Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - Призрак?

Сидя на своей лошади, Е Чэнь покачал головой. Наконец он убрал технику Кровавой Ладони: “Изучать это искусство опасно. Секты всегда боялись что их техники украдут и будут доступны каждому. Хотя это не имеет прямого отношения ко мне, все же это может принести мне неприятности. Если они узнают, что я начал практику этой техники, они и вовсе могут разрушить мою культивацию. Моя сила слишком слаба, на фоне таких гегемонов как Секта Злой Крови.”

Так как Основы Убийства Кровавой Ладонью было техникой высокого ранга Смертного Яруса, Е Чэнь не хотел рисковать ради него своей жизнью.

Е Чэнь продолжил изучать содержание кольца хранения и вынул следующие книгу с полки.

Когда он держал его в руке, он обнаружил, что это было секретное руководство.

“Взрыв Земли, техника высшего ранга Смертного Яруса: Воин собирает Истинную Ци в ногах. Когда Истинная Ци выпускается в виде особой волны, это производит взрыв. Секретный навык имеет три этапа. Первый этап мастерства позволяет вызвать взрыв с помощью Истинной Ци. Второй этап позволяет проникнуть его Истинной Ци в землю, и позже он может быть точно взорван, когда это нужно. Третий этап позволяет его Истинную Ци отправлять под землей на большие расстояния, а затем он может взорвать дистанционно. Но, потребление Истинной Ци очень высоко для того, чтобы сделать это.”

Е Чэнь был удивлен. После того, как он прочитал руководство, Е Чэнь понял, что Кровавый Палач был только на первом этапе. Даже если это и повысило силу его атаки, если противник был быстр и достаточно чувствителен, он мог легко избежать нападения. Тем не менее, второй этап будет намного сложнее, чтобы от него защититься, так как Истинная Ци будет скрыта в земле. Если его использован, чтобы атаковать врага, когда он был в его наиболее уязвимом состоянии, это могло даже можно убить противника, если его уровень культивации был тот же самый. Третий этап, можно было бы сказать, был чрезвычайно мощным, можно было бы скрыть свою Истинную Ци под землей в течение длительного времени, и можно даже отправить ее на большом расстоянии, прежде чем взорвать ее в нужный момент.

Е Чэнь был рад, что Кровавый Палач не изучил третий этап. В противном случае, даже если бы ему удалось убить Кровавого Палача, он сам был бы тяжело ранен. Эта мысль ужасала его. На самом деле, он чувствовал, что если бы не было его чрезвычайно мощной силы души и высокой скорости, он не был бы в состоянии полностью уйти от Кровавого Палача.

Конечно, обучение секретным навыкам было в несколько раз сложнее, чем обучение простыми боевыми навыками равного ранга. Тренировка техники Взрыва Земли не была бы легче, чем обучение техники низкого ранга Смертного Яруса. Человек с низким уровнем понимания, вероятно, не сможет достичь третьего этапа, даже если он будет тренировался в течение десяти лет.

Теперь у него появилась секретная техника, Е Чэнь не хотел упустить эту прекрасную возможность. Он решил изучить ее, и сделать одним из своих козырей.

Наконец, было третье и последнее руководство.

“Чары Сокрытия Ци, вспомогательные техника низкого ранга Земного Яруса, состоит из двух этапов. Первый этап позволяет изменить вибрации Истинной Ци и скрыть свою культивацию на один уровень, только для практиков Сферы Конденсации Ци. Второй этап для сокрытия культивации на один уровень практиков Сферы Формирования Ядра. После того как культивация практика станет выше, техника станет не эффективна.”

После того, как он пробежался глазами по руководство, Е Чэнь получил более глубокое понимание этой техники. “Я не должен недооценивать Чары Сокрытия Ци, только потому, что она имеет только два этапа. Очень часто встречаются противники одного и того же уровня культивации. Если мы оба будем на первом этапе, то до тех пор, пока моя культивация будет немного выше, чем у противника, я буду в порядке, поскольку противник не сможет увидеть мой истинный уровень культивации. Однако, наоборот, если уровень культивации противника будет выше, чем у меня, то мой истинный уровень культивации будет легко раскрыт.”

“Какая великая техника! Я могу использовать ее, пока не достигну Сферы Формирования Ядра!” Е Чэнь был очень рад, что смог найти этот навык. Он чувствовал, что это увеличит его шансы на выживание, если он изучит его.

Что же касается тех, кто тренировали умение проницательность Ци, он решил игнорировать этот момент сейчас. Он чувствовал, что шансы, что встретится кто-то, кто знал этот навык, были слишком малы. Если одна из сект не решится передать эту технику кому либо. Но, чтобы сделать это, они должны были иметь секретное руководство взамен.

Опять же, даже если Е Чэнь встретит кого-то в будущем, он был уверен, что полностью освоит Чары Сокрытия Ци. Даже если противник изучит технику проницательности Ци, у него был только пятидесяти процентный шанс раскрыть уровень культивации Е Чэня.

Темно-коричневая лошадь ускорилась. В мгновение ока он уже преодолел расстояние десять метров. Картины по обе стороны дороги быстро сменялись, размываясь в пятно.

Была беззвездная ночь. Только полумесяц и густые облака, что покрывали половину неба, двигались медленно.

“Похоже, что собирается дождь, мне нужно найти ночлег.” Е Чэнь, находясь на лошади, подумал про себя. Стук лошадиных копыт, на темной улице, был слышен из далека.

Он планировал путешествовать всю ночь, чтобы мог прибыть в Секту Текущего к вечеру следующего дня. Но теперь это было невозможным.

Он ехал какое-то время, пока он не увидел несколько световых точек, видных на расстоянии.

Это была деревня!

Деревня не была большой. В тусклом свете луны, Е Чэнь собрал Истинную Ци в глазах, что позволило ему легко увидеть дома, в которых виднелись огни, а также определить, какие из домов были большими. Вскоре после того, как он прибыл к воротам деревни, Е Чэнь спрыгнул с коня и пошел пешком, держа поводья.

От стука лошадиных копыт уже проснулись несколько человек. Во многих домах появились огни. Разговоры людей становились громче и громче, они пытались узнать, кто приехал и зачем.

Открылись двери что были ближе всего к Е Чэню, и группа людей вырвалась из них.

“Кто ты! Что ты делаешь в деревне Желтого Камня?”

“Не смей делать что-либо, мы не боимся тебя.”

Е Чэнь заставил себя улыбнуться. Внезапно он ударил по земле, оставив в не массивную дыру, “Я здесь только на ночь, ищу место для сна. Я уйду завтра утром. С моей силой, я мог бы сделать с вами все что угодно, если бы хотел.”

“Вы на самом деле здесь только для ночлега?” Глава группы, что был без рубашки, держа кирку в руке, посмотрел на дыру в земле и осторожно спросил.

Е Чэнь кивнул, “Я похож на разбойника?”

“Не очень!” Человек изучал Е Чэня. Он видел, что Е Чэнь был одет в белый халат, который был сделан из качественной ткани, даже небольшой кусок позволит ему жить в течение месяца. Он также заметил, большой меч, висящий на талии Е Чэня, и то как молод он был. С его чистым видом и невинной внешность, никто не посчитает, что Е Чэнь разбойник.

Когда он выдохнул воздух, человек крикнул толпе: “Ладно, все, все вы можете идти домой. Этот молодой человек не разбойник!”

Услышав его, большинство людей развернулись и пошли обратно, только небольшое количество людей остались наблюдать.

Человек сказал Е Чэню: “У меня есть свободная комната в доме, так что вы могли бы остаться на ночь у меня. Что касается платы за ...”

Е Чэнь вынул кусок серебра и бросил в руки человека, “Достаточно ли этого?”

“Хватит, хватит. Чуньхуа! Торопись! Приберись в гостевой комнате!” Лицо человека улыбалось, когда он крикнул жене, которая была в доме.

Е Чэнь огляделся и понял, что ни один из домов не имел двора, он сказал: “Где я могу оставить свою лошадь?”

“Лошадь! Правильно, есть большое сломанное дерево за моим домом, вы можете оставить ее там!” Человек посмотрел на темно-коричневую лошадь, а затем указал назад.

“Хорошо.”

Е Чэнь развернул свою лошадь и пошел в ту сторону. Как от и сказал, там действительно было огромное дерево, нужно было по крайней мере два человека, чтобы обхватить его. Но Е Чэнь не заметил его, когда он находился в передней части дома.

Привязав поводья, Е Чэнь вынул огромную кучу трав из своего кольца хранения, и сказал темно-коричневой лошади: “Хорошо отдохни сегодня вечером, нам придется долго путешествовать завтра”

Лошадь шумно согласилась.

Темно-коричневая лошадь выпустила два столба воздуха из носа, а затем начала есть траву.

Е Чэнь собирался уходить, когда он ощутил, что что-то изменилось далеко в небе. Непроизвольно он вдохнул полную грудь холодного воздуха.

“Это призрак, или ...?”

http://tl.rulate.ru/book/296/20665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку