Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321: Невероятная сила

Как только он закончил говорить, ложная чжэнь юань внутри Е Чэня начала сильно вибрировать. Она быстро объединялась и наконец, появился невероятно яркий столп света. Его аура была настолько сильна что все присутствующе практически кожей чувствовали ее мощь.

Вууу!

Тем временем, ложная чжэнь юань продолжала цикл. Она уже совершала подобное десятки раз и теперь остался последний рывок. На последнем цикле она увеличилась в размерах вдвое. А потом резко сжалась, создавая, небольшое, размером с куриное яйцо, синее ядро.

Оно чем-то напоминало кристалл, но жидкий. Вокруг него образовался тонкий голубой ореол и в итоге, оно стало напоминать что-то вроде метеорита, таинственного и неустрашимого. Такая сила просто не могла не вызвать удивление.

Теперь вокруг ядра еще начали кружить девять Ци меча Зеленого Лотоса. Как только Заклинание Меча Зеленого Лотоса достигало 13 уровня, сила Ци Меча Зеленого Лотоса также увеличивалась. Каждая из этих Ци по эффективности равнялась одной из лучших атак Е Чэня. Это было грозное оружие. Даже воины с культивацией выше чем у него самого должны были опасаться. Такая мощь могла их серьезно ранить, а то и убить. Кроме того, Е Чэнь только начал свыкаться с новоприобретенным 13 царством. Как только он постигнет все его преимущества, его сила увеличится еще больше и убийство воинов с тем же уровнем культивации будет для него проще простого.

Конечно, боевой потенциал Е Чэня был просто невероятным, потому он не исключал возможности переработки новообретенной техники под себя и возможно, когда-нибудь, он изобретет нечто вроде атаки Разрыва сердца, которую он придумал, соединив два разных приема. Он уже давно не применял их по отдельности, потому, как только его Ци достаточно стабилизируется, он займется этим вопросом вплотную.

Как только он достиг Царства Достижения Астрала, Е Чэнь почувствовал, как резко увеличилась сила его ауры. И она была намного сильнее чем у других воинов, переживших ту же метаморфозу. Причиной такого неравенства скорее была тренировка Заклинания Меча Зеленого Лотоса, которая и так уже изменила его ауру еще на стадии Царства Скрытого Юаня.

«Это Царство Достижения Астрала намного мощнее чем я мог бы предположить. Неудивительно, что мало кому удается победить воина Царства Достижения Астрала пребывая все еще на стадии Царства Скрытого Юаня.» Прикрыв глаза Е Чэнь сжал кулаки и почувствовал, как сила струится по его телу и продолжает расти. Невооруженным глазом можно было заметить, как по его телу двигаются искорки синей Ци заворачиваясь маленькими вихрями вокруг кулаков.

«Что?! Он достиг Царства Достижения Астрала?!»

Вулкан просто не мог поверить своим глазам.

Горный воин также посерьезнел в лице. «Убей его, пока он не стал еще сильнее и не свыкся с новообретенной силой. Другой такой возможности потом у нас уже не будет.»

Открыв глаза Е Чэнь усмехнулся: «Простите, но я уже успел свыкнуться. Я прекрасно знаю, как сжигать чжэнь юань. Просто до этого у меня не было достаточного ее количества.» Он уже много раз видел, как это делают другие воины и исподволь уловил механизм. В конце концов сила его духа была дана ему не просто для красоты.

Вуууу!

Чжэнь Юань внутри его тела собралась вместе и выстрелила. Синее пламя распространилось по всему его телу. Со стороны он выглядел как огромный факел. Пока чжэнь юань горела, его сила увеличилась еще вдвое.

«Как такое возможно? Как он с первого раза смог начать сжигание?» Когда Горный воин в первый раз попробовал это, у него получался только небольшая искорка. Что уже говорить, что ни о каком увеличении мощности он и мечтать не мог. Чтобы понять весь процесс ему потребовался месяц «Толку, что ты достиг нового Царства? Нас все равно четверо, а ты один! Этого более чем достаточно. Умри!»

Желтая чжэнь юань вспыхнула внутри Горного Воина, и он устремился атакой на Е Чэня. Еще в воздухе у него в руках материализовались два железных молота.

«Отвали!»

Е Чэнь показал указательным пальцем в небо. Синий свет Ци меча высвободился из кончика пальца усиленной жестким намерением меча. Описав небольшую дугу Ци обрушилась на молоты.

Дзень!

Железные молоты считались низкоранговым великим оружием. Потому даже всепоглощающая Ци Меча Зеленого Лотоса не смогла оставить на них ни царапины. Тем не менее, молоты оказались отличными проводниками и по ним Е Чэнь смог пробить слой чжэнь ци и перенести удар на самого Горного воина.

Того резко отбросило в сторону.

«Нужно объединиться!»

Вулкан к тому времени уже начал сжигать чжэнь юань. Благодаря тому, что он как раз практиковал огненный элемент, процесс сжигания давал ему намного больше чем обычным воинам. А практикующие водный элемент получали и того меньше из-за конфликтующих процессов водного элемента и сжигания. Но плюсы у них тоже были. Восстановление проходило намного быстрее, а сам эффект длился дольше.

Вуу! Вуу!

Остальные два воина с культа Девяти Призраков тоже не сидели сложа руки. Как результат, Е Чэнь столкнулся с тремя воинами Срединного Царства Достижения Астрала, в то время как двое из них уже были на пиковом уровне. Объединение их сил было намного опаснее. Внезапно начался ветер и вскоре показались Мертвецы Бронзовой Раковины.

«Убить!»

«Убить!»

Трое из его противников оставались на земле, а Горный Воин атаковал с воздуха. Они навалились на него все скопом с разных направлений. Вулкан обладал дао, пылающим ярко-красным светом, а двое других держали в руках палицу и пару перчаток. Сжигание чжэнь юаня дало свои плоды и их атаки были невероятно мощными и всепоглощающими.

«Если бы вы все-таки научились действовать сообща, вам удалось бы меня одолеть. Но у вас никогда не выйдет это.» Количество конечно же играет роль, но без качества оно не имело никакого значения.

Дзень!

Меч Звездных Шрамов все еще покоился на поясе Е Чэня, и он не применил им воспользоваться. Яркий свет меча рассек мрак пещеры. После этого, бесконечные, похожие на змею, электрические разряды поплыли в пространстве между облачками Ци.

Хррррр!

Первым начал харкать кровью Вулкан. У него был самый большой потенциал боевой мощи, потому он был чуть более самоуверен и не ожидал столкновения с агрессивной манерой ведения боя Е Чэня. Его громоподобная Ци меча пробила его руку, державшую дао, который от удара рассыпался на мелкие осколки. Тело его взмыло в воздух и тяжело рухнуло на каменный пол.

«Свет Зеленого Лотоса!»

Меч Звездных Шрамов заблокировал одну из атак. Перед тем как еще раз воспользоваться указательным пальцем правой руки, Е Чэнь слегка сместил свою позицию. Напрочь игнорируя дистанцию между ним и другим воином, Ци с легкостью пробила защитный слой чжэнь юаня.

Пуф!

Ци меча Зеленого Лотоса плотно обвилась вокруг шеи воина, а в следующую секунду, огромная рука подняла его на воздух и бросила в небо.

"Черт, да умри же!"

Воин, чью атаку Е Чэнь заблокировал, с ужасом наблюдал как его собрат умер всего от одной атаки. Злоба закипела у него в крови, и он атаковал.

"Разделение!"

Человеческие тени отделились от Е Чэня. Тело вздрогнуло, и превратилось в сгусток черного дыма, растворяясь в воздухе.

"Искусство Призрачного Духа!"

Его летающее искусство было достаточно мощным. Блокировка произошла практически на автомате, оставив после себя призрачную фигурку.

"Удар Горы!"

Горный воин опять вернулся. Его железный молот крутнулся, искрясь желтоватой чжэнь юань, которая тем временем превратилась в огромную гору и обрушилась на Е Чэня.

"Замри!"

Е Чэнь не мог игнорировать атаки Горного воина. Единственная причина, по которой он смог победить воинов с Культа Девяти Призраков заключалась в том, что они не ожидали от него Ци меча Зеленого Лотоса. В остальном его сила ненамного превосходила остальных. Намерение меча могло увеличить его атакующую мощь, но с защитой он ничего сделать не мог.

Он атаковал. Воздух на сотни метров замер. Нескончаемое количество зеленых лотосов возникло в воздухе, поглощая окружающую чжэнь юань.

Тем временем гора замедлилась, что дало Е Чэню возможность увернуться. Он еще несколько раз крутнулся и наконец оказался возле Горного воина.

Последний окончательно разозлился. Он подбросил один из молотов и сформировал из него еще одну стену теней, чтобы как-то противостоять Е Чэню.

"Кья!"

А тот даже не замедлился. Он проткнул мечом стены и начал врезаться в защитный слой Горного воина.

Атаки генерировались с невероятной скоростью. Благодаря Расщеплению Тени, Е Чэнь хорошо маскировался, и никто не мог предугадать, где именно находится его настоящее тело. Пока Вулкан и остальные определялись что к чему, Горный воин уже летел, отплевывая кровь. Он тяжело грохнулся на кучу тел Мертвецов Бронзовой Раковины.

Было бы странно, если бы Е Чэнь не воспользовался такой прекрасной возможностью, потому он поднял левый указательный палец и мизинец, выпуская из них два луча Ци Зеленого Лотоса. Те напали на противников с обеих сторон.

Дзень!

Отовсюду посыпались искры.

Горный воин заблокировал первый луч Ци меча Зеленого Лотоса. Но второй все-таки его достал и прошел прямо через голову.

Хррр!

Во все стороны брызнули мозги, в то время как вторая половин головы Горного воина откатилась в сторону. Кровь смешалась с серым веществом стекая по стенам. Зрелище было однозначно не для слабонервных.

За такой короткий промежуток времени, Вулкан увидел смерть двух своих друзей от той же руки. Сила Е Чэня пугала. Невозможно было поверить, что он обладает ею. Каждый из них был опытным воином Срединного Царства Достижения Астрала, а этот малец только начал свой путь в этом царстве. Да все вместе они могли бы спокойно сравниться с воинами Позднего Царства Достижения Астрала. Кто бы мог подумать, что все они падут от руки неопытного юнца. С которым тем не менее не мог сравниться ни один из живущих.

Какой талант! Какая сила!

Его тело растворилось в толпе мертвецов, еще страшнее чем те, в длинных халатах. Все что смог увидеть Линь Шуйхань - легкую рябь, а в следующую секунду замертво упало оба воина в длинных халатах. Уголком глаза он увидел смазанную фигурку Е Чэня.

"С…спасибо."

Пробормотал про себя Линь Шуйхань.

Е Чэнь выбрал не помогать Великим Учителям с Изумрудной Школы, они его не волновали. Он вернулся на свое поле боя и стал искать Вулкана "Я давно мечтал отплатить Школе Лилового Солнца за тот визит. Я думаю, что привезу твою голову в качестве трофея."

"Как ты смеешь?! Ты рушишь баланс страны Ветров!" Вулкан был в ужасе, потому он пытался запугать своего противника.

http://tl.rulate.ru/book/296/301580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку