Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Двенадцатое движение.

"Я Вас не боюсь! "

Е Чэнь мало интересовало ее низкосортное змеиное оружие, живое, из крови и плоти. Он медленно повернулся и очутился лицом к лицу с разъяренной старухой.

"Я гарантирую, что ты умрешь самым жестоким образом! "

Старуху называли Ван Фан, она была одной из самых сильных воинов семьи Ван. Ее власть была чуть ниже нынешнего лидера семьи, который в действительности был ее старшим братом.

В течение последних нескольких лет, помимо всех основных проблем, которые решал семейный лидер, она еще и заботилась о большинстве других вещей. Такая огромная власть сделала ее надменной и высокомерной отношению к другим людям. Все люди на острове Змей боялись ее больше, чем семейного лидера.

Услышав дерзкие слова Е Чэня, ее лицо исказилось от бешенства. Тень Трехголовой змеи позади нее громко зашипела.

Шо!

Фигура женщины исчезла в воздухе. В этот же момент Ван Фан предстала перед Е Чэнем и невероятно быстро выбросила свою ладонь вперед.

"Так быстро! Даже быстрее, чем У Лянъюй".

Мгновенно Е Чэнь среагировал на атаку и выполнил свой Кулак Пяти Божественных Гор.

Внезапно на ладони Ван Фан вспыхнуло Жестокое черное Пламя. Оно в мгновение ока разгорелось, а затем выстрелило, выбрасывая одну за одной черные смертельные вспышки. Будучи в самом центре взрывоопасной зоны, Е Чэнь отступил на несколько шагов, пока не смог выпустить свою взрывную силу.

"Умри!"

После нападения на Е Чэня одной ладонной атакой Ван Фан решила, что Е Чэнь не так уж и силен, поэтому ее аура резко увеличилась. Она выбросила еще одну более мощную атаку ладоней, в результате чего даже воздух задрожал.

Чин!

Яркий свет меча внезапно засиял в воздухе, когда Острое намерение меча быстро распространилось в эпицентре действий, вырезая все вокруг. И это тихое пустое пространство раскололось на части, как зеркало!

Пух! Пальмовая сила была разорвана и разрушена, меч ци исчез из поля зрения.

"Художник меч! "- Ван Фан нахмурилась. Она знала, что, обладая Острым намерением меча, можно было бы считать себя мастером меча. Очевидно, Е Чэнь был одним из них.

"Очень плохо, что это еще один художник меч! ".

Ван Фан ухмыльнулась. Потенциал Е Чэня еще больше разъярил ее и усилил ее желание убить этого человека.

Без колебаний Ван Фана активировал свои чжэнь ци, и в этот момент обе ее руки превратились в бесчисленные тени, выбросив их на большое расстояние.

Многочисленные черные ладони были разбросаны вокруг и покрыли собой почти половину города. Если быть более точным, они покрыли пространство в несколько сотен квадратных метров, превратив улицы в руины.

"Облака Сотрясающие Небеса! "

Опасаясь ударной волны этих мощных ладонь, Е Чэнь поднял свой Меч Звездных Шрамов и разрезал им воздух.

Бум!

Пальмовая сила была разделена на части. После того, как Е Чэнем была выброшена атака мечей, перед ними предстала огромная гора, как вечный исполин, стоящий крепко и неподвижно.

"Перерыв! "

Одновременно с мощной силой ладони Ван Фан перелетела через внезапно возникшую гору, бросив ладонь на этот нереально могучий меч. Гора была разрушена мгновенно, камень раскололся надвое.

"Эта старушка, действительно, впечатляет. Она определенно на пике воинов уровня Царства Скрытого Юаня".

Аура меча была разрушена. Е Чэнь выпустил еще одну атаку мечами.

Боевая аура Ван Фан продолжала расти, поскольку она бросала пальмовые атаки одну за другой. Тень Трехголовой змеи, казалось, снабжала ее бесконечной силой и энергией.

"Отделить! "

Оставив чжэнь ци тени в том месте, где он стоял, ноги Е Чэня скрутились, скользнув к прямо к ногам Ван Фан. Е Чэнь выбросил еще одну атаку меча.

Уххх!!!

Неудержимый Одинокий Убивающий Пик был заблокирован. Это сделала Тень Трехголовой змеи, которая была прямо за Ван Фан. В этот критический момент одна из змеиных голов потянулась, чтобы заблокировать атаку меча Е Чэня.

Е Чэнь сразу же отскочил в сторону, его Меч Звездных Шрамов ушел в землю на три дюйма.

В следующую секунду!

Земля резко дрожала. Хвост Тени Трехголовой змеи забился, поднимая за собой камни и песок.

Ван Фан повернулась к Е Чэню и сказала с искривленным от ненависти лицом: "Кто-нибудь говорил Вам раньше, что среди всех воинов мой старший брат и я непобедимы? "

"Конечно, нет! Двенадцатое движение, влитое! "

Е Чэнь вовремя уклонился от атаки Тени Трехголовой змеи. Меч Звездных Шрамов засиял, переливаясь всеми цветами радуги. Преодолевая разделяющее противников расстояние, он ударил прямо в эпицентр битвы.

Ван Фан даже не успела опомниться, как прогремел грохот от удара. Одна из голов Змеи напоролась на лезвие Меча Звездных Шрамов.

Фьюх!

От столкновения с головой чудовища Меч Звездных Шрамов потерял цель, и попал не в сердце, а в плечо старухи Ван Фан. Меч ци пробил тело женщины насквозь, оставив огромную глубокую рану от лезвия.

"Как?!"

Ван Фан посмотрела на свое раненое плечо так, словно не могла поверить в то, что это возможно.

"Я не знаю, сможешь ли ты уклониться от следующей атаки", - скрутив свое тело в воздухе, Е Чэнь приземлился на разрушенную стену.

"Не радуйся раньше времени. Ты не сможешь прорвать мою защиту". Ван Фан кусала губы от боли. Обе ее руки поднимались и опускались, выталкивая черную световую волну к Е Чэню. Ее атакующий диапазон был чрезвычайно широким, он был очень похож на давление души.

Лезвие меча отрезало давление души. Ноги Е Чэня с силой оттолкнулись от разрушенных стен, и он прыгнул в небо. Затем он отделил шесть чжэнь ци теней, атакуя Ван Фан под разными углами.

"Это настоящее тело".

Трехголовая змея имела свою реакционную зону. Внутри этой зоны она автоматически защищалась и атаковала даже без команды Ван Фан.

Оправившись от удара, змея ударила длинным хвостом, пытаясь ранить Е Чэня.

"А видел ли ты когда-нибудь Одинокий Убивающий Пик?! "

Е Чэнь был скрыт среди своих чжэнь ци теней. Когда хвост атаковал, его реальное тело выскочило, скользнуло вдоль хвоста и ударило мечом прямо в Ван Фан. Однако, учитывая, что рефлексы трёхглавых змеиных лучей были слишком быстрыми, Е Чэнь снова не попал в сердце. Слишком много голов! С двумя головами, атакующими с разных сторон, Е Чэнь был вынужден наклонить свой атакующий маршрут, и его смертельный убийственный удар превратился в атаку с уклоном, а, значит, немного отклонился от цели.

Кровь разлилась повсюду, и Ван Фан чуть не упала в обморок от гнева. Обе ее ладони хлопали со всей силой!

Шооо! Шооо! Шооо!

Несколько раз отпрыгивая назад, Е Чэнь уходил на безопасное расстояние без единой царапины. Он слегка хмурился. Е Чэнь знал, что пока эта Тень трехголовой змеи будет жива, ему чрезвычайно трудно будет убить старуху. Это будет почти невозможно.

Еще одна причина, по которой он не смог взять верх, был из-за ее прогресса в Одиноком Убивающем Пике, несмотря на то, что он успел применить Двенадцатое движение. Он резко увеличил свою силу и скорость, но все равно был недостаточно уверен, смог ли, действительно, нарушить ее защиту.

"Неудивительно, что о ней сказали, что невозможно остановить противников с такой культивацией. Это было не зря. Сейчас я, кажется, начинаю это понимать.

Ее сила питалась от Тени Трехголовой змеи, которая всегда находилась позади нее, а Ван Фан имела пять таких змей. Поэтому, если она унаследовал власть, то может активировать и пятиглавую змеиную тень. Если бы Тень Трехголовой змеи была такой мощной, то пятиглавая змея будет еще более впечатляющей. Это был потенциал семьи Ван. Другими словами, они были семьей Ван Змей.

Е Чэнь все это продумал. Хотя он до сих пор не знал, какую силу унаследовали Ван Змей, форма власти уже была им выяснена. Как только Ван Змей успешно унаследовал власть и активировал свою пятиглавую змеиную тень, он мог бы фактически остановиться в той же культивации.

Внезапно тайна семьи Ван очаровала Е Чэня. Они уже вышли за пределы тех возможностей, которыми обладают семьи девятого ранга.

"Теневая Волна Черной Змеи! "

Е Чэнь избежал большинства нападений, что вызвало гнев Ван Фан. Она глубоко вздохнула, и вокруг ее тела появился блестящий черный свет. Между тем, одна из голов змеи вдруг исчезла. Казалось, что сила змеиного мозга поглотила ее тело. Когда ее чжэнь ци увеличился, Ван Фан использовала свою кулачную силу, выбросив ладонь в сторону Е Чэня.

Хрясь!

Земля будто взорвалась. Сила ци была похожа на змею. Е Чэнь внезапно понял, что его скорость почти догнала змеевидный ци, поэтому он поспешил совершить одно из главных движений из своего Искусства Разделения Полета - Теневой Взрыв. Внезапно сотни человеческих теней были взорваны, они разлетелись на мелкие кусочки, а скорость Е Чэня достигла совершенно нового уровня.

ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ...

Змеевидная сила ци проходила сквозь человеческие тени. Он разбивал их одну за другой, не останавливаясь, пока не уничтожил почти половину этих волшебных теней. В конце концов он взорвался, тем самым разбив еще десяток теней.

Покинув диапазон взрыва, Е Чэнь больше не хотел останавливаться. Он выстрелил в сторону Ван Фан.

Инстинкт опасности сработал в мозгу Е Чэня, поэтому он сразу решил отступить.

Через несколько секунд появилась аура, похожая на Ван Фан, но намного мощнее, накрывая собой всю землю.

Все люди в толпе закричали в панике.

"Это лидер семьи Ван - Ван Хен! Он наконец появился! ".

"Старуха из семьи Ван находится в опасности, как он не может появиться? Это было бы странно. А этот Е Чэнь, действительно, впечатляет. Он ранил ее два раза подряд, такого раньше никогда не было! ".

"Посмотрите! Похоже, Е Чэнь отступил. Может быть, он уже предвидел, что лидер придет? "

Е Чэнь не отступил, даже если бы он захотел этого, то все равно не смог бы убежать. Но теперь, когда сама Ван Фан была уже достаточно мощной, с еще одним еще более мощным воином Царства Достижения Астрала воина ситуация становилась для Е Чэня не самой простой!

Его тело снова вспыхнуло, и Е Чэнь исчез из поля зрения людей.

Вууууу!

Внезапно поднялся сильный ветер, когда человеческая фигура приземлилась перед Ван Фан. Это был лидер Ван семидесяти лет.

Удивительно было то, что за ним стояла тень чжэнь ци. Однако, это была не трехглавая змея, а четырехглавая змея. Его тело было намного больше, чем у Ван Фан, а его аура была в несколько раз мощнее. Он приземлился на землю, весь воздух вокруг застыл от его зловещей ауры.

"Фан, что ты делаешь? Почему такой беспорядок? " - старейшина выглядел очень недовольным.

Ван Фан громко сказала: "Этот наглый юнец осмелился убить нашего четвертого брата. Я ему отомщу! "

"Четвертый брат убит? Как это произошло?"

Старейшине никогда не нравился его четвертый брат, потому что он не только пытался прикрыть Ван Пинг, но даже осмелился пойти против него. Лидер был расстроен тем, что многие люди не могли понять, почему он сделал то, что сделал. Все, что он делал, было для будущего семьи Ван. Пока уровень чистоты был достаточно высоким, они могли бы создать более мощного воина. Размолвки между основной семьей и дочерней семьей были бесполезны. Важнее было то, что их уровень чистоты достиг пятиглавой змеи. Воину удалось развить его до шестиглавой змеиной родословной. Шестиглавая змеиная родословная была бы более ценной, чем десять четырехглавых змеиных родословных, и именно поэтому он решил отказаться от собственного внука, чтобы выбрать члена отделения. Если семья Ван хотела подняться и вернуться туда, где они были раньше, они должны быть более дальновидными.

Но, конечно, четвертый брат был одной с ним крови… И старейшина должен был мстить за него.

...

Ночь стала темнее, и лунный свет почти не пробивался сквозь облака.

Е Чэнь нашел место, подходящее для обучения.

Он достал Мечеобразное Растение и меч Король Битв и подумал про себя: "Я уже давно достиг пятидесяти процентов своего намерения меча и теперь очень стабилен. Пришло время использовать их обоих".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Художник меч! Этот перевод просто кладезь мемов о боевых художниках! ^_________^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку