Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Божественное Искусство Синего Камня

"Первая битва второго раунда, Бин Лин против Гу Цин!" Вся аудитория замолчала, услышав объявление судьи.

Каждый, кто мог бы конкурировать на втором этапе конкурса, не был слабым. Если бы места на Скрытом Драконьем Ранге были расширены до ста сорока четырех человек, то все участники, все еще участвовавшие в конкурсе, были бы в каком-нибудь звании, потому что каждый из них был вершиной вершин, самыми сильными из самых сильных.

А Бин Лин и Гу Цин также были главными боевыми гениями.

Бин Лин, был главным учеником шестого ранга школы боевых искусств, Боевой Школы Экстремального Льда, из Империи Ледяного Кристалла. Он занял седьмое место в последнем соревновании Скрытого Драконьего Ранга и был сильным конкурентом в первой пятерке в этом году.

Гу Цин, главный ученик Павильона Синего Облака - ранг седьмой, школа боевых искусств из Таинственной Нации. Он занял 10-е место в последнем соревновании Скрытого Драконьего Ранга и был сильным конкурентом в первой десятке этого года.

Судя по этим факторам, Гу Цин явно выглядел несколько слабее. Его школа боевых искусств была на один ранг ниже, а в последний раз он был на три места ниже. Ранг школы боевых искусств никогда не следует недооценивать. Те, у кого высокий ранг, означало, что у них были высокопоставленные боевые искусства, а те, у кого более низкий ранг, означало обратное. В Южном регионе Рудры редко бывали какие-то боевые заведения 7-го ранга, которые могли конкурировать с военными учреждениями 6-го ранга. Однако произошло совпадение, Павильон Синего Облака действительно принадлежал к этому редкому виду. Им не хватало высокого ранга Царства Земли боевых искусств, и у них даже было одно высшее звание Царство Земли боевые искусства. Именно с этим искусством, Павильон Синего Облака, стал воинским учреждением высшего звена в Империи Черного Дракона.

Если бы лидер Павильона Синего Облака не был таким глупым, то он бы уже научил Гу Цин высшему рангу Царства Земли боевого искусства. У него не было возможности сделать это, поскольку, если боевое учреждение 7-го ранга хотело продвинуться в 6-й класс, помимо количества талантливых учеников, у них должно было быть мощное царство Рек Душ Воинов, поддерживающее учреждение. И с потенциалом и талантом, Гу Цин, скорее всего, станет одним из них в будущем.

Эти двое столкнулись в первом бою второго раунда, и это был интенсивный бой. В глазах толпы, каким бы сильным Бин Лин не был, он просто не мог победить его мгновенно, Гу Цин просто не стоял бы там и ждал, чтобы его легко избили. Он определенно постарался бы победить. В этом случае аудитория увидит хорошее шоу.

"Кто, по вашему мнению, победит в этой битве?" — некоторые люди не могли не спросить своих знакомых.

"Разве это не очевидно? Конечно, это будет Бин Лин. Молодой воин с более низким рангом будет легко избит. Способность конкурировать за первую десятку требует большого потенциала и таланта, наряду с высшими боевыми искусствами. Поэтому их было бы почти невозможно победить"

"Не обязательно. Гу Цин занял 10-е место в последнем соревновании Скрытого Драконьего Ранга, всего в трех местах от Бин Лин. Они тоже использовали подобные боевые искусства, так что Бин Лин не мог бы легко избить его. Это может быть будет даже очень сложно".

"Три года могут привести к тому, что соревнования Скрытого Драконьего Ранга достигнут своего пика. Должно быть произойдет так много изменений для Бин Лин и Гу Цин. Мы не будем обсуждать их. Давайте просто посмотрим на бой!"

Среди этой болтовни Бин Лин и Гу Цин вышли на сцену.

"Прошло три года, а вы не изменились". Гу Цин улыбнулся. В руке появилась железная палка синего цвета. Она была три с половиной метра в длину, и ручка была широкая. На поверхности палки был вырезан узор спирали. В середине рисунка была очевидная круглая точка. Три шаблона спирали с тремя точками заставили ее выглядеть более тяжелой и странной.

Бин Лин сказал: «Используйте всю свою силу! В противном случае вы все потеряете , как в прошлый раз ».

«Естественно, я постараюсь изо всех сил».

Они обменялись несколькими словами, а затем прекратили говорить, непрерывно глядя друг на друга.

Первым нападал Гу Цин. Его тело вспыхнуло, когда он ударил железной палочкой вниз, когда он находился еще в десяти метрах от Бин Лин. Звук тяжелого воздуха звучал так глубоко, как горы, и люди ощущали, что это не железная палочка, а огромная гора или каменная колонна высотой до неба.

Бин Лин не двигался ни на дюйм, пока железная палочка не была разбита, а затем выбросила удар по входящей атаке.

Бум!

Гу Цин обладал огромной аурой и сильной мощью, но его палочная атака, которая обладала способностью разрушить огромную гору, была разбита Бин Лином в пух и прах голыми руками. Мало того, его тёмно-синяя железная палочка была покрыта льдом.

«Впечатляет. Этот удар не только содержал огромное количество чжэнь Ци, но и мощь льда. Е Чэнь воспроизвел эту сцену в своей голове. В тот момент, когда Гу Цин разгромил эту палку, Бин Лин уже накапливал ледяной элемент чжэнь Ци в своем правом кулаке. Итак, как только они столкнулись, ледяной элемент чжэнь Ци превратился в сплошной кубик льда и взорвался, что легко могло разрушить породу, подобную горе.

Сюй Цзин сказал: «Это должно быть одно из исключительных боевых искусств от Боевой Школы Экстремального Льда, Кулак Сокрушения Льда!»

На сцене Гу Цин выглядел довольно серьезным. Внезапно зажглись три круглых точки на палочке. Голубоватый ореол распространился и разрушил ледниковый покров.

"Возьми это! Девять Атак Синего Облака! "

Гу Цин громко завопил, его тело мерцало. В этом ограниченном пространстве, на платформе, его человеческая фигура, казалось, была повсюду, было почти невозможно сказать, было ли это реальностью или всего лишь тенью. Затем вокруг Бин Лина внезапно появились кусочки льда, оказалось, что Гу Цин тоже появился рядом с Бин Лином, атакуя.

К сожалению, оборонное искусство Бин Лина было столь же мощным и ужасающим, как и кулачное искусство. До того, как синяя легкая железная палочка ударила его, ее мощность была уменьшена слоями ледяного элемента чжэнь Ци. Ледяная стружка была повсюду, что сцену более захватывающей.

Одна палка, две ...!

Семь атак!

Восемь атак!

Для девятой атаки Гу Цин внезапно вскочил и держа железную палочку, разделился на три фигуры. Все они попали на защитный чжэнь Ци слой Бин Лина.

Бин Лину было довольно сложно блокировать первые восемь атак. Но девятая атака была без всяких техник, оставив только несовместимую силу и ауру. Сложилось ощущение, что воздух исчез, оставив вакуумное пространство.

Ледяной мороз был разрушен. Бин Лин сделал девять шагов назад, каждый из которых оставил ледяные пласты на земле.

Увидев, что Гу Цин получил верх, у многих людей даже не было времени передохнуть, а Бин Лин уже был там. Эта атака была еще более жестокой, чем девятая атака Гу Цина. С одного удара в воздухе появился элемент воды и его выбросило вместе с чрезвычайно холодной силой кулака.

Его защитный чжэнь ци слой был заморожен, и все тело Гу Цина было заблокировано внутри огромного кубика льда. Кубик льда был разбит, и когда черные волосы Гу Цина взорвались в воздухе, он громко закричал: «Если вы можете снять эту палку, я автоматически откажусь».

«Принеси его!» Бин Лин по-прежнему выглядел каменным.

Аура быстро увеличивалась, так как поток голубого цинка взорвался вокруг Гу Цина. Этот поток синего цинка пробежал вокруг Гу Цина, прежде чем отправиться внутрь железной палочки.

Следующий!

Железная палочка интенсивно вибрировала. Синий ореол продолжал меняться, пока он не превратился в тень каменной колонны. Она составляла три метра в длину и полметра в ширину.

«Великое Искусство Синего Камня!»

Он выбросил последнюю палку. Половина сражающейся платформы изменила свой цвет. Тяжелая тень каменной колонны была похожа на высокий каменный столб, который яростно атаковал Бин Лина, который находился в десятках метров от него. Такую силу, которая могла раздавить горы и уничтожить реки, было трудно поверить и даже связать с Гу Цином, который был очень красивым молодым человеком.

В этот момент кто-то крикнул: «Это было исключительное боевое искусство Павильон Синего Облака! По слухам, был мастер, который убил двух воинов с той же способностью одной атакой этого искусства. Тогда он был известен своей мощной аурой и силой вокруг Южного региона Руды».

«Люди, которые обучали Великому Искусству Синего Камня, обычно выбирали тяжелое оружие, такое как железные палочки или молоты».

«Нельзя недооценивать силу Гу Цина. Интересно, что Бин Лин сделал, чтобы защитить себя.

«Бин Лин должен иметь какие-то козыри, я думаю».

Е Чэнь зажмурился. Весь элемент воды на этой боевой платформе был мгновенно накоплен и сжат в красивый кулак Бин Лина.

«Сокрушение Айсберга!»

Бин Лин застонал, выкинув ужасающий мощный удар. Многие люди были уверены, что слышали звук ломающегося айсберга.

Боевая платформа, казалось, немного встряхнулась. Синий поток цинка и мороз заполнили всю платформу. Если бы не эти темно-синие стены, это распространилось бы на весь стадион.

Тень каменной колонны была разрушена, а ладонь Гу Цина, которая держала железную палочку, была разорвана, и его грудь почувствовала, что его погладил гром. Он выдернул кусок мяса, когда он снова взорвался в воздухе.

Бин Лин тоже чувствовал себя не так хорошо. Лицо у него было немного бледное, и из уголка губ струилась кровь.

Результатом столкновения их атак стало то, что Гу Цин проиграл, а Бин Лин был только ранен.

«Бин Лин победил!»

Судья вернулась к реальности и объявила результат. Ей не престало восхищаться их способностями. В соревнованиях Скрытого Драконьего Ранга несколько ран влияли на картину в следующих боях, поэтому лидер Боевой Школы Экстремального Льда и Павильон Синего Облака выглядели такими обеспокоенными.

Как только Бин Лин сошел со сцены, его увез лидер Боевой Школы Экстремального Льда. Он мог использовала власть Царства Рек Душ, чтобы исцелить рану Бин Лина, и вернуть ее к своему первостепенному состоянию, прежде чем столкнуться со следующим противником.

Павильон Синего Облака тоже не мешкался. Они привели Гу Цина, который выглядел совершенно пораженным, в ближайшую учебную комнату. Хотя в Павильоне Синего Облака не было Царства Рек Душ воинов, Гу Цин не был тяжело ранен. С парой мощных воинов ЦарстваДостижения Астрала, работающих вместе, а также некоторых из лучших лекарств, не должно быть трудностей, чтобы полностью излечить его за такое короткое время. Рейтинг Скрытого Драконьего Ранга был единственным, что им было нужно.

Когда двое покинули сцену, это не охладило атмосферу среди зрителей. Всё происходящее вдохновляло и волновало еще больше.

«Я не думал, что Гу Цин сможет сразиться с Бин Лином. Это было бы тяжело, если бы эти новые звезды победили его».

«Да ну! Бин Лина можно считать одним из лучших воинов старшего поколения. Только несколько человек могли ранить его. Хотя это были только небольшие раны, и ему даже не нужно было отдыхать. Только через пару дней он будет полностью излечна без каких-либо побочных эффектов в нормальных условиях».

«В группе семь четверо лучших уже были выбраны - Бин Лин, Гу Цин, Тан Сяошань и Е Чэнь. Интересно, кто-то из них встретиться ли снова друг с другом?! Если так, то это будет еще одна интенсивная битва».

Толпа не могла больше думать о предстоящих битвах. Но, конечно, речь шла не только о группе семь. Бои других групп будут одинаково интересными, так как в каждой группе будет только двадцать четыре участника, и с десятью раундами сражений каждый участник столкнется с десятью другими участниками.

Пока Бин Лин и Гу Цин сражались, Линь Ци также был в бою. Так как битва была не так интересна, как две другие, поэтому не многие люди следили за ней.

Теперь эта битва тоже закончилась. Линь Ци победил!

В седьмой группе проло уже пять битв. В шестой битве учавствовал Е Чэнь, и он столкнулся с третьим учеником Боевой школы Небесного Демона - У Лянъюй.

У толпы даже не было возможности отдохнуть. Судя по всему, У Лянъюй был действительно не таким могущественным, как Е Чэнь, но он не должен быть слабее Гао Фэна, а может быть даже сильнее. Толпа была в восторге от того, как Е Чэнь собирался победить У Лянъюйя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/129699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку