Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Буря приближается

По мере того, как приближались соревнования Скрытого Драконьего Ранга, он, казалось, все больше и больше тратил времени в Южном регионе Рудры.

Помимо всех тех сотен боевых ученков, тысячи одиноких воинов также бежали в Древний Скрытый Город Драконов. Самая низкая культивация среди них по-прежнему была не ниже Царства Скрытого Юаня. Ни один не был слабее, и причина была очень простой; Немногим из могущественных учеников было позволено взять на соревнования, если они не достигли Царства Скрытого Юаня. Да и те были взяты исключительно в качестве наблюдателей. Остальные же были не ниже. Некоторые были даже сильнее. Плюс, было также ограничено количество зрителей, которые, даже окажись они воинами Царства Достижения Астрала, все равно не смог бы войти, если бы зал был переполнен.

Из-за этого правила многие одинокие воины, которые уже достигли Царства Скрытого Юаня, отправились на несколько месяцев вперед. Они не собирались смотреть на шоу, и хотели поучаствовать. И если бы не успели, то жалели бы об этом всю оставшуюся жизнь. Да и соревнование в этом году должно было быть самым впечатляющим за всю тысячу лет. И они бы ненавидели себя, если бы все пропустили.

Когда весь Южный Регион Рудры покинул город, некоторые из мощных военных учреждений до сих пор делали свои приготовления. В этом году соревнований Скрытого Драконьего Ранга были самыми зрелищными за тысячи лет, поэтому там должны были появиться боевые гении. Там был также фонтан дракона с землей цы прямо под городом, а это означало, что рейтинг напрямую повлияет на судьбу людей из этих учреждений. Это было не то, что основывалось на религиозных убеждениях, такой порядок вещей на самом деле существовал. Как правило, самые мощные молодые воины, участвующие в Скрытом Драконьем Ранге, всегда приносили пользу в будущем. И чем дальше они продвигались, тем больше и лучше становились их достижения, если пропустить парочку исключений.

Поэтому в этом соревновании люди боролись не только за победу, но и за свою судьбу.

В Боевой Школе Небесного Демона ...

Очень высокая гора исчезла высоко в облаках. На вершине горы находился необычный черный дворец. А прямо за ним находились две черные скульптуры с черными крыльями за спиной. У каждого был третий глаз над бородой, который охранял вход. Смертные не могли даже посметь посмотреть в эти глаза.

Внутри дворца лидер Боевой Школы Небесного Демона стоял спиной к двери.

«В этом году соревнования Скрытого Драконьего Ранга не похожи на предыдущие. Мойан, ты главный ученик нашей Боевой школы Небесного Демона, но даже ты занял лишь восьмое место три года назад. Это не самый лучший результат ».

В середине дворца двое подростков стояли рядом друг с другом. Подросток слева подавленно поклонился и с уважением сказал: «Лидер, я, Мойан, разочаровал вас. Но в этот раз обещаю, я доберусь до первой тройки и еще раз прославлю нашу Боевую школу Небесного Демона ».

«Это было бы неплохо. Если продолжить перечислять, то Цинчэн, вы оказались только на 27 месте в последний раз. Долго вы планируете избегать свою силу?

Леди в пурпурной одежде, стоящая неподалеку от парня в черном, произнесла: «Лидер, в последнем соревновании мое Великое Искусство Небесного Демона достигало лишь седьмого уровня. У меня не было большой уверенности в том, что я смогу попасть в первую десятку, поэтому я не использовала все свои силы. Я ждала этого года, чтобы оторваться по полной ».

Дама в фиолетовом являлась Мужун Цинчэн.

«Ваше Великое Искусство Небесного Демона достигло десятого уровня за столь короткое время, чего не мог достичь даже Мояна. Похоже, что вам очень повезло. Очень хорошо, в этот раз наша Б Боевая Школа Небесного Демона определенно займет два места в первой десятке и станет военным учреждением номер один во всем Южном регионе Рудры ».

...

Здесь была отапливаемая область вулканами. В центре вулканов располагались бесчисленные дворцы, окрашенные в красный цвет. Самый большой вулкан был покрыт золотой магмой. Под ней была земля, покрывающая мили территории. Кроме того, неподалеку стоял красно-золотой дворец.

Около этого дворца стояли два человека.

«Огонь, ты занял второе место в последнем Скрытом Драконьем Ранге ... как ты относишься к соревнованиям в этом году?» Человек средних лет в красно-золотой одежде сидел на огромном стуле. Стул был сделан из дерева и каких-то других металлов, напоминающих чрезвычайно жесткую скалу. Это выглядело очень тонко, но мощно.

Подросток произнес: «Я, Огненный Дух Принц, не проиграю во второй раз».

"Вы весьма уверены. Будучи чемпионом Скрытого Драконьего Ранга, вы бы принесли величайшую удачу. Окажись вы победителем в этом году, то действительно сможете жить в своем Огненном Духе Принца». Человек средних лет рассмеялся, и весь дворец, казалось, затрясся от этого смеха. Магма снаружи тоже начала карабкаться.

«Даосюан, твое Бессердечное Заклятие уже достигло десятого уровня, а твой Бессердечный Меч также достиг шестидесяти процентов. Ты определенно являешься одним из редких гениев нашей Боевой школы Бессердечных. » На этих словах мужчина средних лет в синем убрал руки за себя. Его одежда развевалась из-за ветра, и казалось, что может улететь по нему в любое время.

Подросток с серьезным взглядом произнес: «Лидер, ты меня льстишь».

«Однако истинный смысл быть бессердечным не означает то, что ты не чувствуешь эмоций; Он, скорее «видит все как ничто». До тех пор, пока у тебя нет желания в своем сердце, почему бы тебе не покопаться в том, что значит действительно быть бессердечным. Если ты поймешь истину, никто из Скрытого Драконьего Ранга не сможет одолеть тебя».

«Бессердечно, но не без эмоций ... видеть все, как будто это ничего?» Холодный подросток, казалось, был озадачен.

«Хехе, это может показаться довольно сложно. Даже я не понял этого в своем возрасте. Я просто хочу, чтобы ты начал думать в этом направлении. Тебе не нужно попадать в ловушку от этого слова «Бездушие».

"Да сэр."

Пусть холодный подросток еще не понял глубокого смысла, он уже запомнил это наизусть.

...

Страна Цан Сюань, нация, которая была рядом с Империей Черного Дракона.

Она была самой большой наземной единицей среди трех ведущих стран, но население проживало только на одной десятой всей площади, а остальные девять десятых были покрыты огромными горами.

На западной стороне Страны Цан Сюань небо наполняли цветные облака и солнечный свет, создающих прекрасный вид.

Видимо, огромный луч солнечного света вывалился с неба и приземлился на этот массивный военный институт. Это было боевое учреждение второго ранга 6 класса страны Цан Сюань - Боевая Школа Солнечного Света.

«Ваш главный ученик занял 6 место в последнем Скрытои Драконьем Ранге, но сейчас ему уже двадцать четыре, а это значит, что ему не разрешат участвовать в конкурсе. Поэтому миссия оказаться в первой десятке теперь приземлилась на ваши плечи, Цяньюнь ». Лидер Боевой Школы Солнечного Света, похоже, очень беспокоился. Соревнования Скрытого Драконьего Ранга в этом году обещали стать одними из самых интенсивных за последнюю тысячу лет, и было бы большой удачей оказаться хотя бы в десятке.. Однако их лучшему ученику было уже двадцать четыре года, поэтому он не мог присоединиться к соревнованиям. Пусть был и второй ученик, который чрезвычайно быстро рос в силе и имел молодой возраст девятнадцати лет, ему все еще не доставало опыта. Было бы немного глупо, если бы на него положили все надежды по поводу победы на чемпионате.

Подросток, выглядящий довольно ухоженно, сказал: «Лидер, я смогу сделать все, что мог главный ученик, не волнуйтесь об этом».

«Я не заставляю вас попадать в пятерку лучших, просто прорвитесь хотя бы в десятку. Все достигают пика, и оттуда все будут идти вниз, так же как и Скрытый Драконий Ранг. Получение такого высокого места никогда не выпадет на наши плечи».

"Я понимаю."

...

Плавающая Гора.

Это было не только название увлекательной горы, но и название боевого заведения 6-го ранга.

В истории этого военного заведения было два воина Царства Жизни и Смерти. Они когда-то подтолкнули звание боевого учреждения к 5-му рангу. Однако все осталось по-прежнему. Поэтому, пока не было новых могущественных воинов, подобных им, плавающая Гора школы боевых искусств снова упала до 6 ранга.

Однако никто не посмел бы недооценить силу Плавающей Горы Школы Боевых Искусств. Они имели королевские семь из трех лучших народов. В середине этих гор, находилась гора под десять тысяч метров, которая по настоящему плавала в небе на три тысячи триста метров над землей. По слухам, эта гора была возвращена вторым учеником Царства Жизни и Смерти из каких-то древних мест. В ней зарождалось благочестивое железо с юань-магнитом, которое работало против силы тяжести. И именно по этой причине гора смогла пойти против господства природы и постоянно плавала в воздухе.

На этой горе был только один дворец, который считался главным дворцом Павильона Горы Школы Боевых Искусств.

На площади главного дворца.

Сильно выглядящий мужчина средних лет стоял рядом с подростком, и смотрел вниз, на бесконечную землю под ними.

«Шэн'эр, вы такой же, как и я. В ваших жилах течет кровь Загадочного Король-предка. У вас в крови кровь короля. К сожалению, мой потенциал закончился, и я никогда не смогу войти в Царство Жизни и Смерти. Однако вы отличаетесь от меня. Вы более талантливы, чем я. И вы- самый сильный воин среди молодого поколения. Однако вы можете столкнуться с очень сложными врагами и стать новым лидером Плавающей Горы Школы Боевых Искусств. И прямо сейчас у вас один такой сложный враг. Соревнование. И как потомок великого воина, вам нужно будет сделать то, что делает великий воин, - победите на чемпионе Скрытого Драконьего Ранга, принеся бесконечную удачу нашей плавающей Горе Школы Боевых Искусств ».

У подростка была аура короля. Он посмотрел на землю с этой уникальной пустотой в глазах и легко ответил: «Южный Регион Рудры - только отправная точка для меня. Этот идеальный континент - это моя истинная сцена для блеска. Старейший дедушка, не волнуйтесь. Чемпионское место Скрытого Драконьего Ранга уже у меня в руках. Я не встречу никаких преград и снова войду на вершину славы. Мне пора покинуть Южный Регион Рудры и отправиться в путешествие по миру ».

Сильно выглядящий мужчина средних лет засмеялся. По его мнению, Шэн'эр был действительно талантливым и полным потенциала. Он знал, что парень был правильным человеком, рожденным для того, чтобы носить их фамилию. И сейчас ему не хватало лишь более мощного противника, который бы помог ему развить его потенциал. И как только он достигнет уровня, на котором находится Загадочная Королева, будет трудно делать перерыв, так как львиные когти нуждаются в тренировке, и не хотелось бы портить их об овец. А если лев останется среди львов, тогда он будет становиться все сильнее и сильнее, а его когти все наточеннее. Если бы он не потерял такой возможности, то тоже остался бы львом.

...

Империя Ледяного Кристалла, Ледяная Страна.

В этой огромной стране существовали также два боевых заведения 6-го ранга, Боевая Школа Падения Неба и Боевая Школа Экстремального Льда.

Боевая Школа Падения Неба находилась на метеорите, который был длинной более чем на десять миль. Он имел оттенок черного с красным, его поверхность имела металлический блеск.

В вестибюле Боевой Школы Падения Неба.

«Бог благословляет нашу Боевую школу Падения Неба. Юнь'эр каким-то образом освоил одиннадцатый уровень Великого Искусства Падения Неба в самый критический момент ».

"В самом деле. Великое Искусство Падения Неба - высший разряд Царства Земли, и такая сила весьма пугает ».

«Не говоря уже о первой тройке, даже чемпиону стояло бы побояться. Может ему даже удастся выиграть у этого Сыкун Шэна из Плавающей Горы Школы Боевых Искусств ».

«Сыкун Шэн унаследовал родословную Загадочного Король и имеет неограниченный потенциал. Однако, столкнувшись с крайней силой, даже могущественные потомки опасались такого врага. Хахахаха! Потрясающие!"

Подросток, у которого была безрассудная аура, засмеялась: «Лидер, мастера ... Я желаю, чтобы вы сохранили это в секрете. Я хочу выиграть конкурс Скрытого Драконьего Ранга как черная лошадка. Я хочу завоевать репутацию нашей Боевой Школе Падения Неба ».

«Естественно, все люди здесь являются \ хозяевами нашей Боевой Школы Падения Неба. Мы обязательно сохраним ваш секрет ради вас. Однако вы не должны быть столь беззаботным. Используйте оставшееся время, чтобы стабилизировать одиннадцатый уровень вашего Великого Искусства Падения Неба ... попытайтесь достичь своего предела. Кроме того, если вы можете занять место чемпиона, позиция будущего лидера Боевой Школы Падения Неба определенно будет вашей ». пообещал Лидер Боевой школы.

"Хорошо! Место чемпиона теперь точно мое! »

Подросток был полон амбиций и страсти.

...

Боевая Школа Экстремального Льда была расположена на земле льда и холода. В горах. Кругом были лишь белые горы и реки, окруженные белым туманным небом.

Внутри этой гигантской ледяной горы был дворец, который был сделан из ледяных блоков.

«Ice Лин, пусть наша Боевая Школа Экстремального Льда не поощряет боевые действия, соревнования Скрытого Драконьего Ранга - это не только победа. Это отличная возможность выиграть удачу. Независимо оттого, сколько имеют удачи остальные военные учреждения, нам необходимо побороть их. .Я хочу, чтобы вы были первыми, кто войдет в первую тройку на соревнованиях Скрытого Драконьего Ранга. » - холодно сказала прекрасная леди средних лет.

В середине дворца великолепная леди в белом кивнула, и сказала: «Не волнуйтесь, лидер. Я, Ледяная Лин, обычно не борюсь за безделушки. Но если я принимаю что-то, я уверена, что так будет лучше. Я заработаю в нашей школе бесконечную удачу! "

"Хорошо! Теперь мне больше не нужно волноваться!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/121091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку