Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322: Бой против призрака

Е Чэнь усмехнулся: "Лучше так, чем ты бы убил всех воинов Царства Достижения Астрала во всей стране Ветров. Как только эта новость распространится по континенту, репутация и честь Школы Лилового Солнца, которую так долго строили предыдущие поколения, будет полностью разрушена. В прах!"

Пока он говорил, его ноги продолжали двигаться. Взрывное торнадо спустилось на землю и высвободилось прямо под Вулканом. Это была его секретная техника - Взрыв Земли Ужасающий Небо.

Бум!

Обломки скалы начали падать повсеместно, а Вулкан активно пытался увернуться от них.

"В следующем году этот день станет твоим поминальным." Голос Е Чэня обладал какой-то невероятной магией, вливающейся прямо в уши Вулкану. В следующую секунду, яркий свет меча взорвал окружающий мир. И в этом свете, расцветал огромный зеленый лотос.

Вулкан разогнал свою чжэнь юань, собирая остатки сил, чтобы крикнуть "Деревщик, спаси!"

Хрррр!

Как раз, когда он заканчивал свое предложение, защитный слой чжэнь юаня уже не выдержал и раскрылся, уступая напору света меча. Кровавый фонтан брызнул с его лба, прошел до челюсти и в конце концов разорвал тело пополам.

Убив Вулкана, Е Чэнь посмотрел на то место, где стоял его последний противник.

"Беги!"

Последний прекрасно понимал, что он не ровня Е Чэню. Без задней мысли он подскочил и побежал.

"И ты надеешься, что у тебя что-то получится?"

Активируя летающее искусство, Е Чэнь догнал его.

Оба воина Царства Достижения Астрала обладали способностью перемещаться с невероятной скоростью. Пару сотен метров они проходили в мановение ока. Кроме того, из-за невероятно мощной чжэнь юань, которая их окружала, воздух вокруг исчез, превращаясь в вакуумное пространство. Звук не мог распространяться через безвоздушное пространство, следовательно, двигались они совершенно бесшумно.

"Умри!"

Вскоре, Е Чэнь быстро покрыл дистанцию между ними. Он полностью сфокусировался на активации атаки Разрыва Сердца, которая напоминала падающую звезду, исчезающую сразу после вспышки.

Вжух!

Его противник все еще продолжал движение, но его уровень чжэнь юаня начал стремительно падать, а потом его голова отлетела от тела и кровь рекой хлынула с разреза.

"Вот, наконец я стал одним из лучших воинов Южной Рудры. Теперь мне не страшен никто по уровню ниже Царства Моря Душ."

После убийства четверых воинов Царства Достижения Астрала подряд, Е Чэня захлестнули эмоции. Он и раньше обладал и талантом, и потенциалом, и нечеловеческими способностями к обучению, но ему всегда чего-то не хватало. И ему приходилось вести себя с чрезвычайной осторожностью.

А теперь, ему не ровней были даже воины срединного Царства Достижения Астрала. Да хоть Позднего Царства, у него найдутся силы чтобы противостоять и им.

Конечно, Е Чэнь прекрасно понимал что главной причиной его успеха, кроме 80% намерения меча, было еще высшее искусство Царства Земли. Теперь проблема заключалась только в культивации.

"Как только все закончится, нужно будет пойти к Падающей Реке Дикого Гуся и изучить намерение меча Короля Боя. Мне нужно попытаться пробиться на новый уровень. Если я смогу достичь 90% намерения меча, а то и все 100, то точно смогу на равных сражаться с воинами позднего Царства Достижения Астрала. Вот тогда можно будет сосредоточиться на культивации. В этом случае, с каждым прорывом моя сила будет только расти и во всей Южной Рудре не найдется достойного меня противника." Е Чэнь прекрасно понимал тот факт, что много воинов все еще застряли на пиковом уровне Позднего Царства Достижения Астрала и были достаточно сильными. В его нынешнем состоянии он пока не мог с ними соперничать. Но путешествовали они мало и шанс наткнуться на такого был один на миллион.

"Будем решать проблемы по мере их поступления. Сейчас мне нужно оказаться на Падающей Реке Дикого Гуся."

Глубоко вздохнув, Е Чэнь очистил мысли и намерение меча стало еще точнее.

"Е Чэнь, мы оба воины Царства Достижения Астрала страны Ветров. Почему ты не приходишь мне на помощь? Если ты нам не поможешь сейчас, потом ты падешь от рук Призрака" послышался голос Пан Не.

Е Чэнь посмотрел в сторону Великих Учителей Изумрудной Школы. Их противниками были два мертвеца золотой раковины в длинных халатах. Они были даже сильнее, чем их описывал Вулкан.. У одного из них кожа почернела и отливала золотом, что было верным признаком зомби 8 ранга, обладающего невероятной степенью защиты. Он полностью игнорировал все попытки Пан Не атаковать. Другой мертвей был 7 ранга и только начал чернеть. Раньше они были могучими воинами Срединного Царства Достижения Астрала.

Они полностью вели бой. Вскоре им на помощь подоспел еще один. Его уровень культивации был не очень высок, но был очень странен. Два Великих Учителя еле сдерживали их напор.

"Хах! Сначала я достану вас."

Е Чэнь и рта раскрыто не успел, а перед воинами оказался Призрак. Его окружал плотный слой черно-серого защитного чжэнь юаня. Призрачная маска казалось была живой. Складывалось такое чувство, что убить он их может в любой момент и просто играется.

"Да как ты смеешь?!" Пан Не был в шоке. Он довел сжигание своей чжэнь юань до предела. Из его тела высвободился столп пламени а аура окрепла еще больше. Чжуан Цинхэ, который был на другой стороне, прекрасно понимал, что не выдержит и одного удара против Призрака и точно закончит свою жизнь в этой пещере. Потому он активировал Великое Искусство Горы и Реки. Его чжэнь юань разлилась подобно океану, атакуя Призрака.

Тот рассмеялся и с легкостью парировал правой рукой нападение Пан Не. В это же время его правая рука атаковала Чжуан Цинхэ.

Бой закончился очень быстро. Призрак ухмыляясь держал чью-то оторванную руку. В живых остался только один из пары Великих Учителей, Пан Не, да и тот был тем самым несчастным, который лишился конечности.

Полностью утратив к нему всякий интерес, Призрак обратил свое внимание на Линь Шуйхань, который как раз успел убить одного из его людей. Глаза Призрака вспыхнули холодным блеском.

Бум!

Уже в воздухе Призрак парировал удар.

"Ах ты гаденыш. Смерти ищешь?!"

Призрак никак не ожидал что его планам убить Линь помешает Е Чэнь.

А тот как раз успел покончить с ордой мертвецов бронзовой раковины и бесстрашно взирал на Призрака. "Тебе конец."

Он уже не беспокоился о Великих Учителях Изумрудной Школы. Но хоть Учителя Академии Северного Снега он спасти попытается. Призрак был грозным противником. Намного сильнее чем тот же Вулкан.

Вжух! Вжух! Вжух!

В пространстве показались три темных тени. Это была пара Сяо Хэн и Озерный воин.

Каждый из них был в разной степени потрепанности. Тем не менее супружеская пара была совсем не уверенна, что вымотала Призрака. Они конечно готовились к худшему, когда направлялись сюда. Но лучшие атаки следовало приберечь на самый крайний случай.

Они увидели, что Пан Не еще жив и поспешили к нему на помощь, отгоняя мертвецов золотой раковины. Озерный же воин не мог скрыть напряжения. Он нигде не видел Вулкана и подкрепления с мертвецов бронзовой раковины. И это нервировало.

"Пан Не, где остальные?" крикнул Сяо Хэн.

Пан Не ответил: "Вулкан вступил в тайный сговор с Призраком. Ему на помощь пришли еще два воина, но они пали от руки…" и он зыркнул на Е Чэня. Он помнил, что тот не собирался его спасать.

Пара Сяо Хэн удивленно взирала на юношу. "Да? Он достиг Царства Достижения Астрала? Это был спонтанный прорыв или…"

Призрак сказал Озерному воину: "Убей, убей их всех. Ситуация выходит из-под контроля." Он имел в виду пару Сяо Хэн. Изначально они должны были выжить, но теперь надо было срочно прятать концы в воду. Раз Вулкан и остальные уже мертвы то терять нечего. Этот Е Чэнь спутал им все карты.

Озерный воин изменился в лице. Он уже не был тем добродушным малым. Наконец он показал свое истинное лицо, пылающее злобой. Теперь в худшем случае, его больше никогда не пустят на территорию страны Ветров.

Бой снова вспыхнул. Но в этот раз роли поменялись. Озерный воин выступал на стороне Призрака. Им помогали два мертвеца золотой раковины и целая орда мертвецов бронзовой раковины.

Призрак сразу понял, что их главной целью должен стать Е Чэнь. Только его убийство даст ему возможность захватить страну Ветров.

"Ты убил Вулкана?"

Е Чэнь ответил вопросом на вопрос: "А ты один из Пяти Элементов? Интересно как же тебя все же величать по-настоящему? Призраком или… Деревщиком?"

Е Чэнь помнил, что Вулкан говорил, что Деревщик сделает из него зомби. Именно тогда он связал все воедино. Е Чэнь не успел узнать только одно. Вулкан имел дело с Деревщиком по старой дружбе или тоже стал частью Культа.

Но это уже было неважно. Вулкан мертв и помогать врагу больше не сможет.

"Я отзываюсь на оба. Но каждый, кто узнает об этом должен умереть. И ты не исключение."

Палица Деревщика закружилась в воздухе и тот напал.

"Сотрясающее Небеса Облако!"

Е Чэнь не собирался отступать перед лицом опасности. Как раз наоборот, он поудабнее перехватил меч и бросился наперерез.

Бум!

Палица и меч схлестнулись, вызвав легкое землетрясение. С потолка посыпалась каменная крошка.

Кто был сильнее стало понятно сразу. Деревщик отступил на три шага, а Е Чэнь на все десять.

Разница между уровнем культивации была слишком большой. Даже со всеми бонусами в виде намерения меча и высшей техники Царства Земли Е Чэню было до него еще далеко.

Но то, что он смог выстоять атаку Деревщика было уже достижением. Призрак славился своей непобедимостью и силой. От него замертво падали даже воины Позднего Царства Достижения Астрала.

"Хаха, боюсь, что сегодня ты умрешь, мальчик." Призрак решил судьбу своего противника и плотоядно улыбнулся.

Е Чэнь же оставался спокойным, в его глазах загорелись красные огоньки и он бесстрастно ответил: "Не обязательно."

"Да ты что? Ну поглядим как ты собираешься одолеть меня."

Серо-черная чжэнь юань выстрелила в воздух и Призрак перебросил палицу в правую руку. Он выглядел как кровожадный монстр восседающий на горе трупов своих и врагов.

"Должен тебе сказать, что все совсем необязательно должно идти так как ты задумал. Может когда-то ты и руководил страной Ветров. Но времена изменились."

Хрррр!

Земля разверзлась, кроваво-красная Ци выстрелила из тела Е Чэня и смешалась с горящей чжэнь юань. Внезапно все в округе озарилось красными отблесками. Мощная Ци заполнила пространство разметая всех мертвецов бронзовой раковины у себя на пути.

http://tl.rulate.ru/book/296/301581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку