Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 – Происхождение

Официант заметно нервничал. В приватных комнатах могли находиться лишь богатые и влиятельные люди, и они не были бы рады, если бы их попросили уйти. Однако и мистер Тан не был из числа простаков. Напротив, он являлся одним из восьми самых известных молодых юношей в Счастливом Городе. А еще он принадлежал к семье Тан, которая была ниже по статусу разве что самых богатейших семей в городе.

“Сэр, прошу, подождите. Я поговорю с владельцем”, - официант решился и принял собственное решение. Сейчас он спускался вниз по лестницам так быстро, как только мог.

Молодой человек просиял не то улыбкой, не ухмылкой и обратился к девушке, которая стояла рядом с ним: “Слышал, что этот аукцион будет богат на ценные вещи. Только жаль, что эта новость распространилась”

“Мой брат, Оуян Мин, ученик Секты Фиолетового Солнца должен прибыть”, - ответила красивая девушка.

“Ох, Оуян Мин будет здесь”, - Тан Маньлоу едва заметно переменился в лице. Оуян Мин, которого называли Золотыми Ногами, также, как и сам Тан Маньлоу, являлся одним из восьми известных молодых юношей. Разница была лишь в том, что Оуян Мин считался лучшим из восьмерки, и никто не мог сказать наверняка, насколько он был силен.

“Помимо него, насколько мне известно, Линь Ци Быстрый Меч из Северной Снежной Секты тоже должен быт сегодня здесь.”

Ее слова задели Тана Маньлоу, ведь он был ничтожеством по сравнению с двумя только что упомянутыми людьми.

И вот уже совсем скоро хозяин этого места, которому на вид было уже за шестьдесят, мчался к нему навстречу.

“Ах, неужели это наш мастер Тан? Что Вас сюда привело?”

“Приготовьте мне комнату сейчас же”, - нетерпеливо проговорил Тан Маньлоу. “Не сомневайтесь, я хорошо вам заплачу. И даже не говорите мне, что свободных комнат не осталось.”

“Без проблем. Я сам лично об этом позабочусь.”

“Отлично.”

Оттащив официанта в сторону, чтобы никто не стал свидетелем их разговора, владелец заведения спросил у него в полтона: “Ли Линь, а теперь расскажи мне о гостях в каждой комнате”

Официант склонился и не думая сказал: “старший сын мэра в первой Солнечной Комнате, во второй – лидер семьи Ло, а в третьей…”

“Ты издеваешься надо мной? Кто тебя спрашивал о солнечных комнатах? В этих комнатах сидят самые важные люди, мы не можем их трогать! Расскажи мне о звездных комнатах”, - недовольно повысил тон мужчина, так как кричать не мог, и дал официанту подзатыльник.

“Д-да, сэр!”

Официант провел по лбу трясущейся рукой, избавляясь от следов пота на нем: “В первой звездной комнате сидит мужчина средних лет, на вид он очень силен. Должно быть он практик Сферы Конденсации Ци. Во второй звездной комнате..., в четвертой утренней комнате сидят два молодых юноши. Слышал, что они здесь ради аукциона”

Владелец не сказал и слова. Он чувствовал, что все эти люди были каждый по-своему могущественны. Однако Западный Ресторан располагался в Счастливом Городе, поэтому приоритетом заведения были местные жители. Если даже эти два подростка окажутся выходцами из богатых семей, то это вряд ли навредит его бизнесу, а вот если они откажут выходцу из семьи Тан, которая следила за порядком здесь, то проблемы могут обрести вполне реальный характер.

“Иди, выпроводи гостей из четвертой звездной комнаты. Предложи им переместиться в ресторан на соседней улице. Что же касается заказанной ими еды, скажи, что все за счет заведения”, - владелец ресторана, наконец, собрался с мыслями и отдал приказ.

Но официанта словно одолевали сомнения: “Но…”

“Но что? Ступай же! Или мне уволить тебя? Не забывай, сколько людей мечтают оказаться на твоем месте.”

- Я иду! Иду! Не увольняйте меня!” – молодой человек поспешил к звездной комнате номер четыре.

Открыв дверь и потерев ладони друг о друга, официант тихим скромным голосом огласил свою просьбу: “Господа, надеюсь, вы сможете отдать эту комнату в расположение нашего гостя снаружи. Вся заказанная еда идет за счет заведения”

У Цзунмин как раз лакомился рыбой, когда официант потревожил их.

“А мы разве не гости?” – он закатил глаза, “Что же до еды за счет заведения, ха-ха-ха… Е Чэнь, они думают, что мы не в состоянии расплатиться за еду!”

“В счастливом городе достаточно ресторанов. Эти гости могут поискать себе еще местечко”, - усмехнулся Е Чэнь.

“Владелец ресторана велел попросить вас”, - официант не успел закончить фразу, так как его рука резко потянулась в губам, чтобы не сболтнуть еще чего лишнего.

Официант был напуган взглядом Е Чэня и больше уже не смог сказать и слова. Какие только ругательства он только не посылал в сторону Тана Маньлоу про себя. “Почему ему приспичило прийти именно сегодня? Почему ему необходимо было так усложнять мне жизнь? Я ухожу! Ухожу! Нет! Проклятье! Уж больно хороша здесь зарплата…”, думал он.

Вне комнаты.

“Все уже готово?” – терпение Тана Маньлоу истекало, и он крикнул, обращаясь к владельцу ресторана.

“Много времени это не займет. Я пойду, проверю.”

Прибыв в четвертую звездную комнату, мужчина дал гостям ясно понять – он хотел, чтобы они ушли “Господа, мне очень жаль, но эта комната уже была забронирована задолго до вашего прибытия. Вам следует найти другой ресторан.”

Бам! – У Цзунмин стукнул палочками для его по столу.

“Вы издеваетесь над нами, потому что мы не местные? Сегодня я буду сидеть здесь. Хотелось бы посмотреть, кто посмел бы заставить нас уйти?”

“Мне кажется, вам стоит покинуть ресторан сию же минуту. Гость снаружи - вовсе не тот человек, с которым вы хотели бы связываться”, - владелец заведения заставил себя сказать это.

“И кто бы это мог быть? Приведите его, мы посмотрим.”

“Эм… вы, двое, пожалуйста, покиньте заведение!” – так как все уже было сказано и сделано, мужчина уже не надеялся уладить конфликт мирным путем.

“А ты заставь нас!” – У Цзунмин едва уже не впадал в истерику.

И тогда, двери в комнату вновь отворились. Тан Маньлоу и его прекрасная спутница устали ждать и решили вышвырнуть назойливых гостей собственноручно.

Тан Маньлоу изучил двух сидящих перед ним парней. Он определил, что один из них находился лишь на раннем этапе Сферы конденсации Ци, другой же был среднего этапа сферы Конденсации Ци, поэтому раздражительную манера разговора он решил не сменять

“Эй, пришло время для вас покинуть это заведение. Не нарывайтесь на проблемы!”

Но Е Чэнь был тоже не прост и тоже успел изучить противника внимательным взглядом: “Не думаю, что ты обладаешь тем, что дало бы тебе право так с нами разговаривать”

“Как смело с вашей стороны”, - саркастически заметил Тан Маньлоу “Счастливый Город – это вам не ваш дом. И будь вы хоть королями на родине, здесь вы – гости, поэтому не смейте командовать в этом месте. И не говорите потом, что я вас не предупреждал.”

“Ох, Тан Маньлоу. Никогда раньше не слышал о таком имени. Хотелось бы посмотреть, как ты собираешься усмирить нас”, - Е Чэнь встал с места и устремил взгляд на молодого нетерпеливого парня. Казалось, что воспитанник Небесной Школы был готов к драке.

“Этот парень ведет себя уж слишком высокомерно. Наверняка в его родном городе его еще никто ни разу не проучил. Если так и продолжиться, и он не перестанет провоцировать Тан Маньлоу, то для него это ничем хорошим не закончится”, подумала про себя спутница Тана Маньлоу.

Владелец ресторана почувствовал, что ситуация накаляется. Он боялся, что ресторан будет разрушен, если эти двое вступят в схватку. Поэтому он поторопился сказать кое-что Е Чэню: “Сэр, Мастер Тан является одним из восьми лучших молодых господином Счастливого Города, да и семья Тан тоже считается одной из лучших в округе. Он вовсе не тот, с кем можно связываться. Послушайте меня, уйдите сейчас же, а иначе вас не пожалеют. Оно того не стоит”

У Цзунмин рассмеялся.

“Что смешного?” – спросил холодным голосом Тан Маньлоу, который уже активировал свою Энергию Чжэнь.

“Сравнивать свое происхождение с происхождением Е Чэня. Как глупо! Я бы не посмел и свою семью приравнять к его семье, не то что семья Тан!”

“Мне любопытно, откуда же он, сэр?” – владелец вслушался в слова У Цзунмина.

“Вы все должны выслушать это внимательно. Мой друг, с которым я сегодня сюда пришел, является сыном лидера семьи, которая как раз является одной из восьми лучших семей. А также мы гении Секты Текущего Облака, и относимся к числу одних из лучших бойцов Страны Небесного Ветра, не говоря уже и о семье Тан”, - У Цзунмин говорил на высоких тонах.

Сын лидера семьи Е!

Владелец казалось, что он вот-вот потеряет сознание. Он оплошал и допустил огромную ошибку. Семья Е, как одна из восьмерки лучших семей, была также очень влиятельна в городе. И как раз с ними Западному ресторану не стоило связываться. Подумать только, несколько минут назад он просил их уйти и считал, чтобы это было нормально. Он сожалел о содеянном, ведь если до семья Е дойдут сведения о случившемся, они ему этого просто так не простят.

Внезапно, мужчина стал неимоверно сильно потеть. Теперь он не смел сказать и слова.

http://tl.rulate.ru/book/296/24846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я от накала ситуации ржуу
Развернуть
#
83 глава, гг первый раз пользуетса влиянием своево клана, вотето поворот)))))))))😂😂😂😂
Развернуть
#
Господи, насколько конченые ситуации... Читать такое дерьмо противно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку