Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Новое поколение

Атака Одного Меча!

Гао Фэн проиграл!

Все люди, которые смотрели битву, были совершенно потрясены. На всем стадионе не было ни одного звука.

До этого никто не ожидал, что Е Чэнь скрывает намерение своего меча. Фактически он до сих пор скрывал наиболее ценный материал меч-художника. Дело в том, что он использовал свое идеальное искусство владения мечем, чтобы конкурировать и побеждать многих могущественных воинов, получив одиннадцать побед.

Еще более неожиданным было то, что однажды Е Чэнь использовал свой меч, у Гао Фэн даже не было шанса на победу. Если Гао Фэн был только обычной новой звездой, может быть, толпа не была бы так шокирована. Но на первом этапе конкурса Гао Фэн был тем, кто победил Тэн Мо, который занял девятнадцатое место в последнем списке Скрытого Драконьего Ранга. И точно так же, как Е Чэнь, Гао Фэн также имел высокие оценки.

Независимо от того, какую оценку присудят, Гао Фэн был необычным боевым гением. Он определенно был одним из лучших среди молодого поколения. Однако такой сильный воин, как он, не смог выжить даже против одной атаки Е Чэня, в которой был применён меч. Этот огромный контраст напугал многих людей.

Все наблюдали за сражениями только ради удовольствия, но эксперты смотрели только на мастерство бойцов.

Только большая часть воинов Царства Скрытого Юаня знала, что Е Чэнь отлично владеет мечем, но они не знали, насколько это было сильным. Могущественные воины Царства Скрытого Юаня и Царства Достижения Астрала заметили какие-то крошечные детали, когда меч Е Чэня вспыхнул, прежде чем исчезнуть. Трудно было бы судить с одного взгляда, на каком уровне он был. Они также заметили, какой быстрый был меч Е Чэнь. Теперь, когда у них был зрительный контакт, они знали, что его рефлексы уже вышли за пределы возможностей всех воинов. Самое главное, что он применил атаку меча, Е Чэнь полностью отобразил пик меча. Мало того, что его шпага была настолько свободна и ограничена, но она также была удивительно мощной и смертельной.

"Это настолько впечатляет! Это пятая из десяти лучших возможностей новой звезды? Почему у всех такое чувство, что он будет вторым номером?" Некоторые из воинов в толпе не могли нечего сказать.

Многие говорили друг другу: "У меня такое же чувство. Гао Фэн был, по крайней мере, девятым в первой десятке новых звезд, но он все же не смог справиться с одним серьезным нападением Е Чэнь".

"Мы еще не можем быть уверены. Вы не понимаете? До сих пор, по-твоему, Е Чэнь когда-либо был серьезным? Гао Фэн только подтолкнул его, чтобы использовать меч".

"В этом году Скрытый Драконий Ранг так интересен! У нас есть такие люди, как Сыкун Шэн, еще у нас есть десятка новых звезд. Все они скрывали некоторые свои силы. Невозможно было сказать, какова их истинная сила, пока они не попадут в критическую ситуацию".

«Вот почему это так интересно! Что веселого, если мы уже можем сказать, какой будет результат?"

«Ха-ха, такая ситуация, полная страсти! Хотелось бы увидеть, кто может среди молодого поколения, смеяться до конца? Кто может попасть в первую десятку?"

Было много людей, которые смотрели эту битву, так как осталось только шесть групп. Нетрудно было сказать, в какой группе была самая интенсивная битва. Бой Е Чэнь и Гао Фэна был таким захватывающим. В начале это было настолько непредсказуемым, но, к концу, вся ситуация в битве полностью изменилась. Это было так очевидно: во-первых, Гао Фэн был вынужден использовать свою скрытую атаку. Его аура быстро увеличивалась, и казалось, что он наверняка выиграет битву. Затем, полностью против всех ожиданий, у Е Чэнь появилось так много других атак, и он, в конце концов, показал, что он уже узнал намерение меча, победив Гао Фэна только атакой одного меча и показав пик того, как надо быть мастером меча.

Люди чувствовали, как кровь кипит в их венах, когда они наблюдали за такой захватывающей битвой, и они не могли не испытывать желания прыгать и кричать.

Группа из двенадцати судей на некоторое время замерла от шока. Они сказал после долгого молчания: «Истинный воин меча должен будет обладать мощной атакующей силой, смелостью и острой способностью убивать в одной атаке. У этого мальчика есть большой потенциал".

Группа из трех судей кивнула: «Легко стать воином, но трудно быть мастером меча. Большинство людей получили только талант стать мастером меча, но это не то, что нужно, для того, чтобы быть им ». Это было Царство Достижения Астрала воинов, которые видели много могущественных воинов мечей. Они знали, что это были сложные вещи, потому что у них едва ли были недостатки.

Поскольку они были сильными людьми в поисках недостатков, они знали, что хотя атака Е Чэнь показалась очень быстрой и не случайной, она была направлена на самую слабую часть Гао Фэна, не оставив ему вообще никаких шансов, чтобы отступить.

В глазах главного ученика Боевой школы Бессердечных, Ли Даосюань, вспыхнул острый свет. Е Чэнь, который узнал намерение меча, немного заинтриговал его. Как долго этот интерес будет продолжаться, это зависит от того, насколько точно силен Е Чэнь. Если бы это было все, что он умел, тогда Ли Даосюань знал, что он все равно сможет победить его в трех атаках.

У Сыкун Шэн и остальных сильных воинов, еще не изменилось выражение на лицах. Сила Е Чэнь до сих пор казалась для них вполне нормальной. Как только человек достигнет своего уровня, разрыв будет чрезвычайно большим. Если бы боец не смог попасть в первую пятерку или первую десятку, им даже не хотелось бы смотреть.

"А! Слишком много людей скрывало свою реальную силу. Он всего лишь клоун в игре". Ухмыльнулся главный ученик Боевой Школы Падения Неба, Линь Юнь. Ему было все равно.

Главный ученик Боевой Школы Небесного Демона, Мо Янь, использовал свой Небесный Глаз Демона. В его глазах вспыхнул темно-красный блеск. Затем он сказал холодным голосом: «Он не будет в первой десятке».

Мужун Цинчэн слегка нахмурилась. Ее главный ученик казался действительно спокойным и мягким снаружи, но внутри он был полон гордости. Одним из качеств, двух лучших Боевых Школ, Небесного Демона, боевое искусство Великого Небесного Демона было действительно очень мощным, и его Глаза Небесного Демона могли показать уровень власти человека. Но боевые искусства не могли все. Его искусство Великого Небесного Демона, только достигло своего десятого уровня, что он мог показать?

На боевой платформе, положив свой Меч Звездных Шрамов обратно в ножны, Е Чэнь попрощался, прежде чем улететь обратно со сцены.

Левая рука Гао Фэн закрыла его грудь, но он вообще не был ранен. Он знал, что Е Чэнь смотрел на него. "Его контроль над его силой был таким же, как и его искусство с мечом, настолько гладкое и свободное. Такого рода, казалось бы, легкий, но по-настоящему тяжелый менталитет не был чем-то тем, что каждый мог применить. Потеря его терпима. Плюс то, что я так многому научился в этой битве".

Сойдя со сцены, Гао Фэн поговорил с учеником своей сестры через чжэнь Ци, «Извините! Я проиграл!"

"Все нормально. Он был слишком сильным. Пока я вижу, как ты сражаешься, мне плевать на остальное".

"Действительно, он настолько силен. Думаю, его мощь на самом деле даже сильнее, чем все думают". Гао Фэн сказал то, что могло удивить всех. Но, к сожалению, только ученик сестры услышала его и никто другой.

Хлоп!

Железный шар в руке треснул, когда лицо Тан Сяошаня застыло. Он только, что говорил, Е Чэнь вот-вот проиграет, но каким-то образом судья объявил об обратном, что полностью смутило его.

"Впечатляет! Я ошибся".

Уголки губ Тан Сяошаня дрогнули.

Конкурс продолжался. Следующим этапом стал бой третьего ученика Боевой Школы Небесного Демона - У Лянъюйна. Его противником был молодой воин, который получил высокий балл в старой третьей группе.

Они обменялись тремя атаками, прежде чем объявили, что победил У Лянъюй.

"В Боевой Школе Небесного Демона есть так много талантливых учеников! Помимо третьего ученика, были еще трое учеников, которые перешли на второй этап соревнований по уничтожению, так что это составило всего шесть человек. С другой стороны, большинство учеников, которые были из других боевых школ 6-го ранга, насчитывало не более пяти ".

"Боевая Школа Небесного Демона определенно выигрывает, благодаря количеству отличных учеников, но по качеству никто не сравнится с Боевой Школой Плавающей Горы".

"Правда, у них есть Сыкун Шэн. Помимо Огненного Духа Принца, который мог бы сражаться с ним, у других не было ни одного шанса".

"Это не особенно правильно то, что Линь Юнь Ци казался не хуже Огненного Духа Принца. Возможно, он был еще более могущественным, чем он. За первое место должны соревноваться эти трое".

"Нет, не обязательно. То Баку также следует учитывать в этом. Молодой воин, занявший девятое место в последнем соревновании Скрытого Драконьего Ранга, был поражен одним ударом. Такого рода преимущества, по-прежнему недостаточно для тройки?"

Выступление У Лянъюй было действительно очень хорошим, но, к сожалению, он все равно был бы недостаточно силен, если бы столкнулся с Е Чэнь. Поэтому толпа начала напряженную дискуссию по поводу социального статуса У Лянъюйна, Боевой школы Небесного Демона и лучших молодых воинов. У всех были разные мнения.

Е Чэнь и Сюй Цзин стояли рядом друг с другом. В стороне стояли Чжу Мэй и Цинь Юйлянь, они уже потеряли свой шанс в битве. Цинь Юйлянь наблюдала за соревнованиями, которые происходили прямо сейчас. Она вздохнула: «Соревнования в этом году настолько интенсивны, что много конкурентов уже были устранены. Интересно, сколько из них все еще будут участвовать там после этого.

Чжу Мэй сказал: «Судя по сложившейся ситуации, сорок процентов, будут устранены».

"Сорок процентов составили бы двадцать участников! Это ужасающее число".

Е Чэнь ничего не сказал. На первом этапе конкурса действительно были исключены многие сильные конкурсанты, такие как Линь Юэ, который занял седьмое место в последнем соревнование Скрытого Драконьего Ранга, шестьдесят восьмой по рейтингу Чжуан Фэй, с шестьдесят шестым местом в рейтинге Вэй Дуншэ. Шестьдесят чемтвертым местом Цай Юэяо, шестьдесят первым местом Лу Шао и пятьдесят девятым местом Юаньхен Ин. Раньше все эти люди были в Красной Древней Пустыне, и теперь все они проиграли. Это были только Скрытые Драконьи Воины из девяти стран, в том числе Страны Ветров. Плюс другие народы, из которых были уничтожены двадцать раненых воинов. Поэтому упомянутые, Чжу Мэй, сорок процентов были по-прежнему большим числом. После второго этапа общее число побежденных участников будет, вероятно, двадцать пять-тридцать, по крайней мере, не намного меньше этого числа.

Конечно, некоторые из них еще не были устранены. Например, Мо Усюэ, который занял пятьдесят четвертое место, все еще участвовал в соревновании, а также Сюэ Хен, который занял пятьдесят седьмое место. Эти двое были наивысшим уровнем в Древнем Месте Небесных Снов. Но, к сожалению, в Древнем Скрытом Городе Драконов почти стояли на грани ликвидации. Могут ли они перейти на следующий уровень или нет, это будет зависеть от удачи, которую они никогда не рассматривали раньше. Появилось новое поколение воинов!

Ряд молодых воинов из старшего поколения проиграли, их заменило молодое поколение. Не говоря уже о других народах, только страна Ветров имела Е Чэнь, Сюй Цзин и Линь Ци, эти три человека были в три раза лучше, чем последнее соревнование Скрытого Драконьего Ранга, с одним Чжуан Фэй, который получил звание. Поэтому Страна Ветров стала еще сильнее, чем раньше.

Началась двенадцатая битва второго раунда. Участник, который только что вышел на сцену, был Сюй Цзин.

Увидев Сюй Цзин, которая могла легко взять под контроль битву, Е Чэнь что-то заметил. Он подумал про себя: «Похоже, Сюй Цзин не тренировала свои боевые навыки на очень высоком уровне. Времени было слишком мало для тренировок. Дайте ей еще один год, и с ней было бы невозможно конкурировать за первую десятку".

Е Чэнь также ясно видел, что Сюй Цзин изменила свои боевые искусства. Он не догадался, что Сюй Цзин начала изменять свое боевое искусство с тех пор, как она вернулась с древнего места Небесного Неба. Это было место, осуществляющее обучение боевым искусствам, с чрезвычайно высоким рангом, и она выбрала его для изменения. Но прошел всего один год перед соревнованием Скрытого Драконьего Ранга, а также тот факт, что тренировать тело, занимающееся боевым искусством, было чрезвычайно сложно, у нее не было никакого шанса изучить искусство в высшей степени всего лишь за один короткий год. Это было ее слабостью, поскольку остальные молодые воины из старшего поколения, тренировались каждый в своем боевом искусстве, в течение трех лет или больше. Если бы Сюй Цзин также училась три года, даже Е Чэнь не мог быть уверен в том, насколько могущественной она была бы. В конце концов, даже сейчас ее власть была уже довольно страшной.

Е Чэнь засмеялся. Он сосредоточился на своем состязании.

"Второй раунд битв скоро начнется!"

"Интересно, с кем мне придется столкнуться".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/129698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку