Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323: Ответный Удар

«Так я и думал – Малое Искусство Расщепления Тела Кровавого Демона нивелирует сжигание чжэнь юаня и не сможет увеличить мою силу более чем на 20%.» Сжигание чжэнь юаня было настолько агрессивной методикой, что с ней не могла сравниться даже такая техника. А раньше-то он мог таким образом поднять свой уровень на все 50%. Да и скорость сжигания Ци и крови теперь увеличилась. Долго он так не протянет. Ему определенно нужно повысить свой уровень культивации, чтобы снова использовать эту технику по максимуму.

Но в его случае пригодится даже такое подспорье. Он сейчас был на 20% сильнее чем воины практикующие огненный элемент и сжигающие чжэнь юань.

Хххххннннн!

Наконец Е Чэнь поднял взор и сосредоточился на Призраке.

Тот сузил глаза: «Этот паршивец каким-то образом смог выучить Малое Искусство Расщепления Тела Кровавого Демона. Как только уговорил поделиться. Это же было его личное секретное искусство.»

«Чтож, начнем!»

Истерический вой вырвался откуда-то из недр палицы, когда Призрак сделал шаг вперед. Внутри нее казалось жил какой-то призрак, который вот-вот высвободится.

Свет Зеленого Лотоса блокировал атаку Призрака. Е Чэнь поднял левую руку и из нее вырвалось два Ци меча Зеленого Лотоса, которые тут же нацелились на горло и сердце противника.

Пуф!

Призрак развеял одну из них, но вторая исхитрилась вывернутся по какой-то невероятной траектории и таки ранить его в грудь вырвав небольшой кусок зловонной плоти.

«Твою ж мать! Огонь Мертвеца!»

Призрак был в ярости. Его палица завертелась и из нее вырвалось два столпа пламени, которые накинулись на защитный слой Е Чэня.

«Этот огонь не совсем обычный.» в нем плескалась все та же серо-черная сила, которая разрушала все на своем пути. Ее нельзя было уничтожить с помощью пламени чжэнь юаня. А значит оставался только один выход. Е Чэнь выбросил весь свой защитный слой, от чего замертво повалились десятки мертвецов бронзовой раковины.

Призрак не ожидал подобного. Он оказался заключенным в коконе чжэнь юаня, который своей силой заставил отступить его на пять шагов. Защитный слой черно-серой субстанции на его теле начал слегка подрагивать.

«Бур Мертвеца!»

Призрак не хотел отступать еще дальше потому сжал все пять пальцев в похожую на сверло фигурку. На конце каждого ногтя плескалась все та же черно-серая чжэнь юань закручиваясь в спираль. Наконец он выбросил атаку в сторону Е Чэня.

Вжух!

Звук движения был почти неслышим. Уже через пару мгновений бур оказался прямо перед Е Чэнем

«Какой быстрый!»

Е Чэнь сразу же активировал концепцию быстрого меча и блокировал направленный на него бур.

Вжух! Вжух! Вжух!

Во все стороны посыпались горячие искры и бур постепенно растворился в воздухе.

Призрак досадливо скривился. Он отбросил палицу и сгенерировал огромное количество черно-серых сполохов, которые поднялись в небо и начали осыпаться смертельным дождем на Е Чэня.

«Взрыв Тени!»

Десятки теней взорвались, в то время как настоящее тело Е Чэня затерялось в этой толпе.

«Этот парень слишком хитер. Нужно убить его сейчас, а то потом проблем не оберешься.» призрак тоже чувствовал себя не лучшим образом. Он истратил уже почти всю энергию. И тем не менее он так и не смог достать Е Чэня ни одной из своих атак. Даже более того, этот малец сам ухитрился его ранить. С учетом того факта, что он сам по сути уже превратился в мертвеца, какой-то кусок плоти не играл для него большой роли, но сам факт этого выбешивал. Он же один из лучших адептов Культа. От его рук погибло десятки сильнейших воинов. Он обошел страну Ветров вдоль и поперек несколько раз! И при этом проигрывает какому-то юнцу?! В его зрачках заплясали зеленые огоньки отвечая на волну гнева.

«Искусство Призрачного Крика!»

Его рот резко увеличился, и плотоядная улыбка заплясала на губах Призрака. Где-то из недр его груди начал формироваться утробный рык. Наконец он включил в него часть чжэнь юаня, и сильнейшая звуковая волна устремилась в сторону Е Чэня, играя черным отблеском.

«Какая сильная!» Е Чэнь разогнал чжэнь юань до максимума чтобы прикрыть уши, сердце и сознание от этого звука. Но похоже, что смертоносным был не только звук.

Пуф!

Из уголка его рта заструилась кровь.

Но судя по остальным, он еще легко отделался. У остальных воинов кровь струилась из ушей, рта и даже глаз. У каждого на лице застыла маска страдания. Особенно у Пан Не, который потерял руку всего пару секунд назад, а тут новая напасть. Его чжэнь юань не вынесла такого потрясения и вышла из-под контроля. Она завертелась вихрем внутри него, а он выплюнул целый сгусток крови. По своей сути он чуть не убил самого себя.

Озерный воин был более чем просто удивлен. Призрак использовал Искусство Призрачного Крика? Оно же стоит колоссального количества чжэнь юаня! Это было секретным искусством Призрачного Короля, которое было заточено специально под него, как и искусство Кровавого Демона. Каждый такой рык мог положить на лопатки великое множество противников, которые будут слабее чем ты. Но даже равным по силе противникам стоило бы опасаться такого приема. Против него практически не было контрмер.

«Этот паршивец нечеловечески силен!» подумал Пан Не: «Неудивительно, что Призрак решил использовать призрачный крик, хотя судя по всему освоил его совсем недавно.»

«Разрыв Сердца!»

Увидев, что Призрак собирается повторить свой прием, Е Чэнь решил работать на опережение. В эту атаку он вложил все свои силы, включая намерение меча.

Хрррр!

Призраку пришлось прервать подготовку к атаке и заблокировать Е Чэня с помощью палицы.

Вжух!

Посыпались искры, но призрак все же оказался недостаточно быстрым. Его палица прошла по касательной, и только сместила траекторию движения меча. Как результат у него на плече появился широкая рваная рана.

«Как такое возможно? Ну ладно, я еще не достиг совершенства в искусстве призрачного крика, но даже неидеально созданный прием обернул бы в бегство даже воина Позднего Царства Достижения Астрала.» Призрак понимал, что Е Чэнь был ранен. Что ж, по крайней мере они сравняли счет.

В это время наш герой находился в задумчивости. Искусство звуковой волны призрака превзошло его ожидания. Благо он тренировал Заклинание Меча Зеленого Лотоса и раз его чжэнь юань по силе уступал Призраку, то по качеству Е Чэнь точно опережал его. Кроме того, было видно, что искусство звуковой волны еще в новинку Призраку. Может только потому Е Чэнь смог выжить после такой атаки.

Оба противника замерли на месте. Никто не решался напасть первым в то время как бой семейной пары Сяо Хэн был в полном разгаре. Когда стало ясно, что Пан Не больше не сможет им помогать, Пара Сяо Хэн и Линь Шуйхань оказались в невыгодном положении.

«Надо объединится!»

Сяо Хэн кивнул Лун Юэ.

«Да!» ответила она ему, быстро высвобождая водный элемент.

В это время на них уже надвигался мертвец золотой раковины.

«Искусство Огромной Волны Дракона!»

Послышался синхронный выкрик и элементы воды Сяо Хэна и Лун Юэ объединились в одно целое. Это стало причиной высвобождения невероятной по силе мощи. Перед ними показался невероятный по размеру дракон, сотканный из водяного Ци. Каждое его движение вызывало новый всплеск силы.

«Плохо! Это секретное искусство из Замка Бога Дракона!» лицо Озерного воина уже не скрывало обеспокоенности.

Бум!

Зомби 8 ранга были намного сильнее, чем воины пикового уровня срединного Царства Достижения Астрала. Тем не менее, такому дракону он был просто на один зуб. Он его просто отбросил как надоедливую муху.

Аууууу!

Взревев, дракон накинулся на Озерного воина и его подельников.

«Искусство Озера! Атака Разлома!»

Озерный воин прочертил левой рукой кольцо, а правой проткнул его. Появилась еще одна мощная волна. По своей сути она отличалась от той, что сформировала дракона. Она была длинной и острой как стрела и сразу помчалась в сторону монстра.

Когда волны столкнулись Озерный воин не смог сдержать разочарованного вскрика. Дракон потерял всего один клык, а вот стрела просто разлетелась на части. Объединенные силы семейной пары не смог бы разрушить даже Призрак. Что тут говорить об Озерном воине, который был всего лишь воином Срединного Царства Достижения Астрала.

Дракон махнул хвостом в сторону Озерного Воина. Он никак не мог заблокировать такую атаку и обливаясь кровью впечатался в стену. Попутно было также упокоено множество мертвецов бронзовой раковины. Оставшийся воин в длинном халате прекрасно осознавал свое положение, потому вместо того, чтобы напасть на дракона, он воспользовался моментом, пока Озерный воин дрался и ретировался со скоростью света.

Семейная пара прекрасно понимала, что это их единственный шанс. Как только у них закончится чжэнь юань, дракон исчезнет, и они станут совершенно беспомощными. Потому они решили убить Озерного воина как можно скорее и не дать ему шанса на ответный удар.

«Бур Мертвеца!»

Призрак левой рукой совершал активацию бура, а правой держал палицу отбиваясь от дракона.

Его попытки увенчались успехом, и дракон рассеялся, хотя Призраку для этого пришлось отступить на десять шагов.

На Озерного воина было страшно смотреть. На нем не было ни одного живого места. Но он все же нашел в себе силы, чтобы с ненавистью взглянуть на Лун Юэ. А потом его взгляд остановился на Е Чэне. Их план покатился в тартарары. Если Призрак не может убить этого гаденыша, то на кону будет стоять его жизнь!

«Пойдем!»

Озерный воин сбежал так же, как и воин в длинном халате. Что касалось мертвецов золотой раковины, находящихся под контролем Призрака, то о них они беспокоились меньше всего.

«Призрачный Дым!»

Последний раз взглянув на Е Чэня, Призрак выпустил три черных шара. Как только они взорвались, все пространство заволокло черным дымом.

«Я не отпущу тебя без трофея!» Черный дым не мог заблокировать силу духа Е Чэня. Он просканировал пространство и ударил Призрака в левую руку.

Та упала с глухим стуком, а Призрак взревел от боли. После чего послышалось его злобное шипение: «Гаденыш, я еще приду за тобой. И этот день будет последним в твоей жалкой жизни! Тогда тебе уже никто не поможет!»

Е Чэнь не планировал преследовать его. Он видел, что эта рана уже начала затягиваться. Он знал, что у него не хватит сил одолеть Призрака, а тот не хотел сражаться без руки, потому желание разойтись было взаимным. Кроме того, никто из них не знал, какие еще тузы в рукаве мог хранить противник. Е Чэнь усмехнулся: «Ну, если он все-таки не решится прийти, это будет самым мудрым решением в его жизни. А если он вернется, то умереть своей смертью ему точно не удастся.» Теперь, когда он достиг Царства Достижения Астрала, он стал сильнее, но пока еще не знал, как наиболее эффективно управлять этой силой. Вот когда он свыкнется с новообретенными способностями и перейдет на новый уровень намерения меча, ему не будет страшен никакой Призрак. Даже Цзинь Хуану придется поберечься.

http://tl.rulate.ru/book/296/301582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку