Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Цветок Кровавого Солнца.

Вопреки всем ожиданиям Е Чэня, никто даже не пытался остановить его или хотя бы расспросить, когда он вошел в дом семьи Ван. Е Чэнь вошел в просторную, красивую, богато обставленную гостиную и остановился.

В гостиной его уже ждал Ван Хен.

Он широко улыбался, но улыбка была явно вынужденной. Мужчина вышел навстречу Е Чэню и представился: "Я Ван Хен, лидер семьи Ван. Интересно, как тебя зовут? ".

"Е - моя фамилия", - сказал Е Чэнь.

"Молодой воин Е, мой четвертый брат пытался убить тебя, что было его ошибкой. И ты убил его, ты сделал это как бы защищаясь. Затем моя третья сестра попыталась выследить тебя и отомстить за брата. Я, Ван Хен, готов говорить с тобой мирно".

Е Чэнь добродушно улыбнулся: "Кажется, я помню, что лидер Ван и твоя сестра посетили необитаемый остров. Это правда? "

Кхе! Кхе! Ван Хен, казалось, немного смутился от этих слов: "Действительно, мы были там".

"Неважно. Я не хочу играть в коварные игры. Ван Змей и Чжоу вошли в Вашу семью Ван, их следует считать Вашими членами семьи Ван. Я не хочу ухудшать ситуацию, иначе это может плохо отразиться на моем будущем. Но твоя сестра пыталась убить меня, это факт, и до сих пор большинство людей, которые пытались убить меня, мертвы. Интересно, сможет ли лидер Ван спасти свою сестру? " – спокойно и холодно произнес Е Чэнь.

Ван Хен ответил честно: "Не с моей силой".

Ужасная часть цели меча была не только усиленной атакующей силой, но и ее бесформенными атаками. Быть способным прорезать пустоту не было просто выдумкой людей, такое свойство меча, действительно, существовало.

Когда у художников-мечей не было такого глубокого понимания намерения меча, они смогли отрезать свою собственную пустоту, такую как их негативные мысли и тяжелые воспоминания. Но когда намерение меча достигло очень высокого царства, тогда художники меча смогли бы отрезать даже чужую пустоту.

Когда они намеревались делать добро, то могли отрезать негативные мысли от других людей и помогали им тренироваться лучше. Но, если хотели сделать кому-то плохо, то могли бы уничтожить жизнь и душу своих противников всего лишь одним мечом, независимо от того, насколько сильны были их противники.

Сколько трюков у них было! И все это благодаря необычайно сильному духу и менталитету, иначе они не смогли бы избежать убийства.

Но, конечно, Е Чэнь еще не достиг этого ужасающего уровня. Хотя даже если бы он мог отрезать жизни и души своих противников, он все еще мог ранить и свой дух. Другими словами, те, у кого был слабый ум, все равно пострадали бы, если бы Е Чэнь захотел этого.

Он не стал больше рассуждать об этом и просто сказал: "Мне нужны Цветки Кровавого Солнца, чем старше, тем лучше ... и, конечно, чем больше, тем лучше".

"Цветок Кровавого Солнца? " - Ван Хен с облегчением вздохнул. Он думал, что Е Чэнь будет просить его о чем-то сложном и трудно выполнимом. Старик уже подготовился к просьбе. Он совсем не ожидал, что Е Чэнь хочет только Цветки Кровавого Солнца. Несмотря на то, что во внешнем мире эти духовные цветки считались чрезвычайно редкими, для семьи Ван это не было редкостью. Семейство Ван много тысяч лет выращивало в своих оранжереях Цветки Кровавого Солнца.

Ван Хен осторожно сказал: "Цветок Кровавого Солнца чрезвычайно трудно вырастить. Большинство из них погибает, как только достигнет возраста пятисот лет, и редко бывает один, который может вырасти до восьмисот лет. Еще меньше из них может достигнуть тысячи лет. В настоящее время в цветнике растут три тысячи тысячелетних Цветков Кровавого Солнца. Если ты не возражаешь, мы можем вместе пройти в наш сад".

"Хорошо", - услышав Ван Хена, Е Чэнь согласился.

Он знал, что не только люди имели ограниченную продолжительность жизни, но и растения. Это не обязательно означало, что Цветок Кровавого Солнца достигнет возраста тысячи лет. До такого возраста очень трудно было сохранить растение живым, многие из них погибали гораздо раньше.

Цветочный сад семьи Ван был расположен в задней части долины, он занимал пространство более десяти миль. Оглянувшись, можно было увидеть, что он весь, будто ковром, покрыт чудесными растениями. Но самой привлекательной частью был, естественно, главный цветник в середине сада, он был полон Цветков Кровавого Солнца.

Прогуливаясь по саду, где росли роскошные Цветки Кровавого Солнца, Е Чэнь осматривал все с огромным интересом. Он выяснил, что большинство растущих здесь Цветков Кровавого Солнца имели возраст восемьсот лет. Не задумываясь, он сделал взмах рукой. В одно мгновение все эти цветы были вырваны из земли вместе с корнями и оказались в его руке.

Ван Хен указал на несколько нефритовых ящиков и сказал Е Чэню: "Они специально предназначены для хранения Цветков Кровавого Солнца. Их можно прекрасно держать в этих ящиках, не рискуя, что цветы потеряют свою силу".

"Спасибо", - Е Чэнь старался быть вежливым. Он положил все эти растения в короба, а затем продолжил поиск.

Место, где росли Цветки Кровавого Солнца, составляло лишь одну треть сада и имело шесть миль в длину и семь в ширину. В мире, из которого был Е Чэнь, обычному человеку потребовалось бы больше часа, чтобы обойти такое пространство. Хотя могущественный воин Царства Скрытого Юаня мог преодолеть его буквально за несколько мгновений.

К счастью, Е Чэнь обладал очень мощной силой души, которая способна была преодолеть две-три мили. Окинув взглядом цветник, он заметил все Цветки Кровавого Солнца, возраст которых был восемьсот лет и старше. Эта неожиданная скорость потрясла Ван Хена, и он почувствовал невыразимую боль в сердце. Хотя семья Ван имела специальную технику для увеличения роста Цветков Кровавого Солнца, достичь восьмисотлетнего возраста можно было только, ухаживая за ними вручную. Это требовало большого кропотливого труда садоводов.

"Но это к лучшему. Как только он будет удовлетворен, моя семья Ван будет в безопасности". Причина, по которой он позволил Е Чэню прийти в цветник, заключалась в том, что он боялся, что Е Чэнь разозлится и начнет убивать.

Глаза Е Чэня просветлели. Среди тысяч Цветков Кровавого Солнца стоял один, самый красивый, у него, очевидно, была тысячелетняя история.

Выпустив свой чжэнь ци так, что тысячелетний цветок приземлился ему на руку, Е Чэнь поместил его в коробку из нефрита.

Ван Хен засмеялся: "Такой в моем саду был только один, ему более трех тысяч лет. Имей в виду, как только он покинул землю, он может легко потерять свой Юань Ци".

Е Чэнь сказал: " Теперь, когда у меня есть Цветки Кровавого Солнца, все, что произошло между вашей семьей Ван и мной, забыто ".

"Я, конечно, верю слову молодого воина Е", - ответил он Е Чэню.

Ван Хен полностью изменил свое мнение о Е Чэне. Он понял, что на самом деле он не был высокомерным или фальшивым. Однако, Ван Хен знал, что в действительности такие люди были самыми страшными. Все было хорошо с ними, пока кто-то не разозлил их. Он тайком вздохнул. Он был счастлив, что смог справиться с ситуацией, пока еще не стало слишком поздно.

С трехтысячелетним Цветком Кровавого Солнца в руке, а также с еще двадцатью шестью восьмисотлетними Цветками Кровавого Солнца, Е Чэнь был полностью удовлетворен.

С таким количеством Цветков Кровавого Солнца он мог теперь много раз проводить Искусство Разделения Незначительной Крови Демона. А с искусством Незначительной Крови Демона рядом с Царством Достижения Астрала было не так много людей, готовых с ним сразиться. Другими словами, ему совершенно не нужно было беспокоиться о тех, кто был ниже Царства Достижения Астрала. Конечно, только в опасных для жизни ситуациях он стал бы использовать Искусство Незначительной Крови Демона. Ведь использование самого боевого искусства могло бы вызвать проблемы с Демоном крови самого Культа Девяти Призраков, не говоря уже о его огромных побочных эффектах.

Увидев, что сорвано уже достаточное количество Цветков Кровавого Солнца, Е Чэнь прекратил собирать. Было бы неэтично с его стороны оборвать весь цветник.

Он уже собирался уйти, как вдруг...

"Молодой воин Е, что случилось? " - спросил его Ван Хен с любопытством.

Шо!

Е Чэнь не ответил. Вместо этого его тело вытянулось и приземлилось прямо посередине сада. Используя силу души, он почувствовал кровавый золотой ци, исходящий от земли, образуя небольшое уникальное пространство.

Внутри этого пространства Цветки Кровавого Солнца, казалось, были ярче, выше, красивее других.

"Что там? "

В голове Е Чэня мелькнула мысль. Он спросил Ван Хена: "Могу ли я открыть землю в этой области? Я могу заплатить за ущерб".

Ван Хен не сомневался в нем. Он кивнул, сказав: "О чем ты говоришь? Если хочешь, ты можешь забрать все Цветки Кровавого Солнца".

Не успел Ван Хен договорить, как Е Чэнь начал копать. Его правая рука делала разные жесты, иногда кружась, иногда дрожа. Вскоре вся земля в этой области была вскопана. В это мгновение из земли появилась колонна несколько метров в ширину и дюжина метров в высоту.

Эта необычная колонна сияла ярким золотым светом. Постепенно она стала уменьшаться и в конце концов достигла размера раковины, полностью покрытой золотистым цветом. Это было похоже на золото и нефрит, невероятно красиво и ослепительно.

"Ему одна тысяча пятьсот ... нет ... два ... нет, нет. Ему три ... тысячи лет. Это Цветок Кровавого Солнца ... ", - Ван Хен заикался от волнения.

Даже воины Царства Жизни и Смерти не могли жить три тысячи лет. А из растений редко какое могло прожить такое огромное количество лет.

Кроме того, нормальный период жизни обычного Цветка Кровавого Солнца составлял всего пятьсот лет. Можно представить себе, каким невероятным и редким был цветок, проживший три тысячи лет.

Е Чэнь с удивлением подумал: "Этот Цветок Кровавого Солнца, вероятно, был бы более ценным, чем Великое Оружие Среднего Ранга. Обычный тысячелетний Цветок Кровавого Солнца ничто по сравнению с этим".

Он не удалял грязь снаружи специально, чтобы случайно не навредить диковинному растению.

"Лидер Ван! " - Е Чэнь посмотрел на Ван Хена.

Ван Хен заставил себя улыбнуться и произнес: "Теперь он твой".

Е Чэнь достал свой большой клинок, который когда-то раздобыл в Тихих холмах, снял с него предохранительное кольцо и бросил Ван Хену: "Это тебе в подарок. Возьми Большой клинок, у него очень острое лезвие".

Протянув руку, чтобы взять большой клинок, Ван Хен подумал: " Хотя Большой клинок определенно не был столь же ценным, как Цветок Кровавого Солнца, Е Чэнь достаточно миролюбив и дружелюбен. Ведь в случившемся большая вина семьи Ван, то есть ошибка Ван Фан, если быть более точным. И все же Е Чэнь не искал мести, которая могла быть самой приятной вещью для него".

"Интересно, может ли молодой воин Е пощадить хотя бы корни?". Цветок Кровавого Солнца, который смог прожить три тысячи лет, был чрезвычайно ценным. Хорошо было бы сохранить хотя бы корень этого растения.

Е Чэнь кивнул. Он просветил растение силой души, затем обнаружил корень, который, по-видимому, не сильно влиял на основной стебель. Его палец проник в землю, маленький корень был вытащен и аккуратно расправлен на земле.

Ван Хен относился к нему так, будто это было для него самым ценным в мире. Он взял коробку из нефрита, и аккуратно уложил в нее корень.

Затем он что-то подумал и сказал Е Чэню: "Цветок Кровавого Солнца нужно поддерживать, чтобы продолжать его жизнь. Наша семья Ван специально разработала сыворотку. Я могу принести тебе немного. Просто брызгай на цветы время от времени, и убедишься, что свежесть цветов продлится дольше".

Е Чэнь уже положил Цветок Кровавого Солнца в свое хранилище, он, естественно, не отказался и от сыворотки.

Они вышли из сада и вернулись в гостиную.

Внезапно на небе появилось странное движение потока ци.

Е Чэнь и Ван Хен посмотрели в даль. Золотое огненное зарево приближалось к ним с большой скоростью.

"Принц Огненного Духа! " – закричал Ван Хен.

Е Чэнь с любопытством спросил: "Он, кажется, совсем молодой? ".

Ван Хен объяснил: "Принц Огненного Духа - главный ученик Огненного Духа Паласа - одного из трех боевых учреждений третьего места в Империи Черного Дракона. У него нет места. Он последний Скрытый Дракон. Хозяин сказал, что еще три года назад он был только на Середине Царства Скрытого Юаня, но уже имел способность убить воина уровня позднего Царства Скрытого Юаня".

"Интересно, насколько он силен? Я слышал, как кто-то сказал, что он отправился в самую глубокую часть Озера Звездного Региона, чтобы тренироваться", - ответил Е Чэнь.

"О, верно, молодой воин Е, скоро начнется турнир Скрытого Драконьего Ранга. Все сильные молодые люди уже бросились готовиться к этому событию. Поспеши и ты".

Может, это шутка? Даже сам Е Чэнь не знал: имеет ли он право присутствовать на соревнованиях Скрытого Драконьего Ранга.

Ван Хен уже оценил его в первой двадцатке, а может быть, даже выше. Он знал, что молодое поколение росло и крепчало очень быстрыми темпами. Они были поистине непреодолимыми.

"Я подумаю об участии", - спокойно произнес Е Чэнь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку