Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257: Неудержимые Победы (Часть третья)

Судьи были шокированы не меньше, чем зрители. Они, действительно, очень высоко оценили Е Чэня, думая, что он сильно отличается от остальных воинов. Многие даже считали, что он способен не только конкурировать в топ-двадцати, а, может быть, даже оказаться в первой десятке. Но никто из них даже не предполагал, что у него есть сила, чтобы конкурировать с лучшими воинами в первой пятерке, не говоря уже о возможности победить Тан Сяошаня. Многие просто не верили своим глазам.

Старшая группа из двенадцати судей собралась для экстренного совещания.

"Похоже, мы в нем сильно ошибались! ".

"Возможно, и так. Но мне интересно, действительно, ли это его истинная сила?".

"Вы имеете в виду, что он показал нам не всю свою силу?! Не может этого быть!".

"Почему? До сих пор он продолжал удивлять всех нас тем, что раскрывал свою истинную силу постепенно. Кто знает, а, может, и это еще не предел?".

"Это правда. Судя по тому, с какой легкостью он победил Тан Сяошаня, Е Чэнь определенно может стать еще одним великим могущественным молодым воином".

Судьи, все как один, придерживались того мнения, что Е Чэнь – очень сильный и талантливый молодой воин. Все они были чрезвычайно потрясены.

Если бы это был кто-то из главных учеников Боевой школы Бессердечных Ли Даосюань, они, возможно, не были так удивлены. Но Е Чэнь был для них новой, восходящей звездой, о которой никто и никогда не слышал. Он появился из ниоткуда.

По мнению судей, его рекорд по количеству побед был не таким уж и большим. Победа над Гао Фэнсом атакой одного меча их не очень удивила. Но теперь, когда он сразил самого Тан Сяошаня, применив ту же самую атаку одного меча, судьи не могли сдержать своего восхищения.

"Я уверен, что Е Чэнь - еще один талантливый молодой воин. Дайте время – и он еще покажет себя!".

"Тан Сяошань, который имеет пятьдесят процентов намерения клинка, не смог даже заблокировать его атаку одного меча. Я буду спорить с любым, кто осмелится сказать, что это не один из лучших молодых воинов".

"Я согласен с вами. Е Чэнь был скрыт так глубоко, глубже, чем кто-либо, и его можно считать скрытым воином. Кажется, никто не может понять его".

Наблюдавший за Е Чэнем Гао Фэн выглядел так, будто он только что разгадал самую большую тайну. Хотя между ним и Е Чэнем был огромный разрыв, это не означало, что его инстинкт был так же далек. Судя по движениям Е Чэня и его выражению лица, он все время был спокоен, ничто не могло возмутить его.

"Первое место в этой группе могло быть разделено между ним и Бин Лином. Интересно, будет ли между ними бой?" - похоже, эта мысль не давала Гао Фэну покоя.

Гу Цин, который к этому времени успел оправиться от ран, нахмурился. Он моделировал в своей голове боевую сцену с Е Чэнем, и в конце концов пришел к выводу, что его едва не ударили в самое горло, прежде чем он успел коснуться Е Чэня своим клинком. Что касается силы его защитного чжэнь ци, то он не думал, что эта сила был намного выше, чем у Тан Сяошаня.

Линь Юнь задумчиво нахмурил брови. Итоги только что завершившегося боя были для него очень неожиданными. Линь Юнь имел большие надежды на Тан Сяошаня и был сильно разочарован тем, что тот оказался настолько уязвимым перед Е Чэнем. А ведь он хотел, чтобы Е Чэнь сдался в самом начале поединка!..

"Хе - хе, Цинчэн, Вы были правы. Этот Е Чэнь довольно удачлив, даже Тан Сяошань не смог его заблокировать", - Линь Юнь нервно рассмеялся. Вместо того, чтобы подтвердить, что Е Чэнь был впечатляющим, он только сказал, что ему просто повезло.

Мужун Цинчэн не поддержала мнение Линь Юня. Она была полностью сосредоточена на Е Чэне и так же, как Человек Ворон удивлена быстрым прогрессом Е Чэня.

"Этот бой был очень жестоким! Если бы мне пришлось использовать только одно слово, чтобы описать его характер, я назвала бы его монстром!" – с восхищением произнесла девушка.

" Художник меча, подобный монстру, какая слава!".

Тин!

Это был мастер меча Ли Даосюань. Его выражение изменилось. Атака меча Е Чэня сделала его намерение меча неконтролируемым.

Те, кто заметил, как изменилось лицо Ли Даосюаня, были втайне удивлены тем, что Мастер Бессердечного Меча Ли Даосюань, наконец, стал серьезным. Лучшие два мастера меча, наконец, встретились на этом ринге.

"Е Чэнь выиграл!"

Судья, наконец-то, объявил результат.

Положив свой Меч Звездных Шрамов обратно в ножны, Е Чэнь издалека посмотрел на Ли Даосюаня. Всплеск намерения его меча мог бы обмануть многих, но не Ли Даосюаня.

Если Сыкун Шэн был его самым большим противником в силе, то Ли Даосюань был самым большим противником в искусстве меча. Независимо от того, сможет ли он угрожать ему или нет, но, когда они сражались, им можно было многому поучиться друг у друга. Это как раз то, в чем Е Чэнь сейчас больше всего нуждался.

"Ох? Такой чувствительный смысл!" - брови Ли Даосюаня сильно нахмурились. Это был уже второй момент, когда его намерение меча вдруг потеряло контроль. Он считал, что Е Чэнь сильно отличался от остальных воинов именно тем, что мог делать бесконтрольным свое бессердечное намерение меча.

Наставник Боевой Школы Бессердечных щелкнул кончиками пальцев, и на его лице появилась легкая улыбка: "Даосюань, действительно, лишен мастерства меча. Похоже, он не тот противник, с которым стоит сражаться. Вот Е Чэнь определенно для этого подходит. Как это было бы прекрасно, если бы он стал одним из наших учеников Боевой Школы Бессердечных. Я уверен, что он лучше подойдет для обучения Бессердечному Заклятию, чем Даосюань".

Как великий воин Царства Рек Душ, лидер Боевой Школы Бессердечных мог видеть яснее, чем кто-либо другой. На самом деле это понимание происходило из самой глубокой части его личности.

Основная концепция Боевой Школы Бессердечных требовала от своего ученика полного отрешения от всех эмоций.

По мнению наставника Боевой Школы Бессердечных, Ли Даосюань был в этом плане гораздо слабее Е Чэня.

Безусловно, лидер Боевой Школы Бессердечных был очень уверен в Ли Даосюане. Он никогда не думал, что сможет променять его на Е Чэня. Однако, Бессердечный Меч Е Чэня все-таки победил.

Выйдя с помоста, Е Чэнь вернулся на то место, где он стоял раньше. Прошло уже немало времени, но он все еще был в центре внимания.

Все присутствующие согласились, что Е Чэнь является одним из лучших молодых воинов. Некоторые из учеников пытались рассмотреть его поближе. По правде говоря, он выглядел обычным семнадцатилетним юношей. Благодаря столь юному возрасту Е Чэнь был свеж и довольно привлекателен. Кроме того, необыкновенное спокойствие и отрешенность придавали некую тайну его личности. Одним словом, он был из тех мужчин, которые чрезвычайно нравились женщинам. Если Сюй Цзин и Чжу Мэй не стояли бы рядом с ним, многие женщины не упустили бы случая познакомиться с ним поближе.

На самом деле путь великого воина был очень одинок. Если бы у него был спутник на этом пути, то обучение и путешествия стали бы намного интереснее. Кроме того, воины больше не были похожи на обычных смертных, особенно те воины, которые уже успели достичь определенной культивации.

Например, воины Царства Достижения Астрала могли жить в течение двухсот лет, что было в два раза выше нормальной продолжительности жизни.

Воины Царства Рек Душ могли прожить триста лет, то есть в три раза больше обычного человека. Если же компаньон не был таким могущественным и талантливым, им трудно было бы жить вместе.

Понимая способности и талант Е Чэня, никто не сомневался, что он обязательно станет воином Царства Достижения Астрала, а, может быть, даже воином Царства Рек Душ. А это в свою очередь сделает его безупречным с точки зрения компаньона.

Сидевшая в зрительном зале Цзи Сюэянь тоже внимательно следила за Е Чэнем. От волнения она все время кусала свои нежные губы. Каждая победа Е Чэня еще больше смущала девушку. Видя его уверенность и спокойствие, Цзи Сюэянь была очень расстроена. Похоже, она что-то потеряла.

Раньше она была полностью сосредоточена только на своем обучении, поэтому ее сильно раздражали те моменты, когда приходилось отвлекаться на Е Чэня. Именно поэтому Цзи Сюэянь пришлось пройти весь путь до Боевой школы Небесного Облака и в самый последний момент отменить помолвку, в надежде на то, что он больше не будет ее беспокоить.

Однако, ее сильно удивило, что Е Чэнь согласился так легко. Похоже, что он никогда не заботился о ней и, возможно, не придавал особого значения их отношениям.

Вернувшись в Изумрудную школу Боевых Искусств, она совсем забыла о Е Чэне. Они всегда были людьми из разных миров, и больше их пути никогда не пересекались. Тренировка была единственной вещью, которая имела для нее значение.

Дни пролетали быстро и незаметно до той поры, пока не наступило время праздничного обеда Изумрудной Школы Боевых Искусств, на которую неожиданно пришел Е Чэнь. На мероприятии по социальному соревнованию он в первом же поединке сразил главного внутреннего ученика Изумрудной Школы Боевых Искусств Чэн Цзюня, а затем победил основного ученика Ши Потяня. Вот тогда Цзи Сюэянь поняла, каким теперь стал Е Чэнь.

Безусловно, она была очень удивлена. Ведь она даже понятия не имела, как можно выйти из нормального мира и войти в сильные воины за столь короткое время. Цзи Сюэянь прекрасно знала, что Ши Потяню понадобилось целых восемь лет, чтобы стать основным учеником, а Е Чэнь занимался меньше одного года. Все это сильно удивило девушку.

Ее также сильно потрясло то, что произошло в Древнем Месте Небесных Снов.

Е Чэнь тогда спас ее от Мистера Спринга и ушел с таким видом, как будто они никогда не были знакомы. Цзи Сюэянь была сильно раздражена, потому что ее игнорировали. Она решила побольше узнать о Е Чэне.

С этим вопросом она обратилась за помощью к Чжуан Фэю. Позже девушка многое узнала о своем бывшем возлюбленном.

После того, как Е Чэнь покинул Дворец Битв Небесных Снов, он не только сумел добраться до Царства Скрытого Юаня, но и избил Юаньхен Ина и Чжуан Фэя, став самым большим победителем. Даже Гонг Цяньцзюнь, который долгое время был ранжированным воином, был побежден Е Чэнем без особого труда еще до того, как он вошел во Дворец Битв Небесных Снов.

Это заставило ее понять, что Е Чэнь уже стал первым воином среди молодого поколения в стране Ветров. Он также был первым воином среди молодого поколения девяти наций.

Как оказалось, Е Чэнь вышел далеко за пределы всех своих конкурентов, продвигаясь вперед все дальше и дальше. Его имя стало легендой в стране Ветров. Многие знали о нем и в остальном мире. Не только ученицы, но и взрослые дамы из известных и богатых семей говорили о Е Чэне, как о самом талантливом юноше.

Кто-то даже дал ему титул Тысячелетний Гений. Они были уверены, что такая невероятная скорость подготовки сделает его первым не только в Царстве Рек Душ, но и первым за тысячу лет гением в стране Ветров.

Это предсказание сбылось и стало реальностью. Е Чэнь теперь, действительно, был самым редким военным гением страны Ветров за последнюю тысячу лет.

Путешествуя, он, наконец, добрался до Позднего Царства Скрытого Юаня.

Теперь его сила увеличилась более чем в два раза.

Без особого труда он закончил три вызова драконьих дверей. В первой стадии ликвидирующего соревнования он выиграл все десять сражений, и каждому из его противников сильно досталось в этих боях.

На второй стадии он первым сразил Гао Фэна, который находился на девятом месте среди лучших звезд.

Затем он сразился с учеником Боевой школы Небесного Демона У Лянъюем.

Сразу после этого он с легкостью победил Тан Сяошаня, использовав свою атаку одного меча.

Похоже, Е Чэнь не собирался останавливаться на достигнутом и решительно двигался вперед.

Есть ли предел его силе? И какую позицию в рейтинге лучших воинов способен занять этот талантливый юноша? Эти вопросы сильно волновали всех зрителей.

Все старшее поколение молодых воинов постепенно осталось позади. Они с опаской наблюдали за Е Чэнем со стороны, видя, как он шаг за шагом стремительно прокладывает себе путь.

Скрытый Драконий Ранг был самым высоким соревнованием во всем Южном регионе Рудры. Что бы ни случилось с Е Чэнем в последующих соревнованиях, он был уже достаточно знаменит. Его репутация могла теперь конкурировать даже с лучшими воинами всего Южного Регион Рудры. Что касается страны Ветров, то это была для него лишь отправная точка. В стране Ветров уже никто не мог догнать его.

Прямо сейчас его сценой был Южный Регион Рудры. Сражаясь против всех верховных воинов из разных супермощных институтов, он постепенно становился, действительно, могущественным воином.

Все эти мысли стремительно проносились в голове Цзи Сюэянь в тот момент, когда она внимательно наблюдала за Е Чэнем.

Противники будут становиться все более мощными, особенно Сыкун Шэн и другие. Они были настолько сильны, что не каждый решался выйти к ним на поединок.

"Может ли он снова творить чудеса?".

"Возможно, это была просто сумасшедшая мысль".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/129702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку