Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Испуганный!

Как только цель его меча достигла уровня семидесяти процентов, Е Чэнь мог смутно ощущать, что этот нереальный меч готов начать материализоваться, от бесформенного до приобретения определенной формы. Конечно, толь обладая мощной силой души он мог что-то почувствовать.

К сожалению, энергия мечты Короля Битв постепенно исчезала. Если первая часть мечного намерения от мечеобразного растения заставила его достичь шестидесяти процентов, то вторая часть цели меча помогла ему достичь уже семидесяти процентов цели. И прямо сейчас он был готов применить третье мечеобразное растение, чтобы сделать еще один прорыв.

Тем не менее, семидесяти процентов намерений меча было уже достаточно. Е Чэнь недооценил эту силу. Эффект достижения семидесятипроцентного намерения меча не только увеличил его атакующую силу, но и очистил ум юноши.

В тот момент, когда он достиг цели меча в семьдесят процентов, многие упражнения на тренировках, которые раньше он находил трудными, стали более доступны.

Например, его короткая дистанция Одинокий Убивающий Пик была естественным образом вписана в его тринадцатое движение, которое было последним движением боевого искусства. А его Облака, Сотрясающие Небеса, также отлично влились в его третье движение, которое увеличило силу до совершенно нового уровня.

Вообще говоря, достижение семидесяти процентов цели мечом мгновенно увеличило его атакующую силу в три раза, и это был невероятный рост!

"Порез!"

Выбирая Меч Звездных Шрамов, Е Чэнь знал: это именно то, что ему нужно сейчас. Этот меч превратился в острый, ярко-синий свет, в тот момент, когда был выброшен Е Чэнем.

Хрясь!

Долина была разрезана пополам в одно мгновение, оставляя края гладкими и аккуратными. Отличная комбинация! Е Чэнь четко осознал намерение своего меча буквально за пару секунд. Раньше его намерение меча исчезало сразу после нападения.

"Хорошо! Изучение цели меча Короля Битв позволило мне немного узнать о бессмертии. Хотя это немного, но все же больше, чем знают другие воины, имеющие меч Короля Битв ". Только используя Мечеобразное Растение можно было хоть что-нибудь узнать о бессмертии. У Е Чэня был меч Короля Битв, которому было более пятисот лет. Он все еще хранил в себе дух мечты Короля Битв!

"А? Кто здесь? "

Пройдя вдоль каменной стены, Е Чэнь увидел вдалеке две человеческие фигуры.

"Поехали! Удар мечом этого парня ужасно мощен. Никто ниже Царства Достижения Астрала еще не были его противниками".

Ван Хен был в шоке. Как лидер семьи Ван, несущий четырехглавую змеиную родословную, он считался непревзойденным в своей культивации. Но все это были только мнения других людей.

Мир был настолько велик, что стать непреодолимым в культивации возможно было только относительно определенного региона. Того, кто называл себя непобедимым в культивации вокруг всего этого мира, назвали бы сумасшедшим.

Ван Фан была просто в шоке. Она не знала, что сказать, и только когда услышала крик Ван Хена, она очнулась и повернулась, чтобы следовать за старейшиной.

Шо!

Оба были на пике воинов Царства Скрытого Юаня. Постоянно повышая свои родословные, они путешествовали с невероятно быстрой скоростью. В мгновение ока они способны были преодолеть расстояния длиной в несколько миль.

"Удивительно, как быстро они могут бежать!"

Е Чэнь ухмыльнулся, не планируя преследовать их.

Для него прямо сейчас нужен был один меч, чтобы убить Ван Фан. Убийство Ван Хена было бы гораздо труднее. Но все равно, это уже не было для него слишком сложным. Однако, после их убийства семья Ван определенно ослабнет, что было бы нехорошо для Ван Змей, которые как раз собирались унаследовать власть всего своего рода.

Но для людей, которые ему угрожали, Е Чэнь определенно не должен быть снисходительным. Тем не менее, семья Ван была только семьей девятого ранга, и в их роду не было даже одного воина Царства Достижения Астрала. Ей Чэнь практически не чувствовал с их стороны угрозы.

Но, конечно, все это было при условии, что семья Ван знает, с кем они связались. В противном случае он убьет их, не задумываясь.

"Прошло четыре дня. Интересно, есть ли у Чжоу какие-либо новости насчет Цветка Кровавого Солнца? " - прорыв в его намерении меча не означал, что он должен прекратить увеличивать свою боевую мощь. Сделав выбор в использовании своего Искусства Незначительной Крови Демона, он все равно сможет увеличить свою боевую мощь и выйти на следующий уровень, столкнувшись с критическими ситуациями.

Исполняя свое Искусство Разделяющего Полета, Е Чэнь вспыхнул и полетел к Острову Змей.

...

В вестибюле поместья семьи Ван ...

"Как?! Он вернулся на Остров Змей?! " - Ван Хен пребывал в растерянности, затем он заставил себя улыбнуться.

У Ван Фан больше не было той гордости, как раньше. Она прикусила язык, не решившись сказать вслух: "Если он придет в семью Ван, жаждущую мести, я буду сражаться с ним до последней капли крови".

Ван Хен упал на стул, как сдутый воздушный шарик: "Кто-то должен сразиться с ним. Я продолжаю говорить вам, ребята: всегда найдется кто-то лучше и сильнее вас, более мощный, чем вы. Никогда не думайте, что, если у вас есть сила родословной, то вы стали непревзойденными в своей культивации. Теперь вы видите! Раньше я просил людей найти члена нашей семьи, у которого был высокий уровень чистоты нашей родословной, чтобы наследовать силу, укрепить нашу семью и вернуть славу. Но теперь, есть человек, который может легко убить всех нас, если только захочет, просто щелкнув пальцами!".

Ван Фэн молчала.

В это время вошел человек и доложил.

"Лидер, он не поднялся. Вместо этого он остается только в ресторане, где был и раньше".

"В гостинице? " - Ван Хен немного замер, потом на лице появилась улыбка. "Возможно, у нас будет шанс! ".

Он поспешил приказать: "Уведомите каждого члена семьи Ван. Никто не может беспокоить его. Тот, кто посмеет попытаться, убью сразу же! "

"Да сэр!"

...

На втором этаже ресторана ...

Официант и владелец продолжали дрожать от страха, стараясь изо всех сил угодить посетителю. Особенно тот официант, который раньше уже обслуживал Е Чэня. Он выглядел таким испуганным, что на него было жалко смотреть.

Внезапно его ноги подкосились. Он опустился на колени перед Е Чэнем и, заикаясь, сказал: "Молодой воин, пожалуйста, не убивай меня. Я был вынужден ... "

Е Чэнь махнул рукой в воздух, заставляя официанта встать. Он сказал: "Это была не твоя вина. Иди, приготовь мне немного мяса".

"Да ... Да, сэр! "

Официант и владелец выдохнули и поспешили вниз, чтобы приготовить Е Чэню еду.

Сделав глоток чая, Е Чэнь подумал: "Меня здесь не было несколько дней. Чжоу не смог бы найти меня. Интересно, я могу попросить кого-нибудь в семье Ван?".

Е Чэнь собирался вставать, когда вдруг увидел Чжоу за окном. Он рассмеялся: "Чжоу! Вот!".

"Воин Е! " - Чжоу взлетел наверх, вместо того, чтобы пройти через дверь, приземляясь прямо перед Е Чэнем.

Он достал из своего накопителя три цветка Кровавого Солнца, каждому из которых было более двухсот лет. Все они были окрашены в кровавый красный цвет.

Чжоу извинился: "Я не знаю, достаточно ли этого. Мастер Змей и я приехали сюда совсем недавно, и нам удалось получить только три цветка". Он пока еще ничего не знал о вражде между Е Чэнем и старухой Ван Фан и о том, что Е Чэнь убил четвертого брата лидера.

Е Чэнь очень обрадовался. Он знал, сделать Цветок Кровавого Солнца очень сложно, и если Чжоу смог принести ему три цветка, то это уже много. Это значит, что Чжоу и так старался изо всех сил.

"Похоже, мне теперь есть с чем пойти в гости к семье Ван. По крайней мере, я буду не с пустыми руками. У меня есть три Цветка Кровавого Солнца, попрошу у них еще пару этих тысячелетних цветков", - подумал Е Чэнь. Он был очень доволен. Кажется, ситуация складывалась неплохо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А разве он не продал третье растение?У него их два всего!Или я ,Что-то пропустил?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку