Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238: Цветок Демона Небес

После того, как Облака Сотрясающие Небеса закончили формировать свое четвертое движение, Одинокий Убивающий Пик Е Чэнья достиг предела своего искусства. И парень знал, что за короткое время он не совершит никаких прорывов. Но и этого было достаточно. Никто не знал, насколько действительно были ужасающи эти два движения меча.

Если Одинокий Убивающий Пик был фатальным нападением, то Облака Сотрясающие Небеса были еще более опасными, непреодолимыми. Они могли потрясти мир.

Шо!

Поскольку он достиг своей цели, ему не требовалось больше оставаться в небе. Он вытянул свое тело, окружая себя голубым свечением, и пулей приземлился с облаков на землю.

После отдыха ночью в Острове Змей, Е Чэнь на следующее утро ушел. Что касается Вана Змей, который тоже хотел участвовать в конкурсе- он еще не имел права выходить из запретной зоны семьи Ван. Правда даже если бы он вышел, ему бы не позволили участвовать в соревнованиях Скрытого Драконьего Ранга. Таково было семейное правило Вана испокон веков.

Место проведения соревнований Скрытого Драконьего Ранга было в одном древнем городе, поделенном между тремя огромными народами. Это место называлось Древним Скрытым Городом Драконов. Согласно легенде, в древнюю эпоху там существовали драконы под городом, которые могли исчезнуть в любое время. Но это обеспечивало судьбу древнего города.

Между ним и городом было не менее миллиона миль, и если бы он использовал свои силы, чтобы поспешить, то ему все равно потребовалось не менее двадцати дней. Тем более такое путешествие в течении длительного периода времени было не лучшей затеей. Ведь даже если бы у него было самое лучшее лекарство для подкрепления его чжэнь ци, Е Чэнь не смог бы контролировать свое интенсивное кровообращение, и в итоге скорее всего погиб. Поэтому в таком длительном пути даже Царство Скрытого Юаня вряд ли будет использовать всю свою скорость. Они может не будут тратить и одной трети своей скорости, да и то будут совершать некоторые перерывы между ними, чтобы восстановить силы и убедиться, что все в дальнейшем будет нормально.

Покинув Озеро Звездного Региона, Е Чэнь пробежал мимо северного региона Империи Черного Дракона. Погода была холодная, горы и озера были покрыты льдом и снегом. Ветер дул в лицо и ничем не отличался от ледяных лезвий, которые создавали много шума при попадании в защиту Е Чэнья.

«Начальник, не переживайте, я просто пройдусь. Я скоро вернусь. » В этой бесконечной ледяной горе есть маленькая деревня. Вышедший из нее парень, выглядевший лет так на восемнадцать, прощально махнул рукой деревенскому начальнику.

Начальник был старейшиной с белыми волосами. И пусть его голос не мог звучать громко из-за тяжелого ветра, он, казалось, игнорировал законы физики, заставляя уши подростка завянуть от громкости тона: «Куаэр, ты сказал, что просто прогуляешься, так зачем ты воровал? Зачем украл так много моих камней прошлой ночью? "

Подросток потер голову, нервно рассмеялся и произнес: «Busted! На самом деле, я хочу просто поискать какое-нибудь скрытое место для тренировок, и я не могу сделать это без камней души! А сейчас у меня столько идей в голове, поэтому нужно как можно быстрее найти место, пока они не убежали».

Не смотря на суровую погоду подросток был одет в обычный костюм. Его тело вспыхнуло, полностью исчезая в этом сером безумном ветре.

В нескольких сотнях миль.

Подросток радостно засмеялся: «Глупый старик, как он не понимает? Я, Туо Баку, собираюсь присоединиться к соревнованиям Скрытого Драконьего Ранга. Я отправлюсь к сильным молодым воинам Южного региона Рудры, а затем я поеду на истинный континентальный континент и увижу всех молодых воинов мира. Во всяком случае, я никогда не вернусь! »

АУУУУУУ!

В холодных горах было много демонических зверей. Зверь 6 высшего класса- Двухголовый Ледяной Демонический Медведь - выскочил из снежного покрова и напал на подростка.

Подросток, похоже, избегать битвы не хотел. Точнее, он просто застыл на месте, позволяя Двухголовому Ледяному Демоническому Медведю навалиться на него всем его телом.

Тинь!

Подросток все еще не шевелился. Однако этот зверь, похоже, попал в какую-то стальную ловушку, окропив все своей кровью.

«В сторону, у меня нет времени, чтобы играть с тобой». Он небрежно махнул рукой и схватил зверя за когти, а после случайно запустил его в сторону. Зверь упал, только Бог знает, где.

Вне деревенских ворот ...

Мужчина средних лет, носящий кожаное пальто из зверя, казалось, был весьма расстроен. Он произнес: «Начальник, этот маленький отродье определенно подходит к соревнованиям Скрытого Драконьего Ранга. Но ты действительно отпустил его? »

Начальник коснулся своей бороды и с улыбкой сказал: «У молодых людей должны быть какие-то амбиции. Даже если он не хотел бы уйти, я бы определенно сам выгнал его. »

«Тогда почему ты не выгнал его раньше?»

«Он еще был не готов. Кроме того, он стал слишком горд и высокомерен в последнее время. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы он познакомился с трудностями жизни».

...

Холодный ветер дул, как лопасти в воздухе.

Прошло уже десять дней, но Е Чэнь до сих пор не добрался до границы Империи Черного Дракона.

«Хоть на севере мало городов, качество воинов по-прежнему довольно велико. Похоже, что экстремальная холодная погода действительно сложна, особенно когда твоя культивация еще не так сильна ». Е Чэнь стоял на ледяной горе, положив руки себе на спину, пока отдыхал.

Вдали внезапно появилась чья-то фигура, которая интенсивно приближалась.

«А? Он, кажется, почти моего возраст, и также имеет Позднее Царство Скрытого Юаня. Он будет хорошим противником ... он должен суметь справляться с одним ударом ».

Подросток, которого звали То Баку, совсем не уменьшал своей скорость. Он шустро оказался возле Е Чэнья со скоростью быстрее звука, и задорно крикнул: «А ну попробуй отбить!»

Е Чэнь уже заметил его, но думал, что он просто пройдет мимо. Он не ожидал, что парень на самом деле нацелился именно на него.

Хрясь!

Пик горы был раздавлен этим ужасающим кулачным давлением. Всюду поднялись снежные вихри, создающие ужасное зрелище. Е Чэнь едва увернулся от падающей скалы и уставился на подростка в шортах.

Сто метров!

Пятьдесят метров!

Десять метров!

То Баку понял, что Е Чэнь стал приближаться все ближе и ближе. Однако, тот уже оказался на расстоянии двух метров, и ударил. Парень не мог не отлететь назад.

"Это странно. Когда он успел ударить меня? »То Баку был потрясен.

«Ударь еще раз!»

То Баку не верил в то, что случилось. Он стабилизировал свое тело, а затем прыгнул на Е Чэнья с еще большей скоростью. Он выбросил еще один удар, продолжая взрывать воздух.

Е Чэнь перевел брови: «Такое мощное искусство! Его сила должна быть еще более высокой, чем даже у Вана Хена. Да и физическая защита невероятна. Он выглядит так, словно ничего только что не случилось».

Бум!

То Баку снова ударил. Его верхняя одежда разорвалась, показывая его ужасающие мускулы, похожие на камни или даже сталь.

"Я вижу. Ты умеешь управлять пространством. »

То Баку сплюнул и засмеялся, ударил в третий раз. Он был уверен, что на этот раз он ударит Е Чэнья и убьет его.

«Очень резкий инстинкт, но слишком слабый. Ничего не изменилось, даже если ты догадался. » Е Чэнь слегка улыбнулся. Кончик его ноги каснулся скалы, которая падала с высокой скоростью на него, а затем он появился на десять метров впереди, перед То Баку. Его первый удар был выброшен не так уж и быстро, но не так и медленно, словно это произошло случайно.

Чин!

Сталеподобные мышцы сияли сине-черным светом. То Баку снова ударили в голову, и парень всем телом улетел в собственную запущенную снежную гору, и полностью исчез среди снежных вихрей.

А после гора распалась на части, показывая То Баку без единой раны, ,словно снова ничего не случилось.

Е Чэнь вздохнул: «Хорошо, если ты просто нацелен обмениваться ударами, то результат для тебя ясен. Если продолжишь нападать в том же духе, я не гарантирую, что ты выживешь».

Когда он заговорил, он нарочно выпустил в цель меч.

То Баку произнес: «Ты художник меча. Блять. Поэтому я даже не смогу заставить тебя использовать всю твою силу. Черт, вы ж ужасно мощные ребята! »

Е Чэнь сказал: «Очень вероятно, что ты бы выиграл, если бы тут оказался кто-то другой. Прискорбно, что ты наткнулся именно на меня. »

"В самом деле. Кажется, я не смогу ударить тебя. Ой! Ты наверняка направляешься на соревнования Скрытого Драконьего Ранга, так? Я тоже! Хочешь пойти вместе? В одиночку все таки путешествовать скучно. » То Баку не мог избавиться от чувства одиночества, однако почему то застрял в этой далекой деревушке на более чем десятки лет. И понятия не имел, как смог справиться с этим.

Е Чэнь взглянул на То Баку: «Нет, я не думаю, что смогу добраться до Древнего Скрытого Города Драконов, вовремя, если возьму тебя с собой». Этот парень нес слишком много неприятностей. « Я не гарантирую, что не стану сражаться с другими по пути туда. »

Отправься он Бакуу, него не будет никакого шанса. Е Чэнь вытянул свое тело и выстрелил вдаль.

То Баку почесал голову, чувствуя себя немного оскорбленным.

«А, есть еще одно Позднее Царство Скрытого Юаня. Просто воины эти, кажется, должны быть немного старше ».

Внутри горы, которая была на краю горной группы.

Мужун Цинчэн в фиолетовом сидела на подушке, ее ноги подталкивали ее тело. Ее волосы были как водопад, а ее прекрасные глаза были плотно закрыты. Такое тонкое изогнутое тело было похоже на нефритовую скульптуру, которая сидела здесь неподвижно.

Вхуууууууууу!

В воздухе вибрировал нечеткий поток черного цинка. С его появлением земля поднялась на несколько сантиметров воздух. Взглянув наверх, земля тут же опустилась обратно. Было нетрудно догадаться, что она практиковалась на земле, которая находилась на вершине горы, и ее тело за это время опустилось до самой середины горы.

Прошло немало времени, пока на ее появлялась поддельная тень черного цветочного лепестка, которая со временем становилась все более реальна. При первом шаге этот лепесток постоянно исчезал и поглощался ее телом. Скорость ее циркуляции чжэнь ци увеличивалась, а на ее теле появлялись таинственные рисунки. Она была словно древняя картина, или цветочный узор, украшенный черным цветом ее собственной чжэнь ци. Она прекрасно сочеталась с торнадом ее чжэнь ци.

Она обошла и второй уровень, сокрушив горы невиданной силой, превращая все в ровную землю. Находясь в такой глуши никто не мог помешать ей. Ведь здесь не было ни одного человека ближе десяти радиусов. Поэтому она легко могла дебоширить и разбивать огромные скалы, пока они не приближались к ней.

«Я достигла десятого уровня Великого Искусства Небесного Демона ... Цветок Демона Небес действительно оправдал свою репутацию». Медленно выпустил кусок нечистого ци, Мужун Циньчэн посмотрела вокруг себя и совсем не удивилась.

После того, как она попрощалась с Е Чэньем в Боевом Городе, она вернулась в Боевую школу Небесного Демона для некоторых приготовлений, а затем направилась в горные группы, желая обучиться Цветам Небесного Демона.

Это умение было крайне редко на всем этом истинном континентальном континенте. И возле этого цветка всегда был Небесный Демонический Змей, охраняющий его. К счастью, даже если это было так, Небесный Демонический Змей в это время сражался с кем-то могущественным и страдал от грома. И был либо тяжело ранен, либо убит.. Итак, проведя более двух месяцев, Мужун Цинчэн наконец нашла Цветок Демона Небес в одном из холодных озер.

Эффект от цветка был чрезвычайно сильным, и его нельзя было сразу поглотить. Мужун Цинчэн за это время смогла съесть лишь один лепесток. После стольких месяцев ее высший разряд Царства Земли боевого искусства - Великое Искусство Небесного Демона, перешло с восьмого уровня до десятого. И это был уже немалый результат.

Если бы она поглотила весь цветок, вполне вероятно, что она смогла бы достичь сразу четырнадцатого уровня. Что касается самого высокого уровня - пятнадцатого - все так просто быть не могло. Но, конечно, Мужун Цинчэн выбрала Цветок Демона Небес за его лечебный эффект, но не придавала именно этому слишком большого значения. Значение цветка было тесно связано с Великим искусством Небесного Демона. И именно поэтому ей удалось так быстро достигнуть прорыва в силе, и достичь Позднего Царства Скрытого Юаня с пикового уровня Среднего Царства Скрытого Юаня. Ее мощь мгновенно увеличилась до двухкратного уровня.

«Осталось всего полтора месяца до соревнований Скрытого Драконьего Ранга. Я не смогу дойти туда просто пешком. Мне нужно взять зверя 6 класса из Боевой школы Небесного Демона. » Ее тело вспыхнуло, и она подлетела в воздух, позволяя одежде развеваться по воздуху. Ее охватил хрупкий пузырь, который тут же унес ее в неизвестном направлении.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку