Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232: Семьдесят процентов намерения меча.

На четвертом уровне Острова Змей, в самом сердце долины ...

"Брат, на острове Змей есть только один человек, который может убить этого дерзкого юнца. Мы должны отомстить за нашего четвертого брата", - злобно проговорила Ван Фан.

Ван Хен был разочарован и сердито произнес: "Я уже слышал о том, что здесь произошло. Но как он мог убить кого-то без причины? Возможно, наш брат сам спровоцировал конфликт? Но так как он убил четвертого брата, я не могу просто так отпустить его. Если я это сделаю, что люди подумают о нашей семье Ван? ".

Смерть четвертого брата определенно была связана с его старшим внуком. После того, как Ван Хен учинил допрос, Ван Пинг рассказал ему все. Ну, конечно же, он не учитывал отношения между Е Чэнем и Ван Змеем. Он только упомянул, как Е Чэнь вес себя подозрительно, и воин семьи Ван вызвался его проверить. Хотя Ван Хен был старым, его ум все еще был острым. Он сразу понял, что Ван Пинг что-то недоговаривает. После разговора с Ван Пином он послал людей для расследования того, что на самом деле произошло. Он узнал, что Ван Змей фактически преследовал Е Чэня до острова Змей, а Ван Пинг и его четвертый брат планировали извести Е Ченя. Но они не ожидали, что Е Чэнь окажется таким мощным, что в конечном итоге сам уничтожит четвертого брата.

Ван Фан все еще думала, что это несправедливо, и сказала: "Брат, что ты собираешься делать? ".

Ван Хен ответил ей спокойным голосом: "Это была ошибка нашего четвертого брата, поэтому я просто сломаю одну из его рук".

"Как?! Только одну руку? Ведь смерть нашего четвертого брата несправедливой! " - неистово кричала Ван Фан, не в силах поверить решению Ван Хен.

Ван Хен всхлипнул и сказал ей серьезно: "Если бы Вы не защищали их постоянно, то наш четвертый брат был бы жив. В конце концов, Вы должны взять на себя большую часть ответственности за его смерть. Я накажу Вас и отстраню от семейного бизнеса".

Ван Фан застыла в ужасе. Ван Хен редко злился на нее. Но прямо сейчас он надавил на нее своей аурой, и она больше не могла контролировать свою родовую силу. Это было своеобразное давление души, которое было выше ее культивации. Все это заставило проглотить слова, которые она собиралась сказать.

Ван Хен прекратил смотреть на нее и велел своим слугам искать Е Чэня. Пока он все еще был в Острове Змей, то должен быть найден во что бы то ни стало. Если они не смогут его найти, значит, он уже ушел, и Ван Хен больше ничего не сможет сделать.

Немного подумав, Ван Хен снова сказал: "Если вы его поймаете, не делайте ничего. Просто приходите и немедленно сообщите мне. Мне он нужен живым. "

"Да, господин!"

Слуги бросились выполнять приказ.

...

Пустынный Остров был всего в десяти милях, на нем не было абсолютно никакой жизни.

В юго-восточной части острова находилась небольшая гора. На ней был водопад, воды которого падали в глубокое горное озеро.

Е Чэнь стоял в горной долине, глядя на каменную стену перед собой.

Эта каменная стена отличалась от обычной, потому что имела таинственную метку меча. Это было отверстие десяти метров в длину, очень длинное и узкое, сделанное острым лезвием меча. Казалось, что цель меча могла видеть сердца людей, прорезать души и проникать в стены.

Эта отметина меча появилась не так давно, она была там с ночи до вчерашнего вечера и до сих пор не исчезла. Обычно Е Чэнь мог сделать небольшое отверстие, просто проткнув стену пальцем. Но теперь он сделал отметку своим мечом.

Эта метка была, действительно, вырублена мечом Короля Битв.

Прямо тогда, когда Мечеобразное Растение и меч Король Битв встретились в первый раз, небольшое количество мечного намерения внутри этого Мечеобразного Растения было мгновенно поглощено мечом.

Сразу после этого Е Чэнь бросил меч на эту каменную стену, укрепив тем самым его мощь. Насколько укрепилась мощь меча Е Чэня видно было по этой отметине в стене.

Сразу после полудня Е Чэнь неожиданно восстановил свое сознание.

"Какая мощная цель меча, эона полностью заставила меня потерять себя во времени и пространстве", - пробормотал вслух Е Чэнь, постепенно приходя в себя.

"Небольшое количество намерений меча может продолжаться два дня. Хотя это было еще несравнимо с тем пятисотлетним мечом в Речном Небесном Каньоне. Я думаю, что лучше быть таким. То намерение меча в Речном Небесном Каньоне было слишком жестоким, и даже могущественные Царства Достижения Астрала воинов не могли отобрать у них свою жизненность. Ничего хорошего не случится, если я пойду туда. Если мне удастся достичь цели полного меча, тогда, возможно, я и подумаю о том, чтобы пойти туда однажды. Может быть, я найду последний кусок меча Короля Битв", - мысли путались в голове Е Чэня.

Хотя Е Чэнь потерял себя на некоторое время, но он всегда мог проснуться мгновенно, столкнувшись с опасностью. Именно поэтому он проснулся как раз перед тем, как почувствовал, что намерение мечом вот-вот исчезнет.

Проверяя собственный меч, Е Чэнь улыбнулся. Он уже достиг шестидесяти процентов своего намерения мечом. Одно только мечеобразное растение придало ему более десяти процентов цели. Он уже был очень близок к отметке в семьдесят процентов и задавался вопросом, сможет ли второе мечеобразное растение прибавить ему достижение цели еще на десять процентов. В итоге могло быть восемьдесят процентов. Как только он достигнет такой мощности, его боевая мощь резко возрастет и достигнет такой степени, которую даже он не сможет полностью контролировать.

С течением времени освоение мечом становилось все сложнее и труднее. Каждое улучшение приносило ему разный уровень боевой мощи. Когда он был на поле аукционного дома в городе Золотого Треножника, то воитель Царства Достижения Астрала выпустил какой-то меч, который еще не был полностью освоен, однако, его острота и холодность смогли охватить всю площадь, и в любой момент были способны убить воина Царства Скрытого Юаня.

Е Чэнь вынул второе мечеобразное растение. Даже не нужно было, чтобы он сам контролировал этот процесс. Небольшое количество мечного намерения выскочило само собой и растопилось внутри меча Короля Битв.

"Порез!"

Е Чэнь выбросил меч на каменную стену.

Фьюх!

Появилась новая метка меча. Метки ужасного намерения меча было повсюду.

Сняв меч Короля Битв, Е Чэнь осмотрел оставленную им отметину. Она была глубокая и имела ровные, острые края. Это дало ему хорошую возможность узнать больше о намерениях его собственного меча.

Солнце опустилось за горы. Закат покрыл землю.

Время здесь шло очень быстро.

...

В нескольких сотнях метров от необитаемого острова две человеческие фигуры двигались быстро и незаметно.

"Наши семейные воины недавно почувствовали неизвестный мощный меч на этом острове, значит, Е Чэнь должен быть здесь", - тихо сказал Ван Хен, поворачиваясь к Ван Фан.

Ван Фан сказала сердитым тоном: " На этот раз он не сможет убежать".

Ван Хен предупредил ее: "Вы будете смотреть только со стороны. Не прерывайте без моего разрешения. Мы сделаем все по-своему". Он не собирался приглашать Ван Фан, но, поскольку она его сильно умоляла, он согласился, но с условием, что она будет только молчаливой свидетельницей.

"Я знаю", - Ван Фан страстно желала, Е Чэня лишили руки. Для большинства людей потерять одну руку было бы крайне болезненным. Не только физическая боль, но и опустошение из-за потери силы.

Ван Хен вздохнул. Отрезать руку все равно было слишком жестоким наказанием. Он еще думал. Если Е Чэнь не был похож на того, кого он ожидал увидеть, тогда он просто преподаст ему небольшой урок и оставит руку. Они вылетели на очень быстрой скорости, и вскоре они прибыли на необитаемый остров.

Вухуу!

Вдруг!

Ужасное мечное намерение выстрелило в небо, распространяясь повсюду. Казалось, что воздух вибрирует и стонет.

"Умение целых семидесяти процентов! "

Долина была наполнена радостным голосом Е Чэня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку