Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Вы шутите?

Все девять из них были воинами Царства Достижения Астрала. Даже несмотря на то, что Вулкан, Горный воин и Озерный воин только делали вид, что дерутся, ряды Мертвецов Серебряной Раковины редели достаточно быстро. Вскоре, окончательно упокоенными была уже тысяча. Оставалось еще около сотни. Но и они были достаточно слабы, чтобы противостоять этой группе воинов.

Ауу! Ауу! Ауу! Ауу!

Опять послышался рев зомби, напоминавший рев океана. Стены подземной пещеры начали дребезжать.

"Нехорошо. Их около 10 000." Лун Юэ изменилась в лице. Одну тысячу убить было проще простого. Но 10 000…

Е Чэнь качнул головой: "Их Ци похоже слабее. Это должно быть Мертвецы Бронзовой Раковины."

Они считались зомби 5 ранга. Их также изготавливали из воинов Царства Скрытого Юаня, но в большинстве своем это было Раннее или Срединное Царство.

Конечно, они были не столь сильны, но их количество поражало воображение. Чтобы убить их всех понадобиться куча времени и сил. При этом их главная цель еще даже не подумала показаться.

"Ого, сколько у нас здесь воинов Царства Достижения Астрала. Вы станете отличным сырьем для создания мертвецов золотой раковины" Из недр донесся холодный, злой голос. Он был настолько скрипучим, что складывалось такое чувство, что трут между собой два куска железа.

"Призрак!"

Бум!

Одна из глиняных стен обрушилась - и их взорам предстал воин в призрачной маске. Он напоминал живой скелет. Худой, иссушенная кожа. В руках он держал оружие в виде когтей, длинных и блестящих, напоминающих когти орла.

Вжух!

Яркие горячие искры распространились повсюду. Оказалось, что Призрак уже начал драться с парой Сяо Хэн. А искры летели от столкновений его когтей с их оружием.

Несмотря на то, что оба воина были Срединного Царства Достижения Астрала, они не могли тягаться в умении с Призраком. Очень быстро их руки онемели, а сами они отлетели к дальней стене.

"Да когда же ты сдохнешь!"

На удивление Озерный воин не думал о своей шкуре и устремился к Призраку, генерируя с виду достаточно мощную атаку.

Последний жутко рассмеялся. Он использовал оба когтя и парировал удар.

Бум!

Защитный слой чжэнь юаня пал. Изо рта Озерного Воина заструилась кровь, и он быстро присоединился к паре Великих Учителей.

"Куда это ты?"

Призрак оказался у него за спиной...

Четверо дерущихся медленно покидали Е Чэня и остальных, скрывшись за поворотом.

"Ясно. Два Великий Учителя Школы Южной Рудры им не нужны. Им нужны мы." Е Чэнь думал быстро. Этим молодчикам не было никакой нужды сосредотачивать свое внимание на паре Сяо Хэн, потому они попытались разделить группу. Если они останутся живы, у главы Школы не будет повода начинать расследование и искать правду. Кроме того, было бы странно если бы в живых остались только воины конкретной Школы, так как в этом случае на них сразу же падет подозрение.

Бум!

Внезапно, из ниоткуда появилось два Мертвеца Золотой Раковины. Черная кожа каждого из них излучала призрачный золотой свет. Двигались они с невероятной скоростью. Между костями проходили легкие электрические разряды. Они напали на Пан Не и Чжуан Цинхэ. Белая тень отделилась от группы мертвецов бронзовой раковины и понеслась к Чжуан Цинхэ, как к слабейшему из пары.

Воины в свою очередь собрались дать достойный отпор, даже не думая недооценивать своих противников.

Великий Учитель Академии Северного Снега также не сидел сложа руки. Его оппонентами было трое воинов в белых халатах. Казалось, что у них нет постоянной формы и они просто плывут в воздухе. Их тела слегка подрагивали.

Вскоре группа полностью разделилась. Одна пара сражалась с Призраком на расстоянии. Их практически не было видно. Пан Не и Чжуан Цинхэ взяли на себя мертвецов золотой раковины и одного из воинов, а Линь Шуйхань сражался с остальными охранниками. При этом все пространство кишмя кишело зомби и пройти помочь своему союзнику было практически невозможно. К нему было просто не пробиться.

Вулкан, Горный Воин и Озерный Воин точно были в команде Призрака. Потому Е Чэнь стоял в одиночестве среди орды мертвецов. Его спокойствию можно было позавидовать.

Исходя из ситуации, в опасности теперь были все воины Царства Достижения Астрала в стране Ветров. Е Чэнь даже представить не мог что эти скоты так откровенно покажут кто их союзник. Он-то надеялся, что они решат убить их всех скрытно. А теперь прекрасно видно, что эта пара даже не пытается помочь, кому-то из группы.

Пан Не крикнул: "Вулкан, ты чего стоишь?" В глубине души он уже понимал, что их заманили в ловушку, но до последнего не хотел в это верить.

Последний усмехнулся: "О, не беспокойся, я скоро."

Все шло по плану. Пару увел Призрак и Озерный воин, потому они не смогут стать свидетелями того, что здесь произошло. Пока они вернутся мертвы будут все, включая Е Чэня. Горный воин сбежит, а Вулкан нанесет рану самому себе, чтобы показать, что он тоже сражался как лев. Никто не заподозрит ничего неладного. Конечно, у кого-то может быть будут какие-то сомнения, но без надежных доказательств обвинять его никто не осмелится. Даже Облачному Мечтателю и Громовому Освободителю придется заткнуться. Вот со Школой Южной Рудры нужно будет быть поосторожней. Они ни в коем случае не должны ничего заподозрить

Увидев, что Вулкан и горный воин начинают приближаться к Е Чэню, тот усмехнулся: "Всего двое? Ребята, это как-то несерьезно."

"Да ты что? А если так?" донесся голос из дальнего угла и Е Чэнь увидел еще двоих воинов пикового уровня Срединного Царства Достижения Астрала. И вот тогда Е Чэню стало не по себе. С таким количеством воинов другого уровня культивации справиться будет непросто.

Новоприбывшие оказались членами Культа. Они были не такими могущественными как Призрак, скорее самые обычные рядовые воины.

Вулкан рассмеялся: "Е Чэнь, не думал, ты что этот день настанет, да?! Сегодня должны были умереть Облачный Мечтатель и Громовой Освободитель. Но ты сам вызвался на эту миссию. Потому умрешь ты. Я попрошу Деревщика сделать из тебя прелестного мертвеца серебряной раковины. И без наркоза."

Е Чэнь тряхнул головой. Вот он. Подходящий момент. Он запустил последний цикл очистки и сказал: "Вы шутите? Думаете у меня нет причин убить вас, и я спокойно буду наблюдать за происходящим?! Увольте. Сегодня решится все!"

http://tl.rulate.ru/book/296/301579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку