Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 — Достав меч, упала голова!

Кровавый Палач посмотрел на Е Чэня, на вид ему было около пятнадцати лет. Он был одет в белые одежды и имел длинный меч, висящий на его талии. Кровавый Палач сказал ледяным тоном: “Похоже, что многие люди заинтересованы в моем убийстве. Я только что убил ученика Секты Фиолетового Солнца, и ученик внутреннего двора Секты Текущего Облака уже здесь. Ученики из Северной Снежной Секты и Изумрудного Дворца тоже придут, а? Жаль, что ты еще глупее, чем он. Даже если ты знаешь, что я практик Среднего этапа Сферы Конденсации Ци, ты все же хочешь забрать мою голову. Ты просто ищешь смерти?”

Если Е Чэнь был бы на пике Сферы Конденсации Ци, то Кровавый Палач даже не стал бы бороться с ним, и он бы просто ушел. Но, исходя из силы Истинной Ци Е Чэня, он решил, что Е Чэнь был только на раннем этапе и даже не достиг пика. Несмотря на то, что он чувствовал, что Истинная Ци Е Чэня была очень чистым и был столь же резким, как бесчисленное количество маленьких ножей, он это не стоило его внимания.

Е Чэнь был невозмутим, он сказал: “Как практик, среднего этапа Сферы конденсации Ци, иметь возможность замаскировать свой уровень культивации, ты должен иметь еще одну технику для этого, правильно? Я очень заинтересован в нем.”

Хотя эта вспомогательная техника не влияла на повышение силы, но она была весьма полезна в сравнении с другими видами искусств в некоторых областях. Кровавый Палач использовал его, чтобы скрыть свой истинный уровень культивации и стал ждать своего противника, чтобы использовать небрежность противника, прежде чем тот отступит. Он также мог быть использован, для маскировки своей культивации и прохода в места, где имелось ограничение уровня культивации.

Кровавый Палач нахмурился. После его слов, сказанных спокойным голосом, появилось слабое чувство опасности. Даже его инстинкты предупреждали, может произойти что-то ужасное, если он продолжит говорить с ним, он решил проигнорировать его. Как такое возможно? Практик раннего этапа Сферы Конденсации Ци, даже если он гений, он не сможет победить меня сам. Возможно он как и ученики Северной Снежной Секты, мог иметь какую-то пилюлю, но и его я все же убил. С такими мыслями, Кровавый Палач крикнул: “Мертвецу не нужны такие знания. Взрыв Земли!”

После этих слов, Кровавый Палач с силой ударил ногой по земле, по земле пошла черная трещина, направленная ровно в то место, где стоял Е Чэнь.

В тоже мгновение!

Бум!

Крошечные камни на земле, были похожи на скрытое оружие, они стреляли во все направления, и попадали во все в пределах радиуса двадцати метров. Все здания по в округе были заполнены отверстиями и трещинами, люди что были ближе всего, были поражены этими камнями, в них можно было отверстия от этих камней. Они безжизненно упали на землю, на их лице было выражение шока, а глаза были широко открыты.

В месте, где произошел взрыв, появилась яма глубиной в три метра.

“Хахаха ... если я, Кровавый Палач, захочу твоей смерти, твоя жизнь закончится в то же мгновение. В следующей жизни, ты должен быть осторожным.” Кровавый Палач не был не очень удовлетворен слишком быстрым убийством этих учеников. Единственным его сожалением было то, что, его противник был разорван на куски во время взрыва, и все его золотые банкноты и вещи были бы уничтожены из-за этого. Но Кровавый Палач был только немного расстроен из за этого. Когда он думал о миллионах золотых и других сокровищах своих сокровищах, он чувствовал, что то небольшое количество уничтоженного золота, не имело большого значения.

Все кто видел эту сцену не знали, как реагировать, Кровавый Палач был слишком силен. Даже практик раннего этапа Сферы конденсации Ци не смог выдержать и одного удара, и был просто уничтожен. К счастью, они были раньше осторожны и отошли подальше от них, в противном случае они также были бы мертвы.

Кровавый Палач только собирался наклониться, чтобы обыскать труп Тэн Юньлуна, краем глаза он заметил приближающеюся точку. Мгновение спустя около него появился Е Чэнь в белых одеждах.

Окровавленная стрела прошла через шею, и потеряла импульс только спустя три метра.

“Ты не умер!” Каждое слово Кровавого Палача выходило с трудом, из отверстия в его шее, вытекало много крови.

Стоя в пяти шагах позади Кровавого Палача, Е Чэнь положил свой меч обратно в ножны и сказал: “Мне нужно было сказать тебе еще несколько слов, но к сожалению…”

Он с иронией посмотрел на эту ситуацию. Его голова медленно наклонилась и упала с шеи, а затем его рухнуло и его тело, и кровь омыла пол.

Обернувшись, Е Чэнь слегка покачал головой.

Даже в честной борьбе, чтобы убить Кровавого Палача, ему понадобилось бы по крайней мере три хода. Хотя его уровень культивации был даже выше Цуй Шимин, даже два Цуй Шимина не сравнилось бы с ним. Тем не менее, Кровавый Палач недооценил его в самом начале, иначе, даже Е Чэнь не смог бы нанести ему удар, он бы его заблокировал Истинной Ци.

Е Чэнь уже и забыл, что после тренировки Призрачных Шагов Журавля его скорость достигла нечеловеческого уровня. Теперь он чувствовал, что Кровавый Палач не успел бы даже накопить Истинную Ци, чтобы заблокировать его удар, даже в честном бою.

Кровавый Палач был осторожным всю свою жизнь, но в конце концов он потерял свою жизнь из-за невнимательности. Конечно, независимо от того, насколько он был осторожен, если бы Е Чэнь решил убить его, его жизнь не была бы сохранена. Это было абсолютное преимущество силы практика.

Все, кто остался наблюдать, были в шоке оставаясь на месте, их рты были широко открыты.

Все, что они успели увидеть, это как Е Чэнь вытащил свой меч, и в следующий момент голова Кровавого Палача упала. Они не имели ни малейшего представления о том, что произошло в этот момент.

Достав меч, упала голова!

Как просто это было? Какой навык это был?

Он был как те убийцы, что действовали без промахов, удин удар, один труп.

“Этот парень очень страшен!”, сказал тихо один из них.

Другой парень сказал: “Он напомнил мне молодого мастера Северного снега, они оба очень молоды и смертельно опасны.”

“Тем не менее, если он хочет достичь уровня Молодой мастер Северного снега, он должен будет превзойти кого-то еще в первую очередь.”

“Кто это?”

“Кто еще? Третий ученик Северной Снежной Секты, Линь Ци. Несмотря на то, что его уровень культивации не представлял из себя ничего особенного, ему всегда удавалось делать такие вещи, какие нормальные люди не могли. Как избиение У Ваньшаня всего за десять ударов мечей, или разрез водопада одним движением, или убийство пылающей Птицы только с помощью своей гнетущей аурой. Лидер Северной Снежной Секты даже сказал, что у него лучшая возможность в бою на саблях среди всех учеников, даже немолодой мастер Северного Снега не получал такой комплимент”.

“Вы шутите? Даже мечник, достигший Сферы Формирования Ядра, может быть не в состоянии ощутить намерения сабли. Чрезвычайно редко кто-то может это почувствовать. Во всей Стране Небесного Ветра только глава Северной Снежной Секты, как известно, способен это сделать.”

“Какая культивация у тебя и какая у главы Северной Снеженой Секты? Может быть, он не прав? Кроме того, он же сказал «скорее всего» а не «безусловно».”

“Это правда. Но уровень культивации этого парня слишком низок по сравнению с Лин Ци. Если он хочет конкурировать с Лин Ци, то у него долгий путь.”

Люди продолжали обсуждать и выражать свое мнение. Но Е Чэнь не слышал все те сплетни, все его внимание было сосредоточено на Кровавом Палаче.

В качестве разыскиваемого человека для наемной миссии, он должен иметь много денег. По крайней мере, тысячи серебра, возможно даже десять тысяч серебряных, что также есть дополнительное вознаграждение, которое искали те ученики. Если бы ему повезло, он мог бы стать миллионером за одну ночь.

http://tl.rulate.ru/book/296/20426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку