Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303: Кровавая битва, восемьдесят процентов намерения меча, Рука Скрывающая Небо

Так же, как и Е Чэнь, Сюй Цзин избрала закрытую тренировку после соревнований Скрытого Дракона. Услышав странные звуки, которые доносились с места поединка Сыкун Шэна и Е Чэня, она вышла проверить, что же там стряслось. Когда она добралась до места, то увидела Цзинь Хуана, вибрация, которую он излучал, стала для нее предупреждающим знаком. Она поспешила к месту действия и как раз успела перехватить направленную на Е Чэня атаку.

Цзинь Хуан тренировал Боевое искусство Золотого элемента и даже самая простая атака могла принести с собой невероятный эффект. Она с легкостью прошла сквозь защитный слой Сюй Цзин и сломала каждую косточку рук.

Все произошло слишком быстро. Е Чэнь только успел достать Таинственный Чжэнь Юань со своего даньтяня и любое движение могло все свести на "нет". Потому, все что он мог - наблюдать как Сюй Цзин отлетает на сотни метров. К счастью Чжу Мэй вовремя поймала ее.

"Взрыв Крови! Небо Зеленого Лотоса!"

С рычанием Чжэнь Ци внутри его тела взорвалось. Это был один из самых мощных приемов Великого Искусства Малого расщепления Тела Кровавого Демона. Но и самое вредное для организма воина. Даже Юань Цзунбо не посмел бы его использовать, так как при ее активации, в 90 процентах случаев воин больше уже не сможет ничего предоставить своему противнику. У него просто не будет сил, а в 30% случаев и умереть на месте. Теперь же, когда Е Чэнь использовал эту атаку, его боевая мощь снова усилилась на 80%, что практически равнялось сжиганию Чжэнь Юаня. Тем не менее, тот Чжэнь Юаня который сейчас бежал по его жилам быстро приобрел красный оттенок. Это означало, что в ту секунду, когда Е Чэнь активировал Кровавый Взрыв, его сила уже равнялась воина Раннего Царства Достижения Астрала. Добавьте к этому 70 процентов намерения меча, искусство меча Зеленого Лотоса, и вы сразу поймете, что с такой силой он был вполне способен убить воина Среднего Царства Достижения Астрала. Что касалось воина позднего Царства Достижения Астрала, с которым он сейчас столкнулся, то тут время покажет.

Вжух!

Меч Звездных Шрамов в его руках вдруг стал очень тяжелым. Е Чэнь взмахнул им в сторону Цзинь Хуана с кажущейся небрежностью. Вскипевший воздух резко замедлился и весь мир на некоторое время погрузился в абсолютную тишину. Из ниоткуда появилось огромное количество Зеленых Лотосов, заполнивших все окружающее пространство.

"Хах? Ты правда считаешь, что подобные детские игры смогут мне навредить? Не переоценивай себя!"

Цзинь Хуан, со странным взмахом вызвал еще одну атаку. Золотое свечение вырвалось из его рук и поплыло по воздуху. По форме оно напоминало огромную ладонь. Она методично выкашивала лотосы, оставляя по себе только чернеющую пустоту, обладающую невероятной мощью.

Пуф!

Кровь стремительно пробежала по всему телу Е Чэня.

Внезапно он вздрогнул. Заклинание Меча Зеленого Лотоса, в котором он застрял на 9 уровне наконец достигло десятого. Причиной этого мог стать стресс и невероятное напряжение последних нескольких часов. Более того, его уровень культивации также слегка повысился. Таким образом он не только достиг пикового уровня Позднего Царства Скрытого Юаня, но и разительно сократил время на культивацию Чжэнь Юаня. Наконец он на собственной шкуре смог ощутить, как битва с сильным противником может подстегивать в плане повышения боевых навыков. Только вопрос жизни и смерти мог дать такой сильный стимул для дальнейшего развития.

"Накопление Зеленого Лотоса! Убей!"

Не проявляя никаких признаков волнения, Е Чэнь все же выглядел невероятно серьезным., его глаза коршуном наблюдали за Цзинь Хуаном. В тот же момент, Таинственный Чжэнь Юань наконец достиг меча Звездных Шрамов. Последний разразился ослепительно ярким светом. На его кончике образовался Зеленый лотос размером с кулак. Цветок распустился и вокруг него начали курсировать кровавые потоки Ци, разрезая окружающее пространство.

Вжух!

Как только Е Чэнь атаковал, Зеленый Лотос также высвободился и на невероятной скорости устремился по прямой. Скорость была настолько велика, что казалось лотос разделяет пространство надвое.

"Какого перца! Откуда у этого молокососа еще и Чжэнь Юань?" Если бы дело было только в этом его оппонент бы так не разнервничался. Но Е Чэнь соединил в одну атаку все лучшее что у него было: Чжэнь Юаня, Ци, кровь и 70% намерения меча.

Сочетание всех этих факторов могло бы убить воина Срединного Царства Достижения Астрала. Раньше он не воспринимал Школу Небесного Облака всерьез и даже не планировал сжигать Чжэнь Юань и использовал только 60% своей мощи.

А теперь безрассудство вылезало ему боком. Ведь его защитный слой сейчас не дотягивал даже до воина Срединного Царства Достижения Астрала. Будет удачей, если эта атака не убьет его.

Зеленый лотос же продолжал свое движение. Скорость, с которой он несся в сторону противника Е Чэня не давало тому возможности вовремя усилить свою защиту. Потому тому ничего не оставалось, кроме как выпустить свою атаку навстречу.

"Атака Пальца Цзинь Хуана!"

Это была его личная разработка. Даже с недостатком сил, эта атака не шла ни в какое сравнение с потенциалом нормального воина Царства Достижения Астрала.

Вжух!

Золотой свет высвободился в воздух и столкнулся с зеленым лотосом. Беззвучно они слились друг с другом, как два магнита.

Все наблюдающие почувствовали легкое недоумение. Было такое чувство, что они видели, как гроза приближается, молнии сверкали, а когда гром таки должен был прогреметь, ничего не произошло. И это сильно нервировало.

Но такая неопределенность длилась всего долю секунд. Громкий звук и яркая вспышка взмыла в небеса, разрезая напополам облака. Для наблюдателей это выглядело как столп молний.

Пропасть между культивациями была слишком большой и даже если Е Чэнь соберет все свои силы и атакует, она не сильно изменится в размерах. Для Цзинь Хуана, который просто быстренько ответил на его атаку он все равно не мог считаться достойным противником. Уже тот факт, что он смог отправить своей атакой в полет Цзинь Хуана была для него большим достижением.

"Разрыв Облака!"

"Атака Грома!"

Облачный Мечтатель и Громовой Волк закусили губы. Они только что совершили две своих самых мощных атаки, пользуясь тем, что Цзинь Хуан сейчас отступает. Пан или пропал. Все решится именно в этот момент.

"Хах! Какая разница сколько муравьев ползает у тебя под ногами. Они были и останутся муравьями. Сегодня все вы умрете. Школа Небесного облака падет. Я заставлю вас заплатить за все."

Атака Е Чэня заставила кровь Цзинь Хуана вскипеть, и он поспешил проглотить ком нечистой крови, чтобы не показать своей слабости. Увидев, как к нему приближаются Облачный мечтатель и Громовой Волк, он разозлился еще больше. Он проигнорировал потенциальные повреждения, которые могли привести от подобный действия и тут же выпустил еще два золотых луча из пальцев.

Пуф! Пуф!

Даже тот факт, что их объединенные атаки были не такими мощными как атака Е Чэня, не мог изменить того факта, что атаки были достаточно мощными. В этот раз Цзинь Хуан был готов и поднял уровень своего Чжэнь Ци.

Облачный Мечтатель вымучено рассмеялся: "Братец гром, я хочу попросить тебя об услуге. Возьми всех, кого сможешь, особенно Е Чэня! Сохрани линию Школы Небесного облака! Не дай Школе кануть в небытие. В противном случае я, облачный Мечтатель не смогу смотреть в глаза прошлым главам Школы, когда встречу их на той стороне и не упокоится моя душа вовеки веков!"

Последнюю часть он практически кричал.

Громовой Волк изменился в лице "Облачный, что ты задумал?"

"Поспеши! Времени мало! Я использую всю свою кровь без остатка, чтобы задержать его." Облачный Мечтатель был уже не столь спокоен. Его Чжэнь Юаня была готова взорваться. Пути назад не было. Все его тело теперь представляло собой бомбу с часовым механизмом.

Громовой Волк тряхнул головой, но возражать не посмел. Последняя воля умирающего должна быть исполнена, но тут он вскрикнул: "Бежать уже некуда. Смотри!"

Облачный Мечтатель проследил за его взглядом и увидел Е Чэня. Его халат был покрыт кровью и даже в волосах плясали небольшие капли.

"Господин Облачный Мечтатель, Господин Громовой Волк. Я знаю, о чем вы думаете. Но я бежать не буду. Пожертвовать собой ради родной Школы будет лучшим окончанием жизни настоящего воина. Полученные травмы поставят точку на моей дальнейшей карьере. Я больше никогда не смогу достичь Царства Жизни и Смерти, что противоречит вашим желаниям. Я не хочу нести на себе эту ношу всю жизнь. Я, Е Чэнь, взял в руки оружие и никогда в жизни не помышлял о побеге и о возможности, что кто-то пожертвует своей жизнью ради меня. Все произошедшее полностью моя вина. Потому расхлебывать последствия тоже следует мне. Я уже все решил."

Пока он говорил, Е Чэнь уже достал большую жменю Цветков Кровавого Солнца и проглотил. Дальше отступать некуда. С таким допингом его тело и дух, еще никогда не были столь сконцентрированными, а намерение столь благородными. Намерение меча взмыло в небо. Оно уже превысило лимит, которое могло выдержать его тело, потому кожа начала трескаться, образуя кровавые раны.

"Пик 70% намерения меча… Нет! 80% ?!" Цзин Хуан захлебнулся этой фразой. "Этого молокососа нужно убить. В противном случае когда-нибудь он станет просто непобедимым." Теперь он уже боялся за собственное будущее и понимал, что если не убьет Е Чэня сейчас, то будет вздрагивать от каждого шороха всю оставшуюся жизнь.

Вуууууууу…

Много девочек со Школы начали хныкать. Мальчики же старались скрыть страх и подбоченились, уже не пытаясь сбежать.

"У Цзунмин, я хочу помочь ему. Что скажешь?" Чжань Хаожань, который был еще только на Позднем Царстве Сжатия Реальности, сделал шаг в перед и направился в сторону битвы.

У Цзунмин рассмеялся: "Чжань Хаожань, не стоит меня недооценивать. Неужели ты думал, что я сбегу и пропущу все веселье?"

Вскоре практически вся Школа сгрудилась на поле боя. Те, кто уже умел летать, зависли в воздухе прямо возле Облачного Мечтателя и остальных. Другие остались стоять на земле.

Еще никогда Школа Небесного Облака не была такой сплоченной и единой. Ци и аура каждого слились в единый поток превращаясь в дикую смесь.

"Чжу Мэй, пойдем!" Сюй Цзин, сказала своему спасителю тихо.

Чжу Мэй сглотнула ком в горле, но легонько кивнула. Ло Ханьшань рассмеялся, но никто не знал, что он имел в виду. Они только видели, что это была очень теплая улыбка. Он подхватил на руки Чжу Мэй и взмыл в воздух.

Глядя на всех собравшихся Цзинь Хуан не мог скрыть раздражения. Он еще никогда раньше такого не видел. В его понимании Школа Небесного Облака была просто разрозненным сбродом всякого хлама.

"Тогда вы все умрете!" крикнул Цзинь Хуан. Он начал процесс сжигания своего Чжэнь Юаня, что вызвало сильный всплеск Ци, от чего поднялся сильный ветер. Горы вздрогнули, а яркое лучистое сияние, которое он начал источать, напоминало маленькое золотое солнце.

"Солнечный Удар Цзинь Хуана!"

Световой шар возник на кончиках его пальцев. Цзинь Хуан верил, что все, у кого будет недостаточно сил умрут на мечте, после того как шар взорвется.

"Эй!"

Раздался тяжелый вздох. Он с одной стороны был очень далеким, но в то же время доходил до уха каждого. Вскоре серые облака раздвинулись и все увидели огромную ладонь. Она полностью закрыла солнце и часть неба. От такого размера можно было разглядеть каждую завитушку на отпечатках ее пальцев. Еще никто и никогда не видел ничего подобного.

http://tl.rulate.ru/book/296/227178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Из-за того, что гг не хотел проигрывать все могут умереть. 🤦‍♀️Как можно быть таким тупым, разве он не видел воина позднего царства Астрала?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку