочкой. Отдай растение, если тебе жизнь дорога."

Девушка отступила на пару шагов, но твердо сказала: "Оно мое!"

"У тебя есть три секунды. Если не отдашь, ты труп." начал запугивать ее главный заводила.

"Нет, я каждый год провожу здесь по паре месяцев и впервые за все время получила растение." сказала она разозлившись.

"Хах! Не слушается… Тогда убейте ее!"

Все шестеро достали оружие и начали сжигать чжэнь юань.

Е Чэнь со своего радиуса покачал головой. Под удивленными взглядами троицы он медленно пошел к радиусу в пять миль.

"Идите туда, где сидели."

Сказал Е Чэнь без лишних предисловий.

"Мужик, это не твое дело. Оставь нас."

"Думаешь, раз намерение меча у тебя круче, то у нас не будет чего тебе предоставить? Сила заключается не только в этом."

Аура Е Чэня слегка испугала их, потому они постарались с ним договориться. В противном случае, его бы убили без разговоров.

Девушка была одновременно и благодарна, и обеспокоена. Она не хотела, чтобы Е Чэнь пострадал из-за нее. Намерение меча правда было не главным в боевой силе.

Дзень!

Е Чэнь же лишь наполовину достал из ножен Меч Звездных Шрамов, но уже этого хватило, чтобы оставить на земле здоровую трещину.

"Повторяю в последний раз. Идите. Туда. Где. Сидели!" Е Чэнь выглядел очень серьезным. Все шестеро были воинами раннего Царства Достижения Астрала, а один даже срединного. И у каждого было около 60-70% намерения меча. Но вот техники никак не могли сравнится с его. Потому волновался он не сильно.

"Да ты смерти ищешь, гаденыш!" Заводила Срединного Царства Достижения Астрала не выдержал напряжения. Он с безумной скоростью стал сжигать чжэнь юань. С диким криком он набросился на Е Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/296/301584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку