Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 – Оценка на ученика внутреннего двора (Часть первая)

"Отец, мать, не волнуйтесь, я cмогу позаботиться о себе." Е Чэнь держал поводья своей лошади, они были на главной улице города Лю, он повернул голову и обратился к Е Тяньхао и Шэнь Юйцин.

Шэнь Юйцин кивнула: "Если у тебя закончится серебро, отправь письмо, и я попрошу кого-нибудь отправить тебе немного."

"Мне хватит. Кроме того, я буду получать много наград за завершение заданий секты" – Е Чэнь не собирался просить свою семью о деньгах, потому что он чувствовал себя неловко при этом.

У Е Тяньхао не было выбора, и он сказал с огромной улыбкой: "Юйцин, Чэньэр вырос. Он будет зарабатывать свои собственные деньги своими руками, и мы, как родители, должны просто дать ему некоторое пространство. Чэньэр, будь осторожен, хорошо? "

"Да! Я буду."

Е Чэнь преувеличенно кивнул: "Тогда я пойду первым, берегите себя!"

Закончив говорить, Е Чэнь забрался на коня, помахал на прощание, его ноги пришпорили лошадь, и она поскакать.

Е Тяньхао и Шэнь Юйцин наблюдали, как он уезжает.

Когда Е Чэнь почти достиг ворот города Ло, кто-то подъехал к нему.

"Е Чэнь!"

Е Чэнь повернул голову, это был Е Хай. "Где твой наставник?"

"Он ждет меня в небольшом храме в пяти километрах к северу."

Разговаривая друг с другом, они выехали на своих лошадях за городские ворота, проехав мимо городской стражи, которая не осмелилась остановить их.

Небольшой храм был на северо-востоке, в то время как Секта Текущего Облака была на северо-западе, так что двое шли не в одном направлении.

"У меня есть кое-что для тебя," – достав голубой хрустальный шар из своего накопительного кольца, Е Хай бросил его Е Чэню.

Ловя синий хрустальный шар, Е Чэнь спросил: "Что это?"

Е Хай и его лошадь проехали уже десять метров, когда он ответил не повернув головы: "Я не знаю, что это, но он выглядит красиво, я думаю, что тебе понравится."

"Спасибо" – Е Чэнь покачал головой, и, держа синий хрустальный шар ближе, он начал внимательно изучать его.

Хрустальный шар был размером с глаз, он был прозрачным с оттенком синего на просвет, давая впечатление что он синего цвета. Помимо этого, хрустальный шар был очень тяжелым, казалось, что он гораздо плотнее, чем золото. И не был похож на хрусталь.

Неспособный понять, что это, Е Чэнь решил отложить этот вопрос и положил Хрустальный шар в кольцо хранения.

Найдя нужное направление, Е Чэнь слегка натянул поводья и скрылся в клубах пыли.

В отличие от лошади, на которой он ехал до этого, на этот раз у него был темно-коричневый конь, который обошелся в сумму более шестидесяти тысяч серебряных и смог выдавать две тысячи миль в один день. Существовало не более двадцати темно-коричневые лошадей в пределах всей семьи Е.

В тот момент темно-коричневый конь скакал на полной скорости, также быстро как могучий ветер в бурю. Окружающий пейзаж вокруг Е Чэня мелькал.

Шесть дней спустя, Е Чэнь прибыл к подножью Горы Ветра.

Отправив лошадь в конюшню и оплатив стоимость пребывания этого года в секте, Е Чэнь отправился в сторону проведения оценки учеников на склоне горы. Сегодня был день выбора учеников для внутреннего двора. Если пропустить сегодняшний день, нужно было ждать еще неделю.

На входе к площадке оценки стояли два ученика по бокам двери, увидев Е Чэня, ученик слева не мог не сказать: “Это уже, тринадцатый человек сегодня. Похоже, что ученики внешнего двора получили многое от их поездки домой! ”

“Хм, те люди перед ним до сих пор не стабилизировали свою Истинную Ци, они, очевидно поднимали свою культивацию не тренировками, а с помощью пилюль и трав.”

“Эти пилюли хоть и могут помочь воинам конденсировать их Истинную Ци быстрее, но у него есть огромный побочный эффект, что резко снижает их шансы на любые будущие прорывы в их культивации.”

Подходя к двери, Е Чэнь сказал: “Я здесь, чтобы пройти оценку на ученика внутреннего двора.”

“Проходи! Я надеюсь, что ты сможешь пройти.” Ученик сказал это лениво и неискренне.

Е Чэню было все равно, и он проигнорировал ученика.

Зал для оценки был очень просторный. Было девять толстых каменных колонн, расписанных яркими драконами и фениксами с резьбой на каждой стороне. Впереди на открытом воздухе была толстая деревянная рама на которой висел огромный бронзовый колокол. Бронзовый колокол был высотой триметра, имел черные и зеленые цвета и выглядел очень тяжелым.

Если Е Чэнь правильно догадался, это было первым испытанием экзамена, чтобы стать учеником внутреннего двора.

Независимо от того, была ли это Секта Текущего Облака или любая другая секта, если вы хотели стать учеником внутреннего двора, достижение Сферы Конденсации Ци было не достаточно. Так как существует огромная разница между практиком достигшим Сферы Конденсации Ци, упорным трудом и практиком, принимающим пилюли и лекарственные травы. Не говоря уже, огромной разница в боевой мощи между ними. Чтобы не допустить таких учеников и поддерживать высокий стандарт. Секты должны были установить все виды испытаний, только чтобы убедиться, что никто не проскользнет с помощью удачи.

Что касается Секты Текущего Облака, первое испытание находилось в этом Зале. По словам У Цзунмина, Е Чэню придется ударить в тяжелый бронзовый колокол один раз с десяти шагов, если колокол не издаст звука, то он будет дисквалифицирован, в противном случае, он сможет пройти вторую оценку.

Что касается Чжан Хаожаня и У Цзунмина, которые оба достигли Сферы Конденсации Ци без медицины, они прошли оценку на ученика внутреннего двора без каких-либо усилий.

“Вы здесь чтобы пройти оценку на ученика внутреннего двора? Зарегистрируйте себя здесь.” Сотрудник передал лист бумаги и кисть.

Е Чэнь кивнул, записал имя и информацию.

“Хорошо, теперь идите в очередь!”

В это время уже было тринадцать человек что стояли в очереди и готовились к оценке, Е Чэнь подошел и встал в конец очереди.

Спустя некоторое время появился старейшина.

Стоя перед ними, старейшина выглядел не пятьдесят лет. Он осмотрел комнату, и сразу нахмурился. “Что случилось? Все ученики для тестирования в этом году все имеют слабую Истинную Ци, они все повысили свой уровень мощности, принимая травы и пилюли?”

“Меня не волнует, как высока ваша культивация, если вы не можете ударить колокол с десяти шагов и добиться звона, то вы провалились. Если вы захотите попробовать еще раз, вам придется ждать три месяца”.

Закончив говорить, старейшина взял список имен и медленно сказал: “Оценка началась. Линь Чанчун, ты первый!”

Невзрачный подросток вышел из передней линии, остановился за десять шагов от бронзового колокола. После того, сделав глубокий вдох, он выбросил удар, создавая волну сильного и быстрого ветра.

Тем не менее, бронзовый колокол не сдвинулся ни на дюйм. Старейшина сказал: “Дисквалифицирован. Далее, Фан Сяочжун!”

Услышав старейшину, подросток по имени Линь Чанчун выглядел разочарованным, он отступил в сторону с опущенной головой. Он посмотрел на второго ученик в очереди, втайне надеясь, что он не пройдет тоже.

Фан Сяочжун спросил экзаменатора: “Могу ли я использовать боевые навыки?”

“Да.” Кивнул старейшина.

Глаза Лин Чанчуна расширились, он крикнул: “Нечестно! Почему никто не сказал мне, что позволено использовать боевые навыки?”

Кто-то из персонала на стороне крикнул в ответ: "Наглец! Не ори в зале. Разве ты не прочитал правила, прежде чем пришел сюда? "

Лин Чанчун был немного шокирован, он не смел сказать ни слова.

"С вашей Истинной Ци, вы бы не прошли, даже если вы использовали боевые навыки. Хорошо, Фан Сяочжун, вы можете начать." Старейшина совсем не разозлился.

Фан Сяочжун накопил свою Истинную Ци, его ладони превратились в когти, он помахал ими в воздухе.

“Коготь тигра!”

Шую!

Его когти излучали зеленую ауру размером с ведро, он поцарапал бронзовый колокол тяжело.

Так или иначе, бронзовый колокол до сих пор не сдвинулся ни на дюйм.

"Не прошел. Следующий! Чжао Ху! "

Внезапно, атмосфера в холле изменилась.

“Какого черта? Почему это так трудно? Даже боевые навыки не могли заставить его двигаться”.

“Не хорошо, я бы, наверное, тоже не прошел.”

Все оставшиеся испугались и начали смотреть друг на друга, так как они не знали, что делать. Только Е Чэнь выглядел очень расслабленным и ни о чем не переживал.

http://tl.rulate.ru/book/296/19844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Военная школа - не звучит. И вообще, "Sky Cloud Martial School" переводится как "Школа боевых искусств небесного облака". А "Condensing Reality Realm" переводится как "Сфера уплотнененной реальности". Хотя тут смысл почти тот же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку