Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 — Оценка на ученика внутреннего двора (Часть вторая)

После Фан Сяочжуна, были еще трое учеников, которые не смогли пройти испытание. Видя это, лицо старейшины потемнело.

“Следующая, Ван Сюэмэй!”

Ван Сюэмэй было около шестнадцати лет, ее внешность была довольно невзрачной, но она выглядела уверенно. Она ответила на свое имя и вышла из линии, остановившись за десять шагов от бронзового колокола.

Изучая девушку, которая только что вышла, глаза мастер-экзаменатора слегка оживились. У девушки Истинная Ци еще немного нестабильна, но это, очевидно, лучше, чем те пять человек раньше, она, кажется, училась сама в течение длительного времени.

“Начинай!” Голос экзаменатора звучал немного взволнованно.

Ван Сюэмэй кивнула, она положила свою правую ладонь, которая была полна Истинной Ци, в передней части ее груди, а затем бросила ее, как молния.

Омм!

Бронзовый колокол издал небольшой звук, но это было так тихо и длилось менее секунды, что многие люди даже не услышали.

Старейшина улыбнулся: “Ван Сюэмэй, проходишь!”

"Уф!" Ван Сюэмэй выдохнула, она подумала, что она была немного высокомерна раньше, когда она думала, что она легко могла бы позвонить в колокол без использования каких-либо боевых навыков, она не ожидала, что колокол будет только немного двигаться, даже она не услышала звон колокола ясно, не говоря уже о других.

Ван Сюэмэй, казалось, вдохновила оставшихся, четырем из следующих семи человек также успешно удалось добиться звона от бронзового колокола и пройти первый тест.

“Далее, Е Чэнь.”

И, наконец, главный экзаменатор назвал имя Е Чэня.

Не оставив толпе времени, чтобы даже предсказать результаты, Е Чэнь прошел несколько шагов вперед, затем остановился перед древним колоколом, хотя еще было довольно большое расстояние между ними, и выбросил удар.

Бум!

Древний колокол начал сильно вибрировать, мощный звук быстро распространился в округе, его могли услышать даже за пределами зала оценки.

Два ученика, охранявшие дверь, вдруг содрогнулись. Что, черт возьми, это было? Внешний ученик, который только что достиг Сферы Конденсации Ци, действительно может заставить трястись бронзовый колокол, как это?

Внутри зала.

“Меня подводит зрение? Он был по крайней мере в пятнадцати шагах”.

“Нет, по крайней мере, шестнадцать шагов.”

“Что за страшная сила? Может быть, он уже достиг давно достиг Сферы конденсации Ци, но только не говорил никому?”

Все ученики продолжали обсуждение Е Чэня, все глаза были сосредоточены на нем.

Е Чэнь выглядел спокойным и расслабленным. Ударить древний колокол с расстояния не было трудностью для него, было бы странно, если бы он не мог сделать это.

Старейшина замер на некоторое время, прежде чем рассмеяться: “Хорошо, квалифицирован, квалифицирован!”

Старейшина сказал два раза квалифицирован, что показывало, насколько он был удивлен.

После того как первая оценка закончилась, вторая часть оценки официально началась, также неквалифицированные ученики тоже были приглашены.

За залом оценки.

Здесь было открытое пространство площадью около ста шестидесяти метров, в центре находилось шестидесяти шести метровое озеро. На обоих сторонах озера были деревянные столбы, высотой в десять метров. Это было похоже на деревянный мост, у которого убрали середину, он выглядел очень странно.

“Второй тест проверяет ваши искусства движения. Движение, это искусство зависящие от чистоты вашей Истинной Ци. Этот тест вы должны начать на мосту с правой стороны, а затем переместиться на другую сторону моста. Если вы в состоянии даже задеть деревянный столб на другой стороне вашей рукой, вы пройдете.”

Е Чэнь оценил расстояние с глазами, он понял, что разрыв в мосту был таким же, как ширина озера, которое было шестьдесят шесть метров, чтобы быть точным. Обычный практик Сферы Закалки Ци будет чувствовать головокружение, просто посмотрев на него, не говоря уже о перелете на другую сторону.

Так же, как он и ожидал, все остальные ученики, кроме Ван Сюэмэй, побледнели.

“Шестьдесят метров? Это слишком далеко! Мои Шаги по облакам могут позволить только проплыть около пятидесяти метров, я не в состоянии пойти дальше.”

“Хорошо для вас, что вы обучены искусству Шагов по облакам. Я учился искусству Прыжка тигра, я могу только покрыть тридцать метров с каждым прыжком ... Что я буду делать оставшиеся тридцать метров?”

Услышав разговоры вокруг нее, Ван Сюэмэй казалась очень уверенной, уголки ее губ поднялись вверх застенчиво.

Старейшина оценки как раз собирался сказать "начали", когда группа учеников внутреннего двора вышла из зала оценки болтая и смеясь.

“Что вы здесь делаете?” Старейшине сказал слегка раздраженно.

“Старейшина, вы знаете, в конце года не так много заданий от секты. И нам довольно скучны тренировки, и когда мы услышали, что было довольно много людей на сегодняшнею оценку, мы пришли, чтобы понаблюдать” – Один из этой группы похоже был знаком с этим старейшиной. Сказав это, он рассмеялся.

“Хорошо, вы, ребята, могли бы остаться, если вы хотите посмотреть, но не смейте влиять на них, пока их проверяют, в противном случае я вышвырну вас.”

“Не волнуйтесь, мы когда-либо создавали неприятности для вас?”

Старейшина кивнул, откашлялся и сказал: “Первая, Ван Сюэмэй”

Услышав его, ноги Ван Сюэмэй коснулись земли, ее тело подпрыгнуло к правой стороне моста, словно мяч. Она сделала глубокий вдох, сделав несколько шагов для разбега, она подпрыгнула высоко в воздухе, словно ласточка.

Десять метров!

Двадцать метров!

Пятьдесят метров!

Пятьдесят пять метров!

Когда она была всего в десяти метрах от другой стороны моста, Ван Сюэмэй истратила свою Истинную Ци, и она начала падать вниз. Было похоже, что она потерпит неудачу в ее испытании.

“Гармоничное искусство!”

В этот момент, Ван Сюэмэй закричала низким голосом, и ее тело поднялось в воздух снова, и приземлилось на деревянный мост.

Ученик внутреннего двора крикнул: “Очень хорошо взять на себя инициативу в такой момент. Это искусство позволяет практику быстро восстановить свою Истинную Ци, когда она заканчивается.”

После Ван Сюэмэй, настала очередь второго кандидата.

Он тренировался в искусстве Шагов по облакам, и когда он использовал его, это было так, словно он шел по плавающим облакам, чрезвычайно элегантно и легко. Тем не менее, он еще не полностью освоил свою технику, поэтому он не смог пересечь расстояние и упал в пруд с огромным всплеском, когда он был всего в пяти метрах от моста.

Третий кандидат был еще хуже, он преодолел не более тридцати метров, прежде чем упал в озеро, что вызвало смех среди толпы.

Четвертый кандидат был удачливым. В конце прыжка он каким-то образом извернулся в воздухе и двинулся вперед на дополнительные полметра, которые позволили ему добраться до края моста и повиснуть рукой на нем.

Пятый ученик в начале тестирования сглотнул, затем сказал экзаменатору: “Учитель, я могу наступать на поверхность озера?”

“Ходить по воде?” – старейшина сказал в замешательстве, так как он знал, что деревянный мост был высок – десять метров, и прыжки с шагами на воде не будут легки, так как поверхность воды не была тверда как земля.

“Поскольку не было никаких правил против этого, если вы могли бы сделать прыжок, то я дам вам пройти тест” – главный экзаменатор кивнул.

Его лицо выражало радость, этот кандидат вскочил на правую сторону моста, прыгнул вниз к озеру.

Всплеск! Всплеск!

Он был как водомерка, он шел по воде с чрезвычайно высокой скоростью, выглядело та, будто он ничего не весит.

“О, это должно быть плавающее тело Дхармы! Не удивительно, что у него такая идея, но будет не легко запрыгнуть на десять метров.” Много внутренних учеников признали боевое искусство, что он использовал, все они показывали любопытство на лице, они хотели бы знать, как он пройдет испытание.

Ха!

Когда было всего пять метров до другой стороны моста, правая нога ударила по поверхности воды, произошел большой всплеск, затем его тело использовало этот импульс, и он взлетел в небо.

“Это Чары взрыва воды! Неудивительно!”

Брови Е Чэня дернулись. Он слышал, что Чары взрыва воды могут сжать воду в течение короткого времени, а затем используя Истинную Ци создать взрыв, создавая силу чтобы оттолкнуться. Вот почему этот кандидат может легко использовать взрывную силу, чтобы толкнуть себя в небо.

Старейшина засмеялся: “Прошел! Следующий, Е Чэнь!”

http://tl.rulate.ru/book/296/19860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кстати, а что это за духовные последователи? Внутренние ученики что ли??
Развернуть
#
ага, они самые
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку