Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 — Секта Злой Крови

Обыскивая тело Кровавого Палача, Е Чэнь не нашел ничего ценного, только несколько сотен золотых и серебряных.

“Неужели у меня такая плохая удача? Нет, подождите, этот Кровавый Палач упоминал ранее, что он получил огромное состояние от всех тех учеников, которых убил, он также сказал, что он оставит Страну Небесного Ветра и уйдет в другую, невозможно чтобы у него была только эта небольшая сумма денег. У него должно быть больше.”

Не веря, что у него плохая удача, Е Чэнь выпустил свою силу души, и обыскал Кровавого Палача еще тщательней.

Вскоре после.

Глаза Е Чэня оживились, когда его руки коснулись пояса Кровавого Палача.

Существовало что-то, спрятанное в резинку, что то похожее на кольцо. Когда его сила души вступила в контакт с ним, он ощутил духовные колебание.

“Кольцо хранения, не удивительно.” Е Чэню пришлось признать, он был очень впечатлен Кровавым Палачом, хранить все свои сокровища в кольце хранения, и спрятать его за пояс. Если бы не его мощная сила души, он бы, скорее всего, не заметил его, и вероятно, потерял бы возможность разбогатеть.

В округе стояло множество людей, они наблюдали за этой сценой. Е Чэнь собрал свою Истинную Ци на кончике пальца и незаметно разрезал резинку Кровавого Палача и достал кольцо хранения. Он положил его в свое собственное кольцо хранения даже не проверяя его содержимое.

Что касается вещей Тэн Юньлуна, Е Чэнь решил их не брать. Он чувствовал, что было бы хлопотно, если бы Секта Фиолетового Солнца пыталась выяснить, кто был ответственный за смерть Тэн Юньлуна, и вполне могла обвинить его за то что у него есть его вещи.

Закончив с обыском тела Кровавого Палача, Е Чэнь осмотрел голову Кровавого Палача. Лицо его было чрезвычайно ужасающим. У него были бесчисленные порезы, покрывающие все его лицо. Только его глаза были широко открыты, и они смотрели прямо на Е Чэня.

Он покачал головой, Е Чэнь вынул черную ткань из своего кольца хранения. Он протянул руку к голове, и используя Истинную Ци перенес ее на черную ткань. Затем он завернул голову и завязал узел поверх него, сквозь ткань виднелись только небольшие контуры. Нельзя было понять, что в свертке голова.

Это было необходимо, чтобы Е Чэнь мог доказать, что он лично убил Кровавого Палача, и получить награду.

“Молодой воин, вы не можете просто уйти и оставить все как есть. Мой ресторан был разрушен, и все эти клиенты потеряли свои жизни. Что я теперь должен делать?” Владелец ресторана, что выглядел лет на пятьдесят, выбежал и крикнул ему. Он знал, что Е Чэнь был учеником из секты, и вряд ли убил бы невиновного человека.

Е Чэнь нахмурился. Ресторан был разрушен Кровавым Палачом и Тэн Юньлуном, и эти клиенты были убиты волной от их боя, и они уже не могли взять на себя ответственность за то что произошло. И теперь, когда Кровавый Палач был мертв, и после того как он получил его имущество, Е Чэнь чувствовал, что было бы не правильно, если бы он не сделал ничего для владельца ресторана.

Подумав об этом, Е Чэнь вынул две золотые банкноты, которые стоили по десять тысяч серебряных каждый, и сказал: “Вот двадцать тысяч серебряных, этого будет достаточно для того, чтобы отремонтировать ваш ресторан и похоронить тех, кто потерял свою жизнь. Но помните, что только одна тысяча серебра из этого принадлежит вам, если вы решитесь взять больше, чем вам принадлежит, вы будете следующим, кто умрет.”

Город Черного Камня была расположен в середине долины, все здания здесь были старые и обветшалые, так что один ресторан стоил не более одной тысячи серебряных. Тем не менее, было труднее назвать цену за чью-то жизнь, если кто-то богат, они могут стоить больше, чем тысячи серебра, а если человек принадлежал к известной семье, то они были бы гораздо более ценными, все зависело от удачи.

Согласно закону Страны Небесного Ветра, за каждого простого человека, что потерял свою жизнь в результате несчастного случая, его семья будет компенсирована пятью сотнями серебряных, которых, вероятно, будет достаточно для их семьи, чтобы жить комфортно в течение десяти лет. Когда Е Чэнь дал двадцать тысяч серебряных золотом, тысяча серебряных предназначалась владельцу ресторана, остальные девятнадцать тысяч должны били компенсировать смерти тридцати восьми человек, хотя смертей было на самом деле меньше.

Возможно, это несчастье быть бедным, но большинство людей, что потеряли членов семью, предпочли бы серебро, чем увидеть, что он вернулся живым. Потому что, по крайней мере это могло застраховать свою жизнь в течение следующих десяти лет, у них даже будут деньги для свадьбы детей и, возможно, даже на ремонт их дома.

Владелец ресторана кивал, словно цыпленок что ел рис с земли, “Молодой воин, вам не придется беспокоиться. Тут присутствует много свидетелей, как бы я посмел взять больше, чем я заслуживаю?”

“Я надеюсь на это.” Согласился Е Чэнь.

После того, как он передал золото, Е Чэнь как раз собирался уходить, когда все окружающие наемники подошли к нему.

“Молодой воин, ты сделал доброе дело. Кровавый Палач убил бесчисленное количество людей. Существовало много людей, что хотели убить его, но в конечном итоге он был убит тобой. Теперь, когда он наконец-то мертв, вероятно, будет много людей, которые захотят поблагодарить тебя.”

Е Чэнь не мог просто отбросить их в сторону, он сказал: “Вы, ребята, мне льстите. Всегда есть справедливость, если бы я не убил его сегодня, то кто-то другой сделал бы это позже.”

“Я восхищаюсь тобой очень, молодой воин. Интересно, как тебя зовут.”

Е Чэнь знал, что репутация создается во время путешествий по миру, иногда даже если вы не были заинтересованы в этом, другие люди будут уважать вас за ваши дела, в конце концов, не было бы никакого способа избежать этого. Так, Е Чэнь подумал, что он может просто принять это, и ответил: "Я Е Чэнь, ученик внутреннего двора Секты Текущего Облака."

“Молодой воин Е, я Сюй Шань Два Лезвия."

“Смертельная Дуга Солнца, Рухай!”

“Лю Ван Железная Нога!”

Внезапно, все наемники стали выкрикивали свои имена. Поскольку их имена уже умели какую-то репутацию в этой области, они чувствовали, что если бы они могли быть в хороших отношениях с внутренним учеником Секты Текущего Облака, то их репутация могла сильно увеличиться, и их стали бы больше уважать.

Эта ситуация заставила Е Чэня улыбнуться. Он знал, что слава – не всегда хорошая вещь, она иногда привлекала также неприятности.

К тому времени как он ушел от всех этих людей, уже была вторая половина дня.

Е Чэнь сел на темно-коричневую лошадь, а затем направился в обратную сторону.

На улице, которая была в значительной степени пуста, Е Чэнь вынул кольцо Кровавого Палача и ввел в него свое сознание.

Дин!

Волна Ци распространилась, и Е Чэнь мог увидеть пространство внутри кольца хранения.

Пространство внутри было около трех квадратных метров, что было эквивалентно размеру маленькой комнаты, и она была заполнена золотом и серебром. Золотой свет излучал все вокруг, казалось он становился все ярче.

Было около десяти тысяч золотых и тридцать серебряных медалей на полу, а также куча золотых слитков на сумму около шестидесяти тысяч прямо рядом с ними. Было более десяти тысяч золота в целом, что эквивалентно нескольким миллионам серебряных. Это было определенно огромное состояние.

Хотя отец Е Чэня был лидером клана, даже у него было всего около десяти тысяч серебряных. Несмотря на то, что он не должен был тратить свои собственные деньги, как лидер клана, но этого было достаточно, чтобы понять, что эта сумма денег была большой даже для лидера клана.

Помимо денег и обычных вещей, там было несколько руководств, размещенных на небольшой книжной полке в углу.

Сердце Е Чэня екнуло, когда он вынул руководство, размещенное на верхней полке, из кольца хранения.

На обложке руководства были четыре огромные кровавые буквы — Основы Убийства Кровавой Ладонью!

Он открыл руководство.

“Основы Убийства Кровавой Ладонью, техника высшего ранга, седьмой ранг Страны Цзунмэнь, эксклюзивное боевое искусство секты Злой Крови. Для обучения данной техники необходимо поглощать редкую кровавую Ци из природы. Чем больше накопление, тем сильнее его мощь. После полного освоения, практик может с легкость уничтожить защиту Истинной Ци и убить противника того же уровне.”

Как оказалось, боевое искусство, которое было седьмого ранга, принадлежало Школе Злой Крови, у Е Чэня были некоторые опасения на этот счет.

“Секта Злой Крови является одной из лучших сект Страны Цзунмэнь, ее рейтинг выше Изумрудной Долины. Это чрезвычайно жестокая секта, ее ученики также известны как самые беспощадные и опасные. Интересно, как эта техника оказалось в руках Кровавого Палача?”

http://tl.rulate.ru/book/296/20664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку