Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Явление с молнией.

Конкурс Скрытого Драконьего Ранга проводился один раз в три года. Каждому, кто не достиг двадцати четырех лет мог участвовать, независимо от того, какой имел социальный статус.

В Южном регионе Рудры проживали миллиарды жителей,с реди которых было великое множество талантов. Однако в Скрытом Драконьем Ранге имелось лишь семьдесят два места. Поэтому участвовать в таком соревновании было высокой честью. Правда в том, что все молодые воины в Скрытом Драконьем Ранге становились более знамениты, чем воины Царства Достижения Астрала. Это было потому, что количество воинов Царства Достижения Астрала насчитывалось более семидесяти человек, а в Скрытом Драконьем Ранге участвовало только семьдесят два человека.

Однако в этом году Скрытый Драконий Ранг должен был стать одним из самых знаменитых событий за эти тысячу лет, потому что входной бал был поднят до Царства Скопления Реальностей в Царство Скрытого Юаня. Это означало, что не смотря на то, какой ты обладаешь силы, если ты не достиг звания Царства Скрытого Юаня, то тебя не приняли бы.

Однако, конечно, это было несправедливо, так как многие могущественные молодые войны, достигшие Царства Скопления Реальностей, потеряли возможности стать знаменитыми и победить в соревновании.

К сожалению, нынешние времена были не такими, как раньше. Было очень много воинов, которые достигли Царства Скрытого Юаня, но их каким-то образом разгромил кто-то из Раннего Царства, то взяли все равно проигравшего, независимо от результата. Не было шанса попасть кому-то ниже Царства Скрытого Юаня, потому что семьдесят два человека должны были быть лучшими из лучших. И на самом деле у Раннего Царства Скрытого Юаня не было и шанса.

Ло Синле тренировался три года, но в конце концов перешел лишь на Сюй Цзин. За год его культивация не слишком увеличивалась. И он все еще был Ранним Царством Скрытого Юаня. Ему все еще требовалось время, чтобы достигнуть более высокого уровня. Уровня, не ниже Ло Ханьшань и Чжу Мэй. Однако в бою Ло Ханьшань и Чжу Мэй не выдерживали и три удара кулаком. Даже пара мастеров признала, что они не смогут выиграть у Сюй Цзин, который поистине удивил Ло Синле. Он хотел узнать, что именно произошло с Сюй Цзин за последний год.

У каждого были свои секреты, но до тех пор, пока они были выгодны учреждению, Ло Синле уважал их мнение. Напротив, он был от этого счастливее. Благодаря Сюй Цзин, этому черному коню, Боевая Школа Небесного Облака могла заработать некоторую репутацию, что было не слишком уж и плохо.

«Я уверен, что вы все осознаете причину, по которой я вас вызвал. Осталось меньше двух месяцев до Скрытого Драконьего Ранга. И на этот раз готовится самый большой конкурс чем когда-либо, поэтому требования были подняты до Царства Скрытого Юаня. Есть так много учеников Боевой Школы Небесного Облака, но только вы и три друга Е Чэнья достигли Царства Скрытого Юаня. Поэтому, вы будете представлять Боевую школу Небесного Облака в конкурсе. Есть вопросы? » прочистив горло спросил у Ли Синле.

«Никак нет!»

Ло Синле гордо поднял подбородок и улыбнулся: «Очень хорошо. Сходите к директору перед соревнованиями, пусть он вам объяснит некоторые вопросы, о которых вы должны знать. »

Директор сразу стал говорить: «Конкурсы Скрытого Драконьего Ранга будут разделены на три этапа. Первым будет этап Трех Вызовов Драконьей Двери, второй - исключения, а третий - рейтинговые соревнования ».

«Права на участие в Скрытом Драконьем Ранге недостаточно. Вот почему Три Вызова Драконьей Двери были разработаны. Нужно устранить тех, у кого есть сила, но недостает энергии. Это является первой проблемой разрушения стены. Если у вас нет достаточной силы атаки, вас исключат. Вторая задача - бороться за тег. Если у вас не появится тега нефрит к концу, вас тоже исключат. Последним, и самым сложным этапом, является Драконья Дверь Дракона. Если вы пройдете ее, то сможете официально принять участие в конкурсе. Но если потерпите неудачу...извините уж, вас исключат. Обычно семьдесят процентов участников вылетает на этих этапах. Проходит только тридцать процентов. Поэтому я очень надеюсь, что вы все сможете преодолеть это и пройти в сами соревнования.».

Троя никогда не участвовали в Скрытом Драконьем Ранге раньше. Помимо Сюй Цзин, каждый был очень обеспокоен такой статистикой. Первый этап уже выглядел весьма тяжело, и более семидесяти процентов людей потерпели неудачу на этом этапе.

Директор взглянул на Сюй Цзин и сказал Ло Ханьшань и Чжу Мэй: «Вы двое только что достигли Царства Скрытого Юаня, вам все равно не хватит опыта. Поэтому во время проблем постарайтесь использовать скорее голову, не слишком полагайтесь на силу ».

«Мы поняли, директор».

Ло Ханьшань сильно сжал кулаки. В прошлый раз он упустил возможность присоединиться к соревнованиям, поэтому он был просто обязан попасть на соревнования в этот раз. По крайней мере сдать этот первый этап на отлично.

«Что касается устранения конкурентов, все будет решать система отсчета очков. Так как за короткое время пойдет много соревнований, даже если вы не получите ранения во время всего соревнования, вы все равно будете умственно истощены. Поэтому если вы увидите слишком сильного соперника, вы всегда сможете отказаться от участия. Но если встретите того, кто явно слабее вас, то лучше бороться до конца. Плохо будет вот так уйти, ведь вы можете сделать прорыв.».

Ло Синле решил сказать свое слово: «Хорошо, это все. Ключ по-прежнему остается вашей индивидуальной силой. Остальное не так важно. Вы можете идти! Будьте готовы, завтра мы отправимся на место соревнований - в Древний Скрытый Город Драконов! "

Подождав, пока тройка уйдет, Ло Синле оглянулся и спросил: «Что вы все думаете об этих трех?»

Большинство людей покачало головой. Один из мастеров сказал: «Я думаю, что Сюй Цзин легко сможет пройти первый этап, но это будет сложно для Ханьшань и Чжу Мэй. Это уже будет для них большим вызовом ».

"В самом деле. Они достигли Царства Скрытого Юаня совсем недаво, возможно, это подтолкнет их », - сказал другой мастер.

Ло Синле постучал по ручке кресла и рассмеялся: «Удивительно, что это сказал Сюй Цзин. Тем не менее, у нас все еще есть черная лошадка ».

«Е Чэнь! Интересно, насколько он стал силен после года обучения. » Директор улыбнулся. Он был бы очень рад видеть его у себя.

Четвертый мастер произнес: «Излишне говорить, что с потенциалом этого ребенка он, возможно, уже достиг Среднего Царства Скрытого Юаня. Если он освоил и меч, то определенно попадет на соревнования».

«Хехе, я согласен». Большинство мастеров любили Е Чэнья, и все они считали его как редкого гения воинственного мира.

Но некоторые, как всегда, негативно к нему относились: «Но крайне важно иметь потенциальную и напряженную работу. Он потренировался всего год. Боюсь, что все будет не так просто. »

«Честно говоря, Е Чэнь действительно редкий гений для нашей Боевой школы Небесного Облака, но даже гениям требуется время для сна и еды. Таким образом, не каждый второй станет посвящать все время обучению . Возможно, он отвлекся на что-то еще.

«Обучение всегда пригодится. Это поможет им расти быстрее. Но кто знает, возможно один год путешествия действительно повлияет на него лучше, чем обучение у нас? Поскольку он наверняка сталкивался с множеством разных вещей, когда путешествовал. Однако иногда наоборот, лишь тренировка не создает никаких помех.».

Директор школы возразил: «У всех есть потенциал для роста и недостатки. Несмотря на это, в путешествиях всегда достигаются лучшие результаты. А зная спокойную индивидуальность Е Чэнья, он назначит себе цель и работать на нее ».

Ло Синле остановил всеобщую дискуссию: «У всех есть своя точка зрения. Однако, будучи членом Боевой школы Небесного Облака, мы должны быть уверены в наших учениках. Гении всегда были разными, независимо от того, где они находились. Если бы они не смогли с этим смириться, когда находили силу и тяжесть, то, даже предложи мы им больше ресурсов, они не стали бы слишком выделяться».

По его заявлению, он был действительно очень уверен в Е Чэнье. Но, конечно, он думал так же, как четвертый мастер, считая, что Е Чэнь должен был достигнуть Среднего Царства Скрытого Юаня, а, его меч должен был быть немного увеличен. И если их объединить, очень вероятно, что он попадет в семидесятку.

"О верно! Е Чэнь не пропустит конкурс? » Внезапно спросил кто-то.

Директор покачал головой: «Нет. Люди, которые изучили намерение меча, не нарушат свое обещание, если только ... »Он не закончил своих слов. В путешествии всегда была опасность, но он очень надеялся, что с Е Чэньем все было хорошо, и он сможет поучаствовать в соревнованиях.

...

В десяти тысячах метров высоко в небе облака были похожи на океаны, которые без остановок бегали повсюду.

Ударив в облака, Е Чэнь направил обе руки в небо, удерживая свой Меч Звездных Шрамов, его глаза были слегка закрыты. Все его тело было словно гора.

На этот раз он не использовал свою силу души. Он пытался почувствовать точку входа менталитета в Облака Сотрясающие Небеса.

"Сломи!"

Когда облака и менталитет, казалось, соединились, Е Чэнь вытащил меч. Он атаковал просто. Не было никакого потрясающего ветра, никакой яркой вспышки меча ци, лишь эта нерушимая взрывающаяся сила. Казалось, он способен разорвать пространство и уничтожить весь мир.

Пух!

Удар меча коснулся облаков, и внезапно облака в радиусе сотен метров разошлись, выглядя как раздираемые кусочки хлопка, рвущиеся, но не соединяющиеся снова.

«Нет ... чего-то еще не хватает».

Е Чэнь открыл глаза и покачал головой.

Он оставался в облаках уже три дня и три ночи. Если бы не его великое лекарство, которое могло немедленно восстановить его чжэнь ци, его Великий Загадочный чжэнь ци не сдержал бы его столько времени в десяти тысячах метров над землей.

За последние три дня ему на глаза попадались только облака и ничего больше. Он думал, что с его мечом семьдесят процентов работы было уже сделано, ибо он уже почти изучил четвертое движение Меча Небесного Облака. Да и Одинокий Убивающий Пик должен был в этом помочь.

Однако он серьезно ошибался. Одинокий Убивающий Пик и Облака Сотрясающие Небеса были двумя совершенно разными царствами. Пока он не достиг обоих своих высших царств, он не видел такой большой разницы между ними. Поэтому вливание Облака Сотрясающего Небеса должно было начаться с самого начала.

Ий!

Яркая солнечная погода внезапно ухудшилась - первое царство трех царств. Это был гром юань ци, который закрыл солнечное небо, превратился в яркую молнию, разрывающую облака. Облака, казалось, содержали в себе бесконечную силу. Они продолжали темнеть, и их цвет изменился с первоначального белого на черный. Похоже, что Древний Бог вот-вот проснулся бы и наказал всех смертных.

«Гром, облака, взрыв!»

Е Чэнь не избегал молний. Пусть гром юань ци на солнечном небе мог своей силой убить всех воинов Царства Достижения Астрала, стоило ему только спуститься с неба, оно касалось множества нечистого ци, что уменьшало его убойную силу. Поэтому это не повлияло бы на Е Чэнья.

«Неудивительно ... Просто изучать облака было бы слишком сложно. Я все еще многого не понимаю, но при появлении грома, сила облаков, очевидно, увеличивается, что помогает разобраться.» Е Чэнь знал ясно, что одна естественная сила может показаться легкой. Но на самом деле это была самая сложная и абстрактная концепция. Однако стояло добавить еще чего-нибудь, то все значительно облегчало ситуацию. Например, изучая облака в течении трех дней, он ничего так и не понял. Но при появлении грома непонимание внезапно исчезло и парень понял, что он на правильном пути.

Вместо того, чтобы закрыть глаза, Е Чэнь, ослепленный вспышкой молнии в облаках, громко закричал. Его голос звучал как гром, он выбросил мощную атаку.

Хрясь!

Сила атаки меча была немыслима. Он привлек все молнии вокруг себя. Его окружили облака, защищая от опасности и увеличивая его ауру.

Второй уровень!

В тысяче метров перед ним облака казались водой, которые брызгали повсюду молниями, сияющими по округе.

Молнии взрывались невыносимо ярко, что было признаком того, что наполнялось четвертое движение!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку