Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310: Черный Цветок с Сердцебиением

Внутри секретной тренировочной комнаты сидел на каменной лавке Е Чэнь.

Полушаг чжэнь юаня в его теле тихо вибрировал. После каждой волны он становился немного чище. В то же время уменьшилось и его количество. По сравнению с тем, сколько его было, когда он только достиг Позднего Царства Скрытого Юаня, разница чувствовалась очень сильно. Но качество и стабильность увеличились.

Через некоторое время вибрация наконец-то прекратилась. По телу Е Чэня прокатилась светлая дымка. Это был верный признак того, что первая стадия очистки завершена. Теперь это был уже полноценный полушаговый чжэнь юань.

"Первая стадия очистки завершена. До начала второй стадии еще есть время. Я все равно собирался для этого еще освоить 13 царство Заклинания Меча Зеленого Лотоса." Резко выдохнув, Е Чэнь даже вздрогнул от внезапной вибрации. Она была слабее, чем у воинов Царства Достижения Астрала, но и обычной для Царства Скрытого Юаня ее уже тоже нельзя было назвать.

Поднявшись, Е Чэнь покрутил запястьями. Его кулаки были покрыты полушаговым чжэнь юанем, который при прикосновении с воздухом издавала некий гудящий звук.

"Раньше, когда я был все еще слишком слаб, между пиковой атакой и обычной была очень большая разница. Теперь эта грань начинает потихоньку стираться. Когда завершится второй этап очистки, моя Чжэнь Ци полностью заместится Чжэнь Юанем пиковых атак больше не будет. Сжигание чжэнь юаня будет для меня самой сильной атакой."

Полушаг чжэнь юаня уже показал Е Чэню, что его ждет потом. Уже полушаг сильно увеличил силу его тела и Ци. Он прекрасно представлял, что будет, когда он достигнет Царства Достижения Астрала. Теперь понятно, поему воины этого Царства сжигают чжэнь юаня для сильных атак. Мощь увеличивается настолько, что телу тяжело с этим справиться. Даже Малое Искусство Разделения Кровавого Демона в этом плане слабее.

Призадумавшись над этим Е Чэнь осознал весь ужас и мощь тренировки боевых искусств тела. Она сосредотачивалась конкретно на Ци и силе, что было не так важно при упоре на чжэнь Ци и чжэнь юане. У таких воинов все равно были и чжэнь Ци и чжэнь юань, хотя в меньшем количестве, чем у воинов с тем же уровнем культивации. Но, обладая сильным телом, они были выносливей и способны дольше сопротивляться побочным эффектам при сжигании чжэнь юаня. А если добавить сюда силу Ци, то преимуществ становится масса.

"Прошло уже три дня. Пора наведать нашу демоническую Змею. В этот раз ей непоздоровится." Воин способен показать свой истинный потенциал только в напряженной битве. Облачный Мечтатель и Громовой Волк на этот счет были неподходящими противниками. А вот Змея с невероятной защитой годилась для тренировок как никто.

Вжух!

Е Чэнь покинул свою гору и большими скачками направился в сторону Тихих Холмов.

Они все еще были плотно покрыты черным туманом. Сквозь него было практически ничего не видно. Помогало только сканирование местности, что Е Чэнь и сделал. Он быстро увидел куда уходят потоки черной Ци и нашел Змею на том же месте, где она была в прошлый раз.

"Странно. Ладно раз или два, но прошло столько времени. Почему она не меняет место? Она ждет меня, или это место каким-то образом важно для нее?" Е Чэнь устремился к ней даже не пытаясь скрыть свой запах.

В самой глубокой части Тихих Холмов была глубокая пещера.

Именно там было гнездо Змеи.

"Кья!"

Достав Меч Звездный Шрамов Е Чэнь атаковал.

Хрррр!

Тридцатиметровое Ци меча обрушилось на землю оставляя на ней гигантскую дыру. Сильная вибрация даже немного повредила пещеру.

Муууу!

Шшшшшш!

Послышался рев двух совершенно разных зверей. Вскоре, земля с грохотом разверзлась. Показалось огромное, похожее на корову демоническое существо, а за сто метров от нее была та самая Змея. А с ней Демоническая Корова с призрачным лицом.

"Она каким-то образом переманила на свою сторону корова. К сожалению, ее уровень от силы можно сравнить с Ранним Царством Достижения Астрала и была ненамного сильнее Облачного Мечтателя и Громового Волка. Блокировать мои атаки ей не удастся." Е Чэнь понятия не имел, как Змея смогла подчинить себе другого ужасного зверя. Но это нисколько не умалило его решимости.

Муууу!

Корова атаковала первой. Она взрыла копытом землю, и дикая Ци направилась к Е Чэню.

"Расщепление Тела Кровавого Демона!"

Кроваво-красная полушаговая чжэнь юань знакомо разлилась по телу. Легким движением меча Е Чэнь снес зверя, не давая тому шанса на ответный удар.

Пуф!

Но Ци меча вдруг исчезла. Хвостом Змея прикрыла корову и защитила от новой атаки. Тем не менее, она недооценила Е Чэня. Чешуя на хвосте треснула и кровь хлынула из раны.

"Сейчас! Небо Зеленого Лотоса!"

Первая часть Заклинания Меча Зеленого Лотоса началась и небо застыло. Поток Ци Зеленого Лотоса распространилось на всю площадь боевых действий, окружая Корову и Змею.

А в следующую секунду…

Ци меча Зеленого Лотоса обрушилось на них.

Защита демонической коровы была не такой сильной как у Змеи. Даже несмотря на то, что это была только первая часть атаки, зверь ее не выдержал. Глубокая рана появилась у него на теле, а зверь издал болезненный вой.

Змея осознала свое положение и раскрыла рот, чтобы выпустить черное пламя. Ци Зеленого Лотоса тут же исчезло, превратившись в прах и развеявшись по ветру. Небо также перестало замирать.

"Накопление Зеленого Лотоса! Давай!"

На кончике меча образовался зеленый лотос размером с кулак. Е Чэнь направил меч на корову, планируя расправиться со зверями один за одним.

Корова еще никогда не сталкивалась с таким сильным воином. Она уже десять раз пожалела о том, что согласилась помочь Змее. Тем не менее, отступать было уже поздно, и она активировала рог, чтобы заблокировать атаку лотоса в надежде что этого будет достаточно.

Хрррр!

Оба рога просто сломались, а из ее носа и рта начала капать кровь.

"Умри!"

Тихие Холмы были не так далеко от Школы Небесного Облака, а звери 7 уровня были слишком опасными. Ни в коем случае нельзя было оставлять их в живых, так как в любой момент они могли впасть в бешенство и начать убивать. Потому Е Чэнь решил, что расправится с ними раз и навсегда. Он увернулся от атаки Змеи, а потом напал на корову.

Ци меча был уже размером с колонну. Это был Разрыв Сердца!

Пуф!

Корова никак не могла блокировать такую мощную атаку. В ее боку появилась огромная дыра, что было никак несовместимо с жизнью.

Как только Змея поняла, что ее помощница умерла, то просто осатанела. За последнее месяцы она только и делала, что пыталась залечить все возникающие раны. И все это из-за Е Чэня. А она к этому времени уже могла бы стать полноправным зверем седьмого уровня и готовиться к восьмому.

Вуууууу!

Черное пламя наконец высвободилось, превращаясь в огромное торнадо. Куда бы оно ни попало, земля иссушалась, а воздух изжигался подчистую.

"Небо Зеленого Лотоса никак не могло противостоять такому сильному пламени. Думаю, нужно побеждать грубой силой."

Глубоко вздохнув, Е Чэнь взмыл в небо. Чжэнь Юань Зеленого Лотоса поплыла по венам и влилась в Меч Звездных Шрамов, аккумулируясь в луче кроваво-красного Ци меча. Вскоре луч взорвался и обрушился всей своей мощью на морду Змеи.

Из раны хлынула кровь. Но Змея не издала ни звука. Вместо этого, она скрылась за пламенем и нанесла удар хвостом.

Е Чэнь был полностью сосредоточен на том, чтобы избежать пламени, потому не ожидал этой внезапной атаки. Его припечатало к земле мощью тяжелого хвоста.

Он уже хотел вскочить, но тут почувствовал, что черное Ци излучается из-под земли. Он понял, что причиной тумана была совсем не Змея, а что-то под землей.

Именно потому, что рог змеи излучал черное Ци Е Чэнь решил, что она является причиной возникновения этого тумана и свела с ума остальных зверей. Теперь же, он в корне изменил свое мнение. Что бы это ни было, именно оно стало причиной того, что Змея так быстро достигла седьмого уровня, а звери начали выходить со своей территории.

Полностью позабыв о Змее е Чэнь сосредоточился и проследил потоки этого неизвестного Ци. Где бы ни был этот источник, он до него доберется.

Увидев, что Е Чэнь не поднимается, в глазах Змеи блеснули страх вперемешку со злостью. Она осторожно поползла в укрытие.

Вот… Почти…

Наконец Е Чэнь нашел источник черного тумана. Это был цветок, огромный черный цветок. Каждый его лепесток был невероятно тяжелым и покрыт толстым слоем Черной Ци. Постепенно отделяясь от лепестков, она превращалась в Ци и черный туман утопая в земле.

"Так вот, что охраняла Змея. Мне кажется или у этого цветка чувствуется пульс?" прислушавшись, Е Чэнь сильно удивился. Он определенно слышал сердцебиение, исходящее от цветка. Оно очень походило на человеческое, но было намного сильнее. Каждая вибрация сотрясала почву как барабанный бит.

"Это не похоже на обычные лекарственные травы. Нужно сначала его достать."

Е Чэнь с уверенностью мог сказать, что цветок уже готов к сбору и после того, как он будет сорван его свойства не исчезнут. Более того, если он оставит его здесь, Змея продолжит восстанавливаться и развиваться.

Буум!

Змея же наконец поняла, что нашел Е Чэнь и взревела. Ее зрачки отражали пугающую жажду убийства. Кровь предка дракона вскипела в ее жилах. Наконец все, что она так долго держала в себе, выплеснулось наружу.

Земля загорелась черным пламенем, а то, в свою очередь, начало приобретать форму дракона. Если он коснется Е Чэня хотя бы краем, его жизни будет угрожать серьезная опасность.

http://tl.rulate.ru/book/296/280336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку