Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Кулак Сокрушения Льда против Небесного Сотрясающегося Облака (Часть первая)

Время летело очень быстро. Наступил уже седьмой раунд соревнований.

"Я сдаюсь!" – прокричал судье очередной соперник Е Чэня и поднял руку.

Судья кивнул.

Следующее сражение будет проводиться между У Лянъюем и Гао Фэном.

Судя по прошлым битвам, Гао Фэн, освоивший начальный уровень намерения меча, был явно более силен, чем У Лянъюй. Тем не менее хотя сила и борьба имели прямые связи, это не значит, что она была одинаковой. Это был не редкий для воина шанс, когда он, несмотря на то, что был слабее, мог выиграть. Особенно, если разрыв между ними был не так уж велик.

Одним словом, битва покажет, кто победитель.

С самого начала У Лянъюй использовал свое Великое Искусство Черного Ворона, чтобы увеличить дистанцию между собой и противником, пытаясь получить географическое преимущество. Однако, Гао Фэн, зная, что его скорость не так хороша, как У Лянъюя, решил изменить тактику и начать приближаться к сопернику медленно и стабильно.

"Смертельное Торнадо!".

Благодаря мощным крыльям и острым лезвиям атакующая сила У Лянъюя была доведена до предела в тот момент, когда он напал на Гао Фэна.

"Призрачный Ветер!".

В то время как атака У Лянъюя разрасталась в режущих волнах, атака Гао Фэна, напротив, была уверенной и спокойной. Он делал точные удары мечом, четко блокируя атаки соперника.

Когда Гао Фэн собрал в своем мече всю силу ци, образовался огромный, нерушимый меч ци, который одним взмахом мог прорезать великий камень.

Два противника вновь столкнулись, и в этот момент волна резания и ветер меча слились в единую мощную стихию противодействия, в результате чего образовалась такая сила, которая едва не разрубила под ними помост.

Шуу!

Фигура Гао Фэна, похожая на яркую вспышку молнии, стремительно выстрелила из хаотического потока Ци. Через несколько секунд Гао Фэн вновь появился в воздухе и повторил атаку. Однако, У Лянъюй вовремя заметил это нападение и успел его отразить, а затем тут же выбросил взамен два черных лезвия Ци.

Тело Гао Фэна резко скручивалось в воздухе, оно напоминало огромного воздушного змея, выпускавшего в У Лянъюя многочисленные атаки.

Искусство полета Среднего Ранга Царства Земли - Кручение Пустого Неба!

"Конкурирует с изображением полета? Ты, действительно, думаешь, что можешь соревноваться с Великим Искусством Черного Ворона?" –ухмыльнулся У Лянъюй. Он резко взмахнул крыльями и стремительно направился к Гао Фэну.

"Заклинание Выявления Летающего Меча!".

Гао Фэн, кажется, уже подготовился к этому. Он продолжал скручиваться, когда его тело снова выстрелило в воздух. Правая рука Гао Фэна крепко держала меч и была готова в любой момент ударить в противника.

Фьюх!

Левое крыло У Лянъюя мгновенно было разрезано пополам. Он полностью потерял равновесие, и его скорость быстро уменьшилась. Следующий удар – и он вдруг почувствовал острую боль в груди.

"Хорошая битва!" - Гао Фэн положил свой длинный меч обратно в ножны и опустился на землю.

Вслед за ним и У Лянъюй приземлился на помост. Он посмотрел вниз и увидел красное пятно на груди. Юноша сказал угрюмо: "Я проиграл. Признаю свое поражение".

Хотя руководство Заклинания выявления Меча было не везде, однако, стоило только немного приложить усилия, и его вполне можно было бы найти. Что касается остальных заклинаний, то они были довольно редкими, например, Заклинание Выявления Летающего Меча, который только что исполнил Гао Фэн.

Это заклинание было не ниже, чем техника ранга Царства Земли, особенно если оно было выполнено хорошо. В этом случае его сила была не слабее, чем умение Среднего Ранга Царства Земли или даже более высокого ранга.

Если бы У Лянъюй знал об этом нападении Гао Фэна, он бы подготовился и, возможно, не проиграл бы битву так легко. Это было, скорее всего, из-за его неуверенности, которая и сделала эту битву тяжелой. Ведь у него не было никакого способа узнать, есть ли у противника еще какие-то скрытые атаки.

"Гао Фэн победил!"

Старшая группа судей смотрела на него с некоторым восхищением. Это редкость - увидеть такого гладкого художника меча, как Гао Фэн.

"Заклинание Выявления Летающего Меча! Как здорово!" – послышалось в толпе зрителей.

"Почему он не использовал это движение, когда сражался с Е Чэнем? Это могло бы сработать".

"Ты тупой? Разве ты не видел, насколько быстрыми были рефлексы и скорость Е Чэня? Неужели, ты думаешь, что Е Чэнь даст Гао Фэну такую возможность?".

После каждой битвы зрители возбужденно обсуждали ее итоги. Не стало исключением и эта битва.

Чин! Чин! Чин!

Как только закончился этот поединок, начался следующий.

На ринг вышел Линь Ци. Его противником стал художник меча. Хотя намерение меча Линь Ци еще не достигло двадцати процентов, это все же было выше начального уровня намерения клинка художника меча.

Тем не менее благодаря своей высшей культивации и искусству меча тот полностью контролировал Линь Ци.

Лезвие и меч сражались вместе, высекая горящие искры.

Пот крупными каплями катился со лба Линь Ци, вероятно, потому, что во время боя он был сильно сосредоточен. Даже если он окажется в невыгодном положении, Линь Ци не собирался сдаваться. Он продолжал стремительно атаковать и блокировать.

"Проиграй!".

Выдохнув длинный клинок Линь Ци, этот художник - меч выпустил бесчисленные атаки.

"Врожденный Ци!".

Взгляд Линь Ци стал еще более сосредоточенным. Внезапно юноша остановился, выпустив кучу белого света.

"Что ?!".

Художник меча был в шоке. Его атака пальцами определенно была способна смертельно ранить Линь Ци. Однако, этот белый свет, выпущенный Линь Ци был так невероятно быстр, что успел отразить все удары художника меча. Тот не планировал получить ранения в обмен на ранение своего противника, так как считал себя более сильным, чем Линь Ци. Кроме того, он все еще был уверен, что ему удастся выиграть у Линь Ци без единой царапины.

Шуу!

Послышался сильный звук очередной атаки Линь Ци, художник меча сдвинулся в сторону в тот момент, когда белый свет просвистел прямо у его уха.

В то же мгновение длинный меч Линь Ци, который к этому времени набрал невероятную силу, внезапно вылетел из его правой руки и приземлился в левой руке. Свет клинка вспыхнул несколько раз. Художник меча не успел опомниться, как его одежда была разрезана в клочья, а грудь едва не разлетелась на куски от сильного удара меча.

Дыхание молодого художника меча стало прерывистым. Он очень рассердился и бешеными глазами посмотрел на Линь Ци.

В этот момент судья сделал взмах рукой и прекратил поединок.

"На этот раз тебе повезло. В следующий раз не попадайся мне на глаза!" – злобно прокричал художник меча и покинул платформу.

У Линь Ци было совершенно спокойное лицо, когда он положил меч в ножны. Неожиданно для себя Линь Ци выиграл этот бой своей последней атакой, невероятно удачно выкрутившись из своего неблагоприятного положения.

И обсуждение среди зрителей уже закипело.

"Вот это удача!"

"Почему бы и нет? Да вы ему просто завидуете. Никто не говорил, что должны побеждать только более сильные воины".

Хотя никто до конца так и не понял те боевые искусства, которые только что исполнил Линь Ци, можно было предположить, что это, например, Меч во Рту, Звуковой Меч, или просто использование убийственного оружия чжэнь Ци во время битвы.

В любом случае после этой битвы Линь Ци стал невероятно популярен.

Стоявший неподалеку Е Чэнь тоже наблюдал за Линь Ци. Он знал, что до этого Линь Ци иногда использовал неожиданные трюки. Так было и в этот раз.

Похоже, что в более поздней части второго этапа молодые воины, спрятавшие часть своих полномочий, больше не хотели рисковать. Только двенадцать человек из двадцати четырех готовы были сделать это ради того, чтобы занять Скрытый Драконий Ранг. Если сейчас они не покажут себя в полную силу, другого шанса у них может не быть.

Е Чэнь отвлекся от мыслей о Линь Ци и других участниках соревнований и посмотрел на помост.

Как раз в этот момент начался поединок с участием Сюй Цзин.

Так же, как и во всех других сражениях, Сюй Цзин была абсолютно спокойна и уверена в своей силе. Ее сила, похоже, не уменьшалась, и она волшебным образом выбрасывала одну за другой взрывные атаки, такие как у Гао Фэна.

Надо сказать, что способ, с которым она вошла в Скрытый Драконий Ранг, в целом не мог быть более стабильным. Похоже, пришло время раскрывать какие-либо из ее скрытых способностей.

Бум!

С одной кулачной атакой, приземляющейся на скрещенные руки противника, правая рука Сюй Цзин содрогнулась, и в этот момент взорвался золотой свет, который вознес ее противника в небо и заставил его врезаться в эту светлую стену.

"Сюй Цзин победила!" – объявил судья.

До сих пор Сюй Цзин проиграла только одну битву, когда сражалась против главного ученика Боевой школы Огненного Духа, Принца Огненного Духа Янь Чихо.

"Е Чэнь и Сюй Цзин наверняка войдут в Скрытый Драконий Ранг. Линь Ци также имеет восемьдесят процентов на успех. Я не ожидал, что у страны Ветров будет такой потенциал", - рассуждала лидер Боевой школы Южной Рудры Лун Биюнь. Она сидела в зрительном зале и загадочно улыбалась. Похоже, ей очень понравились эти трое.

Лидером Боевой школы Южной Рудры была красивая леди средних лет. "Действительно, когда мы впервые приехали в страну Ветров, здесь вообще не было боевых гениев. Сколько лет прошло? И теперь уже есть бесчисленные боевые гении. Появился даже самый редкий боевой гений, такой как Е Чэнь. Но гению легко стать целью ревности. Боюсь, кто-то захочет их убить", - подумала она.

Лун Биюнь немного помолчала, а затем тихо произнесла: "Гении будут делать это только после битв. Но если кто-то попытается быть несправедливым с ними, не обвиняйте меня в жестокости".

Увидев взгляд на лице Лун Биюнь, директор Боевой школы Южной Рудры ничего не сказал. Он знал, что эти, казалось бы, очень мощные боевые учреждения седьмого ранга могут быть легко уничтожены ее лидером. Приезд в страну Ветров для создания Боевой Школы Южной Рудры был заранее спланирован. Вероятно, лидер, что-то задумала.

Тем временем седьмой и восьмой раунды закончились, начался девятый раунд.

"Третье сражение девятого раунда! Е Чэнь против Бин Лина!".

Бум!

"Наконец, этот матч! Я думал, что мы не сможем увидеть, как они сражаются до ранжирующих соревнований".

«Интересно, кто сильнее, Е Чэнь или Бин Лин? Оба являются вершинами, их атакующая сила невероятна".

"Думаю, выиграет Бин Лин. Его нападения и оборона уникальны, и даже Е Чэнь не сможет пробиться".

"Я предпочитаю Е Чэня, вы все недавно стали свидетелями его силы!".

Похоже, у каждого зрителя было свое мнение.

На помосте стояли Е Чэнь и Бин Лин, между ними было расстояние в пятьдесят метров. Бин Лин не смел недооценивать Е Чэня. Он собрал весь свой ледяной элемент чжэнь Ци. Как только он вышел на помост, вокруг него образовались морозные клубы. Шокирующий холодный воздух заморозил все вокруг.

"Ледяной Камень!".

Как только все было готово, Бин Лин атаковал первым. Его тело сдвинулось вправо, тогда как его кулак, который был обернут льдом, ударил в воздух и направился к Е Чэню.

Ооооо!

Невидимое и бесформенное намерение меча распространилось по всему помосту. Е Чэнь сделал один шаг вперед, а затем выбросил атаку Меча Звездных Шрамов.

"Небесное Сотрясающееся Облако!".

Ледяные покровы распространились повсюду. Бин Лин отступил несколько шагов назад, а Е Чэнь, наоборот, вышел немного вперед.

Атака Облака, Сотрясающие Небеса, с усилением в пятьдесят процентов намерения меча была еще более мощной, чем Одинокий Убивающий Пик.

Несмотря на то, что Одинокий Убивающий Пик был фатальной атакой, он не всегда подходил для лобовой конфронтации. Прямо сейчас у Е Чэня не было уверенности в необходимости применить к Бин Лину Одинокого Убивающего Пика, потому что его защита была безумной. Даже полная атака Гу Цин была в прошлый раз заблокирована им. Кроме того, Е Чэнь еще не хотел выставлять свои шестьдесят или семьдесят процентов намерения меча. Поэтому решил, что более подходящим будет нападение Облака, Сотрясающего Небеса.

В то же мгновение Е Чэнь разделился на три разные тени и набросился на соперника с трех разных углов.

"Это реальное тело", - подумал Бин Лин, понимая, что две чжэнь Ци тени Е Чэня были поддельными, потому что у них не было ни одного оружия. Только у реального тела было оружие, которое полностью отличалось от тела заклинания Гу Цин. Конечно, это не означало, что тело Е Чэня, разделяющее искусство полета, было не таким сильным, как разделяющее искусство Гу Цина, вероятно, это был просто другой фокус боевых искусств.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/131248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Заклинание?Да это магия!
Развернуть
#
Бин Лин это мужчина или женщина,проверьте ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку