Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Кулак Сокрушения Льда против Небесного Сотрясающегося Облака (Часть вторая)

"Ледяной Камень!"

Несмотря на то, что Бин Лин видела сквозь реальное тело Е Чэня, она до сих пор не решалась сделать что-то безрассудное. После восстановления равновесия мороз на обеих ее кулаках усилился, и она совершила движение с самым большим атакующим диапазоном, применив Искусство Кулака Сокрушения Льда.

Бум! Бум! Бум!

Был слышен звук растрескивания. В области десятков метров вокруг нее, находившейся в атакующем диапазоне, вообще не было нетронутого пятна.

"Догадываюсь, но вы слишком осторожны!"

Бин Лин имела четкое предположение, что оружие Е Чэня действительно было настоящим. Но, к сожалению, целью Е Чэня было намеренно запутать своего противника, заставить его беспокоиться о своих тенях чжэньЦи и отвлекаться от его атаки. Как и ожидалось, Бин Лин действительно так и поступила. Хотя она все еще подвергалась нападениям от его реального тела, она уже была рассеяна, потому что ее беспокоило движение Е Чэня. Таким образом, основная ее атака была значительно слабее, чем обычно, что сделало ее легкой мишенью для Е Чэня. Но, конечно, даже если Бин Лин решила бы проигнорировать тени чжэньЦи, она все равно не смогла бы нанести значительный урон Е Чэню, так как битва только началась.

Шуу!

Меч Звездных Шрамов рассек воздух сверху вниз. Свет меча, похожий на луну, появился, так как все тени, которые лежали на прямой, были активированы. Затем огромная дыра появилась на защитном чжэньЦи Бин Лин. Атака меча почти полностью прорвала ее защиту, и сила меча заставила ее ци и кровь кипеть, из-за чего она продолжала отступать.

"Нет! Нехорошо!" На самом деле, она начала сожалеть о своей совершенной атаке. Удивительная атакующая сила Е Чэня была известна всем, и было определенно неразумным решением расходовать свою атакующую силу. Ее ледяной морозный защитный чжэнь Ци почти сломался, заставив ее открыть рот и глубоко вздохнуть. Она зафиксировала свой защитный слой, а затем сделала шаг назад, чтобы восстановить контроль. В конце концов, ее тело выстрелило, нанеся удар с неба.

Все эти перемещения произошли в мгновение ока, и создалось впечатление, что Бин Лин атаковала сразу после того, как Е Чэнь совершил свою атаку меча.

"Осколок Ледника!"

Раньше она использовала эту атаку, когда сражалась с Гу Цином. От этого удара казалось, будто треснул ледник, и раскололась земля, что делало его одним из смертельных убийственных атак Искусства Кулака Сокрушения Льда.

Боевая платформа была разбита, и Е Чэнь исчез на ветру. Когда он снова появился, он уже был справа от Бин Лин, совершая другую атаку меча с нечеловеческой скоростью.

Треск!

На этот раз защитный слой чжэнь Ци Бин Лин повредился еще сильнее. Трещина покрыла весь слой, и казалось, что он вот-вот расколется полностью на две части. В точке удара меча остался глубокий след. Бесчисленные осколки льда были ужасающими, как айсберг.

Возможно, по мнению зрителей, Бин Лин имела замечательные рефлексы, которые позволяли ей немедленно сражаться, когда она находилась в невыгодном положении, но для Е Чэня, как только она упустила лидерство, можно было считать, что она уже была на пути к поражению. У нее не было возможности переломить ситуацию. Поэтому, когда Бин Лин направила на него кулачный удар, реальное тело Е Чэня уже покинуло землю, оставив чрезвычайно реалистичную тень чжэнь Ци там, где он стоял, чтобы смутить Бин Лин.

Сколько прошло реального времени никто не мог сказать. Самое главное, что битва между могущественными воинами зависела от этого краткого второго сомнения. Бин Лин не обманывалась этими тенями чжэнь Ци раньше, но она была обманута стратегией Е Чэня, и теперь она была действительно смущена тенью чжэнь Ци перед ней. Ее внутренний покой был нарушен.

"Черт, это так впечатляет. Бин Лин, главный ученик Боевой Школы Экстремального Льда, седьмой воин в последнем Скрытом Драконьем Ранге, под его контролем".

"Это действительно Е Чэнь. У него есть не только впечатляющая сила, но и продуманные трюки. Не говоря уже о Бин Лин, он даже нас обманул. Теперь, когда я думаю об этом, я, наконец, могу видеть его сущность".

"Ты прав. Они сражались так быстро, что у меня не было времени подумать, не говоря уже о том, чтобы попытаться вступить битву. Ошибка, которую сделала Бин Лин, вполне объяснима. Но как Е Чэнь смог создать такой продуманный план за такое короткое время и обвести Бин Лин вокруг пальца? Как страшно!"

"Мы должны знать о логике боевого гения. Разве Гао Фэн и Линь Ци прежде не показывали нам примеры того, что битвы выигрываются не только силой, но и стратегией".

"Нельзя недооценивать молодое поколение. Мы многому научились, просто наблюдая за тем, как они сражаются". Мало того, что обычные воины Царства Скрытого Юаня удивились, некоторые из лучших воинов Царства Скрытого Юаня чувствовали то же самое.

Увидев, что Е Чэнь совершил другую атаку меча, зрачки Бин Лин стали снежно-белыми. Самая глубокая часть ее глаз выглядела так, будто наступила маленькая снежная буря.

"Заклинание Разрывающего Ледяного Духа!"

Был слышен звук ледяных ударов. Почти в ту же секунду ледяной слой чжэнь Ци Бин Лин собрался слева от нее, образуя полуметровый ледяной шар. Этот ледяной шар напал на Е Чэня, затем взорвался в воздухе, вызвав бесчисленные холодные лучи.

Бин Лин наконец-то показала свои козырные атаки.

Гус улыбнулся. Он использовал всю свою силу, не сдерживаясь, когда сражался с Бин Лин, но она все еще скрывала что-то явно более мощное. Если бы она тогда направила на него эту атаку, он был уверен, что он не выжил бы, потому что эта холодная петля могла мгновенно заморозить его защитный чжэнь Ци.

В этот момент все были сосредоточены на этой битве. Они очень хотели знать, как Е Чэнь разрушит скрытую козырную атаку Бин Лин.

Е Чэнь не решился использовать свою козырную атаку Теневого Взрыва из Искусства Полета Разделения Тени, потому что он знал, что не сможет выйти из диапазона атаки от взрыва ледяного шара. Кроме того, защита с полной силой не была лучшим выбором, потому что это был не его боевой стиль, и его защита не выдержала бы эту атаку.

"Итак, давайте отбивать атаки с помощью атак!"

Раньше Е Чэнь использовал только одну руку, когда он исполнял Сотрясающее Небеса Облако. Но теперь он применил обе руки. Он держал Меч Звездных Шрамов обеими руками, и внезапно воздух заискрился, и электрические разряды вспыхнули повсюду. Пространство над головой Е Чэня внезапно нахмурилось, как будто погода только что изменилась с солнечного дня на бурю. Теперь он был покрыт темными облаками и электрическими искрами.

Без эффекта меча, это было истинное Сотрясающее Небеса Облако.

Хлоп!

Вслед за этой атакой в воздухе появился знак черного меча. В этом пространстве была пустота, изолированная снаружи.

Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!

На половине сражающейся платформы распространилось множество электрических искр. Посреди электрических искр был сияющий меч. Он устремился к центру взрывающегося ледяного шара.

Бум!

Взрыв ледяного шара был довольно громким. Но когда Е Чэнь направил в него меч, раздался еще один взрыв. Свет от второго взрыва распространился во все стороны, а затем снова сократился.

Бин Лин продолжала отступать, так как кровь появилась в уголках ее рта. Первый взрыв был под ее контролем, но второй полностью вырвался из-под ее контроля и ранил ее в спину. Хорошо, что две разные взрывные волны немного изменили направление друг друга. В противном случае она не смогла бы легко увернуться от этого.

С другой стороны, в нескольких десятках шагов, Е Чэнь выглядел невредимым.

"Начнем, Снег!"

Такое маленькое ранение едва могло повлиять на Бин Лин, поэтому она не хотела сдаваться. Она махнула рукой в воздухе, и все эти разрушенные ледяные снежинки, собравшиеся в ее ладонях, начали резко извиваться, сжавшись вместе. В мгновение ока появилась небольшая снежная буря.

Оооо!

С помощью броска, сделанного руками, снежная мини-буря была направлена в Е Чэня. В воздухе буря резко увеличилась и превратилась в настоящую снежную бурю, в десять раз более страшную, если быть более точным. Это было похоже на холодную мясорубку, измельчающую все на своем пути.

Казалось, что создания одной бури было недостаточно, и Бин Лин создала еще три, прежде чем бросить их всех в Е Чэня. Она сформировала их в небольшой узор, не оставив Е Чэню путей для отступления.

В конце концов, красивое тело Бин Лин слегка согнулось. Она сжала правую руку, и весь ледяной элемент чжэнь Ци собрался в правый кулак.

"У нее... все еще остаются козырные атаки?!"

Почти все были снова потрясены. До сих пор победа Е Чэня была очевидна. Никто не думал, что Бин Лин сможет переломить ситуацию, но это произошло. Бин Лин, как седьмой их лучших молодых воинов, обладала впечатляющей атакующей силой, которая была несоизмерима в масштабе обычных людей.

На данный момент ее тощий кулак был покрыт морозом. Он изменил свой цвет со светло-белого на более темный, а затем на цвет замерзшей воды. Ее кулак выглядел так, будто он был сделан из ледяного кристалла, а не из плоти и костей обычного человеческого тела.

Наставник Боевой Школы Экстремального Льда слегка улыбнулся. Раньше сила Е Чэня держала Бин Лин в напряжении. К счастью, она не сдавалась, и даже совершила это действие. В этом случае ее шансы на победу резко увеличились, и ей было не так уж невозможно победить Е Чэня.

Бум! Бум! Бум! Бум!

С четырьмя атаками меча, Е Чэнь разбил снежную бурю.

В небе, полном снега, Бин Лин разогналась и увеличила свою скорость до максимума, так как ее левая рука поддерживала ее правое запястье. Она смотрела на Е Чэня, не моргая.

"Да ну!" Е Чэнь заметил правый кулак Бин Лин, который был покрыт ледяным кристаллом.

"Ты хочешь победить одной последней атакой?"

Бин Лин была настолько быстрой, что она уже оказалась перед Е Чэнем, когда он только что вышел из снежной бури; прошла только одна десятая секунды. Конечно, причина, по которой Е Чэнь не смог уклониться, заключалась в том, что он был пойман в ловушку с помощью снежной бури. Без каких-либо колебаний Е Чэнь совершил атаку меча. Это было не Сотрясающее Небеса Облако, а Одинокий Убивающий Пик.

Сотрясающее Небеса Облако с пятьюдесятью процентами силы меча, возможно, не смогло бы блокировать кулак противника, но он не хотел доводить его силу до шестидесяти процентов. Поэтому ему пришлось использовать Одинокий Убивающий Пик, который смог бы разбить атаку. Но это сработает при условии, что скорость его меча будет достаточно быстрой. В противном случае он потеряет этот шанс.

"Кристальный Ледяной Кулак!"

На этот раз козырная атака, которую Бин Лин решила использовать была действительно третьим и последним ходом ее Разламывающего Лед Искусства Кулака, которое было самым мощным из всего, что она могла исполнить. Разламывающее Лед Искусство Кулака как высшее Искусство Кулака Царства Земли было действительно тяжело освоить на уровне эксперта, лишь немного легче по сравнению с боевым умением высшего ранга Царства Земли. Однако среди молодого поколения редко находился тот, кто мог бы изучить боевое умение высшего ранга Царства Земли выше десятого уровня, не говоря уже о его самом высоком, пятнадцатом уровне. Из этого легко было понять, как тяжело было тренировать Разламывающее Лед Искусство Кулака.

После этого удара воздух каким-то образом расплавился и не создавал сопротивления чему-либо. Аура кулака и атаки никак не ощущались, потому что все это содержалось в самом кулаке. Когда он взорвался по-настоящему, только тогда можно было увидеть его разрушительную силу.

Когда все начали жалеть Е Чэня, правая рука Бин Лин внезапно ударила. Кристалл на ее кулаке был разбит и разбросан по полу.

Можно было смутно разглядеть, что на суставе ее руки было красное пятно. Мышцы и кости были совершенно неповрежденными, но правильно подобранная сила разрушила кристальный ледяной кулак.

'Что произошло?!' Большинство людей были смущены, а несколько человек начали хмуриться.

"Как это возможно? Свет меча невидим!". Выражение лица ученика Боевой Школы Бессердечных Ли Даосюаня изменилось. Он был из тех людей, которые знали об атаках меча Е Чэня, но и он, и остальные люди только слышали об этом, но не видели этого своими глазами. Это был инстинкт, инстинкт воина меча.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/131249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку