Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 – Счастливый Город

Ученики внутреннего двора обязаны были завершить как минимум одну миссию в месяц. Даже основные ученики не освобождались от этой обязанности, конечно если, они не получали одобрение старейшин.

Е Чэнь и У Цзунмин, в этом месяце выполнили более миссии. И не беспокоились о времени до следующего месяца.

На следующий день.

У подножия горы, они запрыгнула на своих темно-коричневых и отправилась в дорогу, направившись на северо-запад.

Между Сектой Текущего Ветра и Счастливым Городом было расстояние в сорок пять тысяч километров. Чтобы добраться до него, Е Чэню и У Цзунмину было необходимо пересечь четыре города, два горных хребта и немалых размеров долину. Города из себя опасности не представляли, напротив, они могли, пересекая каждый из них, поесть, выспаться и привести себя в порядок. Горы же, в свою очередь, никогда не были безопасными, наемниками и грабители, скрывались в самых темных и дальних углах этих мест. Они бы могли стать легкой добычей для всей этой своры, имея при этом малые шансы на выживание, если бы не обладали достаточной силой.

Небо было ясным и отливало голубым оттенком, а на горизонте ветер гнал белые облака.

В Северно-Западной долине прохладные ветер разносил запах крови.

“Ха, эти конокрады наверняка думали, что мы легкая добыча”, - сказал У Цзунмин, стирая капли крови со своей сабли черной тканью, при этом усмехнувшись.

Е Чэнь тем временем сидел на своей лошади и оглядывал трупы конокрадов, что решили с ними связаться. Из десяти воров, некоторые были разрублены пополам, в то время как остальные лишись головы. Их кровь, словно краска на холсте, подарила траве вокруг, темно-алый цвет.

“Нас было двое, а о наших черных лошадях и говорить не стоит. Они просто не могли устоять перед соблазном.”

“Ага, когда они узнали, откуда мы пришли, один из них попытался сбежать. Похоже, ребята вроде этих всерьез боялись учеников сект боевых искусств. Однако к наемникам это, очевидно, не относятся. Чего уж там, этот случай может быть не единичным.”

Е Чэнь кивнул. Даже с тем фактом, что наемников в этих краях было гораздо меньше, чем конокрадов, каждый из них обладал неимоверной силой. Такие смогли бы даже сразиться с учениками боевых искусств. Некоторые из них получали от своих наставников весьма ценные учебники с драгоценной информацией о боевых искусствах, так что знаний в этой части им было не занимать. Также это был огромный опыт в борьбе и путешествиях, так что они представляли из себя достойных противников. Но не всегда.

Они уже встретили наемников начального этапа Сферы Конденсации Ци, которому удалось скинуть У Цзунмина с его лошади одним ударом. Если бы у него была возможность атаковать во второй раз, он определенно убил бы У Цзунмина. К счастью, Е Чэню вовремя удалось настигнуть наемника и убить его, спасая жизнь другу.

“Слышал, что Счастливый Город является самым большом городом на северо-западе, с длиной в восемьдесят километров и населением больше десяти тысяч людей. Интересно, что же он из себя представляет”, - задал сам себе риторический вопрос уже забравшийся обратно на лошадь У Цзунмин, смотря куда-то вдаль.

Е Чэнь, слушая его, думал о том мире, из которого он пришел. В древние времена город с населением в десять тысяч человек уже считался удивительным, а ведь такой город и сравниться не мог с целым Континентом Истинного Духа.

Они потянули поводья и пятками стукнули лошадей, продолжив свой путь.

К вечеру солнце начало постепенно садиться и медленно уходить за горизонт, окрашивая небо в алый цвет, давая понять, что скоро придет ночь.

Пара молодых юношей, свернув сначала налево а потом направо, пришли к огромному городу, и вслед за толпой, подошли к нему.

Эти два юноши естественно были Е Чэнь и У Цзунмин, которые провели день и две ночи в северо-западной долине, прежде чем они смогли добраться до Счастливого Города.

Е Чэнь поднял голову и прочитал надпись вырезанную на воротах.

«Счастливый Город»

Фух!

Сделав тяжелый вздох, Е Чэнь, он уже приготовил себя морально к размерам города, однако сейчас он не мог ничего поделать с собой и восхищался размерами города. Он был как минимум в пять раз больше Города Ветра. Ворота в город достигали тридцати трех метров в высоту, в то время как городская стена возвышалась ввысь на шестьдесят шесть метров, на которой были стражи с луками. На их лице не было ни одной эмоции, а их аура содержала убийственное намерение.

“Мы на месте”, - устало пробурчал У Цзунмин.

“Да! Пойдем!” - Е Чэнь заметил, что они подошли уже совсем близко ко входу, поэтому с лошади он спрыгнул.

У ворот стояли стражи в два ряда в железных доспехах. Каждый из них был имел суровое выражение лица. Е Чэнь определил, что каждый страж был на шестой ступени Сферы Закалки Ци, а их капитан – на десятой ступени Сферы Закалки Ци, что было очень близко к Сфере Конденсации Ци.

“Одна серебряная с каждого. Те, кто рискнет проскользнуть, остерегайтесь моего меча”, - капитан стражей не нес ответственности за вносимую плату, он лишь наблюдал за теми, кто проходил в город.

“Одна серебряная? Это дороговато. В Городе Ветра за вход спрашивают всего лишь пятьдесят бронзовых монет”, - выразил свое недовольство У Цзунмин.

Е Чэнь с улыбкой сказал: “Тебя заботит такое количество денег?”

“Нет, конечно. Но для простых людей это много.”

“Счастливый Город является самым большим городом на северо-западе, так что неплохо было бы взимать даже немного побольше. В противном случае город заполнится всеми проезжими”, - Е Чэнь всегда думал о подобных вещах и их практичной стороне.

“Ну, что ж, в твоих словах есть смысл.”

После оплаты пошлины, они вошли в город.

Счастливый Город, по праву считался самым большим городом на северо-востоке. Как только они вошли, они были потрясены. Улицы перед ними, были настолько широки, что десятки лошадей могли без помех передвигаться по нм. Магазины с обеих сторон были чрезвычайно роскошными. Казалось, что они были отделаны золотом. Вдалеке можно было разглядеть высокие здания. Счастливый Городок, как и Город Лу, имел в середине города башню возвышающуюся в небо.

“Это действительно невероятно”. Е Чэнь не был бы на столько поражен даже современным небоскребам. Все представшие перед ним здания были построены человеческими руками из ничего и без машин. Весь этот результат был достигнут лишь кровью и потом. Роскошь и лоск города были вовсе не из числа того, чего современные архитекторы могли достичь.

В западной части города.

Западный Ресторан, приватная комната.

Е Чэнь и У Цзунмин заказали себе полный стол вкуснейших блюд.

“Мне даже не верится, что этот ресторан настолько хорош, на нашем столе едва осталось место. Эта еда бесспорно хороша! Она лучше той сухой пищи, которую мы ели в дороге. Мне уже казалось, что чуть-чуть, и я больше не смогу ее больше есть”, - У Цзунмин уже успел съесть три порции.

В комнату вошел официант, украшая их стол очередным кулинарным творением: “Господа, это блюдо за счет заведения. Приятного аппетита”

Западный Ресторан располагал шестнадцатью приватными комнатами для обедов, каждая из которых существовала под именем звезды. Только посетителей, останавливающихся в таких комнатах угощали подобного рода дорогим блюдом, остальным же приходилось за него платить.

“Простите, но когда начнется этот Северно-Западный Аукцион?” – не стал сдерживать свое любопытство Е Чэнь.

Официант пребывал в недоумении, ведь только обеспеченные люди могли позволить себе участие в подобных мероприятиях. “Эти двое, должно быть, из богатых семей”, думал он.

“Господа, аукцион состоится лишь через два дня. До этого времени, мы приглашаем вас остановиться в нашем отеле”, - внезапно сменил свое отношение к двум юношам официант.

“Еще целых два дня! Что ж, нам придется подождать. Вот твои чаевые”, - кинул серебряный официанту Е Чэнь.

“Благодарю, юный господа. Если вам пока больше ничего не требуется, я удалюсь.”

“Ступай!”

Стоило только официанту покинуть комнату, как снаружи сразу же послышался озлобленный голос.

“Что?! Все приватные комнаты заняты? Вы считаете, что я, Тан Маньлоу, должен сидеть рядом со всяким сбродом?”

“Господин Тан, они все действительно заняты. Не могли бы Вы, пожалуйста, подождать немного? Некоторые из них уже собираются покидать ресторан.”

“Я дам тебе столько времени, сколько у меня ушло бы на то, чтобы опустошить чашку чая, а иначе я сделаю твою жизнь несчастной.”

http://tl.rulate.ru/book/296/24845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мда чувствую Е Чень че то провернет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку