Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252:

Услышав свое имя, Гао Фэн вылетел на платформу с серьезным выражением на лице.

Е Чэнь вообще не колебался. Когда его ноги коснулись земли, он появился почти одновременно с Гао Фэн. Они стояли в пятидесяти метрах друг от друга.

"Вы очень сильный. Но вам будет нелегко получить хоть один балл против меня" — медленно произнес Гао Фэн держа меч в правой руке.

Е Чэнь улыбнулся, сказав: "Это будет легко".

Гао Фэн нахмурился. По его грубым подсчетам, он должен иметь тридцать процентов на победу над Е Чэнем. Он никогда не задумывался, что у него нет шансов, но почему-то, увидев расслабленное выражение Е Чэнь, почувствовал, что у него нет теперь уверенности. Это было в первый раз, когда он почувствовал быстрое разочарование.

Внезапно Гао Фэн был потрясен мыслью: «Может быть, была сила, которую Е Чэнь прятал?»

На судейской площадке справа, судья третьей группы сидел рядом с судьей двенадцатой группы.

Последний сказал: «Гао Фэн - отличный воин. Можно утверждать, что он скрывает часть своей силы. Его намерение должно провериться уже на начальном уровне".

Судья третьей группы кивнул и сказал: «Мне интересно, что до сих пор не было ни единого признака того, что Е Чэнь знает намерение меча».

Внезапно Гао Фэн был потрясен мыслью: "Может быть, была сила, которую Е Чэнь прятал?"

На судейской площадке справа, судья третьей группы сидел рядом с судьей двенадцатой группы.

Последний сказал: "Гао Фэн - отличный воин. Можно утверждать, что он скрывает часть своей силы. Его намерение должно провериться уже на начальном уровне".

Судья третьей группы кивнул и сказал: "Мне интересно, что до сих пор не было ни единого признака того, что Е Чэнь знает намерение меча".

"Возможно, он еще не узнал об этом. Хотя намерение меча является торговой маркой для художника-меча, это не похоже на то, что каждый великий мастер овладел мечом. Кто может быть уверен в этом?"

"Ты совершенно прав. Но это всего лишь небольшой шанс. Если бы у него тоже был меч, он бы не смог оказаться в первой десятке". Судья третьей группы видел, как Е Чэнь выигрывал каждое сражение и, в конце, концов, был немного взволнован, надеясь, что он сможет снова это сделать, чтобы продолжать смотреть шоу. Конечно же, он знал о том, что достигнуть мечты было не так просто. Было много художников - меча Царства Достижения Астрала на этом континенте, которые вообще не изучали цель меча. Некоторые художники - меча с достойными всесторонними способностями, каким-то образом узнали намерение меча, которое было просто непредсказуемо.

Некоторые слухи распространялись на континенте. По-видимому, изучение намерения меча потребует больше чистого духа или, по крайней мере, поможет достичь Реки Царства Душ, что было двумя условиями, которые могли бы сделать мастера меча хорошим бойцом. Остальные должны были бы сами судить о своем состоянии, поскольку у всех была альтернатива.

"Брат Гао, победи его ... тогда ты выиграешь одиннадцать раз подряд".

Раздался голос молодой леди из аудитории.

Лицо Гао Фэн изменилось. Он посмотрел, откуда послышался голос, затем смеялся и покачал головой. «Победить против Е Чэнь ... как тяжело это будет! Я просто хочу, чтобы его сила не выходила за рамки моих способностей.

Меч Звездных Шрамов появился в левой руке. Прежде чем он вытащил меч из ножен, Е Чэнь сказал: "Ученик твоей сестры, похоже, действительно хочет, чтобы ты победил. Жаль, я не пойду на это".

"Я выиграю у тебя, в честном бою". Гао Фэн сжимал руку, пока его костяшки не стали белыми. Молодая леди, которая кричала ему, была ученицей его младшей сестры и человеком, с которым он вырос. Он обещал ей получить двенадцать побед подряд, чтобы отпраздновать их двенадцатилетнее знакомство вместе.

Чин!

Гао Фэн достал свой меч. Свет меча вспыхнул, и волна невидимого давления упала на Е Чэнь. Воздух внезапно напрягся, в нем появился водяной пар, накаливший его до предела.

Хлоп!

Давлением меча воздух с водяным рисунком был разорван, а меч Е Чэнь был только на полпути из ножен.

"Какая мощная аура меча!" Судья третьей и двенадцатой группы были потрясены. Сразу же, показалось, что Е Чэнь становится немного более серьезным.

Главный ученик из второй группы Боевой Школы Бессердечных, Ли Даосюань заметил эту сцену. Он слегка покачал головой: "Без серьёзных намерений меч, все равно будет бесполезен".

"Мечевое Торнадо!"

Давление меча было только началом. Как только Гао Фэн начал атаковать, он использовал туз-атаку, которую он использовал, чтобы победить Тэн Мо. С атакой какого меча, ветер резко усилился, свет от меча метался во все стороны.

Хлоп!

Прозвучал хрустящий звук. Медный ветер и Ци были разбиты. Кончик меча Е Чэнь только, что показался из ножен. Свет-меч светился, как звезда.

"Впечатляет!"

Гао Фэн глубоко вздохнул. Он никогда не встречал никого с таким навыком, который мог сломать один из его тузов. Но это было только начало. В конце концов, он был мастером меча. Тем не менее, его намерение только еще достигло начального уровня. Гао Фэн неожиданно появился перед Е Чэнем. Затем раздался звук столкновения металлов и разлетелись горящие искры, что было чрезвычайно ярким зрелищем.

На сцене и в аудитории, многие молодые воины могли видеть только две размытые тени, синюю и зеленую. Наибольшее внимание привлек бесконечный свет двух мечей. Каждый из них был очень красивым.

Судя по текущему положению битвы, Гао Фэн, казалось, был так же силен, как Е Чэнь. Один из них понял намерение меча на начальном уровне, в то время как у другого были безупречные навыки меча.

На этой огромной боевой платформе мелькнул тонкий меч Гао Фэн. Появился безупречный, острый меч, каждый разрез, каждый удар которого был полон сил и угроз. Когда его чжэнь Ци взорвался, наконечник его меча даже ничего не коснулся, но там вспыхнули горячие искры.

По сравнению с Гао Фэн, Е Чэнь показалось более мощным бойцом. Его Меч Звездных Шрамов был непредсказуемым и непроницаемым. Каждая атака была просто безупречной. Против всех ожиданий Гао Фэн, который узнал намерение меча, все еще не мог одержать верх.

Конечно, Е Чэнь не посмел бы сделать что-нибудь безрассудное. При условии, что он не использует свой меч, ему все равно придется использовать менталитет своего Облака Сотрясающие Небеса. Но он решил, что сохранит менталитет Одинокого Убивающего Пика. Дело не в том, что Одинокий Убивающий Пик был не таким мощным, как Небесное Сотрясающееся Облако, на самом деле это был противоположный случай. Но без усиления намерения меча, ему было бы трудно выполнить Одинокий Убивающий Пик до всего его совершенства. Менталитет Одинокого Пика Тринадцати Мечей был началом намерения Меча Е Чэнь. После завершения инфуза менталитет Одинокого Убивающего Пика все еще был глубоко связан с мечом. Если бы не цель меча, Е Чэнь не смог бы завершить вливание боевого искусства и применить самое мощное боевое качество.

Что касается Небесного Сотрясающего Облака, оно также потребовало использовать меч, чтобы достичь своего пика, но потребовало меньше, чем Одинокий Убивающий Пик. Облако Сотрясающие Небеса было фронтовой атакой, а та поэтическая перспектива менталитета гор и рек была ключом к Одинокому Убивающему Пику. Без этого его мощность будет на много уменьшена.

"Как это возможно? Я старше его и узнал цель меча, но почему-то я все еще не могу взять верх над ним. Насколько сильны его мечи?" Длинный меч в руке продолжал раскалываться, а Гао Фэн становился все более и более шокированным. В конце концов, он полностью подчинил свое искусство мечам Е Чэнь.

По мере того как битва становилась все более и более интенсивной, взгляд на лице Гао Фэн становился все более серьезным. Его глаза почти перестали мигать и интенсивно работали с его силой души, пытаясь захватить каждое движение Е Чэнь, надеясь найти где-то недостаток. Он знал, что даже малейшая его ошибка позволит ему отбиваться.

Через некоторое время Гао Фэн сдался. Е Чэнь не имел ни единого недостатка. По крайней мере, для него, нападение Е Чэнь было совершенным. Даже если бы был недостаток, он, должно быть, был создан специально, чтобы сбить его темп.

Сделав шаг назад, Гао Фэн держал свой меч обеими руками, для того, чтобы наносить удары горизонтально.

"Ветер Призрачных Шрамов!"

"Поскольку нет недостатков, тогда я создам что-нибудь сам". Гао Фэн вложил всю свою силу в эту атаку одного меча. Его меч был полностью покрыт аурой ветра.

Послышался вой, похожий на крик волка, он продолжал превращаться в твердый меч ци, а затем начал сокрушаться сам по себе, совершенно непредсказуемо.

"Цель меча не плохая. Слишком плохо, что его ментальность в искусстве меча по-прежнему недостаточно хороша".

Помимо его техники владения меча и его могущественной ауры меча, тот факт, что Е Чэнь был в состоянии вести бой со своим противником без своего меча, был больше из-за его могущественного менталитета меча. Из-за всего этого, даже Гао Фэн, который овладел мечом начального уровня, не мог заставить его использовать свой меч.

Когда Гао Фэн сделал шаг назад, Е Чэнь также сделал шаг назад. Он держал Меч Звездных Шрамов обеими руками, затем создал его аурой гром и молнии.

"Небесное Сотрясающееся Облако!"

Шззз! Шззз! ...

Как будто электрические искры сверкали в воздухе. Меч ветра Гао Фэн был разрушен после нападения Е Чэня и разлетелся во все стороны.

Выражение лица Гао Фэн внезапно изменилось. Его глаза выглядели острее, как будто он сделал определенную решимость: "Я планировал сохранить эту атаку до конца, но теперь у вас проявилась сила заставить меня применить ее".

Его меч начального уровня распространился по платформе, а затем обернулся вокруг тела Гао Фэн. Его правая рука крепко сжала меч, в то время как левая рука держала конец меча. Следующий удар, и эта острая аура меча, внезапно зверски взорвалась. В сочетании с его тонким лезвием, все его тело казалось большим мечом, который вот-вот выйдет из ножен.

«Хе-хе, этот Гао Фэн не плох ... У него все есть ещё одна мощная атака. Е Чэнь вот-вот проиграет" — подумал Тан Сяошань, скрестив руки на груди, улыбка появилась на его лице.

Упираясь взглядом в Гао Фэн с его непреодолимой аурой, Е Чэнь покачал головой: "Меч намерения, я тоже могу это сделать. Я планировал сражаться немного дольше". Е Чэнь действительно восхищался навыками искусства меча Гао Фэн. Как будто Вэй Жэньцзе чувствовал себя в направлении Линь Ци, у него была радость увидеть такую мощную цель. В противном случае у него не было никакой причины тратить столько времени, сколько он мог вытащить меч после того, как он вышел на сцену.

"Что это?! Он тоже узнал, цель меча?!" Судья третьей группы был шокирован.

Нежная реальность взорвалась, и аура Е Чэнь изменилась на нечто совершенно иное, чем была раньше. Его синяя одежда танцевала в воздухе. Невидимая, мощная аура меча, которая была полна намерений меча, без промедления прошла через ауру меча Гао Фэна. Растущая арка меча Гао Фэана, казалась немного детской под этой атакой. Это было похоже на разорванный воздушный шар, который летел по воздуху.

У Гао Фэн появился страх в голове. "Это его истинная сила?!"

Только Гао Фэн знал истинную силу своей козырной карты, которую он специально подготовил для этого соревнования. До сих пор, когда он выбрасывал эту атаку меча, даже противники, которые имели более высокие навыки, боялись его. Но он не ожидал, что Е Чэнь узнает цель меч. И он не знал, насколько он силен, когда использует меч.

В воздухе вспыхнул луч света меча!

У Гао Фэна даже не было возможности отбиться, прежде чем его защитный чжэнь Ци слой был разрушен, и его тело было взорвано от этой темно-синей световой вспышки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/129697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Целая глава ни о чем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку