Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Все выше и выше.

Ван Хен дал Е Чэню целую бутыль стимулирующей сыворотки. В нее вошло почти тридцать литров этой чудесной жидкости для полива Цветков Кровавого Солнца.

После ухода из семьи Ван Е Чэнь не сразу покинул Остров Змей. Он решил задержаться на этом острове, так как это было хорошим местом для тренировок и упражнений.

Остров Змей занимал пространство в несколько сотен миль, одна треть которого была городом, а две трети сплошь покрыты лесом.

Вскоре Е Чэнь нашел ровную землю, которая располагалась в задней части острова Змей.

"Это место кажется довольно приятным ... рыбы в реке, животные в лесах".

Е Чэнь рад был этому спокойному, уединенному месту. Он планировал подольше остаться здесь, вдали от внешнего мира, шума и суеты, чтобы какое-то время посвятить тренировкам.

"Во-первых, надо увеличить мои Великие Мистические Искусства до самого высокого уровня - одиннадцатого! ".

С своей способностью Е Чэнь все еще находился на десятом уровне Великих Мистических Искусств, ему казалось, что это уже слишком долго, хотя на самом деле, не более нескольких месяцев.

Обычное среднесрочное боевое искусство Царства Земли не было бы таким тяжелым. Однако Великие Мистические Искусства были разными. Хотя десятый уровень и одиннадцатый уровень имели разницу только в один уровень, разрыв между ними был как огромная пропасть.

На одиннадцатом уровне не только тренерский чжэнь ци становился более чистым и более жестоким, но и чжэнь юань также был намного более мощным, чем любой средневековый боевой мир Царства Земли.

Дело в том, что не каждое боевое искусство могло бы позволить тренеру производить чжэнь юань, когда он достиг Царства Скрытого Юаня.

Например, для Мужун Циньчэн было подготовлено одно из великих боевых искусств от Школы Боевых Искусств высшего уровня Царство Земли - Боевого искусство Великого Небесного Демона. Как только она достигла своего высшего царства, качество ее чжэнь ци было почти столь же мощным, как чжэнь юань. Но это был еще только чжэнь ци, и он никогда не доберется до качества чжэнь юань.

Для сравнения, чжэнь ци Великих Мистических Искусств по своему качеству был не так хорош, как цжэнь ци Великого Искусства Небесного Демона.

Но как только воин был способен создать немного чжэнь юань, его качество становилось более мощным, чем любой чжэнь ци, что давало тренеру большое преимущество.

Даже одна атака с его использованием была по своей силе равна полной атаке обычного раннего Царства Достижения Астрала воина.

"Буду тренироваться до тех пор, пока не достигну одиннадцатого уровня! ", - твердо сказал сам себе Е Чэнь.

Если бы это было не так, Е Чэнь не потратил бы столько усилий на получение руководства Великие Мистические Искусства. На последнем аукционе Города Золотого Треножника, среди последних трех лотов аукциона, было одно высшее боевое искусство Царства Земли, которое было куплено воином Царства Достижения Астрала за шестьдесят тысяч камней души среднего ранга. Было три причины, по которым Е Чэнь не вмешивался. Первая- он беспокоился о возможности мести со стороны воина Царства Достижения Астрала. Во-вторых, цена была слишком высокой, шестьдесят тысяч камней души среднего ранга равнялись бы половине его состояния. И последняя причина заключалась в том, что он считал, что лот не стоит этой цены. Боевое искусство Высшего разряда Царства Земли могло бы быть более мощным, чем нормальное среднесрочное Царство Земли, но Великие Мистические Искусства не были стандартным средним Царством Земли. Это произошло из-за битвы Небесного дворца в конце концов. Плюс, как только он получит одиннадцатый уровень, тренер сможет произвести кучу чжэнь юань, чего даже высшие звания Царства Земли никогда не достигнут таких верщин в боевом искусстве.

Вместо того, чтобы найти совершенно новое боевое искусство высшего Царства Земли, Е Чэнь подумал, что он мог бы также поднять своё Великое Мистическиое Искусство на одиннадцатый уровень. Если бы у него не было вариантов выбора из другого высшего ранга Царство Земли или даже небесного Царства, он бы даже не подумал об изменении.

Во вручную выкопанной пещере.

Е Чэнь сидел посредине, поджав ноги под себя. Обе его руки опирались на его нижнюю часть живота, и он медленно воздействовал на своё чжэнь ци.

Чжэнь ци торнадо ударил в его даньтянь, и ,казалось, ускорился. Небольшое количество чжэнь ци было выброшено, разбежалось по меридианам всего его тела и начало бегать по кругу, создавая чрезвычайно сложную человеческую чжэнь ци карту.

Когда время совершения кругов увеличилось, чжэнь ци торнадо, казалось, сгустился. Он начал сжиматься , стремясь к центру. Невозможно было бы найти разницу, но давление в середине, которое было ядром чжэнь ци торнадо, было просто ужасающим. Это была такая сила, которая могла бы порвать стальной канат.

Время было похоже на реку, текущую за пределами пещеры, которая двигалась с очень высокой скоростью.

В течение этого периода времени несколько могущественных воинов пришло туда. Они планировали изучить новые боевые навыки или просто улучшить свои боевые навыки. Когда это произошло, Е Чэнь немного подтолкнул свою Ци, с помощью которой его меч был естественным образом активирован. Он будет атаковать с небольшим количеством чжэнь ци.

Чжэнь ци, который содержал меч, был еще более жестоким, чем сам меч ци. Большинство из тех, кто увидел это, присмирели. Они знали, что тут присутствует сильный воин, который тренируется здесь и не хочет, чтобы его беспокоили.

Через какое-то время большинство могущественных воинов, которые находились вокруг острова Змей, узнали об этом и обозначили радиус в десять миль от Е Чэнь в качестве запретной зоны. Никто не посмеет ступить на нее. Однако у людей была склонность к любопытству, и воины не были исключением. Все гадали, кто же на самом деле был тем сильным тренером.

Естественно, Е Чэнь понятия не имел об этом. Сейчас для него наступил самый критический момент. Теперь все зависело от того, сможет он добиться успеха или нет.

"Ломать!"

На внутренней карте чжэнь Ци не хватало только одной вещи, в той маленькой области в середине его тела. Если он сможет прорваться через эту область, вся чжэнь ци карта Великих Мистических Искусств будет завершена. К сожалению, эта часть так легко не поддавалась. Хотя воины могли разблокировать все меридианы в своих телах и могли активировать свой чжэнь ци и начать её вращение, что было легко сделать, каждое боевое искусство имело свое собственное чжэнь ци. Если тренер хотел совершить прорыв в своей области боевого искусства, тогда ему пришлось бы окружить свой чжэнь ци в этой конкретной карте чжэнь ци. В противном случае все было бы бесполезно.

В течение десятков дней Е Чэнь пробовал сделать это бесконечное количество раз . Наконец он нашел лучший прорыв, который он использовал в качестве основы для своего обучения. Его чжэнь Ци продолжала расти и его сила увеличивалась до уровня, который в конечном итоге должен был обеспечить прорыв в последнюю часть.

В этой последней попытке не было никакой ошибки, и у Е Чэнь всё получилось.

Идеальные чжэнь ци карты Великого Мистического Искусства были созданы до конца. Скорость его чжэнь ци была увеличена на тридцать процентов, что соответствовало движению его чжэнь ци торнадо.

А затем чжэнь ци торнадо уменьшился в два раза и засиял невыносимым ярким синим светом. Он покрыл всю пещеру, заставляя воздух колыхаться, как потоки воды.

«Одиннадцатый уровень Великого Мистического Искусства! Позднее Царство Скрытого Юаня!»

Е Чэнь был немного удивилён.

Как только его Великие Мистические Искусства достигли своего одиннадцатого уровня, он не знал, почему именно, но блокировка, с которой он столкнулся в своём обучении, тоже была внезапно открыта. Количество его чжэнь ци резко увеличилось, и качество его чжэнь Ци также было улучшено, что стало очевидным знаком достижения позднего Царства Скрытого Юаня. Согласно нормальному образцу, если бы он хотел совершить прорыв в своём обучении, ему пришлось бы ждать по крайней мере три или четыре месяца, которые были уже не нужны при условии наличия его сверхспособностей.

Однако он никак не ожидал, что, достигнув наивысшего уровня своих Великих Мистических Искусств, он совершит прорыв , и в то же время это позволит ему успешно добраться до позднего Царства Скрытого Юаня.

«Возможно, это получилось благодаря тому, что уровень моего меча был резко увеличен, что позволило мне накопить достаточное количество чжэнь ци». Поразмыслив, Е Чэнь мог только дать только такое объяснение тому, что произошло.

Несмотря на это, Е Чэнь смог улучшить свои Великие Мистические Искусства и его уровень в одно и то же время, и это было для него действительно отличным результатом. Прямо сейчас, даже он не сможет контролировать свою власть. Если это возможно , то он действительно хотел бы снова сразиться с Призрачной Головой. Ему было интересно, какое количество атак будет нужно совершить, чтобы убить его сейчас.

Три атаки меча? Или только одну?

Покачав головой, Е Чэнь сосредоточился на своем торнадо чжэнь ци в нижней части живота.

«А разве они не говорили, что как только я достигну одиннадцатого уровня Великих Мистических Искусств, то я смогу создать много чжэнь юань? Почему нет никаких признаков этого?»

Е Чэнь не думал, что руководство солгало, должна была быть другая причина.

Чувствуя, что это связано с его силой души, Е Чэнь обнаружил каплю жидкости чжэнь ци, которая была темно-синего цвета в чжэнь ци торнадо. По сравнению с цветом, который был рядом с жидкостью чжэнь ци, эта капля чжэнь ци была явно более темной и более высокого качества. Плюс, стоит отметить, что темно-синяя жидкость чжэнь ци все еще продолжала повышать его качество. И поскольку весь процесс был настолько медленным и незаметным, Е Чэнь чуть не упустил его.

Е Чэнь подумал: «Действительно, если достигнуть одиннадцатого уровня Великих Мистических Искусств, то можно произвести кучу чжэнь юань, но это займет много времени. Если я не ошибаюсь, как только эта капля чжэнь юань до конца выполнить свою задачу, она все равно выгорит. Если я захочу использовать её снова, тогда мне придется медленно растить её снова ».

« И это уже хорошо, так как Великие Мистические Искусства - это только середина пути к овладению навыками боевого искусства Царства Земли,. Невозможно, чтобы я мог быстро тренировать чжэнь юань. Однако, при падении чжэнь юань, я получил еще одну супер-атаку. Это еще более мощная атака, чем у Искусства Незначительной Крови Демона».

Обдумав всё это, Е Чэнь почувствовал себя очень счастливым . Он медленно отпустил кусок нечистого ци и встал, чтобы идти к входу в пещеру.

...

Прямо у реки.

Горит костер, Е Чэнь готовит на нём рыбу.

Он не ел в течение десятков дней, что повлияло на физическую силу Е Чэнь. Воинам, которые не достигли Царства Рек Душ, всегда нужно было есть.

Вкусный запах приготовленной рыбы привлек внимание демонических зверей. Однако они только наблюдали за Е Чэнь издалека, не осмеливаясь приблизиться. Хотя Е Чэнь Ци казался совершенно обычным человеком, но смерть их старших товарищей пару дней назад сильно напугала их. Они даже не посмели бы охотиться за рекой.

Е Чэнь рассмеялся. Он махнул рукой, и восемь полуготовых огромных рыб разлетелись в разных направлениях. Все они приземлились перед этими зверями.

Вуууууу ....

Все эти звери низкого ранга начали сражаться друг с другом за еду, и выглядели очень довольными.

После еды Е Чэнь прогнал всех этих низших зверей. Он планировал тренировать атаки своего меча и не хотел отвлекаться.

В настоящее время самыми мощными тремя движениями меча Е Чэнь были Убийство Одного Меча, Одинокий Убивающий Пик и Облака, Сотрясающие Небеса.

С тех пор, как Е Чэнь достиг позднего Царства Скрытого Юаня, его сила Атаки Одного Меча снова увеличилась. Однако, возможно, из-за присущего ему недостатка, Одинокий Убивающий Пик всегда был более мощным, чем Атака Одного Меча, как по своему эффекту, так и по силе. Кроме того, у Атаки Одного Меча был еще один существенный недостаток, который состоял в том, что она сжигала чрезмерное количество умственной энергии. Вот почему Е Чэнь редко использовал этот приём.

Но, конечно, это не значило, что Атака Одного Меча была бесполезной. Её сила росла вместе с ростом уровня меча. Поэтому, когда он достигнет Море Душ, его не нужно будет ограничивать количество раз применения этой атаки. Единственная причина, по которой это даже рассматривалось, заключалась в том, что Е Чэнь мог каким-то образом влиять на движение меча благодаря его способности к суперпониманию. Он старался слить все свои Тридцать Мечей Одинокого Пика вместе, и как только эта цель будет достигнута, его сила будет еще более мощной, чем у верхнего искусства мечей Царства Земли.

Хотя его Одинокий Убивающий Пик уже достиг уровня эксперта, Е Чэнь по-прежнему нуждался в некоторой подготовке. По его мнению, несмотря на то, что движение меча, казалось, было полностью подготовлено, менталитета боевого искусства все еще не хватало, и дело не в его плохом обучении. Это было потому, что он недостаточно использовал экспертный уровень Одинокого Убивающего Пика.

Что касается Облака Сотрясающего Небеса, которая была наполнена тремя движениями «Искусство Меча Небесного Облака», это был еще один крупный проект Е Чэнь. Вливание в низменное искусство мечей Царства Земли было чрезвычайно тяжелым, потому что, как только искусство меча достигло низкого ранга Царство Земли, каждое движение было почти совершенным. Было очень трудно добиться еще большего. И прямо сейчас Е Чэнь хотел наполнить их всех вместе, чтобы увидеть, что ещё мешало этому. Например, в мире, из которого пришел Е Чэнь, собрав вместе все мелкие кусочки, можно получить машину. Но, объединить некоторые уже сделанные машины вместе, потребует больших знаний и новых навыков, и это было невозможно осуществить за короткий промежуток времени.

Облако Сотрясающее Небеса было трудно усовершенствовать, но Е Чэнь никогда не недооценивал его потенциал. Он был уверен, что когда-нибудь, когда он сможет все это слить вместе , его сила даже сможет приблизится к Небесному Царству. И это было бы его личное изобретение, Движение меча Небесного Царства, о котором бы знал только он- тот, кто его создал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку