Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302: Безумие

Дзень!

Послышался странный звук рвущейся ткани. Ци меча, усиленный поэтической перспективой свободно прошла сквозь кулачную силу Сыкун Шэна, оставляя по себе темную полосу в небе. Сила, с которой она приземлилась на грудь Сыкун Шэна была ужасающей. Тот не смог выдержать напор в несколько тысяч фунтов и его тяжело отбросило импульсом.

Однако, несмотря на то, что Ци меча все же пробилось через кулачную силу. Взрыв породил множественные вакуумные лакуны, шедшие одна за одной. Как ужасный цветок они полетели в сторону Е Чэня.

Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!

Трещина вакуума распространилась на такую площадь, что даже после того как Е Чэнь активировал Искусство Расщепления Тени, он все равно не мог избежать оной. Тем не менее он не впадал в панику. Он соединил на левой руке указательный и средний палец и выстрелил последней Ци меча Зеленого Лотоса, уничтожая несущуюся на него угрозу.

Как только его жизнь была вне опасности, Е Чэнь наконец посмотрел вперед. Там был холм, который полностью разрушился в прах, а где-то вдалеке виднелся человеческий силуэт.

Бум!

Из горы вылетел Сыкун Шэн, сплевывая кровь.

Ступив на твердую почву, Сыкун Шэн успокоил кипящую Ци, кровь и полушаг Чжэнь Юаня. Причина, по которой он смог блокировать Ци меча Разрыва Сердца заключалась в тесном сотрудничестве его кулачной силы и силового поля. Именно они, работа в паре нивелировали стабильность и силу Ци меча Разрыва Сердца. Ко всему прочему, полушаг Чжэнь Юаня давал ему дополнительную защиту.

"Твоя атака не смогла навредить мне. Похоже, что у тебя не получилось атаковать с той силой, как тебе хотелось. Мне хотелось бы посмотреть, что у тебя еще есть в арсенале."

Сыкун Шэну было очень важно победить. Удача, которую у него отобрали в финале, была очень ему необходима. Сыкун Шэн будет до последнего цепляться за любую возможность победить.

Земля с грохотом разверзлась, а Сыкун Шэн взмыл в воздух. Его крепко сжатый кулак искрил от электричества. Где бы он ни прошел, пространство вздрагивало.

"Я позволю тебе увидеть мою новую атаку - Небо Зеленого Лотоса!"

После глубокого вдоха, в глазах Е Чэня внезапно начала плескаться абсолютная безмятежность. Чжэнь Ци Зеленого Лотоса в его теле достигла своего предела. Быстрым потоком она устремилась к его рукам, а потом и к самому мечу. Невероятно острая синяя Ци выстрелила из Меча Звездных Шрамов, которая потом превратилась в целое поле фантастических зеленых лотосов.

Вжух!

С кажущейся небрежностью Е Чэнь взмахнул мечом. В то же мгновение все стихло. Из бушующего океана воздух превратился в спокойное озеро. Зеленые Лотосы самых причудливых форм высыпали на это импровизированное озеро. Пейзаж очень напоминал тот, который увидел Е Чэнь в Тайном Царстве Скрытого Дракона.

Кулачная сила Сыкун Шэна столкнулась с этим озером и начала вязнуть, столкнувшись с достаточно мощной блокировкой. Там, где кулачная сила касалась лотосов, они выстреливали острейшими Ци меча, во все стороны.

А потом случилось нечто еще более ужасное. Озеро начало поглощать кулачную силу, тем самым расширяясь. Оно плотно окутало Сыкун Шэна, а бесконечное количество Зеленых Лотосов врезалось в него, разрушая и силовое поле, и полушаговый Чжэнь Юань.

"Что это за атака меча?" Застряв в самой глубокой части "озера", Сыкун Шэн как мог, блокировав все наступающие Ци меча от зеленых лотосов. Магнитная сила стремительно таяла. А значит не за горами момент, когда и силовое поле исчерпает себя.

"Накопление Зеленого Лотоса" Давай!"

Небо Зеленого Лотоса была одной из лучших атак Искусства Меча Зеленого Лотоса. В сочетании с Чжэнь Ци Зеленого Лотоса, его сила увеличилась еще больше. Добавив к этому еще бессмертное намерение меча, Е Чэню удалось полностью ее стабилизировать. Услышав, как тает в нем Чжэнь Ци Зеленого Лотоса, Е Чэнь решил не тянуть с атакой и взмахнул мечом. В тот же миг края озера прорвались и все лотосы вытекли из него, формируясь в один огромный лотос. На конце каждого из лепестков восседали фиолетовые цветы, наполненный ужасно острым Ци меча.

Бум!

Величественно покружив над Сыкун Шэном. Громадный лотос атаковал.

Пуф!

Использование магнитной силы истончило природный защитный слой Сыкун Шэна. Огромный Зеленый Лотос, сотканный из острейшего потока Ци был даже мощнее, чем хваленый Е Ченевский Разрыв Сердца. Лотос легко прошел через его защитный слой и играючи снес полушаговый Чжэнь Юаня. В связи с тем, что и силовое поле уже успела полностью исчезнуть, у Сыкун Шэна не осталось щитов для защиты. Он сплюнул большой сгусток крови перед тем как взлететь в небо. Через секунду раздался взрыв.

"Шэнечка!"

Старик был сильно обеспокоен. Он поспешил на своем звере, чтобы поймать Сыкун Шэна на лету до того, как он разобьется о землю. Заботливо уложив его на спине зверя, он развернулся и впырился взглядом в Е Чэня. Центрального учителя Школы Плавучей Горы звали Цзинь Хуан. Это был знаменитый Учитель Цзинь Хуан, известный в Таинственной Серой стране. Боялись его все без исключения. Лучшие воины его школы не раз ощущали силу его кулаков. Даже пытаясь сохранить контроль над своим темпераментом, он не мог оставаться спокойным.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь наконец отпустил Малое Искусство Расщепления Тела Кровавого Демона.

Сразу после этого, его лицо стало бледным как полотно, а сам Е Чэнь чувствовал себя полностью разбитым. Но тут, капелька Ци впиталась в его тело и ему сразу стало легче.

"Это… Ци Источника Дракона?"

Он конечно слышал, что Сыкун Шэн пришел вернуть себе обратно свою Ци Источника Дракона, хотя соревнования уже давно закончились. Но он не думал, что это работает и при повторной победе.

Вжух!

Облачный Мечтатель, который пристально следил за ходом битвы, быстро приземлился возле Е Чэня и добродушно обратился к Цзинь Хуану: "В этом году воины невероятно сильны… Не устаю им удивляться. Я Великий Учитель Школы Небесного Облака, Облачный Мечтатель. С кем имею честь?"

Цзинь Хуан ответил ледяным тоном: "Мое имя вам ни к чему, а вот у меня есть вопросы. Ты использовал Малое Искусство Расщепления Тела Кровавого Демона?"

Вопрос был обращен к Е Чэню.

Выражение лица Облачного Мечтателя резко изменилось. Наконец был задан вопрос, которого он так надеялся избежать. Он поспешил все объяснить: "Е Чэнь был обычным учеником Школы Небесного облака, сейчас он уже настоящий учитель. Он много путешествовал и натыкался на множество техник…"

"Заткнись!" Цзин Хуан перебил Облачного Мечтателя и крикнул Е Чэню: "Повторяю еще раз, ты тренируешь Малое Искусство Расщепления Тела Кровавого Демона?"

"Что если я скажу да? Или нет?" Е Чэнь прекрасно понимал, что ответ не так уж и необходим. Старик просто пытается раздуть конфликт. И дело совершенно не в том какую там технику он тренирует.

Цзинь Хуан усмехнулся: "Да как ты смеешь? Знаешь сколько людей из Школы плавучей Горы убил кровавый Демон самолично? Сколько учителей погибло от его руки? И ты смеешь использовать пресловутую технику Малого Расщепления Тела Кровавого Демона?! Ты бросаешь вызов Школе Плавучей Горы?"

Какое обвинение! Е Чэнь небрежно парировал: "А какое искусство на этом континенте не обращается к крови? Это значит, что теперь запрещена любая техника?"

"Ты еще смеешь дерзить? Теперь тебе не сносить головы"

Даже не давая Е Чэню возможности ответить, Цзинь Хуан щелкнул пальцами, вызвав золотое свечение.

"Не стоит меня недооценивать"

Облачный Мечтатель крикнул, сжигая Чжэнь Юань и становясь на пути золотого света. В это же время Громовой Волк также показался. Он тоже запустил сжигание Чжэнь Юаня и пустил атаку когтями. Е Чэнь, как виновник происходящего также не смог оставаться в стороне. Он полностью проигнорировал все повреждения и снова запустил Малое Искусство Расщепления Тела Кровавого Демона. Не выдержав напора, он сплюнул сгусток крови, но все же смог выбросить атаку Разрыва Сердца.

Бум!

Тем не менее, даже их объединенных сил не хватило для того, чтобы победить центрального учителя. Потому всех их отбросило назад. Каждый из них упал, сплевывая сгустки крови.

Спустившись с летающего зверя Цзинь Хуан завис в воздухе. Тем же ледяным голосом он произнес: "Вы правда думаете, что сможете победить меня? Да вы смерти ищете! Но я дам вам шанс выжить. Отдайте Малое Расщепление Тела Кровавого Демона. Обрубите себе руки и ноги - и я забуду то, что здесь произошло. В противном случае я убью каждого, кто принадлежит этой Школе."

Последняя часть испугала всех. Они верили, что Цзинь Хуан сдержит свое слово. Воин Позднего Царства Достижения Астрала школ 6 ранга обладали просто невероятной силой. Потому никто не сомневался, что при необходимости он сможет убить любого, стоящего у него на пути.

Некоторые уже начали бежать. Гордость школы не шло ни в какое сравнение с сохранностью собственной жизни.

"Я, Облачный Мечтатель, скорее умру, чем позволю тебе так просто победить!" Обрубание рук и ног означало то, что как воины они уже будут никем. Это было даже хуже смерти. Облачный Мечтатель, Громовой Волк и Е Чэнь были готовы умереть за это. В особенности Облачный Мечтатель. Он сжег всю Чжэнь Ци что у него была и был готов начать драку в любой момент. Во все стороны разносились сильные вибрации.

Вжух!

Е Чэнь, у которого кровь сочилась уже со всего тела, стоял перед Облачным Мечтателем. Это все произошло из-за него и, если кому и нужно за это рисковать жизнью, так опять же ему. Раз он уже умирал, так что ничего нового для него в этом не будет.

"Давай же!" Откашляв уже часть какого-то внутреннего органа, Е Чэнь как безумный культивировал Ци Зеленого Лотоса и лихорадочно пытался хоть как-то извлечь Чжэнь Юаня с торнадо Ци. То ли это было из-за сильных эмоций, то ли еще из-за чего, но Чжэнь Юань таки начала свое движение. Та самая Чжэнь Юаня которая пока обладала только 10% Ци Зеленого Лотоса.

"Раз ты сам ищешь смерти, потом не обвиняй меня."

Убийственная вибрация распространялась из глаз Цзинь Хуана, и он атаковал.

ПУФ!

Но пострадал от этого удара не Е Чэнь. Это была Сюй Цзин. Ее поджарое тело было полностью покрыто кровью, а руки повисли как плети, будто из них достали все кости.

http://tl.rulate.ru/book/296/186534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку