Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236: Экспертный уровень

Экспертный уровень Одинокого Убивающего Пика был чрезвычайно ужасающим. До этого радиус в три метра был лучшим результатом атаки издалека. Однако, достигнув этого уровня, расстояние увеличился до десяти метров. При таком расстоянии противники могут испытывать иллюзию спасения, оказавшись так далеко, ощущать безопасность. Они будут недооценивать силу, скорость, и атаку меча.

Сражаясь с таким мощным воином, малейшая ошибка может быть последней, что и было основной концепцией Одинокого Убивающего Пика.

И Е Чэнь прямо сейчас хотел использовать это. Он хотел объединить небо и землю, заставляя этих могущественных воинов с сильными ментелетом забыть, что значит сравнивать его и свои силы.

Но как сделать это и смешать его с небом и землей? Е Чэнь планировал просто найти горы и реки и использовать их узоры.

Горы имели высоту, почти касающуюся неба; И они могли стоять столетия.

Вода может быть как мягкой, так и жесткой; Она продвигался вперед, никогда не останавливаясь.

Объединив их вместе, можно было бы создать противоречие, которое тем не менее между собой гармонизуется, что было очень трудно достичь.

Е Чэнь вдруг вспомнил о трех разных уровнях, какие он тренировал в семье Будды.

Сперва они начали изучать восприятие материи, которая не позволяла людям видеть правду.

Вторым они начали учить гору, которую все принимали уже не за гору, как и реку не за реку. Как только человек достигает определенного уровня, тренер видит ту правду через поверхность материи, но уже не благодаря обману человеческого глаза.

В конце же гора уже становилась горой, а река-рекой, но тренер выходил за пределы своего разума и видел истинного себя, где горы и реки не имели уже никакого значения.

Для Е Чэнья это еще была гора и река. Однако, конечно, по сравнению с обычными воинами, его мастерство все же было выше, ведь, по крайней мере, он уже достиг истины, в то время как другие еще только учились этому.

«Если я смогу дойти до уровня, где гора еще не будет горой, а река не будет рекой, то, если не вспоминать про мой моем Одинокий Убивающий Пик, даже мое Облако Сотрясающие Небеса легко бы вписалось. И более того, можно было бы влить его в какой-нибудь менталитет.». Три уровня семьи Будды, казалось, включали все его умения; Даже первый уровень имел такой большой разрыв, который нелегко было пересечь.

Е Чэнь не просто так надеялся, что сможет достичь второго уровня. На самом деле было бы бесполезно надеяться. Разрыв между первым и вторым уровнями был крайне велик. И возможно видимость этого разрыва уже приближала его к Небесному Царству. Даже если бы он попытался понять или изучить это, ему не с чего было начинать. Ему просто нужно было постепенно накапливать свой опыт шаг за шагом.

Если бы первый уровень должен был разделен на три разных этапа, Е Чэнь все равно остановился бы на втором этапе. И все, что он мог бы в таком случае сделать, это использовать царство второй стадии и попытаться довести до конца менталитет Одинокого Убивающего Пика.

В первый день Е Чэнь отправился изучать горы и реки неподалеку.

Во второй день он изучил все горы и реки в радиусе десяти миль.

В третий день он изучил все горы и реки на острове Змей.

Двигаясь от маленькой до более общирной окружающей среды Е Чэнь понимал все больше и больше. Так называемые горы и реки превратились в акварельные картины в его глазах, полные поэтических перспектив.

....

Однажды Е Чэнь покинул Остров Змея и отправился в Озеро Звездного Региона.

На Озере Звездного Региона солнечный свет ясно отображался в воде. Казалось, что у него нет краев. Посмотрев кругом, можно было заметить, как вода и небо прекрасно сочетались друг с другом. Это было по истине потрясающее зрелище.

Смотря на озеро, Е Чэнь вошел в загадочное царство. Он не был намерен продолжать изучение менталитета Одинокого Убивающего Пика. Он бессознательно просто решил не делать этого. Но это было не точно, так как его целью было выучить весь менталитет Одинокого Убивающего Пика.

Это еще больше отобразило его цель.

Озеро перед ним вибрировало. Три война Царства Скрытого Юаня убивали зверя 6 класса. Их битва была очень интенсивной.

Озеро под ним расходилось волнистыми узорами, и внезапно Е Чэнь почувствовал презрение

У Одинокого Убивающего Пика не было лишнего прикосновения к реальности. Если гора не двигалась, но река текла, это бы ничем не помогло. Казалось, что одно было неподвижным, а другое двигалось, но так неловко, что это было просто издевательством. Гору обдували ветра из-за ее высоты; И река из-за своей мягкости перемещалась ветром. Это отображало одновременно и горы, и деревья, и, возможно, даже растения.

На лице Е Чэнья появилась легкая улыбка, когда он подошел к месту боя.

Три воина, которые заметили Е Чэнь издалека, осторожно на него озирались.

Ий!

Его тело растянулось, и Е Чэнь появился моментально всего в десятке метров от них.

Произошло что-то странное. Тройка почувствовала, что время, похоже, замедлилось. Е Чэнь, казалось, был совсем далеко, шел около рек и гор неподалеку, и тем временем был совсем неподалеку. Они не могли понять того факта, почему Е Чэнь внезапно появился перед ними.

Обхватив руку и коснувшись головы зверя 6 класса, тело Е Чэнья вспыхнуло и отскочило от атаки зверя.

Три воина и этот зверь были весьма удивлены, когда увидели, что Е Чэнь уже приземлился с другой стороны. Шок в их головах был неописуем. Они словно увидели призрак, или что-то в этом роде.

"Разве это возможно? Очевидно, он был так далеко всего пару секунд назад, и как теперь он смог оказаться позади?

«Это призрак?»

«Ты шутишь, что ли? При таком ярком солнце?»

Зверь 6 класса пошире раскрыл глаза, его коготь не мог коснуться его головы. Неосознанно он понимал, что что-то все таки попало под его когти, но реальность была другой. .Внезапно холод пробежал по его спине, и весь его мех поднялся дыбом. Он был в ужасе от своей собственной идеи.

«Черт, этот зверь 6 класса, похоже, в истерике. Смотри! Его волосы встали дыбом ». Один из трех воинов увидел, что волосы зверя встали и подумал, что он собирается сразиться. И закричал это, не задумываясь.

На вершине острова в отдалении.

«Движение мечей Одинокого Убивающего Пика и поражение цели выполнено. Теперь я должен перейти на движение Облака Сотрясающие Небеса. »Е Чэнь выстрелил в небо, полное облаков.

...

В стране Ветров.

В фойе Боевой Школы Небесного Облака.

Помимо лидера и других мастеров, в вестибюле стояли три человека.

Все трое были людьми, которых Е Чэнь знал очень давно, их звали Сюй Цзин, Ло Ханьшань и Чжу Мэй.

Ло Синле всегда с гордостью смотрел на четверку. И никогда не ожидал, что после Е Чэнья и Сюй Цзин, и Ло Ханьшань, и Чжу Мэй сумеют совершить прорыв и достичь Царства Скрытого Юаня. Это значило, что теперь четыре основных ученика достигли Царства Скрытого Юаня в Боевой школе Небесного Облака. Это было гораздо большее достижение, чем в каком либо другом институте в стране Ветров.

По слухам, первый и второй такой ученик Боевой Школы Фиолетового Солнца вскоре погибли в Древнем месте Небесных Снов, и только один ученик достиг Царства Скрытого Юаня.

Два ученика в Боевой Школе Южной Рудры достигли царства, и были основными учениками- Цинь Юйлянь и Наньгун Юнь.

Тройка из Боевой Академии Северных Снегов, также были тремя основными учениками - Дите Северных Снегов, Линь Ци и «Брутальный Клинок» Юй Юэ.

Изумрудная долина была такой же, как Боевая Академия Северных Снегов. У них тоже было три ученика, которые были Изумрудными Детьми Чжуан Фэй, Лю Усиан и Цзи Сюэянь.

Талант и потенциал Цзи Сюэянь действительно был велик. Она очень быстро догнала остальных, и вскоре вышла за пределы первого третьего основного ученика Ши Потянь. Ее сила была даже выше Лю Усян, ставшего Изумрудным детем. Даже Ло Синле был шокирован ее ростом, поскольку Цзи Сюэянь почти не тренировалась.

Тем не менее, Боевая Школа Небесного Облака сумела развить четырех учеников до Царства Скрытого Юаня, сделав их несравненными с другими институтами.

Их сбор был ничем иным, как соревнованием Скрытого Драконего Ранга, который проводился только один раз в три года.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку