Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Парень со змеиной кожей.

В своей последней попытке Е Чэнь собрал всю свою силу и пробил тренировочную колонну.

Хрясь!

Тренировочная колонна издала скрип, так как верхняя ее часть начала крутиться и изгибаться. Сила кулака была явно сильнее меча Ци. Плюс, потому что это была короткая атака, мощная физическая сила Е Чэня также была объединена в этом Искусстве Божественного Кулака Пяти Гор.

После овладения искусством Чистого Нефрита Тела Кинг-Конга физическая сила Е Чэня достигла почти пятидесяти тысяч фунтов, чего было достаточно, чтобы задушить нормального кита.

Слуга, который пришел, чтобы очистить поле, увидел, что случилось, и его рот широко распахнулся.

Покинув Боевой Город, Е Чэнь не снял шляпу. Он использовал свое летающее искусство и полетел в определенном направлении.

"Какая скорость. Прямо сейчас, моя скорость не должна быть медленнее, чем У Лянъюя". Когда он был в Городе Золотого Треножника, сражавшийся против зверя У Лянъюй совершал боевые искусства так же, как Черный Человек-Ворон, который был на высшем уровне Искусства Черного Ворона уровня Земли. Самая интересная часть этого боевого искусства заключалась в том, что пользователь мог сформировать за собой пару крыльев Чжэнь Ци, что резко увеличивало его скорость. Именно поэтому У Лянъюй имел скорость воина позднего уровня Скрытого Юаня, хотя он был только на среднем уровне Скрытого Юаня. Прямо сейчас Е Чэнь также освоил летающее искусство высшего уровня Земли, которое было таким же, как у Искусства Черного Ворона. Различие было только в том, что боевое искусство У Лянъюя использовало свое боевое умение, чтобы увеличить скорость, а Е Чэнь тренировал чистое летающее искусство, а это означало, что скорость Е Чэня должна быть еще быстрее.

Шо!

Все пейзажи с обеих сторон стали размытыми и в конечном итоге смешались, чтобы сформировать черные тени, летящие назад с чрезвычайно высокой скоростью. Тяжелый ветер был похож на лезвия, непрерывно срезающие слой Чжэнь Ци Е Чэня. Загадочные Горы отдалялись, пока не исчезли на горизонте.

В ресторане в маленькой деревне...

В одном из номеров на втором этаже все еще светились огни.

"Сэр, наша семья Блэк-Хилл Ван несравнима с Семейством Семейных Ванных Звезд. Они - огромная семья, семья девятого ранга; мы всего лишь небольшая ветвь, обычная семья. Поэтому, как только мы доберемся туда, пожалуйста, не веди себя слишком грубо или эмоционально", - в одной из комнат старейшина в халате предупреждал подростка в черном.

Подростку было около пятнадцати лет, его тело было тонким и высоким. У его не слишком красивого внешнего вида была уникальная атмосфера. Его глаза были очень темными и яркими. Хотя он посылал людям холодную атмосферу, улыбка на его лице была очень нежной. Он сказал: "Дядя Чжоу, мы все принадлежим к одной семье, основная семья должна быть такой же теплой и дружелюбной, как наша! Поэтому вам не нужно беспокоиться. В конце концов, я не тот, кто издевается над людьми, не так ли? Я мог бы просто попытаться расслабиться, это будет легче".

Дядя Чжоу вздохнул: "Ты не понял, что я пытаюсь сказать. Почему ты думаешь, что основная семья хочет тебя видеть?"

Подросток в черном сказал: "Разве они не думают, что у меня чистая кровь, и что я иду туда, чтобы унаследовать какую-то власть?"

"В этом и проблема, мой малыш. Ты только член сводной семьи, но обладаешь способностью родословной основной семьи. Как ты думаешь, что думают другие основные члены семьи? Они определенно разозлятся и даже попытаются убить тебя, потому что как только ты умрешь, тогда они унаследуют родословную".

"Ничего подобного! Я и не хотел ехать туда. На самом деле, я даже не знал о главной семье доныне".

"Им безразлично твое отношение. Им все равно, кто наследует власть. Неважно, не надо было говорить об этом. Все связано с властью. Ну все, хватит! Это долгий путь".

Третья комната справа.

"Мастер Лю, зачем переживать такие неприятности? Просто возьмите их обоих сейчас", - злобно сказал сидевший на краю кровати худощавый мужчина средних лет, затачивая свой великий меч.

Мастер Лю наклонился к окнам с жутким взглядом в глазах, которые были очень темными. Он покачал головой и сказал: "Нет. Чжоу могущественный воин. Я не думаю, что я достаточно силен, чтобы убить его. Если только он сбежит, последствия будут невообразимыми. Это нужно делать без ошибок. Подождите, когда сюда войдут те мощные воины, которых первый мастер нанял для объединения с нами. Тогда еще не все потеряно".

"Ради всего святого, я понятия не имел, что у члена сводной семьи будет такая чистая кровь. Это действительно неожиданно".

"Это не так уж неожиданно. После нескольких поколений может произойти мутация у одного из новорожденных. Это значит, что ему просто повезло".

"Хехе, скоро эта удача станет его неудачей. И он должен винить только себя за то, что он не должен был иметь".

Тощий мужчина средних лет облизнул губы, его глаза были полны ненависти и жестокости.

"Я опросил пару владельцев аптек, и все они сказали, что на Озере Звездного Региона будет больше всего лекарств. Надеюсь, я мог бы найти какие-то лекарства, восстанавливающие кровь и плоть".

Целью поездки Е Чэня было Озеро Звездного Региона. Оно не принадлежало ни Империи Черного Дракона, ни другим огромным народам. Поскольку его площадь вышла за пределы пространства трех народов, и достигала в диаметре почти несколько миллионов миль, она дошла до Снежных Гор. Озеро затрагивало Облачный регион и Грозовую территорию. Это было одно из супер-озер во всем Континенте Истинных Душ, которое было даже в несколько раз больше, чем океаны в мире, из которого пришел Е Чэнь. Но здесь это считалось всего лишь озером.

Е Чэнь не планировал путешествовать по всему Озеру Звездного Региона. С его нынешней силой он боялся, что его съедят, прежде чем он изучит одну десятую часть места. В Озере Звездного Региона было много запретных мест, в некоторых чрезвычайно опасных местах даже бойцы уровня Реки Душ и уровня Жизни и Смерти должны были быть осторожны.

Е Чэнь просто хотел осмотреть край Озера Звездного Региона в Империи Черного Дракона.

Перед ним была совершенно пустая область. Там не было слишком много растений, одни только камни. Казалось, область охватывала следующие сотни миль.

Шо!

Тело Е Чэня вытянулось, когда он взлетел, как огромная птица.

На одном из древних путей на обеих сторонах дороги были скальные горы. На земле росли сушеные сорняки. Повсюду были мелкие камни. Атмосфера там была безжизненной.

Четыре человеческих фигуры шли с одинаковой скоростью.

«Давайте остановимся здесь на некоторое время. Ждите людей из основной семьи». Мастер Лю повернул голову, замаскировав намерение убийства в его глазах, и сказал это с улыбкой.

Дядя Чжоу нахмурился и сказал: «Разве наша миссия не отправляет нас в основную семью как можно скорее? Я думаю, что это может быть против правил остановиться здесь».

Мастер Лю объяснил: «Случилось так, что основная семья послала группу людей, чтобы прийти и искать вас, ребята. У каждой группы есть сильные воины, и остальная часть пути может быть довольно опасной. С более мощными воинами путь будет безопаснее».

«Как долго это будет продолжаться? Наша семья происходит не из города Черных Холмов. Кроме того, мы не общались с основной семьей уже много лет, и они не могут мгновенно найти нас. Конечно, Если они не смогут нас найти, они продолжат поиски. Здесь нет возможности спрятаться».

Выражение Мастера Лю замерло. Он не думал о противоречии, поэтому не мог найти объяснения на месте. Он не мог сказать, что они ждали сильных воинов, посланных старшим сыном, чтобы убить их обоих.

Тощий мужчина средних лет увидел, что Мастер Лю испытывал некоторые трудности. Он закричал: «Старик, кто ты такой? Мы попросили вас подождать, так что ждите! Не нужно говорить дерьмо!»

Дядя Чжоу зарычал: «Пожалуйста, следи за своим языком».

"Что? Да кто ты, по-твоему, такой?"

Подросток в черном подумал, что дядя Чжоу может попасть в беду, поэтому он предложил: «Дядя Чжоу, неважно. Подождем немного дольше. Это не должно занять слишком много времени».

Чжоу вздохнул. Он чувствовал, что что-то не так, особенно ему не нравился тот худой мужчина средних лет. Когда он говорил, у него был злой оттенок в голосе, и он совсем не выглядел как дружелюбный парень.

Он передал через чжэнь Ци подростку в черном, «Снейк, если что-нибудь случится, ты просто бежишь. Не беспокойся обо мне».

Подросток в черном посмотрел на дядю Чжоу с удивлением. Он не понимал, что он имел в виду.

Вскоре перед ними появились три человеческих фигуры.

«Они здесь!» Мастер Лю вздохнул.

Тощий мужчина средних лет засмеялся. Он посмотрел на дядю Чжоу и подростка в черном с плохим намерением.

Человек, стоявший впереди, был старейшина, выглядел иссохшим, как мертвый лес, два человека, стоящие рядом с ним, были огромны. Судя по рисунку чжэнь ци, все трое были на позднем Царстве Скрытого Юаня. Среди них у старейшины был самый сильный ци, что указывало на то, что он уже на пике уровня позднего Царства Скрытого Юаня.

«Вы уверены, что это он?» Подойдя, старейшина спросил прямо.

Мастер Лю кивнул: «Да, сто процентов».

Старейшина изучал подростка в черном без эмоций. Он протянул руку и сделал тянущий жест. Невидимая сила подтолкнула молодого человека к нему: «С этим ничего не поделаешь. Мне придется проверить это для себя».

Дядя Чжоу крикнул: «Что ты делаешь ?!»

«Старик, оставайся на месте!» Тощий мужчина средних лет заблокировал путь дяди Чжоу и сказал это жутким, угрожающим голосом.

Шуух!

Старейшина разорвал на части верхнюю часть одежды подростка. На этом тонком, но мускулистом теле был огромный узор змеи. Змея была чрезвычайно реалистичной, рисунок был очень ясным. Когда подросток вдохнул, змея слегка двинулась. Удивительно было то, что у огромной змеи было пять голов, которые были одинаковыми. Их глаза сияли светло-красным светом.

«Огромная пятиглавая змея? Я не думаю, что существуют такие звери? Есть ли у нее другие значения?» Е Чэнь появился на вершине горы. Он выполнил свое заклинание «Скрытого Ци», и пока люди не смотрели на него прямо своими глазами, никто не мог его почувствовать, так как он прямо сейчас был как воздух.

Опираясь на огромный камень, Е Чэнь покачал головой. До того, как эти трое прибыли, он уже почувствовал убийственную атмосферу от Мастера Лю и того худощавого мужчины средних лет. Он знал, что они не начинали атаку, потому что их беспокоил старейшина, стоящий рядом с подростком.

«Огромная пятиглавая змея. Уровень соответствия линии крови действительно высок. Это он!» Старейшина улыбнулся, его голос звучал сухо.

Улыбка на лице Мастера Лю полностью исчезла: «Давайте убьем их здесь!»

Лицо Чжоу также полностью изменилось. То, чего он боялся, случилось. Эти люди, очевидно, хотели убить Снейка, чтобы убедиться, что их мастер унаследовал власть.

"Отвалите!"

Его чжэнь ци взорвался, так как Чжоу сдул этого тощего мужчину средних лет одной ладонью. Его тело бежало с огромной скоростью к подростку в черном, желая спасти его.

«Не будь грубым со мной». Старейшина махнул рукой в воздух. Его чжэнь Ци сформировался в темную огромную змею, которая обернулась вокруг дяди Чжоу.

Последний не мог не остановиться. Он также протянул руку и сделал хватку. Появилась огромная чжэнь ци ладонь и схватила ту черную огромную змею.

«Ты похож на муравья, пытающегося остановить слона».

Когда раздался голос старейшины, из его огромной ладони хлынула ци огромной змеи и начала ползти к Чжоу.

Бум!

Чжэнь ци был разрушен, так как Чжоу потерял немного крови.

«Брат, умирающий в моих руках - это честь». После избиения Чжоу одной атакой ладони старейшина сформировал коготь и напал на подростка в черном.

Фьюх!

Меч ци выстрелил. Старейшина испугался, он поспешил оттянуть свое тело, чтобы избежать этого острого света меча.

Хрясь!

Между подростком и старейшиной появилась лента длиной в десять метров.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку